7 знаменитых мужчин, которые увеличили губы. Мужики с накаченными губами.

Саша рос любознательным и одаренным ребенком, что позволило его родителям отправить пятилетнего сына в школу. Он был одинаково хорош по всем предметам, но предпочитал естественные и гуманитарные науки: Биология, химия и литература.

7 знаменитых мужчин, которые увеличили губы

Представители сильного пола уже вторглись на женскую территорию и регулярно посещают специалистов по эстетической медицине. Кроме всего прочего, горячие мужчины вдруг заказали толстые, чувственные рты, как у голливудских красавцев Брэда Питта и Ченнинга Татума. Знаменитые мужчины, которым делали эпиляцию губ — в материале 24СМИ.

Сергей Зверев до и после увеличения губ

Фото: Олег Булдаков/ТАСС/Instagram

Когда речь заходит о пластической хирургии, на ум сразу приходит лицо Сергея Зверева с явными следами хирургического вмешательства. Причиной столь радикальных перемен стала автомобильная авария, в которую стилист попал в середине 90-х годов.

Для восстановления его лица потребовалась пластическая операция. А позже Сергей с удовольствием заполнил губы наполнителем. Эстетисты подозревают, что звезда делает инъекции ботокса. Это всего лишь предположение, но в свои 57 лет эпатажный мужчина выглядит достойно.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев до и после увеличения губ

Фото.

Лицо российского артиста Валерия Леонтьева привлекает внимание не только поклонников эстрадного жанра, но и экспертов красоты. В прессе часто публикуются компетентные анализы выступлений, которые якобы совершил Валерий Яковлевич.

По слухам, певец впервые прибегнул к услугам эстетической медицины в 90-х годах и теперь доверяет свою внешность только американским врачам. Певца также критиковали за то, что он использует наполнители для губ, чтобы сделать их более выраженными.

Гоген Солнцев

Гоген Солнцев до и после увеличения губ

Фото: Марина Волосевич/Комсомольская правда/Instagram

Популярный российский фрик Гоген Солнцев известен своей нестандартной внешностью. Кажется, что его поиски себя продолжаются вечно. Эпическая звезда склонна к частой смене имиджа и интересной личной жизни.

А недавно зрители увидели Гогена преображенным и с увеличенными губами. Однако шоумен не скрывает, что обращается к пластическим хирургам и придает выразительность частям своего лица с помощью филлеров, косметики и татуировок.

Знаменитые люди, прошедшие процедуру увеличения губ, иногда признают свою ошибку и призывают не делать глупостей. Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев стал первым, кто сделал пластику носа в 2013 году. Успешная операция побудила шоумена исправить свои губы.

Джеймс Хольт (23 года, Великобритания)

Мужчина считает сестер Кардашьян своими кумирами, поэтому он не остановился на увеличении губ. Ему сделали пластику носа, удалили несколько ребер и подняли каблук.

Читать еще:  Какую выбрать стрижку с челкой? 15 вариантов. Фото причесок с челкой

А вот так Джеймс выглядел до того, как что-то с собой сделал.

А это 32-летний француз когда-то работал официантом. На увеличение губ он уже потратил около 10 000 тысяч долларов.

Некоторое время назад он выглядел иначе.

Саша учился в обычной средней школе. Он был отличным студентом, но больше разбирался в гуманитарных науках. В возрасте пятнадцати лет она поступила в университет Санкт-Петербурга. В будущем Александр получит высшее образование 2.

Биография Александра Шпака

Звезда Instagram, российский блогер и бодибилдер Александр Шпак — необычная личность с довольно обширным резюме. Его эпатажная внешность не смущает его поклонниц, а его шестая жена Ирина открыто восхищается необычной внешностью мужа.

1 апреля 1979 года в простой семье, состоящей из офицера и учительницы, родился необычный ребенок, который уже в юном возрасте отличался нестандартным мышлением и довольно невзрачной внешностью.

Его отец не слишком заботился о сыне, поэтому его воспитанием занимались мать и бабушка. Именно глава семьи привил мальчику любовь к спорту, заставляя его каждый день бегать, подтягиваться на высокой перекладине и отжиматься.

В подростковом возрасте Шпак начал ходить в спортзал, добился больших успехов в легкой атлетике и установил новые рекорды. Уже тогда люди восхищались его впечатляющим телосложением, которое было результатом его постоянных тренировок и страсти к поднятию тяжестей.

Саша рос любознательным и одаренным ребенком, что позволило его родителям отправить пятилетнего сына в школу. Он был одинаково хорош по всем предметам, но предпочитал естественные и гуманитарные науки: Биология, химия и литература.

Вам нравится Александр Шпак? Да, очень интересная личность. Нет, он меня пугает. Я впервые услышал о нем.

В возрасте 15 лет Александр поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет и успешно окончил его по специальности «экономист». Однако финансы и экономика настолько увлекли молодого человека, что высшего образования ему оказалось недостаточно, и он получил второе образование — «специалист по ценным бумагам».

Однако Саша ни дня не работал по своей специальности, потому что считал зарплату слишком низкой. Сначала он работал охранником, где его зарплата была вдвое больше, чем у бухгалтера, и еще больше денег он получал за личную охрану. Но Шпака привлек спорт, которому он посвятил всю свою жизнь.

Сейчас рост Шпака составляет 1,76 м, а вес — почти 90 кг. Время от времени фигура увеличивается, но мужчина старается держать себя в форме с помощью тренировок и собственной системы питания. Кстати, сам Саша не только разрабатывает диетические привычки, но и программы тренировок и помогает всем, кто хочет вернуть свое тело в форму.

Читать еще:  Эвелина Бледанс: когда стала знаменитой, почему лишилась первого ребенка и как решилась родить особенного сына. Эвелина бледанс в молодости.

Мужчина даже открыл собственный спортивный магазин, с которым была связана довольно неприятная история. Дело в том, что Шпак продавал анаболические стероиды (препараты для наращивания мышечной массы), которые строго запрещены в Российской Федерации и считаются уголовным преступлением. В квартире тренера были найдены стероиды, и он получил суровый приговор (8,5 лет).

Репортаж об этом был снят и показан по телеканалу 100 в Санкт-Петербурге. «Солдатам спецназа потребовалось много времени, чтобы выяснить пол мужчины. По паспорту он мужчина, но не каждая женщина может похвастаться таким размером груди. Его зовут Саша Шпак», — прокомментировал один из журналистов.

Однако сам блогер рассказал об аресте только в 2019 году, спустя почти десять лет после ритуального события. В своем видео Александр объясняет, что в то время он работал тренером и продавал спортивное питание. Он хранил их в своей квартире, пока пытался накопить денег на аренду склада.

Пластические операции и тату

Шпак решил кардинально изменить свою внешность в возрасте 25 лет, когда понял, что нет лучшего способа показать свой богатый внутренний мир. С тех пор он начал «украшать» свое тело татуировками и заинтересовался пластической хирургией.

Первое, что он сделал, это накрасил глаза. «Я помню картину, на которой Джек Воробей гордо стоит на мачте тонущего корабля и смотрит вдаль. Вспомните: несколько веков назад мужчины носили набедренные повязки, ходили на высоких каблуках, пользовались сладкими духами и подводкой для глаз. Мое лицо выглядело обезличенным — конечно, у меня были небелые, хотя и «брежневские» брови и почти невидимые ресницы. Это было первое, что я хотел исправить», — рассказал блогер в интервью.

В дополнение к макияжу молодой человек использовал лазерную эпиляцию, чтобы избавиться от густых бровей, а затем сделал татуаж бровей, который сделал его глаза «черными». На этом культурист не остановился и лег под нож хирурга, чтобы создать «новое» лицо (подтяжка лба).

Затем мужчина решил получить кошачьи глаза, для чего ему потребовалась блефаропластика. Кроме того, Александр регулярно поднимает губы. Однажды ему даже пришлось «сдуть» их, потому что его губы были слишком пухлыми. Но это мало помогло, потому что эта часть лица не восстанавливается, и результат до и после операции был почти одинаковым.

Читать еще:  Секреты ринопластики Лизы Боярской: фото до и после операции. Боярская лиза до пластики.

Что касается тела, то 95% его поверхности покрыто татуировками, сделанными по его собственным эскизам. И в самом причудливом повороте, его грудь и ягодицы были имплантированы так, чтобы его тело больше походило на женское. Сейчас Шпак говорит, что избавился от всех инородных тел и хочет сохранить свою естественную форму.

Шпак также изменил свои зубы — он заменил резцы клыками, которые так понравились его жене, что она попросила его не удалять их. Но собственные «вампирские» зубы культуристу, видимо, надоели, и в 2018 году он избавился от них и установил виниры.

Мужчина не забывает о «красоте» своих ногтей, постоянно делает педикюр и маникюр со слоем цветного лака. Его ногти заметно длиннее, чем у его жены.

Личная жизнь

Его уникальная внешность всегда привлекала поклонниц, поэтому Саша не страдал от недостатка женского внимания. За свои сорок с лишним лет он успел жениться на шести невестах. О бывших женах Шпака информации мало, но его нынешняя жена, модель и бизнесвумен Ирина Мещанская, довольно известна.

Они поженились в 2015 году, и большого торжества не было — кроме молодой пары, на свадьбе присутствовали только шаферы сторон. После скромного свадебного торжества пара в тот же вечер отправилась в медовый месяц на океанский пляж.

По признанию самого культуриста, его личная жизнь с Ириной стала тем, о чем он всегда мечтал. Он никогда не жалел о разводе со своей бывшей женой. Девушка нисколько не стесняется необычной внешности своего партнера и наслаждается каждым мгновением, проведенным с возлюбленным.

Мужья часто появляются вместе, а журналы радуют своих подписчиков откровенными фотосессиями. Ирина, или Мася, как называет ее муж, также любит заниматься спортом и проводит много времени в тренажерном зале, чтобы поддерживать свое идеальное тело в форме. Она также не отрицает, что делала пластические операции, о чем открыто говорит в интервью и даже публикует фотографии «до и после».

Влюбленные регулярно делятся подробностями своей личной жизни с поклонниками, публикуя посты на Instagram и отвечая на вопросы на своем канале YouTube. У семьи Шпак нет проблем с реальными встречами — пара с удовольствием общается и фотографируется с поклонниками, которые описывают Машу и Сашу как дружелюбных и открытых людей.

Оцените статью
Astero Studio