Оксана Самойлова до и после пластики. Самойлова до и после пластики.

Оксану снимали и за рубежом, но настоящий успех пришел, когда она фотографировалась для известного журнала MAXIM, но встреча с Джиганом и последующее материнство положили конец ее дальнейшей карьере модели.

Оксана Самойлова до и после пластики: как стать идеальной женой рэпера?

За ее фотожурналистикой на Instagram неистово следят миллионы подписчиков. Неудивительно, ведь эта женщина — дизайнер, фитнес-гуру, мать троих детей и просто красавица! Она также является женой известного хип-хоп исполнителя Джигана, что тоже много значит.

Оксана Самойлова привыкла быть в центре внимания и чувствует себя очень уверенно в своей роли. Благодаря своей впечатляющей внешности наша героиня успешна как модель, а ее безупречное тело стало флагманом ее нового бизнеса — программ персонального тренинга. В чем секрет таких выдающихся данных? Звезда получила много от природы и еще больше от своих усилий в тренажерном зале. Но некоторые вещи пришлось доводить до совершенства с помощью пластической хирургии — и по какой-то причине Оксана предпочитает об этом не говорить. Используя фотографии разных лет, TecRussia.ru самостоятельно выясняет правду о роли хирургов и косметологов в ее жизни.

↑ Карьерный взлет Золушки из Ухты

  • Она родилась 27 апреля 1988 года.
  • Высота: 177 см. Вес: 53 кг.
  • Параметры: 98-60-90, обхват груди: 3,5.

Историю Самойловой можно сравнить со сказкой о Золушке. Но крестной феи, которая повела бы ее за руку к прекрасному принцу, у Оксаны не было. Провинциальной девушке из маленького городка Ухта (Коми) приходилось все делать самой. Когда юная красавица поняла, что ее достоинства и амбиции безмерны, а на родине для нее ничего нет, она бросила третий курс местного университета и рванула в Москву.

В ее молодости все было совсем по-другому:
Оксана Самойлова до пластики – старые фото

В столице она сделала ставку на свою внешность и начала карьеру модели. Высокая, стройная, с идеальными чертами лица, Оксана быстро получила свои первые контракты на рекламные фотосессии. Ее также стали приглашать в качестве манекенщицы на презентации коллекций известных модельеров.

Во время работы моделью:
Самойлова до пластических операций

Девушка очень активно снималась в любовных сценах и рекламировала себя. Широкая известность принесла ей появление в известном мужском журнале Maxim (кстати, некоторые другие «коллеги» Оксаны по Instagram, такие как Алена Шишкова и Алена Кравец, также начинали свою карьеру там).

Читать еще:  Биография Алены Водонаевой. Водонаева алена в молодости.

После успешной модельной карьеры Самойлова основала свой собственный бренд одежды MiraSezar. Вместе со своей подругой Мирославой Шведовой она разработала коллекции повседневных и вечерних платьев для женщин, открыла интернет-магазин и сеть бутиков в разных городах России.

В 2015 году Оксана также разработала собственную линию косметики для польской компании Inglot. В то же время она запустила спортивное приложение Fit For You, предлагающее онлайн персональные фитнес-программы с командой профессиональных тренеров. В отличие от многих Insta-моделей, наша героиня в целом довольно независима и уделяет внимание не только своей внешности и одежде.

с мужем Джиганом и детьми

История ее личной жизни тоже не совсем типична: Оксана привержена традиционным семейным ценностям, не склонна менять «любимчиков» каждую неделю и не выносит личные подробности на публику. Со своим мужем, рэпером Джиганом, она познакомилась в ночном клубе в 2010 году. Вскоре после этого молодая пара провела вместе отпуск у моря и поняла, что они созданы друг для друга.

↑ Какие пластические операции делала Оксана Самойлова

Самойлова после пластики лица и тела

Если вы пролистаете страницу нашей героини в Instagram, то почти под каждым постом найдете гневные «откровения» о том, что ее внешность ненастоящая, все искусственное и от нее ничего не осталось! Звезда не считает нужным комментировать подобные нападки. На вопрос о секрете своей идеальной внешности девушка традиционно отвечает, что занимается спортом и правильно питается.

Она сказала, что не хочет ничего говорить о хирургических операциях и лишь однажды подтвердила, что у нее было увеличение груди и контурная пластика губ. Однако если сравнить фотографии юной Оксаны из Ухты с фотографиями сегодняшней Оксаны-суперзвезды, то легко заметить, что губы и размер бюста — не единственное, что ее выдает. Жена Джигена, вероятно, также корректировала овал лица, нос и глаза. Липосакция в области талии также не исключена. Давайте посмотрим внимательнее и попробуем сделать выводы.

Самойлова активно занимается спортом и придерживается принципов правильного питания — в ее меню только легкие, натуральные продукты. В жизни модели даже были времена, когда окружающие беспокоились по поводу анорексии:

Оксана Самойлова до встречи с Джиганом

Девушка родилась в небольшом провинциальном городке Ухта (Республика Коми). Даже в юном возрасте будущая бизнесвумен обладала впечатляющей внешностью. Вскоре она поняла, что в маленьком городке много денег не заработаешь. Оксана бросила университет и переехала в Москву. Там ей быстро удалось построить карьеру модели. Девушка строго придерживалась моды того времени: татуаж тонких бровей — тонкие нити, толстый слой тонального крема, красный бронзатор.

Читать еще:  Программа приватизации и развод с больной женой. За что критиковали Анатолия Чубайса. Авдотьи смирновой и чубайса

Оксана Самойлова

Однако это не помешало ей принимать участие в модных показах и фотографироваться для различных журналов. Модель фотографировалась для эротических журналов, чтобы стать известной как можно большему количеству людей. Она получила известность в основном благодаря статье в мужском издании Maxim.

Пластические операции девушки

Модель регулярно ругают за то, что она предпочитает косметические операции. Оксана, однако, игнорирует эти замечания. Инста-дива призналась только в том, что сделала увеличение груди и коррекцию губ. Однако если сравнить последние фотографии с фотографиями прошлых лет, то можно увидеть, что девушка не ограничилась этими двумя манипуляциями.

Чёткий контур лица

Каждая модель знает, что нужно для красивого селфи: отсутствие лишнего жира, второй подбородок и сильные черты лица. Для этого необходимо иметь хорошую генетическую предрасположенность и тщательно следить за своим питанием.

Оксана Самойлова

Но даже самым стройным красавицам трудно этого добиться. Поэтому есть более простой способ: пластическая хирургия. Чтобы получить чистый контур лица, вы можете сделать следующее:

  1. Удалите опухоль бицепса. Это жировые отложения, расположенные под скулами. Это отложения бихет, которые скапливаются под щеками. Перед удалением комков бигеля важно помнить, что после таких процедур лицо быстрее стареет.
  2. Укрепление скул. Чаще всего вводятся филлеры и имплантаты. В мире моды есть много печально известных случаев, когда девушки не могли вовремя остановиться. Из изящных красавиц они превратились в невзрачных барышень.
  3. Поднять подбородок. Это достигается путем хирургического вмешательства в челюстную линию лица, чтобы край подбородка казался более выраженным.

Если сравнить старые фотографии Оксаны с нынешними, то видно, что с лица исчез излишний объем, а скулы стали более выразительными.

Оксана Самойлова до и после пластики

Кроме того, ее подбородок немного изменился. Естественные контуры девушки были довольно четкими, но этого ей явно было недостаточно. В какой-то момент подбородок девушки раздвоился, что выглядело очень странно.

Оксана Самойлова

Со временем углы стали более плавными: Либо Insta-дива выбрала правильный ракурс для фото, либо она прошла коррекцию.

Увеличение губ

Сегодня эта процедура доступна практически каждой девушке. Однако в прошлом к нему прибегали только знаменитые дамы. Так они начали свой путь в индустрии развлечений. Губы у Оксаны от природы толстые. Но если проследить по фотографиям, то можно заметить небольшие изменения.

Оксана Самойлова до и после пластики

Девушка начала делать пирсинг губ в начале своего пути в качестве модели. Оксана тщательно выбирала косметолога, чтобы ее губы выглядели как можно более естественно.

Ринопластика

Нос девушки и до этих манипуляций был маленьким и аккуратным. Но со временем он стал еще симпатичнее: крылья и спинка носа стали тоньше, а кончик — более заостренным и высоким.

Читать еще:  Яна Захарова. Яна дом 2 захарова

Оксана Самойлова

Благодаря усилиям пластических хирургов ее нос гармонично вписался в ее внешность.

Манипуляции с бровями и глазами

Внешность девушки значительно изменилась с тех пор, как она отказалась от тонких бровей. Со временем они стали толще и выразительнее. Модель добивается такого эффекта с помощью микроблейдинга.

Дополнительные процедуры

Девушка регулярно посещает салоны красоты. По ее словам, она проходит следующие процедуры:

  • Наращивание ресниц,
  • подкрашивание бровей,
  • мезотерапия и инъекции гиалуроновой кислоты,
  • очистка лица.

Кроме того, Оксана очень хорошо ухаживает за своими зубами. У модели есть лаки, которые делают ее улыбку потрясающей.

Оксана Самойлова с семьёй

У Оксаны Самойловой довольно много поклонников. И это неудивительно. Неважно, была ли у нее операция на лице или на теле. Инста-дива знает, как мотивировать других людей изменить свою жизнь.

Самойлова открыто говорит о том, что она сделала операцию по увеличению груди. Брюнетка считает, что в этой процедуре нет ничего постыдного, особенно после нескольких беременностей. Фотография до маммопластики наглядно это подтверждает, грудь девушки выросла, форма изменилась.

Мнение обывателей и экспертов

Действительно ли все дело в тренировках?

Поклонники обнаружили юношеские фотографии Оксаны. Глядя на фотографии, не остается сомнений, что модель не избежала посещения клиники пластической хирургии. Этот факт подтверждают и эксперты. Они увидели несколько изменений во внешности жены Джигана.

Объем губ Самойловой заметно увеличился. Судя по фотографии, были использованы филлеры. А благодаря винирам жена Джигана стала обладательницей идеальных зубных протезов.

Судя по всему, модель также перенесла операцию по коррекции носа. До операции ее нос был намного толще, а кончик — больше. Сегодня ее лицо имеет скульптурный, изящный нос.

Эксперты говорят, что модель также изменила форму своего лица. Ее скулы выделялись более четко, а слегка пухлые щеки исчезли. Само по себе снижение веса не могло бы дать такого эффекта.

И эксперты, и неспециалисты убеждены, что фигура модели — это не просто результат тщательных тренировок. После рождения троих детей грудь звезды не могла не потерять форму. Тем не менее, сейчас ее грудь выглядит даже лучше, чем в молодости. Их размер также заметно увеличился. Также считается, что модель сделала липосакцию и изменила форму ягодиц.

Фото Оксаны Самойловой до и после пластики

Изменение формы лица

Изменение формы

Изменение формы

Изменение формы носа

Изменения в форме лица и тела

Изменение объема груди

Оксана Самойлова не утратила своей внешности со времен молодости. А благодаря помощи профессиональных пластических хирургов, внешность модели и ее супруга Джигана стала еще более совершенной.

Оцените статью
Astero Studio