Фаберлик чья компания страна. Фаберлик чья компания страна.

Если у вас есть аллергия на какой-либо из продуктов, лучше выбросить его и использовать гипоаллергенный ассортимент. Возможна индивидуальная непереносимость определенных ингредиентов.

Что производит объединенная компания Фаберлик

Первоначально компания Faberlic выпускала небольшой ассортимент кремов. Но это была не просто косметика, а средства, которые давали коже второй толчок. Эти кремы содержат уникальные ингредиенты, способные насыщать кислородом глубокие слои кожи. Такая косметика называется кислородной и производится только в компании Faberlic.

Теперь ассортимент продукции значительно расширился. Помимо кислородной косметики, компания также производит декоративные средства, парфюмерию и ассортимент детской и мужской косметики. Цель компании Faberlic — предложить вам уникальную продукцию в широком ассортименте. Поэтому в каталоге появились экологически чистая косметика для дома, средства по уходу за телом с бактериофагами, омолаживающая косметика с пептидами, посуда из нержавеющей стали, детская одежда, колготки из бамбука, нижнее белье. В каждом каталоге появляется новый продукт, а собственная лаборатория исследований и разработок постоянно изобретает новые компоненты на радость клиентам.

Косметика, необходимая как кислород

Кислородный бальзам

Основной продукцией компании Faberlic по-прежнему является кислородная косметика. Хотите выглядеть красиво в любом возрасте и наслаждаться образом в зеркале? Косметика Faberlic помогает решить любую проблему.

Каждая линия направлена на решение различных проблем. Предлагаются омолаживающие кремы для каждого возраста, средства для основного и дополнительного ухода, молодежные линии для устранения акне, комплексные средства для каждого типа кожи.

Если вы только начинаете знакомиться с нашей продукцией, вам стоит начать с кислородного бальзама. Используйте его в течение нескольких недель, а затем активируйте необходимые косметические средства из ассортимента Faberlic. Вы увидите результат уже через месяц. Faberlik не закрывает проблемы, но с Novaftem заставляет кожу решать их. Результат — красивый, здоровый и ухоженный вид.

Экологически чистая косметика для дома

Экологически чистая косметика для дома

Убирать дом легко и полезно — продукция Faberlic Home делает это возможным. Вы хотите, чтобы комната была чистой и блестящей? Тогда эти продукты — именно то, что вам нужно.

Преимущества данной категории:

  • Легко справляйтесь с грязью,
  • Избавьтесь от пыли и грязи,
  • Не наносите вред окружающей среде,
  • Не наносят вреда здоровью человека
  • Не наносит вреда здоровью человека, Не наносит вреда здоровью человека, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде, Не наносит вреда окружающей среде.

Нанесите средство для чистки духовки на самое стойкое кухонное пятно и оставьте на 5 минут. Возьмите губку и аккуратно протрите, не применяя силу. Поверхность полностью чистая. Средство не содержит абразивов, поэтому вы можете заботиться о поверхности приборов.

Распылите средство для чистки ванной комнаты на желтые пятна или ржавый кран и через 5 минут протрите их влажной тряпкой. Результат — блеск и чистота. И так происходит с каждым продуктом этой серии.

Удобные средства по уходу от Faberlic поистине волшебны.

Полезно! Декоративная косметика компании производится в других европейских странах: Gamma Croma (Италия), Fiabila (Франция), V&H Cosmetiques (Франция), Faber-Castell (Германия), Schwan-Stabilo (Германия) и др.

Принципы Фаберлик

Руководящий принцип компании Faberlic — предлагать широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Как мы можем это сделать? Просто: Во-первых, мы работаем с одними и теми же поставщиками сырья и упаковки на протяжении многих лет. И это долгосрочное партнерство с компанией Faberlic позволяет нам поддерживать конкурентоспособные цены. Во-вторых, наше собственное производство является важнейшим фактором для контроля стоимости и качества. Наши собственные исследовательские лаборатории разрабатывают уникальные формулы и составы, которые мы используем сами, минуя посредников с контролем качества. В-третьих, мы сознательно избегаем розничной торговли и сделали выбор в пользу прямого распространения. В цену нашей продукции не включена прибыль оптовиков, оптовых дистрибьюторов и розничных торговцев. Доходы и прибыль распределяются только между нашими консультантами.

Читать еще:  10 лучших мужских духов с феромонами. Духи с мужскими феромонами

Наше нынешнее разнообразие удивляет даже самых требовательных сетевиков и покупателей:

  • Уход за всем телом и декоративная косметика.
  • Духи от всемирно известных парфюмеров — более 80 ароматов для мужчин и женщин.
  • Бытовая химия — экологически чистые моющие средства и бытовые чистящие средства.
  • Товары для здоровья — чаи, витамины, пищевые добавки и многое другое.
  • Функциональные продукты питания для тех, кто хочет сбросить и набрать вес — белковые супы, напитки, шоколад, заменители сахара и т.д.
  • Посуда, товары для кухни, ванной комнаты и домашнего хозяйства.
  • Спортивное оборудование и одежда.
  • Ассортимент колготок для женщин и детей.
  • Нижнее белье и предметы домашнего обихода.
  • Детская одежда и школьная форма.
  • Широкий ассортимент одежды для мужчин и женщин.
  • Обувь и аксессуары.
  • Аксессуары для здоровья и спорта.
  • Приборы для здоровья и косметологии Дана.

Преимущества Фаберлик

1) Мы являемся членом Российской парфюмерно-косметической ассоциации и, конечно, Ассоциации прямых продаж, известной для MLM-компаний 2) Наша продукция не тестируется на животных, безопасность определяется методом IN VITRO 3) Мы сертифицированы как Halal, в соответствии с исламской традицией, так как наша продукция не содержит ничего, что было бы запрещено для мусульман. 4) Мы придерживаемся международных стандартов качества и сертифицированы по стандартам ISO 9001-2015, ISO 22716-2006 и GMP. Эти стандарты гарантируют, что наши принципы производства, все процессы и оборудование соответствуют высоким международным стандартам. Вся наша продукция проходит испытания в соответствии с нормами ГОСТ и СанПин. 5) Не каждая компания, даже самая крупная, может похвастаться таким количеством наград, призов и медалей, как мы.

Став деловым партнером российской компании Faberlic. — Вы имеете свои персональные цены и участвуете в многочисленных акциях; — Вы можете пережить любой кризис невредимым, так как наш продукт не привязан напрямую к доллару или евро; — Вы наслаждаетесь качественным повседневным продуктом по более низкой цене, чем та, к которой Вы привыкли в магазине.

Регистрация в Faberlic

В компании Faberlic регистрация уже много лет бесплатная, т.е. вам нужно зарегистрироваться только для работы в интернет-магазине Faberlic. Вы можете зарегистрироваться по реферальной ссылке от наставника (т.е. человека, который дал вам ссылку, или человека, который нравится лично вам). Или вы можете просто зарегистрироваться на сайте, но тогда у вас есть неизвестный человек, который может никогда не позвонить вам или не связаться с вами. Поэтому важно найти наставника, который будет направлять вас и у которого есть своя система обучения и поддержки, доступная 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Или просто запишитесь к знакомому, который уже знаком с компанией и может проконсультировать вас по всем вопросам.

Читать еще:  Женские ароматы. Эйвон туалетные воды женские

Личный кабинет и автоматическая скидка 20% на цены каталога доступны после регистрации. Вы можете увеличить эту скидку до 26%, если сделаете заказ на 50 баллов в период действия каталога (это около 5000 рублей). Вам необходимо сделать минимальный заказ в компанию, поэтому скидка 20% всегда составляет — 1000 рублей. По ценам каталога, и скидка применяется автоматически.

Вся продукция Faberlic соответствует европейским и российским стандартам качества и сертифицирована всеми сертификационными организациями, необходимыми для косметических компаний.

Компания Фаберлик (Россия, Москва): производство и реализация косметической продукции

Слово Faberlic было образовано из двух важных частей.

Первое название компании Faberlic — «Русская линия» (1997).

Faberlic производит и продает настоящую кислородную косметику, защищенную патентом. Именно Фаберлик создал «кислородную моду» и ввел термин «кислородная косметика». А также в области многих других продуктов, в которых ежедневно нуждается каждый житель планеты Земля.

Помимо российского рынка, косметика Faberlic представлена в 42 странах мира.

Преимущества Компании Фаберлик

  • Собственный центр исследований и разработок.
  • Та же фабрика Faberlic в Москве.
  • Более 30 патентов на изобретения в области косметики.
  • Собственное высокотехнологичное производство (завод площадью 40000 м2 в подмосковном микрорайоне Бирюлево). Условия производства соответствуют международному стандарту ISO 22716 GMP (Система управления производством косметики).
  • Вся продукция Faberlic сертифицирована в соответствии с системой сертификации ГОСТ Р (Госстандарт России) и СанПиН.
  • Сертификат «Халяль» означает, что в составе продукции нет ингредиентов, запрещенных для мусульман, и что продукция соответствует религиозным предписаниям ислама.
  • Компания Faberlic внесена в государственный реестр производителей экологически чистой и безопасной продукции.
  • Кислородная косметика и другая продукция Faberlic неоднократно награждалась дипломами и медалями международной выставки «Интершарм» и национальных конкурсов на лучшую парфюмерию и косметику.

Где производится Faberlic: наши партнеры

1. в собственной лаборатории Faberlic (Москва) проводятся многочисленные исследования для разработки формул средств по уходу за кожей и инновационных косметических формул.

Все косметические средства по уходу (кремы, лосьоны, гели, шампуни) производятся на фабрике Faberlic (Бирюлево, Москва). Производство сертифицировано GMP.

Для производства косметики Faberlic использует сырье высочайшего качества от более чем 500 поставщиков из 21 страны мира.

2. декоративная косметика производится исключительно для Faberlic по заказу ведущих европейских компаний: Intercos (Италия), Gamma Croma (Италия), Fiabila (Франция), Faber-Castell (Германия), Schwan n-Stabilo (Германия).

3. компания сотрудничает с ведущими международными лабораториями — Uniqema, Gattefosse, Pentapharm, Silab, Sederma, Symrise, Croda, а также с мировыми лидерами в области декоративной косметической упаковки — Brivaplast и Zignago Vetro (Италия).

4. все парфюмерные формулы производятся во Франции исключительно для Faberlic, конечный продукт (розлив и упаковка) производится на парфюмерной фабрике в Подмосковье.

Вся продукция Faberlic соответствует стандартам качества ведущих мировых производителей.

Контроль качества продукции Faberlic

Вся продукция Faberlic соответствует европейским и российским стандартам качества и сертифицирована всеми сертификационными организациями, необходимыми для косметических компаний.

Прежде чем косметика поступает в продажу, она проходит два этапа тестирования.

Проверка безопасности: Продукция проходит токсикологические и бактериологические испытания, что подтверждается сертификатом, выданным Госсанэпиднадзором России.

Читать еще:  Биоревитализация для губ (увлажнение, блеск, наполнение) BioReVitaLips. Увлажнение губ без увеличения.

Эффективность продукции подтверждается двумя способами:

  1. Клинические данные, предоставленные производителями косметических ингредиентов (90% сырья поставляется крупными европейскими производителями).
  2. Клинические испытания, проведенные компанией Faberlic в специально аккредитованных центрах в Москве и Санкт-Петербурге. Косметика тестируется на добровольцах, то есть специально отобранных клиникой людях с определенной кожей, в зависимости от решаемой проблемы. Он не тестировался на животных!

Убирать дом легко и полезно — продукция Faberlic Home делает это возможным. Вы хотите, чтобы комната была чистой и блестящей? Тогда эти продукты — именно то, что вам нужно.

2001 год

  • Первый автомобиль в подарок. Антонина Даниловна Ларченко выиграла конкурс и получила ключи от новенькой «десятки».
  • В феврале в Москве прошел первый международный форум.
  • Летом отборочная поездка на море, в Туапсе. Среди гостей был Александр Синамати. Я был одним из активных участников всех его тренингов.

Авто в подарок

  • Появление первой декоративной косметики под маркой «Русская линия».

Декоративная косметика

И было много других интересных событий, которые я, к сожалению, не могу вспомнить. Если вы, уважаемый читатель, имели отношение к «Русской линии» в те далекие времена, пожалуйста, поделитесь этим в комментариях. Мы вместе пишем нашу историю.

Чтобы подытожить первый этап развития компании Faberlic, приведу выдержку с первой полосы «Русской линии» в мае 1999 года.

Корпорация «Русская линия» — открытое акционерное общество, основанное в 1997 году.

Профиль деятельности: производство и продажа отечественной продукции — кислородной косметики, пищевых добавок, мембранных фильтров для очистки воды — на основе современных открытий российских ученых. Компания владеет патентом на использование Aqua-Foam, уникального трансдермального переносчика кислорода, в косметике.

Бизнес-план компании основан на принципе прямых продаж.

Средний возраст сотрудников составляет 30 лет. Компания имеет филиалы в 150 городах России, Беларуси и Казахстана. За последние шесть месяцев RL открыла 22 собственных склада. Объем продаж увеличился в десять раз, а количество рабочих мест исчисляется десятками тысяч. Основой для торговой марки компании послужила личная печать великого князя Михаила Ярославича, которого летописцы описывали как «любителя отечества».

Работа на развитие национальной экономики — основной принцип экономической политики «Русской линии».

И, наверное, было бы ошибкой не упомянуть тех, кто участвовал в управлении предприятием и внес значительный вклад в развитие «Русской линии»:

Самыми популярными директорами по воспитательной работе всех времен были Александр Коршунов, Алексей Покидько, Григорий Зеленский, Аркадий Стекольщиков, Светлана Астафьева, Людмила Варваринская, Сан-Санц Севостьянов, Алексей Гуров — директор лагеря в Новосибирске, Марина Ковалева, Римма Корнеева и многие другие.

Летом и осенью 98-го года в «Русскую линию» пришло много сетевиков из других компаний. Я был среди них. 5 октября 1998 года, ровно в день открытия представительства в Новосибирске, я подписал контракт с RL.

Видео

Видеообзор косметики Faberlic.

Косметика Faberlic существует на рынке уже более 20 лет и зарекомендовала себя как лучшая. Постоянно стремясь к лучшему, компания разрабатывает все новые продукты, совершенствует линии и вводит новые линии для расширения ассортимента. В каталоге Faberlic вы можете выбрать косметику не только для себя, но и для своих мужчин и детей. А заманчивые скидки на наборы товаров отличного качества — это стимул купить подарок для близкого человека или для коллеги по работе.

Ознакомьтесь с нашей ежедневной подборкой лучших косметических продуктов

Оцените статью
Astero Studio