ТОП 7 самых свежих ароматов духов. Свежий аромат для женщин.

Свежие композиции, которые заряжают энергией и бодростью на весь день. Они тонкие и легкие, что делает их подходящими практически для любого случая, будь то поход с друзьями или деловая встреча.

Топ-10 лучших свежих ароматов для женщин

В женщине важно все: ее внутреннее состояние, ее внешний вид (который во многом зависит от внутреннего состояния) и, конечно, ее парфюм. Был ли у вас когда-нибудь такой запах, который заставляет вас смотреть вслед мужчине или женщине? Это происходит потому, что они используют аромат, который исследует их тело богатым, соблазнительным образом.

Аромат может иметь разные формы, он может подчеркивать детскую наивность, а может подчеркивать женственность женщины. Важно, чтобы парфюм соответствовал вашей личности и темпераменту, иначе это может быть расценено как ошибка. Кроме того, все духи делятся по времени суток: День, вечер. С этим тоже нужно быть осторожным.

Мы изучили, что женщины пишут об этих ароматах в Интернете, и считаем их лучшими свежими духами. Так что, возможно, вы сможете выбрать нового фаворита!

Estee Lauder Pleasures for Women

Объем. Цена.

Estee Lauder Pleasures for Women, завоевывающий женские сердца уже более 25 лет, открывает нашу новую коллекцию ароматов. Он особенный и не для всех, но это не делает его менее очаровательным. Аромат Estee Lauder Pleasures for Women тягучий, но не липкий.

На одежде он держится недолго, но на теле пахнет весь день. Духи принадлежат к семейству цветочных ароматов, с первого взмаха кисти ощущается густой аромат лилии, затем появляются другие цветы: жасмин, роза и пион. Аромат определенно подходит для романтичных женщин, которые любят привлекать к себе внимание.

DKNY Be Delicious

Объем: 50 мл. Цена.

Яркий, энергичный и свежий — именно такими словами можно описать аромат DKNY Be Delicious, который принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов. Это поистине женский аромат, который неожиданно открывается нотами огурца, яблока, горького грейпфрута и мягкой магнолии.

Затем следуют тубероза, ландыш, роза и фиалка. Все эти ноты прекрасно сочетаются на коже и оставляют волшебный шлейф. Прежде всего, он раскрывается страстным и интенсивным сочетанием сандалового дерева, туберозы и амбры. DKNY Be Delicious, давно представленный на рынке, воплощает свежесть и летнее настроение.

Свежий мужской аромат, напоминающий о прохладе заснеженных гор. Silver Mountain Water открывается зелеными нотами спелого бергамота и сочного мандарина, затем уступает место более спокойному звучанию зеленого чая и сладкого кишмиша.

Creed Silver Mountain Water

Этот проникающий, освежающий и очень популярный аромат был создан в 1995 году. Это выбор многих известных музыкантов и актеров. Естественный, освежающий аромат, как глоток чистого альпийского воздуха. Чарующая композиция, которая соблазняет с первой секунды нотами ботанической зелени. Сердце аромата напоминает корень фиалки, зеленый чай и черную смородину. Аромат интенсивный и обволакивающий с нотами пачули и мускуса.

  • Универсальность: подходит для женщин всех возрастов,
  • Долговечность: аромат держится в течение 12 часов,
  • Мягкий и легкий: подходит для повседневного использования.
Читать еще:  Бьюти-лавка: 8 фиолетовых шампуней для блонда и седины. Как пользоваться шампунем от желтизны фиолетовым.

Элегантный аромат в элегантной белой коробке и флаконе, напоминающем заснеженные Альпы. Его манящий аромат очарует вас и станет одним из ваших любимых запахов.

Базовая нота: бергамот, мандарин нота сердца: зеленый чай, черная смородина конечная нота: синяя зелень, мускатный орех, петитгрейн, сандаловое дерево.

Burberry Weekend for women

Женский аромат свежий и цветочный. Невероятно стойкое и сливовое. Подходит для разных возрастов и внешности. Аромат раскрывается не сразу. В начале аромат кажется немного тяжелым, так как в верхних нотах содержатся смола, мандарин и шалфей. Затем аромат преображается и раскрывает свою изысканную и утонченную форму. Заметны основные ноты сандалового дерева и мускуса. Ноты сердца из корня фиалки, нектарина, цветка персика, розы, красного цикламена и голубого гиацинта придают аромату неповторимое очарование. Кедровое дерево, мускус и сандаловое дерево образуют базу.

  • Открывается постепенно,
  • Универсальность: подходит для женщин всех возрастов и сезонов,
  • Стойкость: оставляет за носителем соблазнительный шлейф.

Коробка и бутылка имеют характерный дизайн. Название парфюма просто идеально подходит к общей композиции. Это аромат счастья и хорошего настроения.

Открывающие ноты: Мандарин, Резеда, Шалфей. Ноты сердца: голубой гиацинт, дикая роза, корень фиалки, нектарин, цветки персика, цикламен. Конечная нота: кедровое дерево, мускус, сандаловое дерево.

Estee Lauder Pleasures

Аромат для девушек и женщин с элитной уверенностью в себе относится к свежему, цветочному типу. Деликатный, нежный, женственный, легкий цветочно-мускусный аромат для повседневного использования. Начальные ноты аромата включают ягоды розы, фрезию и фиалку. Сердце аромата составляют пион, белая лилия, роза, черная сирень и герань. За ним следуют ноты сантала, пачули, кедрового дерева и мускуса. Он соблазняет своей несравненной свежестью и ароматом.

  • Экономичность: нескольких капель достаточно, чтобы чудесно благоухать в течение всего дня,
  • Долговечность: аромат остается на одежде в течение нескольких дней,
  • Универсальность: идеально подходит для всех сезонов и под любую одежду.
Читать еще:  17 лучших мужских туалетных вод. Хорошая мужская туалетная вода.

Деликатность, легкость и женственность аромата подчеркиваются дизайном коробки и флакона.

Начальные ноты: Розовые ягоды, фиалка, фрезия Ноты сердца: Белая лилия, герань, карундо, пион, роза, сирень Средние ноты: Кедровое дерево, мускус, пачули, сандаловое дерево.

Этот парфюм подойдет чувственной женщине, которая всегда старается произвести впечатление при любых обстоятельствах. Аромат относится к группе «цветочные», и самое интересное, что он одинаково подходит как для девушек, так и для взрослых женщин.

J`Adore In Joy, Dior

фото джадор от диор

Цена: от 2900 рублей.

Легкий и свежий аромат с необычным соленым аккордом, который подчеркивает яркое сочетание белых цветов. Ноты спелого, сочного персика в базе аромата приятно сочетаются с жасмином, нероли и иланг-илангом, при этом цветы не берут верх над нежной фруктовой вуалью.

  • Нежный аромат персика,
  • Свежие цветочные ноты,
  • Подходит для ежедневного использования,

Благодаря сверкающим микрочастицам аромат подобен блеску и пробуждает любовь к жизни. Изысканный флакон в форме греческой амфоры отражает легендарный дизайн J’adore.

Mademoiselle AzzaroL’EauTresFlorale, Azzaro

Mademoiselle Azzaro

Цена: от 2000 рублей.

Мы используем необычное сочетание айвы и ревеня в окружении зеленого чая и нежной розы. Базовые ноты из цветущего ландыша и мальвы.

  • Низкая стоимость,
  • Большой объем,
  • Нежный, свежий аромат,
  • Подходит для повседневного использования,
  • Слишком холодно для зимы,
  • Редкий случай на рынке.

Аромат кажется фруктовым и цветочным, но не насыщенным. Это больше похоже на летний ветерок, который только что оставил листья яблони в деревне, полные спелых плодов.

Creed Silver Mountain Water

Creed Silver Mountain Water

Цена: от 11000 рублей.

Свежий мужской аромат, напоминающий о прохладе заснеженных гор. Silver Mountain Water открывается зелеными нотами спелого бергамота и сочного мандарина, затем уступает место более спокойному звучанию зеленого чая и сладкого кишмиша.

  • Свежий аромат для мужчин,
  • Подходит для повседневного использования.
  • Высокая цена,
  • Доступен только в специализированных магазинах.
Читать еще:  Духи с афродизиаками: соблазнительная приманка или уловка рекламщиков. Афродизиак для женщин духи.

Основа аромата имеет довольно землистый тон и заканчивается пудровым финишем. Сливочное сандаловое дерево завершает аромат и оставляет тонкий шлейф.

Givenchy Eaude Givenchy очаровывает с первого взмаха, тонкие цитрусовые ноты наполняют вашу кожу чувственностью, и вы пахнете как ароматный сад. Мандарин, лимон, бергамот и апельсин в сочетании создают мечтательный аромат.

Escentric Molecules Boudicca Wode

Это унисекс-аромат с воздушными нотами, имитирующими запах мокрых камней.

Escentric Molecules Boudicca Wode — новый аромат 2015 года, названный в честь кельтской королевы Боудикки, которая возглавила восстание против римлян. Аромат выразительный, чувственный, гипнотический, смелый и экспрессивный. Это дает вам гипнотическую тайну власти над людьми и событиями вокруг вас. Композиция парфюма Boudicca Wode от Escentric Molecules состоит из следующих основных нот: Черный ноксис, опиум, шафран, мускус, амбра, тмин, табак, древесные смолы.

Creed Silver Mountain Water

Оливье Крид создал этот аромат унисекс в 1995 году, вдохновившись величием и мощью французских гор. Как свежий горный воздух, аромат очень свежий, естественный, немного дикий.

SILVER MOUNTAIN WATER от Creed — это свежесть, заключенная в гармонии зеленых трав и ледяного утреннего воздуха. Освежающий зеленый чай настоян на согревающих нотах и обладает слаженным и чувственным эффектом. Ясная прозрачность дополняется плотными, богатыми нотами черной смородины. Невозможно определить определенный пол этого чудесного аромата, так как он звучит по-разному для каждого. Попробуйте, вам понравится, возможно, это именно тот аромат, который вы всегда искали.

Большинство цветочных ароматов имеют сладкую ноту, но также могут быть свежими и легкими.

Amouage Sunshine Woman

Веселый, женственный аромат с буйными нотами османтуса, магнолии и жасмина, который кажется очень воздушным.

Amouage Sunshine — аромат был выпущен осенью 2014 года, как бы напоминая нам о прошедшем солнечном лете и говоря о том, что хотя впереди зима, но снова будет лето — невероятно мягкая и приятная композиция, которая наполняет светом даже самый пасмурный день. Ароматная жидкость, наполненная летним теплом, выпускается в светящемся, позитивно желтом флаконе с белой куполообразной крышкой. Композиция парфюма Amouage Sunshine состоит из нот: черная смородина, миндаль, артемизия, магнолия, жасмин, ваниль, османтус, папирус, белый табак, можжевельник, пачули.

Многие свежие женские ароматы отличаются исключительной легкостью.

Оцените статью
Astero Studio