Einat Klein (Эйнат Кляйн): биография супруги Андрея Макаревича, возраст. Макаревич жена эйнат кляйн

Жена Андрея Макаревича совершает турне по Восточной Африке. Он регулярно публикует отчеты о путешествиях. Женщины активно борются за права и равенство женщин в разных странах. Как обозреватель-сноб, он выступал за борьбу против женского обрезания, которую вела Уоллис Дилли.

Содержание

Четыре жены Андрея Макаревича

Группа «Машина времени» и ее лидер Андрей Макаревич привлекают поклонников на протяжении десятилетий. Долгое время комплекс существовал подпольно и стал известен широкой аудитории только в конце 1970-х годов. Мнения тогда и сейчас об Андрее Макаревиче неоднозначны, но это не мешает ему заниматься любимым делом и «не прогибаться под изменчивый мир».

Андрей Макаревич с детства был уникальной личностью. Он мечтал стать ихтиологом, хорошо рисовал и держал несколько змей в качестве домашних питомцев. Его родители не препятствовали самовыражению молодого человека. Они не возражали, когда он заинтересовался музыкой. Андрей в то время учился в восьмом классе. Его страсть к музыке началась с легендарных «Битлз». Их песни так повлияли на молодого человека, что он забыл обо всех своих прежних увлечениях и слушал только песни группы. День начался и закончился музыкой.

Под влиянием британской группы Эндрю решил создать нечто похожее для себя. Он так долго писал тексты, что оставалось только найти единомышленников, чтобы сделать правильную музыку. Макаревич создал группу из одноклассников и назвал ее Masina Bremeni («Машина времени»). Вместе они выступали на школьной дискотеке, но говорить о широком распространении было еще рано.

После окончания школы группа не распалась. Макаревич стал студентом Московского архитектурного института, но продолжал играть. По их словам, группа играла в основном «для своих людей». В то время такая музыка была запрещена. Его приходилось прятать в подвалах, клубах на окраинах города или в общежитиях института. Концерты проходили только в узких кругах, но викарий, менеджер или директор клуба всегда узнавали о них. Они явились за пять минут до начала концерта и предупредили о последствиях таких выступлений. Макаревич не сдавался. Он продолжал выступать, и за это его исключили из института.

В конце 1970-х годов государственная цензура немного ослабла. Группе удалось выбраться из подвала и добраться до официальной сцены. И ему это удалось. До тех пор общественность не знала, что такое интеллектуальный рок. Им понравилась новая атмосфера, и MashinaVremeni удалось выйти на сцену.

Влюбчивый гений

Андрей Макаревич проявил свою эротическую натуру еще до того, как встретил свою первую официальную жену. В 1975 году у музыканта родилась внебрачная дочь Дана. Сейчас она живет в США и время от времени общается с отцом. Он никогда не приезжает в Россию.

Он решил жениться на ней в 1976 году. Елена Фесненко стала женой Андрея Макаревича. Они познакомились благодаря ее отцу, который был известным политическим обозревателем и своей критикой пытался помочь группе выйти из тени. Андрей и Елена женаты всего три года. Их бывшие супруги до сих пор не признались в причинах своего развода. Детей от этого брака не было.

Читать еще:  Анна Янкина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья. Анна янкина в купальнике.

После развода у Макаревича в течение нескольких лет не было времени на романтические отношения. Он стал полностью одержим музыкой. ‘Масину Времену официально разрешили выступать на сцене, и вся его энергия ушла на написание новых композиций и организацию гастролей. Арагорбине, которая была эстетом профессии, удалось привлечь к себе внимание.

Союз с Аллой продлился недолго. Даже рождение ребенка не влияло на продолжительность брака. Пара рассталась вскоре после рождения сына Ивана. Теперь сын Андрея Макаревича выбрал творческий путь. Он находится в тесном контакте со своим отцом, который поддерживает и помогает ему.

Андрей Макаревич женился в третий раз в возрасте 50 лет. Его невестой стала визажист Наталья Голуб. До этого музыкант несколько лет жил в политическом браке с Анной Рождественской, которая родила ему дочь Аню. У Макаревича также были романтические отношения с известными певцами и ведущими.

В пятьдесят с небольшим ему казалось, что пора остепениться и создать крепкую семью. Однако дело было не в Андрее Макаревиче. Его брак с Натальей продлился недолго, они расстались.

Близкая по духу

В 1997 году Андрей Макаревич написал пророческую строку «Я постарел, и это было хорошо», а через 22 года он встретил свою четвертую жену. Девушка оказалась на 30 лет моложе музыканта, но это не помешало развитию их отношений.

Инна Калинина, будущая жена Андрея Макаревича, лидера «Масина времени», родилась в Киеве. Там он окончил школу и поступил в Киевский университет имени Тараса Шевченко. Девушка получила степень в области журналистики. Затем она решила продолжить обучение в Израиле. В то же время она изменила свое имя на Эйнат Кляйн.

На протяжении всей своей жизни Аят интересовалась историей разных стран, но больше всего ее увлекала Эфиопия. Он посещал страну несколько раз в год и старался рассказать туристам об истории ее развития.

Однажды Андрей Макаревич стал таким туристом. Он был известен своей любовью к путешествиям и решил отправиться в Эфиопию. Его друзья порекомендовали очень хорошего гида, которым оказалась Эйнат. Девушка сразу же привлекла внимание музыкантов. Он был образован и обладал безграничной энергией. Это была именно та девушка, которая нравилась Андрею. Оказалось, что симпатия была взаимной, и они продолжали общаться после возвращения домой.

В 2019 году в прессу просочилась информация о том, что Андрей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной и заключил тайный брак. Оказалось, что эта новость была основана, и Эйнат стала женой Андрея Макаревича. В настоящее время молодожены наслаждаются обществом друг друга и изучают привычки и оттенки прекрасного характера. Предположительно, молодая жена станет верной спутницей музыканта на долгие годы.

Эйнат Кляйн — четвертая жена Андрея Макаревича. Он активный и целеустремленный журналист. Девушка обладает деловым складом ума и любит путешествовать. По словам поэта, музыканта и шоумена, Эйнат — его муза. Однако между супругами существует разница в 30 лет.

Ранние годы

Эйнат Кляйн родилась 31 мая 1984 года в Киеве. При рождении ее звали Инна Калинина. После окончания школы он поступил в Киевский университет имени Тараса Шевченко, где изучал журналистику.

Затем Инна вместе с семьей переехала в Израиль. После возвращения на родину предков она решила сменить имя. Эйнат Кляйн переводится Эдит как «Маленький источник гор».

В Израиле он окончил исторический факультет Бар-Иланского университета.

Первый брак

В Израиле Эйнат познакомилась с ученым Дмитрием Резниковым. Он также был родом из Киева и работал в области химической физики. Эйнат и Дмитрий поженились в 2011 году. После свадьбы они жили в Иерусалиме, Хайфе, Сан-Франциско и Сан-Хосе и много путешествовали. Через четыре года они расстались.

Позже Эйнат некоторое время жила с Галиной Джумаевой. Ее подруга переехала из Санкт-Петербурга в Израиль и работала в местном банке. Женщины много путешествовали вместе, посетили Францию и Исландию.

Читать еще:  Как похудела Ольга Картункова. Ольга картункова похудела до и после фото.

Einat Klein (Эйнат Кляйн): биография супруги Андрея Макаревича, возраст

Эйнат свободно говорит на пяти языках

Знакомство с Андреем Макаревичем

Эйнат Кляйн познакомилась с Андреем Макаревичем, когда работала гидом в Эфиопии. Певец был впечатлен ее знаниями и профессионализмом, а ее экзотика добавила романтики в их встречи.

В детстве она вместе с матерью смотрела по телевизору «Смак» и даже пыталась готовить по собственным рецептам. Таким образом, ее отношения с хозяевами складывались хорошо, несмотря на 30-летний возраст.

Einat Klein (Эйнат Кляйн): биография супруги Андрея Макаревича, возраст

Во время карантина Айнат и Макаревич общались только по видеосвязи в течение трех месяцев.

Свадьба состоялась в декабре 2019 года в древнем израильском городе Яффо, который позже стал частью Тель-Авива. Эйнат сама организовала всю свадьбу, согласно еврейской традиции. Позже девушка пояснила, что это определялось не религиозностью, а приверженностью обычаям предков. На торжествах присутствовало всего около 40 ее самых близких друзей из России и Израиля. Для Андрея Макаревича это была первая свадьба, несмотря на три предыдущих брака. Музыкант сказал в интервью, что он всегда был против традиционных русских «гуляний» со шляпными куклами и неизвестными родителями-родственниками. Однако его новая жена сумела организовать негромкое и красивое празднование.

Однажды Эйнат выступила на шоу своего мужа. Он любит готовить и делает это хорошо, поэтому Макаревич и зрители оценили кулинарные таланты его жены.

— Да. Понимание культуры и свободное общение в других странах. Макаревич любит Россию и всегда рад встрече со своими поклонниками. Я не исключаю, что передам эту любовь его сыну. Время покажет.

Молодая жена Макаревича ранее жила с женщиной

Молодая жена Макаревича ранее жила с женщиной

Об этом лидер «Машины времени» заявил в интервью Радио Свобода. Свою новую жену Эйнат Кляйн он назвал умной, красивой и молодой. Музыкант также добавил, что женился в декабре прошлого года, но не сообщил об этом своей публике.

Молодая жена Макаревича ранее жила с женщиной

И они правильно сделали. Теперь они это сделали, и журналисты обнаружили новые подробности жизни Эйнат.

Девочка родилась в Киеве, и звали ее Инна. Уже в Израиле она сменила имя на Эйнат. Кляйн окончил Киевскую школу журналистики и учился в Израиле на историческом факультете знаменитого иранского университета Бар-Илан. Он изучал историю в известном университете Бар-Илан в Израиле. Ее любимым занятием, специализирующимся на странах Ближнего Востока и Африки, является организация исторических туров для частных лиц в ее любимой Эфиопии. В одной из таких поездок он познакомился с Макаревичем.

Молодая жена Макаревича ранее жила с женщиной

Но, как оказалось, она ему очень понравилась еще до того, как она с ним близко познакомилась:.

Каждое воскресенье я просыпалась утром, выползала на кухню, мы завтракали с семьей, а потом переползали в гостиную поближе к телевизору. А там каждое воскресенье, в 10 утра, в эфире шла передача «Смак». Необходимо было успеть сбегать в туалет и за чашкой чая так, чтобы усесться на диване перед экраном ровно в тот момент, когда юный и кучерявый Андрей Макаревич начинал размазывать красную краску по стеклу, выписывая буквы. А теперь я тут, за кулисами легендарной программы

— Эйнат сказала. В последнее время она часто посещает Россию, приезжала на концерт «Машина времени» и побывала на программе «Смак».

Молодая жена Макаревича ранее жила с женщиной

Что касается ее отношений с мужчинами, то это второй брак Эйнат. Когда он впервые женился на ученом Мите Резникове. Неизвестно, почему пара рассталась — друзья женщины говорят, что они никогда не делятся подробностями своей жизни.

Эйнат абсолютный сапиосексуал. Она любит высокоинтеллектуальных мужчин. Наверное, потому что сама умная и независимая. С Митей у них была гармония, они развивались вместе. Но расстались они недругами

— Девушка Кляйна, София, рассказала эту историю.

Молодая жена Макаревича ранее жила с женщиной

После развода с первым мужем Эйнат начала встречаться с женщиной, Галиной Джумаевой. Галина родилась в Санкт-Петербурге, но на момент инцидента работала в одном из крупнейших израильских банков.

‘Мы не виделись больше месяца после того, как выпили по бокалу вина и попрощались. Мы не звонили, но позже его друзья сказали ему, что очень беспокоятся о нем. Скандала не было. Это были просто отношения. Она закончилась так же внезапно, как и началась».

Разочарование и новая надежда

В 50 Макаревич женился на Наталье Голубь

Андрею Макаревичу было 50 лет, когда он женился на фотографе Наталье Голуб и дал честное интервью. Там он делился приятными новостями, а также лестными отзывами о былых увлечениях. Музыкант не называл имен, но Рождественская сделала личное замечание.

Читать еще:  Дети Ивана Урганта. Жена и дети ивана урганта.

Некоторые люди считают, что могут заставить мужчин жениться на них, если у них вдруг родится ребенок. Они ошибаются. Без любви брак не будет счастливым. Если женщина решает завести ребенка, она несет за него личную ответственность. И никто не может запретить это. Именно так родилась моя дочь. Тем не менее, у меня очень хорошие отношения, по крайней мере, с пожилыми людьми. Потому что говорить о более молодых людях преждевременно. Я не лидер рок-группы, сказал лидер рок-группы в том интервью.

Ответ Анны последовал быстро. ‘Даже если я действительно была одноразовой, как предполагает его речь, зачем так говорить о матери своего ребенка?’ -возмутился журналист. -Я очень рада, что Андрей нашел свое счастье в жизни, и искренне желаю ему всего хорошего.

Музыкант старался скрыть роман с Машей Кац

Независимо от того, было ли желание Рождественской искренним или нет, этот союз Макаревичей также был расторгнут семь лет спустя. Певец решил сохранить свою личную жизнь в тайне после серии неудачных отношений, но три года спустя оказалось невозможным остановить слухи о его отношениях с певицей Марией Кац. Они вместе гастролировали, вдвоем выбирали израильскую квартиру для Андрея Вадимовича. Но очевидно, что и с коллегами у него отношения складывались не лучшим образом. Он и не думал скрывать свое разочарование в семейной жизни.

Я не считаю одиночество недостатком. Это добродетель. Зачем мне нужен спутник жизни? Нужно ли стирать рубашки? Кто-то специально обученный для этого? Сварить борщ? Я сам делаю их очень хорошо», — сказал он в 2018 году.

Никогда не поздно изменить свое мнение. В декабре прошлого года музыкант вновь превратился из убежденного холостяка в семейного человека. Его свадьба была тайной, поэтому поклонники узнали о нем только этой весной. Подругой певца была историк Эйнат Кляйн, которая организовала роскошную поездку на Ближний Восток и в Африку. Влюбленные встретились в Эфиопии, и с этого момента Макаревич не мог представить свою жизнь без Эйнат. Как же она выделилась из списка женщин-рокеров?

Эйнат Кляйн перевернула жизнь артиста

Во-первых, Кляйн на 30 лет моложе своей девушки, и хотя Андрей Вадимович говорит, что возраст не имеет значения, многие мужчины считают такие различия более благоприятными. В конце концов, у четвертой жены музыканта два высших образования — журналистика и история — и широкий ум.

Родился С. Коваленко 27 ноября 1921 года в деревне Ульяновичи на Витебщине в семье священника. С 1932-го жил в Могилеве. Окончил 10 классов и работал слесарем в тресте «Сантехстрой».

Карьера

Жена Андрея Макаревича совершает турне по Восточной Африке. Он регулярно публикует отчеты о путешествиях. Женщины активно борются за права и равенство женщин в разных странах. Как обозреватель-сноб, он выступал за борьбу против женского обрезания, которую вела Уоллис Дилли.

Помимо путешествий и туров, Эйнат занимается дегустацией вин в Израиле. Это делает ее финансово независимой. В 2019 году она начала писать диссертацию по еврейскому мистицизму. Бизнес женщины был частично переведен в интернет на карантин. На веб-конференциях Кляйн рассказывает о свойствах вин, а слушатели наслаждаются их ароматами с помощью видеосвязи. Проект активно продвигается на страницах социальных сетей.

Оцените статью
Astero Studio