Наталья Дрожжина: биография, личная жизнь, фильмы с актером. Михаил цивин и наталья дрожжина.

В конце 2021 года следственные органы завершили расследование мошенничества, совершенного Дрожжиной и Цивиным. Нотариус, заключивший договор аренды, также был обвинен в соучастии. Адвокат был отстранен от работы.

Михаил Цивин

Михаил Цивин — адвокат и муж актрисы Натальи Дрожжиной. Пара известна своей благотворительной деятельностью и участием в нескольких телевизионных шоу. Его обвиняют в попытке украсть наследство Алексея Баталова.

Михаил Семенович Цивин родился в Москве. Его отец работал начальником финансового отдела Госстроя, дружил с Иосифом Кобзоном и вообще имел большое влияние в СССР. У его сына также никогда не было проблем с карьерой, и он зарабатывал хорошие деньги.

С 1975 по 1981 год Зивин учился в юридическом колледже.

Личная жизнь

После скандала с наследниками Баталова личная жизнь мецената стала интересовать общественность. Кстати, Михаил Семенович не скрывает фактов своей биографии: на его аккаунте в Facebook (социальная сеть запрещена в России, принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской) есть совместные фотографии с женой, сделанные во время посещения различных мероприятий, отдыха в Баку, встреч с известными актерами.

Первый раз Зивин женился в 1974 году, а в 1982 году родился его сын Петр. Молодой человек окончил МГИМО и уехал сначала в Китай, а затем в Израиль. До 2021 года не было никаких подробностей о жизни адвоката с женой Светланой, пока бывшая подруга жены не обратилась в телепрограмму «Пусть говорят», чтобы рассказать свою историю.

По словам героини сериала, Михаил жестоко обращался со своей женой и часто бил ее, в том числе когда она была беременна его сыном Петром. Правда, Светлана не обращалась в правоохранительные органы. Поскольку в передаче не было представлено никаких доказательств этих обвинений, эксперты предположили, что это была просто попытка очернить человека.

Брак с Натальей Дрожжиной

В 1983 году Михаил развелся со своей первой женой и женился на актрисе Наталье Дрожжиной. Супруг играл эпизодические роли в кино и на телевидении, например, в телесериале «Семнадцать мгновений весны» и фильме «Интердевочка».

Читать еще:  Актер Астахов Сергей: фото, фильмография, биография, подробности личной жизни. Астахов сергей актер личная жизнь.

Михаил Цивин с женой Натальей Дрожжиной

Михаил Цивин с женой Натальей Дрожжиной / @teleprogramma.pro

Дрожжина могла бы сыграть роль, которую Светлана Светличная сыграла в «Бриллиантовой руке». Но работу она не получила из-за своей матери, которая спросила, хочет ли Наталья выглядеть как проститутка. Актриса была выдающейся женщиной. Во время встречи с Зивиным за ней ухаживал Иван Дыховичный.

У супругов не было своих детей. В конце 1990-х годов Цивин и его жена пытались удочерить девочку из России. Ребенок лишился близких после трагического случая: его брат застрелил отца, жену и гостей дома, пощадив только младшую сестру.

Цивин, однако, не мог принять приемную дочь, потому что у нее были дальние родственники. Кстати, сирота был наследником большого состояния. Это заставило некоторых заподозрить, что адвокат в этом деле также действовал из соображений заработной платы.

Супруги помогали госпиталю имени Бурденко, приносили подарки и привозили артистов. Когда Мариса Лиепу выгнали из Большого театра, Михаил взял танцовщицу к себе в квартиру. Он унаследовал три квартиры от своего отца.

Наследство Баталова

В 2020 году разразился скандал, когда вдова Алексея Баталова, Гитана Леонтенко, назвала Цивина и Дрожжина самозванцами. Пара якобы отреклась от своей дочери Марии Баталовой, страдающей тяжелой формой церебрального паралича. Она инвалид с детства, не может ходить, говорить и ухаживать за собой.

Михаил и Наталья, друзья семьи, помогали Марии, покупая ей еду и корм для собак. По словам Гитаны, между ними и дочерью актера был заключен пенсионный договор, по которому семья лишилась доли в 4-комнатной квартире Баталова, мастерской, двух квартир в центре Москвы и крупной суммы денег. На основании генеральной доверенности Зивин мог распоряжаться имуществом и банковскими счетами.

Наталья Дрожжина, Михаил Цивин и Мария Баталова

Наталья Дрожжина, Михаил Цивин и Мария Баталова / @people

Адвокат утверждает, что в июле он подготовил нотариально заверенное соглашение, согласно которому он и его жена готовы расторгнуть договор аннуитета, если Леонтенко признает необоснованность своих обвинений. В сентябре они отправили письмо старшей дочери Баталова Надежде с просьбой позаботиться о Марии. Они не могут распоряжаться, продавать, дарить или сдавать в аренду имущество актера, поэтому преступный интерес отсутствует.

Читать еще:  Линда Евангелиста. Евангелиста линда фото сейчас.

Несмотря на эти заявления, Следственный комитет под личным контролем председателя Александра Бастрыкина возбудил уголовное дело. Была проведена опись движимого и недвижимого имущества, оно было конфисковано, предстояло провести графологическую экспертизу. В ходе следствия у нотариуса были изъяты документы, относящиеся к договору аренды.

В октябре 2020 года скандал перешел в новую фазу. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» композитор Ирина Грибулина рассказала о своей дружбе с Цивиным и Дрожжиной. Женщина сказала, что сначала думала, что это хорошие люди, но потом разочаровалась. Пара якобы посещала похороны известных людей, где Михаил обменивался визитками с нужными людьми, а Наташа плакала на публике.

26 октября стало известно, что Цивин и Дрожжина были арестованы. Им было предъявлено обвинение в «мошенничестве» по статье 159 Уголовного кодекса. Однако суд отказался арестовать обвиняемых по уголовному делу. Они были отпущены домой после того, как им запретили заниматься определенной деятельностью.

В 2021 году было завершено судебное разбирательство по имуществу вдовы Баталова. Квартиры были возвращены вдове Баталова и ее дочери. Однако вопрос о снятых со счетов деньгах остался открытым — это около 20 миллионов рублей.

Все больше подробностей в деле о наследстве Алексея Баталова: кто мешает исполнению самого главного новогоднего желания вдовы народного артиста?

Наталья Дрожжина: биография, личная жизнь, фильмы с актером

Имя: Дрожжина Наталья Григорьевна Дата рождения: 26 июня 1948 года (возраст — 74 года) Звездный знак: Место рождения: Балта, Одесская область, Украина Семейное положение: жена Михаила Цивина Цвет глаз: карий

избиратели-мужчины (745)

Задавать вопросы могут только авторизованные пользователи. Вход/регистрация за 10 секунд

Содержание (аббревиатура)

Наталья Дрожжина — известная российская актриса. Несмотря на то, что актриса уже давно не участвует в съемках фильмов, ее преданные поклонники по-прежнему интересуются ее биографией. Итак, в данной статье будут рассмотрены следующие вопросы: как сложилась личная жизнь Натальи Дрожжиной, есть ли у нее дети, кто муж Натальи Дрожжиной, какие отношения сложились в ее семье, а также другие подробности ее биографии.

Биография Натальи Дрожжиной

Биография Натальи Дрожжиной началась 26 июня 1948 года в небольшом украинском городке Балта, расположенном в Одесской области. По ее собственным словам, светская львица мечтала стать актрисой с самого детства. Однако она не может объяснить, почему такие мечты могут быть оправданы. Возможно, она просто поняла, что актерство — это ее будущее.

Читать еще:  Оксана Фандера. Оксана фандера сейчас фото.

После окончания общеобразовательной школы Наталья Дрожжина стала студенткой Театрального училища имени Щукина. Поскольку у начинающей актрисы был настоящий талант к этому виду искусства, ее пригласили принять участие в съемках еще в студенческие годы. Так, актриса приняла участие в съемках не менее 18 фильмов, среди которых «Семнадцать мгновений весны», «Интердевочка», «Бриллианты для Марии» и др.

Наталья Дрожжина на съемках фильма «Интердевочка»

Наталья Дрожжина во время съемок фильма «Интердевочка».

Ни для кого не секрет, что Наталья Дрожжина вышла замуж раз и навсегда. По личному признанию актрисы, она очень счастлива, что ей достался именно этот мужчина.

«Мы с Мишей вместе уже около 40 лет. Знаешь, я до сих пор люблю его, как в первый день. Иногда я смотрю на него и понимаю, что судьба преподнесла мне великий подарок — мужа. Он тот, кто готов поддержать меня в трудную минуту, он тот, кто щадит меня, когда мне это нужно, он тот, кто ругает меня, когда я этого заслуживаю. Он мой золотой человек. Да, я не скрываю, у нас бывают конфликты, но это может случиться в любой семье, нет такого места, где бы этого не происходило», — признается Наталья.

По некоторым данным, у пары нет детей. По каким причинам актриса не стала матерью неизвестно, так как она категорически отказывается разговаривать с журналистами на эту тему.

В Интернете можно найти фотографии, на которых знаменитость запечатлена со своим возлюбленным. Также нередко можно увидеть фотографии, на которых звезда появляется перед поклонниками во время съемок или каких-то выступлений.

Награды Натальи Дрожжиной

Среди наград Натальи Дрожжиной следующие.

Наталья известна как член партии «Единая Россия». Она также преподает в Университете культуры Академии управления МВД России. Не секрет, что актриса получила множество государственных наград, а также является основателем многих фондов, помогающих нуждающимся людям. Например, один из фондов, основателем которого является героиня этой статьи, — фонд «Помощь забытым актерам».

Оцените статью
Astero Studio