Сэди Синк, Джессика Честейн и другие самые красивые рыжие актрисы и певицы. Актриса с рыжими волосами.

Самой яркой и позитивной представительницей солнечных локонов может похвастаться и украинская страна. Это молодая, перспективная певица и композитор из Херсона Светлана Тарабарова. Света поет с детства. Сразу после окончания школы она переехала в Киев, чтобы получить музыкальное образование.

Больше цвета! 10 рыжих звезд, которые вас вдохновят

Ученые выяснили, что люди с рыжими волосами чаще рождаются в дождливых районах. Чемпионом» огненных цветов является Великобритания. Эксперты говорят, что в этом виноват климат. А цвет волос может быть вызван недостатком витамина D. В Шотландии солнце светит всего 3 часа в день, а 13% людей имеют «огненные» волосы. 10 самых вдохновляющих знаменитостей с рыжими волосами.

Британская актриса, известная по ролям Игритт в «Игре престолов» и Гвен в «Аббатстве Даунтон», принадлежит к древнему шотландскому племени Лесли. Визитной карточкой Роуз являются длинные рыжие волосы и альтернативные прически. Актриса не экспериментировала с цветом — с момента ее появления на экране длина изменилась незначительно.

Лили Коул

В начале 2000-х годов модельный мир с распростертыми объятиями принял «пришельца» с ярко-рыжими волосами и голубыми глазами. Лили Коул — не только востребованная модель, но и актриса.

В 2007 году Лили снялась в фильме «Одноклассники», позже в «Ярости» и фильме Терри Гиллиама «Имаджинариум доктора Парнаса».

Невозможно представить эту девушку с другим цветом волос. Иногда локоны Коул становятся немного светлее, но она никогда не была блондинкой. И это не обязательно — это вдохновляет!

Эмма Стоун

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» — натуральная блондинка. Девушка Человека-паука несколько раз возвращалась к своему натуральному оттенку — в 2011 году она покрасила волосы в блондинку и отрезала их. Через год Стоун вернулся к рыжей. Через год она снова стала блондинкой.

Несмотря на свою склонность к косметическим экспериментам, Эмма всегда остается верна классике и любит ретро-образы: голливудские волны и красные губы — именно такой мы видим ее чаще всего.

Говорит Стоун: «Когда я блондинка, я стремлюсь к более светлому цвету лица с бликами под глазами. Красный цвет сам по себе слишком аляповат — я стараюсь придерживаться нейтральной палитры.

В течение четырех лет Светлана пела в группе Real O, но в 2012 году ушла в сольное плавание. В 2016 году она пыталась пройти отбор на конкурс «Евровидение», но потерпела неудачу. Будем надеяться, что это ее последняя неудача и впереди у нее только солнечные дни. Как и сама певица.

Сэди Синк.

Сэди Синк фото № 2

Сэди Синк Самым молодым членом рейтинга рыжеволосых является 20-летний Сэди Синк.Которого мы все знаем по из сериала компании Netflix «Stranger Things». и теперь мы все с нетерпением ждем на четвертый сезон.. Актриса постепенно начинает пробиваться в киноиндустрию, и мы думаем, что у нее все получится. Золотые волосы Сэди. Волосы имеет веснушки, которые ей очень идут, но регулярно подмазывается, чтобы придать лицу элегантную белизну.

Читать еще:  Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты. Лиса из блэк пинк.

Джессика Честейн фото № 3

Джессика Честейн Обладатель премии «Оскар Джессика Честейн регулярно попадает в список самых красивых рыжеволосых знаменитостей, хотя она была бы великолепна с любой другой женщиной. Цвет волос.. Джессика — воплощение старого Голливуда со всей его роскошью и гламуром.

Мы нашли парик, как у Бет Хармон из «Прогулки королевы» (и он идеален).

Мэделин Петш

Мэделин Петш фото № 4

Мэделин Петш Звезда Ривердейла Мэделин Петш является владелицей великолепные волосы. Ее поразительные тыквенно-оранжевые волосы прекрасно контрастируют с ее белой фарфоровой кожей. Кстати, актриса даже сделала остроумное публичное заявление в пользу рыжеволосых.

Джулианна Мур фото № 5

Джулианна Мур W Джулианнаестественный красивый бронзовый оттенок её волосыВремя от времени она экспериментирует, но всегда придерживается красно-оранжевого цвета. Даже когда для роли ей нужно быть брюнеткой или блондинкой, звезда отказывается красить волосы, а просит своих стилистов подобрать парик нужного цвета.

От любимой брюнетки до фиолетовой блондинки: самые модные оттенки волос для зимы 2022 Читать

Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон фото № 6

Сьюзан Сарандон Красные огненные локоны Сьюзен Она свела с ума не один десяток мужчин и женщин своей краской для волос. Сама актриса изменила свою прическу оттенок ее волоспридавая ему темно-медный или, наоборот, янтарный цвет. Но какой бы цвет волос ни выбрала Сарандон, она выглядит роскошно.

Флоренс Уэлч фото № 7

Флоренс Уэлч Певица и автор песен британской инди-рок группы Florence + the Machine, Флоренс Уэлч, не может сравниться ни с кем другим. её волосы невозможно. Красный цвет ей так идет, что я надеюсь, что она не будет она никогда не изменит его..

Фото кредит: Getty Images

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Другие новости и эксклюзивные советы от U Magazine

Лили Коул — британская модель и актриса с необычной внешностью. Ее естественную красоту любят дизайнеры, фотографы и ее коллеги по подиуму. Действительно, сочетание огненно-рыжих локонов и голубых глаз поражает и впечатляет.

Огненная подборка: самые красивые рыжие селебы 🔥

Главная героиня «Судьбы: Сага о Клубе Винкс» — вылитая Блюм из мультсериала. Кстати, рыжий — ее натуральный цвет волос. В 2020 году, однако, девушка станет блондинкой (для съемок одного из многочисленных проектов).

Читать еще:  13 модных примеров как носить блузку с длинной юбкой. Рубашка с длинной юбкой.

Огненная подборка: самые красивые рыжие селебы 🔥

Огненная подборка: самые красивые рыжие селебы 🔥

Но для Винкс девушка вернулась к своему естественному цвету. Мы очень рады этому!

Мэделин Петш

Звезда «Ривердейла» неоднократно признавалась: В школе над ней жестоко издевались одноклассники из-за ее ярко-рыжих волос. К счастью, девушка не выдала себя и не отказалась от этого чудесного цвета, который сделал ее знаменитой.

Эмма от природы блондинка. Но он ей так идет, что мы не можем представить актрису без ее цвета волос, поэтому она так привыкла к нему! Яркий, потрясающий, приятный!

Бонни Райт

Девушке не пришлось красить волосы в рыжий цвет для роли в «Гарри Поттере»: рыжий — ее естественный цвет волос. Родился Уэсли! Кстати, Джоан Роулинг назвала девочку одной из своих любимиц. Конечно, не только благодаря впечатляющей внешности, но и трудолюбию и таланту, ее героиня превратилась из эпизодического персонажа в главную героиню — любимицу Гарри.

Натуральный цвет волос Карен из «Джуманджи» и «Стражей Галактики» — рыжий. И мы не думаем, что актриса с ним расстанется 😊 В конце концов, это ее фирменный знак.

Флоренс Уэлч Певица и автор песен британской инди-рок группы Florence + the Machine, Флоренс Уэлч, не может сравниться ни с кем другим. её волосы невозможно. Красный цвет ей так идет, что я надеюсь, что она не будет она никогда не изменит его..

Роуз Лесли

Rose Leslie

Рыжеволосая красавица наиболее известна по сериалу «Аббатство Даунтон» и фэнтезийной эпопее «Игра престолов». Роуз — внучка лорда Саймона Фрейзера голубых кровей.

Кстати, Роуз Лесли встретила своего возлюбленного Кита Харингтона на съемках «Игры престолов». Пара вместе с 2012 года и недавно объявила о своей помолвке. Most-beauty.ru желает влюбленным только счастья и гармонии в отношениях.

Эми Адамс

Amy Adams

Эми родилась в Виченце, Италия, в большой семье. У Эми четыре брата и две сестры, поэтому она с любовью вспоминает свое детство. «Мы всегда хорошо проводили время, даже если были трудные времена, мы никогда не сдавались», — говорит актриса. Эми всегда мечтала танцевать балет, но после нескольких изнурительных лет в балетной школе она поменяла ее на музыкальный театр.

Читать еще:  Вещь вне времени: с чем носить короткую куртку. Что носить с короткой курткой.

Первое признание в Голливуде она получила после выхода на большой экран малобюджетного фильма «Июньский жук». В карьере рыжеволосой девушки были взлеты и падения, но она всегда оставалась той же сияющей и улыбчивой Эми.

Джулианна Мур

Julianne Moore

Эта американка выделяется не только ярким цветом волос, но и своим нестандартным, смелым характером и личностью.

Джулиану нельзя назвать актрисой определенного типа, она любит экспериментировать с образами и характерами. Но со своей внешностью она не экспериментирует и никогда в жизни не меняла цвет своих родных светло-рыжих волос. Возможно, именно в этом причина ее успеха, ведь у актрисы довольно много наград и похвал, а также персональная звезда на Аллее славы Голливудского бульвара.

Главная героиня «Судьбы: Сага о Клубе Винкс» — вылитая Блюм из мультсериала. Кстати, рыжий — ее натуральный цвет волос. В 2020 году, однако, девушка станет блондинкой (для съемок одного из многочисленных проектов).

Мэделин Петш

В школе одноклассники смеялись над ее ярко-рыжими волосами, но это не помешало Мэдлин добиться успеха. Окончив школу, она сразу же переехала в Лос-Анджелес, где легко нашла работу благодаря своей яркой внешности.

Мадлен Петш стала известна благодаря роли Шерил Блоссом в телесериале «Ривердейл». В карьере актрисы не так много проектов. Ее последним фильмом был «Пункт назначения: Улыбка».

Джессика Честейн

Джессика Мишель Честейн считается одной из самых востребованных американских актрис. За свою карьеру она дважды номинировалась на премию «Оскар» и получила награды за лучшую женскую роль в фильме «Аттендант» и за лучшую женскую роль в фильме «Цель номер один». За последний фильм она получила «Золотой глобус», также в номинации «Лучшая актриса второго плана».

Джессика Честейн была включена в ежегодный список 100 самых влиятельных людей 2012 года по версии журнала Time.

Айла Фишер

Айла — австралийская актриса шотландского происхождения. Многие зрители знают Айлу Фишер по ее ролям в фильмах «Скуби-Ду», «Иллюзия обмана» и «Великий Гэтсби». В фильме «Скуби-Ду» ей пришлось сниматься в светлом парике, потому что по сценарию героине Сары Мишель Геллар полагались только рыжие волосы.

В 2010 году Айла вышла замуж за актера Сашу Барона Коэнона, и вместе они воспитывают троих детей — дочерей Олив и Элулу и сына Монтгомери.

Оцените статью
Astero Studio