Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго». Тимберлейк и джессика бил.

В 2013 году Джессика Бил снялась вместе с британской актрисой Каей Скоделарио в независимом фильме «Эмануэле и правда о рыбе» итальянского сценариста-режиссера Франчески Грегорини, сыграв девушку с непростой судьбой, Линд а.

Джессика Бил

Джессика Биль — голливудская актриса, которая то и дело появляется в популярных телесериалах и хитовых фильмах. Сегодня актриса успешно совмещает карьеру актрисы с ролью любящей жены и матери. Ее семья, возглавляемая звездой шоу-бизнеса Джастином Тимберлейком, считается образцом для подражания для творческих пар. Об этом свидетельствуют бесконечные признания в любви, которые супруги делают друг другу в социальных сетях.

Джессика Биль родилась в марте 1982 года в американском штате Миннесота, в городе Эли. В раннем детстве она вместе с семьей переезжала из одного штата в другой. Отец девушки был бизнесменом и долгое время искал наиболее удобное место для расширения своего бизнеса. Поэтому супруги Эдвард Бил и Кимберли Конроу переехали со своими детьми сначала из Миннесоты в Техас, затем в Коннектикут и Иллинойс. Они остались в Боулдере, где Джессика ходила в школу. Вместе с ней в семье рос и ее младший сын Джастин.

В Боулдере девушка смогла раскрыть свои творческие таланты. Она заметила, что у ее дочери хороший слух и голос, поэтому родители записали ее на уроки пения. Там Джессику заметили и пригласили выйти на театральную сцену. Молодая певица участвовала в нескольких мюзиклах, поставленных в местном театре.

В возрасте 12 лет самая многообещающая юная актриса была отправлена на съезд Международной ассоциации талантов и моделей. Там юную красавицу обнаружил директор одного из крупнейших модельных агентств. Джессике Биль предложили подписать долгосрочный контракт. Жизнь девушки круто изменилась. С тех пор она постоянно снимается в рекламных роликах.

Слава пришла к Джессике Биль рано. В возрасте 14 лет девочка сыграла героиню Мэри Кэдман в популярном семейном сериале «Седьмое небо», в котором снимался Аарон Спеллинг. Именно тогда кинематографисты и критики впервые заметили врожденный актерский талант Джессики.

В следующем году она уже сыграла новую роль в получившей широкое признание пьесе «Ули Голд». За этот спектакль молодая артистка получила свою первую премию Young Artist Award. Этот год оказался очень щедрым для Бил: ей предложили контракт с известным брендом L’Oreal. Вскоре она стала лицом компании.

Читать еще:  Таисса Фармига вернется в роли сестры Айрин в хорроре Проклятие монахини 2. Таисса и вера фармига.

В 2000 году, когда актрисе исполнилось 18 лет, Джессика появилась на страницах глянцевого журнала Gear с откровенной фотосессией, где поклонники могли увидеть обнаженную грудь молодой актрисы. С тех пор девушка неоднократно появлялась на страницах журналов в нижнем белье и купальниках, причем она не стеснялась собственной фигуры в съемках и не отказывалась сниматься в постельных сценах. Окончив государственную школу, Бил поступил в колледж. Но окончить школу ей не удалось: карьера актрисы отнимала все ее время.

Фильмы

В 2006 году в кинобиографии Джессики Биль наступил переломный момент. Актриса сыграла главную роль в фильме «Иллюзионист» Нила Бургера. Она сыграла героиню Софи, которая была влюблена в главного героя фильма, которого сыграл Эдвард Нортон. За эту выдающуюся работу актриса получила две награды.

Джессика Бил и Эдвард Нортон (кадр из фильма «Иллюзионист»)

Джессика Бил и Эдвард Нортон (из фильма «Иллюзионист»)

В следующем году Джессика Биль снялась в успешном фильме «Пророк», где у нее была прекрасная возможность поработать на съемочной площадке со звездами Голливуда Николасом Кейджем и Джулианной Мур. В центре сюжета — персонаж Николаса Кейджа Крис. У него есть необычный дар предсказателя, который он использует, чтобы зарабатывать деньги, угадывая выигрышные комбинации и результаты азартных игр. Но ему суждено выполнить высокую миссию, поработать на благо страны и предотвратить кровавый террористический акт.

В том же 2007 году вышла комедия «Чак и Ларри» с Джессикой Бил в главной роли. Была выпущена «Свадьба пожарного». В первые же выходные фильм собрал в прокате 34 миллиона долларов. Вскоре этот фильм сделал первые шаги в списке кассовых проектов-лидеров.

Джессика Бил и Колин Ферт (кадр из фильма «Легкое поведение»)

Джессика Бил и Колин Ферт (фото из фильма «Беспечная добродетель»).

В 2009 году зрители увидели комедию «Легкомысленные», режиссером которой выступил Стивен Эллиот. Коллегами актрисы по съемочной площадке были Колин Ферт и Бен Барнс. Это легкий и веселый фильм с большим количеством английского юмора и ослепительных гэгов. По всей видимости, эта работа является решающей для актрисы, чтобы попасть в список самых сексуальных женщин мира, публикуемый американскими журналами.

Год спустя в фильмографии певицы появилась романтическая комедия «День Святого Валентина», в которой Билл появился в блестящем актерском составе, куда вошли Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Джулия Робертс, Брэдли Купер. Сюжет фильма был хорошо принят зрителями, поэтому кассовые сборы оказались впечатляющими для фильма такого жанра — 216 миллионов долларов.

Читать еще:  Фильм «Война и мир»: актеры и роли. Война и мир актер

Джессика Бил (кадр из фильма «День Святого Валентина»)

Джессика Биль (кадр из фильма «День Святого Валентина»).

За это время поклонники таланта Джессики Бил увидели в популярной кинозвезде не только актрису, но и продюсера фильма «Дыра в бумажном небе». Вскоре к продюсерскому списку Бил добавились еще два проекта: вышли ее фильмы «Высокий человек» и «Дьявол и глубокое синее море». Последний фильм вышел в 2013 году.

Джессика Биль по праву считается одной из самых красивых и богатых звезд Голливуда. Она пользуется большим спросом в индустрии, снимаясь во многих новых проектах, которые выходят каждый год. В 2016 году актриса снялась в триллере «Ловушка». В том же году вышла драма «Книга любви», в которой Бил также сыграл главную роль.

Джессика Бил (кадр из сериала «Грешница»)

Личная жизнь

У актрисы было несколько отношений с известными мужчинами, имена которых известны. До 2006 года Джессика состояла в отношениях с актером Крисом Эвансом. Пара снялась в нескольких фильмах, включая «Лондон» и «Сотовый телефон». Но этому роману суждено было закончиться. На смену любви пришла новая любовь: Бил начала встречаться с актером Адамом Лаворном из «Седьмого неба». Затем был короткий роман со спортсменом Дереком Джитером.

Embed from Getty Images Джессика Бил и Крис Эванс

Личная жизнь Джессики Бил круто изменилась в 2007 году, когда актриса встретила Джастина Тимберлейка. Актер и популярный певец был тем, с кем она решила связать себя узами брака. В 2012 году звездная пара поженилась. Актриса добавила к своей фамилии фамилию Тимберлейк, что очень редко встречается у звезд шоу-бизнеса.

Сегодня пара живет в Лос-Анджелесе. В 2015 году у них родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк. По словам звезды экрана, роды были трудными, им пришлось прибегнуть к кесареву сечению, хотя ранее пара планировала рожать дома и даже вызвала двух акушерок. Ситуация долгое время угнетала мать, но вскоре муж успокоил ее. Бил и Тимберлейк заявили, что не будут долго откладывать рождение наследников.

Впервые после рождения сына звездная семья спряталась от камер репортеров, не желая пускать посторонних в жизнь своего новорожденного. Но когда Сайласу исполнилось два года, счастливые родители начали гулять с ребенком по городу, не боясь снова оказаться под прицелом камеры.

Читать еще:  Личная жизнь Филиппа Киркорова: дети, бывшая жена и яркие романы. С кем встречался киркоров.

В июне 2017 года число подписчиков Джессики Биль в Instagram достигло 3 миллионов. Актриса поблагодарила своих поклонников нетривиальным способом: Она сняла на видео, как делает боковой поворот. Подписчики оценили внешность и атлетизм кумира. Она регулярно тренируется и ведет здоровый образ жизни, чтобы поддерживать себя в такой форме (при росте 173 см она весит 58 кг).

Помимо восхищения, внешность знаменитости также вызывает слухи: говорят, что жена Джастина Тимберлейка — актриса, которая неоднократно делала пластические операции. По данным интернет-сообщества, Билл делал инъекции ботокса, коррекцию носа и губ, а также контурную пластику тела. Джессика, однако, никак не прокомментировала эти слухи. Секретами своей красоты актриса называет здоровое питание и физические упражнения. Благодаря персональной диете внешность актрисы остается безупречной, поэтому Билл не стесняется появляться на личных фотографиях без макияжа.

Семья Джессики и Джастина считается одной из самых крепких в американском шоу-бизнесе. Супруги не перестают выкладывать романтические фотографии на своих личных страницах в социальных сетях. Например, в 38-й день рождения мужа Билл опубликовала в Instagram совместную фотографию с Тимберлейком, сделанную под водой, на которой Джессика изображена в очаровательном купальном костюме.

В интервью Джессика сказала, что ее отношения с мужем основаны на общих интересах, честности, верности и чувстве юмора. Пару часто видят на прогулках и вместе посещают мероприятия.

Сейчас семья владеет несколькими объектами недвижимости, включая просторный пентхаус в Нью-Йорке, который они купили в 2017 году за 20 миллионов долларов взамен предыдущей квартиры в районе Сохо.

«Десять лет с тобой — это мало! Каждый день ты делаешь меня лучшим мужем и отцом! Я так люблю тебя, красавица. Давайте покончим с этим».

Джастин Тимберлейк признался в любви Джессике Бил на 10-летие свадьбы

Он написал, что очень любит свою жену и что она каждый день делает его лучшим мужем и отцом. Джессика перепостила этот пост.

Сама Бил разместила по этому случаю фотографию, сделанную, когда она и Тимберлейк недавно обновили свои клятвы.

Джессика написала, что ее брак с Тимберлейком был приключением всей жизни.

Глава Минобороны РФ Шойгу и шеф Пентагона Остин провели переговоры

Министр обороны России Сергей Шойгу и министр обороны США Ллойд Остин говорили по телефону.

Президент Франции Эммануэль Макрон раскритиковал правительство США за его методы продажи природного газа различным странам.

Оцените статью
Astero Studio