Биография мужа Тины Кароль – Евгения Огира. Причина смерти мужа тины кароль.

Спустя восемь лет Тина не забыла своего мужа, но говорит, что открыта для новых отношений. Бенджамину исполнилось 13 лет в 2021 году, он учится в Великобритании и занимается фехтованием.

Евгений огир изменял тине кароль. Почему муж тины кароль умер. Правда, что именно вы познакомили его с Тиной

(укр. Євген Валерійович Огир? 14 августа 1980, Киев, Украинская ССР — 28 апреля 2013, Киев, Украина) — украинский продюсер, муж (2008-2013) Тины Кароль.

Его женой была одна из самых красивых женщин Украины, прекрасная певица Тина Кароль. Она также родила ему сына. Но, к сожалению, счастливый брак не спас Евгению от болезни. Биография Евгения Огира коротка, честна и проста: он жил, он работал, он любил. Но смерть мужа Кароля стала настоящей трагедией для родственников Евгении. Тина, красивая и сильная, но все же женщина, снова оказалась без плеча сильного мужчины.

Евгений Огир родился в 1980 году. Он окончил Киевский театральный университет по специальности продюсер кино и телевидения, а затем работал по специальности исполнительным продюсером на телеканале М1. Они познакомились с Тиной на фестивале «Таврийские игры», но, видимо, это знакомство осталось незамеченным. Год спустя, когда у Тины возникли проблемы с продюсером, кто-то посоветовал ей обратиться к Огиру и сказал, что он будет отличным продюсером. Певица хорошо помнит эту встречу: она вошла в кабинет Евгения, а за столом сидел серьезный молодой человек и косо смотрел на нее. С одной стороны, она была поражена, но с другой — сразу поняла, что это сильный и умный мужчина. У Огира, с другой стороны, были несколько иные воспоминания об их встрече. На тебе был совершенно безумный костюм с беретом».

Огир вывел Кэрол из творческой депрессии — последовал новый альбом и турне. А за профессиональным счастьем, очевидно, последовало личное счастье. В биографии Огира уже был неудачный брак, от которого родился сын, и Кароль был очень разочарован этими отношениями, но, видимо, им удалось вернуть веру в любовь друг друга. Певица и продюсер тщательно скрывали свои отношения от окружающих. Евгений считал, что те, кто должен был его знать, знали его в лицо и не хотели светить рядом со звездой. Но вскоре он сделал Тине предложение, и в январе 2008 года пара зарегистрировала свои отношения. В июне того же года они обвенчались в Киево-Печерском соборе Лавры, а в ноябре родился их сын Вениамин.

Читать еще:  Говорит «Импровизация» на ТНТ: Арсений Попов о своих страхах и загадочных девушках. Антон шастун арсений попов

Казалось, что у пары все складывается хорошо, и, несмотря на разногласия, которые случаются в каждом браке, Тина и Евгений оставались счастливой, любящей парой. Пока Юджину не поставили страшный диагноз — рак желудка. Евгений Огир боролся с раком 1,5 года, его лечили лучшие врачи Израиля и Германии, но он не смог победить страшную болезнь. Огир пропустил день своей свадьбы с Кароль всего на полтора месяца. Он умер вечером 28 апреля 2013 г. Причиной смерти Евгения Огира стал рак желудка. Огир умер в одной из столичных клиник. Тина в это время была на концерте в Запорожье. Похороны ее мужа Кароля состоялись через два дня, 30 апреля. Похороны состоялись на Байковом кладбище, а Евгений Огир был похоронен на Берковецком.

Евгений Огир любил Тину, и она отвечала ему взаимностью, это был брак по любви

Евгений Огир любил Тину, и она отвечала ему взаимностью, это был брак по любви.

Тайная свадьба. Венчание и рождение сына

После года тесного сотрудничества и общения Тина и Евгений решили официально узаконить свои отношения. Молодые люди тайно поженились в январе 2008 года, а в июне, в Троицын день, обвенчались в соборе Успения Богородицы Лавры в Киево-Печерске. Лишь спустя некоторое время украинская певица вспомнит о дурных предзнаменованиях, случившихся в этот день.

Во время свадьбы фата Тины Кароль загорелась, а за день до вечеринки она чуть не потеряла свое свадебное платье в чистке. Однако в то время никто не обращал внимания на такие мелочи. В ноябре 2008 года у пары родился мальчик, которого назвали Вениамином.

Тина с сыном

Молодых людей назвали одной из счастливых семей украинского шоу-бизнеса. Что случилось с мужем Тины Кэрролл — Юджином? А в чем причина того, что муж не в семье?

Читать еще:  Биография жены Дмитрия Дюжева – Татьяны Зайцевой. Дюжев дмитрий с женой.

Линия жизни

14 августа 1980 г. Дата рождения Евгения Валерьевича Огира. 2000-е годы Учится в Национальном университете театра, кино и телевидения в Киеве, который носит имя И.К. Карпенко. Карпенко-Карого, специализирующаяся на производстве фильмов и телепередач. 2001-2009 гг. Работал исполнительным продюсером на канале М1. Весной 2006 года он познакомился с Тиной Кароль на фестивале «Таврийские игры». В 2007 году Евгений Огир стал продюсером Тины Кароль. Январь 2008 года Женат на Тине Кароль. 15 июня 2008 г. Женится на Тине Кароль. 18 ноября 2008 года родился сын Бенджамин. 28 апреля 2013 года. годовщина смерти мужа Тины Кароль, Евгения Огира, 30 апреля 2013 года. похороны Огира.

Евгений появился на свет в 1980 году. После окончания школы он изучал производство фильмов и телевизионных программ в Киевском театральном университете. После окончания университета он работал исполнительным продюсером на киевском музыкальном канале М1. Tvoy Format был его главным проектом. Он также был концертным директором белорусской музыкальной группы «Леприконсы».

Тина с Евгением

В январе 2007 года Евгений познакомился со своей будущей женой Тиной. В то время певица искала продюсера и нашла его в Огире. Их отношения быстро переросли из профессиональных в дружеские, а затем в интимные. Однако любовный роман длился недолго. Что случилось с мужем Тины Кэрролл?

До госпитализации Евгений чувствовал себя хорошо и никогда не жаловался на проблемы со здоровьем. Он всегда оставался жизнерадостным и путешествовал по разным странам вместе со своей женой.

Карьера

В 2001 году он начал работать на телеканале М1. Он посвятил ей 8 лет своей жизни, а затем сосредоточился на развитии творческой карьеры своей жены.

За годы работы на телевидении Огир успел поработать над такими проектами, как «Молочные братья» и «Твой формат». Его работа получила несколько наград на национальных телевизионных фестивалях. Евгений был дважды удостоен премии «Триумф» за программу второго года обучения.

Новый толчок в карьере Евгения произошел в 2007 году, когда он стал главным продюсером украинской музыкальной исполнительницы и актрисы Тины Кароль. В 2007 году под его руководством девушка записала альбом «Полюс притяжения», который получил статус «платинового диска». В 2010 году певица выпустила еще один сборник песен под названием «Девять жизней», в котором также участвовал муж Тины Кароль. Евгений был продюсером коллектива «Леприконсы».

Читать еще:  Людмила Зорина: биография, дата рождения, личная жизнь, знаменитый муж, фильмография и фото. Зорина людмила жена янковского.

Евгений Огир и Тина Кароль

Второй диск певицы также получил звание платинового альбома.

Первый брак

Тина Кароль была не единственной женой продюсера. В начале 00-х годов Евгений познакомился с девушкой по имени Дарья, которая училась с ним в одном институте. Их отношения начались во время учебы. После окончания университета влюбленные начали работать на телевидении. В 2003 году Евгений Валерьевич сделал Даше предложение. Они поженились и жили вместе до 2005 года.

Дарья Огир

Дарья Огир несколько лет работала на телеканале «Украина».

После развода с первой женой у Евгения были отношения с девушкой по имени Надежда. Они не зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе, но Надя подарила продюсеру ребенка, который взял фамилию ее мужа Евгения.

Брак с Тиной Кароль

Тина и Евгений познакомились в 2007 году. В течение года они работали вместе, создавая новые хиты и давая концертные туры в разных городах России и за рубежом.

Во время этого тесного сотрудничества молодые люди поняли, что полюбили друг друга. Сначала Тина и Евгений стали хорошими друзьями, затем их отношения переросли в роман, который закончился предложением руки и сердца от Огира. Влюбленные поженились в середине января 2008 года.

свадьба Евгения и Тины

Свадебная церемония Евгения и Тины состоялась на Мальдивах. Никто из знакомых пары не присутствовал на церемонии, так как влюбленные решили пожениться тайно.

Певица долго вспоминала церемонию бракосочетания с продюсером. Ее фата вспыхнула во время свадьбы, а накануне она чуть не потеряла свое прекрасное белое платье.

Союз не закончился свадьбой. 15 июня 2008 года пара обвенчалась в соборе Успения Богородицы в Лавре, Киев.

В конце года Огир и Кароль стали родителями. 18 ноября у пары родился ребенок. Пара назвала своего ребенка Вениамином.

На свой 31-й день рождения Тина подарила своему любимому продюсеру дорогой спортивный автомобиль. Стоимость подарка составила более 50 тысяч долларов по старой цене. Влюбленные отметили день рождения Евгения в Одессе в изысканном ночном клубе.

день рождения Евгения Огира

В свой 31-й день рождения Евгений и Тина вместе посетили концерт Гарика Сукачева.

Оцените статью
Astero Studio