Стройная фигура за 30 дней. Джилиан майклс стройная фигура

Если у вас проблемы с коленями, вам противопоказаны прыжки или упражнения даются с трудом, вы можете попробовать программы BeginnerShred или ForBeginners Frontside / Backside, или программы, специально разработанные для послеродового восстановления. Вы также можете попробовать йогу Джиллиан или «Плоский живот за шесть недель».

Система похудения Джиллиан Михаэлис «30 Day Shred» обещает результаты в течение месяца и проходит три уровня в течение 30 дней подряд. Физические упражнения и здоровое питание — лучшие способы здорового похудения. Уровни состоят из интенсивной программы, и перед началом занятий следует проконсультироваться с врачом.

Перед началом работы вам следует измерить свой вес, чтобы правильно оценить свои результаты: вы должны

  • измерьте свои руки, талию, ноги, ягодицы и бедра;
  • измерьте самые толстые части тела – объем бицепсов, обхват ног и т.д.;
  • измерьте индекс массы тела;
  • померьте талию вокруг пупка и вокруг костей тазобедренного сустава для его измерения;
  • чтобы измерить ягодицы поместите рулетку на задней части ягодиц и соедините ее спереди;
  • запишите в блокнот или дневник похудения дату измерения для каждой части тела.

Когда вы будете готовы, проверьте свои уровни. Важно: «Сон — краеугольный камень управления весом, поскольку он влияет на гормоны, которые контролируют потерю веса, отложение жира и поддержание мышц. Чем лучше сбалансированы ваши гормоны, тем лучше будет потеря веса», — объясняет Джиллиан. Майклз обычно старается спать восемь часов в сутки.

Описание системы

Видео Джиллиан Майклс «Похудеть за 30 дней» идеально подходит как для людей, страдающих ожирением, так и для тех, кто уже находится в хорошей форме. Даже опытные спортсмены, тренирующиеся пять-шесть дней в неделю, говорят, что эти три уровня являются сложной задачей. Учитывая это, вы будете удивлены, если решите, что можете пропустить уровень 1 и перейти к уровню 2. Уровень 2 является чрезвычайно сложным. Так что если Джил говорит вам начать с уровня 1, даже если вы «в форме», послушайте ее, потому что она видела, насколько трудными могут быть эти занятия.

ВИДЕО.

Jill 30 Day Shred — это сложная система упражнений. Отдыха нет буквально ни на одном уровне. Поэтому, если вы хотите похудеть за 30 дней с Джиллиан Михаэлис, терпеливо следуйте системе.

Примечание: В оригинальном видео урока Джиллиан «Похудеть за 30 дней» на Youtube ее «девочки», две женщины, тренируются позади нее. Один показывает движения с малым объемом или модифицированные движения, другой — более сложные движения, а Джил выполняет базовые.

Типичный стиль Джиллиан Михаэлис — три минуты силовой тренировки, две минуты кардио и одна минута приседаний. Минутная часть приседаний — это время отдыха. Это интенсивный урок в бешеном темпе.

Уровень 1 (Видео)

Уровни идеально подходят для занятых людей с ограниченным временем. Каждое упражнение длится всего 24 минуты в день. Вы тренируете многие группы мышц и одновременно выполняете кардиореспираторные упражнения. Одновременная работа больших и малых групп мышц, например, голеней и плеч, — отличный способ сжечь больше калорий и сократить время тренировки.

Смотрите видео «Похудеть за 30 дней» Уровень 1 от Джиллиан Михаэлис на русском языке. При необходимости можно выполнять облегченные варианты упражнений, но для сбалансированности результатов потребуется больше времени.

30-дневная программа Джилл «Стройная фигура» включает три постепенно усложняющихся уровня. Начиная с уровня 1, в день дается один урок. Все можно делать индивидуально, инструктор не устанавливает жестких ограничений, но рекомендует тратить на каждый уровень по 10 дней.

ВИДЕО.

Уровень 2 (Видео)

Уровень 2 предназначен для второго периода продолжительностью 10 дней. Пройдя первые 10 дней, вы оцените разницу в усилиях, а поскольку каждый уровень по-своему очень труден, вы можете ослабить ритм, исключить одни упражнения или комбинировать их с другими.

ВИДЕО.

Уровень 3 (Видео)

Завершив уровень 2, перейдите к последним 10 дням на уровне 3. Если вы владеете английским языком и смотрите Джилл в оригинале, вам следует знать, что упражнения уровня 3 не предоставляются бесплатно. И чтобы получить их, нужно заплатить за курс.

ВИДЕО.

Еще одна замечательная особенность системы похудения Джиллиан Майклс «30 дней стройного тела за 30 дней» заключается в том, что в течение месяца вы каждый день занимаетесь физическими упражнениями. Такой ритм создает привычку к физическим упражнениям. Когда вы пройдете все уровни, вам не придется терять эту привычку, но помните, что она следует за вами.

Насколько реалистично «потерять до 10 кг за 30 дней»?

Это действительно зависит от вашей диеты и от того, с чего вы начнете. Если вы начинаете с нуля и не можете вспомнить, когда в последний раз занимались спортом, потерять 10 кг за 30 дней вполне реально. Однако если вы придерживаетесь правильного питания, но без разумной диеты, то потерять 5 кг вполне реально. Если вы сидите на диете и уже занимаетесь спортом, то, скорее всего, вы потеряете 1-2 кг, в зависимости от вашего прогресса, но с устойчивым результатом, когда весь жир преобразуется в мышечную массу. Мышцы намного тяжелее жира, поэтому весы не покажут вам многого из того, что вы видите в зеркале.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Возможно, вы слышали, что работа над животом проводится на кухне, а не в тренажерном зале. Это означает, что физические упражнения без диеты не принесут результата. Цель упражнений — увеличить силу и улучшить работу сердечно-сосудистой системы в течение 30 дней. Многие люди отмечают, что заметили прогресс в своей физической форме уже через пять дней.

И наконец, с чего бы вы ни начали свой путь к похудению, помните, что конечная цель — это потеря веса, а не килограммов. Поэтому, прежде чем приступить к занятиям, убедитесь, что вы правильно измеряете все зоны, чтобы убедиться, что вы прогрессируете: бедра, талию и ноги.

Типичный стиль Джиллиан Михаэлис — три минуты силовой тренировки, две минуты кардио и одна минута приседаний. Минутная часть приседаний — это время отдыха. Это интенсивный урок в бешеном темпе.

Стройная фигура за 30 дней

Стройная фигура за 30 дней

Видеоуроки хороши для всех: вы можете заниматься дома, по удобному графику и не зависеть ни от кого другого. Однако также важно оценить свои сильные стороны и научиться практическим приемам. По этой причине комментариев «телевизионного тренера» недостаточно. Заполните пробелы — проанализируйте сильные и слабые стороны популярных курсов.

Кто такая Джиллиан Майклс

В детстве Джиллиан сама страдала от избыточного веса, но после похудения она стала персональным тренером и автором многих видеороликов с упражнениями. Известность пришла к ней в 2005 году, когда она начала работать фитнес-тренером в реалити-шоу TheBiggestLoser. Многие участники программы жаловались Майклз на ее жестокость. Однако самой Джиллиан нравится ее образ «сурового армейского тренера». Их главная «фишка» — высокоинтенсивные интервальные тренировки. Несомненно, они эффективно сжигают жир и подтягивают мышцы. Однако они подходят не всем.

Похудеть за 30 дней» — это видеоурок для начинающих. Вы должны делать это каждый день, но это занимает всего 20 минут. Существует три уровня сложности, и на прохождение каждого уровня отводится 10 дней. Через месяц ваши мышцы должны стать сильнее, энергичнее, а объем уменьшиться. Однако многое зависит от исходного уровня.

Все тренировки начинаются с разминки и заканчиваются короткой разминкой. Тело построено по принципу 3-2-1. Это означает три минуты силовых тренировок, две минуты аэробных упражнений (по сути, аэробики) и одну минуту упражнений для живота. По сути, это типичный высокоинтенсивный аэробный интервал с использованием отягощений.

Необходимое оборудование — коврик для упражнений и гантели. Для новичков веса составляют 0,5-1 кг; для тех, кто имеет опыт занятий фитнесом, веса составляют 1,5-2 кг.

Уровни сложности

Первый уровень — самый простой. Но даже хорошо подготовленные люди считают этот уровень утомительным. Секрет в том, что Майклз прыгает на месте в качестве аэробного упражнения. Это очень напряженная нагрузка, которая быстро увеличивает частоту сердечных сокращений.

Уровень 2 многие отмечают как самый сложный. Тем не менее, сам автор настаивает на том, что вы должны перейти к этому после 10 дней, независимо от того, как вы справились с Уровнем 1 программы. Наш совет: начинайте заниматься на этом уровне, только если вы можете справиться с нагрузкой уровня 1 и не имеете лишнего веса более 10 кг.

Интенсивность уровня 3 аналогична уровню 2. Если вы освоите его, через 10 дней перейдите на уровень 3. Нет — оставайтесь на уровне 2.

Он имеет два сертификата от Национальной ассоциации спортивных тренеров (NESTA) и Ассоциации аэробики и фитнеса Америки (AFAA). Джиллиан написала восемь книг, ставших бестселлерами.

Стройная фигура за 30 дней — как сбросить лишний вес в домашних условиях

Несомненно, регулярные физические упражнения и соблюдение диеты помогут вам сбросить вес и почувствовать себя лучше. Помните, что регулярные физические упражнения — это только половина успеха, вторая половина зависит от того, что и особенно сколько вы едите.

Джиллиан Майклс: стройная фигура за 30 дней

Джиллиан Михаэлис: стройная фигура за 30 дней.

Лучший способ убедиться в этом — начать заниматься спортом!

Джиллиан Майклс - самый известный фитнес-тренер в Калифорнии

Джиллиан Михелс — одна из самых известных гимнасток Калифорнии.

Если вы будете регулярно заниматься спортом и соблюдать диету, вы обязательно сбросите лишние килограммы и приобретете красивую форму!

Как правильно заниматься по программе «Стройная фигура за 30 дней»:

Многие упражнения для похудения легли в основу знаменитой программы Джиллиан Майкл «30 дней за несколько минут».

Как правильно заниматься по программе

Как правильно выполнять упражнения в рамках программы «Стройная фигура за 30 дней»?

Курс программы основан на системе «3-2-1», что означает, что программа разделена на три этапа: первый этап — программа «30 дней в минутах», второй этап — программа «30 дней в минутах» и третий этап — программа «30 дней в минутах».

  • 3 минуты выполняются силовые упражнения
  • 2 минуты – кардио
  • 1 минуту прорабатываются мышцы брюшного пресса

Кроме того, программа разделена на три этапа, каждый из которых должен быть освоен за полторы недели.

Вы можете посмотреть короткое презентационное видео «Стройная фигура за 30 дней» ниже:.

Джиллиан Майклс 1 уровень тренировок «30 DAY SHRED»:

При покорении тренировки уровня 1 с Джиллиан Михаэлис многие упражнения могут показаться очень сложными и невыполнимыми, даже если повторять их за девушкой, которая показала облегченный вариант тренировки.

В таких случаях главное — не прерывать упражнение и не терять темп: упражнение может быть выполнено за очень короткий промежуток времени. Это упражнение можно заменить другими упражнениями, например, быстрой ходьбой. Если вам кажется, что тренировка недостаточно сложна, вы можете повторить упражнение после того, как девушка покажет вам более сложное упражнение. Таким образом, Джиллиан учитывает различные уровни усилий в рамках уровня подготовки.

Джиллиан комментирует: «Смотри на меня как на своего личного тренера!

Jill 30 Day Shred — это сложная система упражнений. Отдыха нет буквально ни на одном уровне. Поэтому, если вы хотите похудеть за 30 дней с Джиллиан Михаэлис, терпеливо следуйте системе.

Запрещенные продукты

Диета Джиллиан Михаэлис запрещает употребление некоторых продуктов. К ним относятся нездоровые, жирные и сладкие продукты, которые мгновенно откладываются в области талии и живота.

ВИДЕО.

Вам следует отказаться от их употребления как минимум на месяц:.

  • Быстрой еды;
  • Магазинных соков (исключение составляют свежевыжатые) и сладкой газировки;
  • Продуктов с транс-жирами;
  • Выпечки и конфет;
  • Продуктов, содержащих усилители вкуса;
  • Алкоголя и продуктов с большим количеством кофеина.

Например, если вам очень хочется добавить майонез в салат, сделайте свой собственный. Домашние заправки намного полезнее, но только если вы не злоупотребляете ими. Определите свои цели тренировок. Если вы хотите нарастить мышцы, вам необходимо питаться высокобелковой пищей. Если вы хотите похудеть, питайтесь сбалансированно. Если вам не хочется фантазировать, у Джилл есть идеальная диета для вас:.

Прием пищи Блюдо
Завтрак Яичница из пары яиц и стакан зеленого чая
Перекус Нарезка из фруктов
Обед Мясо (запеченное или отварное) с овощами, чай
Ужин Две столовые ложки бобов, ложка крупы и маленькая порция овощей

Перекусывайте каждые четыре часа, чтобы избежать голода. Если между обедом и ужином вы почувствуете голод, можно перекусить фруктами или нежирным йогуртом. Самое главное в диете — рассчитать и поддерживать оптимальную дневную норму калорий: это поможет вам сбросить вес и поддерживать организм в здоровом состоянии.

ВИДЕО.

Тренировки йоги

В отличие от специальных лент, разработанных Джиллиан Михаэлис, обычная йога не предназначена для снижения веса. Джилл предлагает интересную интерпретацию йоги, которая сочетает в себе силовые и аэробные упражнения. Этот комплекс представляет собой двухуровневую систему для снижения веса, каждый уровень длится 30 минут. Она направлена на растяжку, координацию движений и улучшение походки. Он повышает эффективность силовых тренировок, как в тренажерном зале, так и в специальных системах. Максимальное количество лишних килограммов, которое вы можете потерять с помощью этого метода, — 10. Даже если вы тренируетесь дома, не забывайте заниматься на специальном матрасе и надевать удобную спортивную одежду и обувь.

Важно: Джилл не говорит точно, сколько времени должен длиться первый уровень. Когда нагрузка перестанет утомлять, можно переходить на второй, более сложный уровень.

Упражнения Джиллиан Михаэлис укрепляют все группы мышц. Занятия с этой системой упражнений помогут вам сделать силуэт более рельефным и сбросить вес. Конечный результат зависит от типа диеты. Избыток калорий и высокое потребление белка начнут способствовать увеличению мышечной массы, а диета с преобладанием сложных углеводов запустит процесс снижения веса. Джил советует продолжать заниматься спортом или правильно питаться, чтобы оставаться в форме. Главное — регулярно заниматься спортом и не есть вредную пищу, чтобы достичь силуэта своей мечты.

Отзывы

Анна, 27 лет: Я выбрала программу тренировок «Похудеть за 30 дней» в качестве дополнения к моей белковой диете. Систематический подход принес результаты. За два месяца я похудела с 65 кг до 57 кг. Я считаю, что это фантастический результат. Теперь я не стесняюсь демонстрировать свое тело в купальном костюме. Мое тело выглядит более спортивным, ягодицы хорошо подтянуты, а живот исчез. Я бы хотела провести еще один урок шредов, а затем перейти к более продвинутым тренировкам с Джиллиан Михаэлис.

Марина, 19 лет: Я всегда была склонна к ожирению, а в последнее время из-за стресса набрала 85 фунтов. Мне нужно было что-то делать, и я поняла, что не могу обойтись без физических упражнений. Я был слишком застенчив, чтобы ходить в спортзал, и предпочитал домашние тренировки. В частности, «Стройная фигура» Джиллиан Майклс. Сначала я думал, что перегрузка убьет меня, но потом втянулся и получил удовольствие. Я потеряла 6,5 фунтов за месяц и не хочу останавливаться на достигнутом. Один совет: носите кроссовки. Я начал глупо прыгать босиком, и потом у меня сильно болели колени.

Ангелина, 34 года: После родов я набрала много килограммов и не знала, как снова обрести свою форму. На одном из форумов все обошли вниманием занятия Джиллиан Майклс. Я решила попробовать ее самую простую тренировку — «30 дней стройной фигуры». Сначала это было мучительно трудно. Спасибо за три варианта упражнений. Я повторил за Анитой, но не использовал гантели. Но он по-прежнему давал мне результаты. Несмотря на то, что я питалась вкусными калориями, я потеряла 5 фунтов за месяц. Воодушевленный успехом, я снова начал занятия, но уже с гантелями весом 1 кг, а половину упражнений повторяла сама Джиллиан. Я также ужесточила свою диету. Результат: за один месяц я потерял 7 фунтов.

Оцените статью
Astero Studio