16 фильмов о поисках богатого мужчины

Старенькая комедия увидела свет в далеком 1953 году. В центре сюжета истории трех красавиц-манекенщиц, жаждущих роскошной жизни на широкую ногу. Девицы объединяют усилия для поиска богатых мужчин. Вот только мысли о деньгах улетучиваются из головы, когда сердце раскрывается истинной любви.

16 фильмов о поисках богатого мужчины

Фильмы о поиске богатого мужчины

Давайте признаем честно: выходить замуж за бедного парня ни одной женщине не хочется. Равно как и мужчинам не хочется жениться на стареньких уродинах. Так что не спешите винить охотниц за счетом в банке за их меркантильный подход к жизни. Но и слепо следовать их примеру нельзя.

Однако же увлекательно наблюдать за этими чертовками, которые умудряются соблазнять мужчин одним взмахом ресниц! Вашему вниманию 16 фильмов о брачных аферистках, голддигершах и прочих любительниц богатых мужчин.

Статистические данные показывают, что все места, в которых знакомятся люди можно разделить на три большие группы:

Где вы, женихи?

То, что потенциальные женихи не выстроились в очереди под окнами вашего дома в Москве, мы думаем это действительный факт, в противном случае вы читали бы статью на совсем другую тематику, а не о том как найти мужа после 30 лет.

На многих сайтах до сих пор присутствуют советы по поиску мужа в музеях, театрах и на выставках. Мы думаем, что эта информация, мягко говоря, немного устарела и не соответствует современным реалиям. Рекомендации других однозначно указывают только на интернет, как на источник знакомств. Мы будем не столь однозначны, истина где то рядом, как говорится в одном известно сериале.

Статистические данные показывают, что все места, в которых знакомятся люди можно разделить на три большие группы:

  1. Случайные знакомства. Происходят по воле случая в магазине, на улице, в клубе, на пляже, в кафе и так далее. Становятся причиной браков в 40% случаев.
  2. Служебные и офисные романы, сводничество родных и знакомых. Добрая половина всех браков заключаются именно после таких свиданий.
  3. Примета нашего времени, знакомства в интернете через социальные сети, сайты знакомств и различные форумы. Через сеть знакомятся и вступают в брак до 10 процентов всех новобрачных, и число это постоянно увеличивается.

Дайте вашему будущему избраннику шанс увидеть вас и познакомиться. Поэтому намечайте себе культурную программу, и вперед, в широкие массы. Нужно действовать. Под лежачий камень вода не течет, говорят в народе.

Обратите внимание на свое поведение. Немного легкого флирта и у вас в окружении будут активные поклонники. Легкость общения располагает к продолжению дальнейших отношений. Только не переусердствуйте, флирт действительно должен быть легким и ненавязчивым, иначе вы не привлечете, а распугаете всех потенциальных женихов.

Существует еще одно заблуждение, о том, что после 30 лет женщина невысоко котируется на рынке невест. И это мнение далеко от истины. Нужно просто правильно оценивать себя. Оглянувшись вокруг, вы можете увидеть, что находят свое счастье и выходят замуж гораздо чаще обычные женщины средних лет, чем красавицы с модельными данными.

  • Если мужчина оказывает вам внимание, но это не тот принц, которого вы ждали, не торопитесь, не принимайте поспешных решений. Часто бывает, что первое впечатление обманчиво. Мысленно представьте себе, насколько вам было комфортно с этим человеком, если бы вы с ним жили.
  • Не зацикливайтесь в поисках будущего супруга. Если женщина рассматривает окружающих ее мужчин как своих будущих женихов, то они это ощущают и стараются избегать общения с такой дамой.
  • Людей без недостатков не бывает. Нужно понимать, с чем вы можете смириться, а какие недостатки избранника вы не сможете терпеть.
  • Цените себя и поднимите планку самооценки, этим вы увеличите интерес к себе со стороны окружающих.
  • Постарайтесь изменить стиль жизни. Привычный маршрут дом – работа – дом не предполагает новых знакомств. Введите в свой график новые, перспективные с точки зрения общения с противоположным полом, пункты. Бассейн, спортзал, кинотеатр, ночной клуб и т.д.
  • Разместите свою анкету на сайтах знакомств. Некоторые девушки стесняются это делать лишь потому, что их могут увидеть соседи или знакомые. Не нужно этого бояться! Во-первых, сайтов знакомств много, и далеко не всегда на них есть ваши знакомые. Во-вторых, посмотрите на лица этих знакомых, когда вы найдете хорошего богатого мужа на сайте знакомств.
Читать еще:  Как целоваться французский поцелуй. Как двигать языком во время французского поцелуя.


Удачи вам, милые женщины, ищущие своего избранника. Ловите активно женское счастье, не сидите дома. На ловца и зверь бежит. После 30, после 40, и неважно после скольких еще лет.

Многие мои подруги-знакомые, не раз мне говорили: «Ищи богатого мужчину, потому что ты заслуживаешь лучшего». У меня на этот счет свое мнение.

С милым и рай в шалаше

Все мои мужчины были среднего достатка и даже ниже. Жили, как основная масса людей, от зарплаты до зарплаты. Конечно, я мечтала не нуждаться ни в чем, но шикарные яхты иметь никогда не хотела. Одним из моих заветных желаний было путешествовать по всему миру.

Не зря говорят, что мысли материальны. Может поэтому в моей жизни встречались такие мужчины, не богатые. Но я ни о чем не жалею. Конечно, были моменты, когда не хватало этих самых хрустящих бумажек, но это не главное.

Однажды я познакомилась с девушкой, которая была профи в поисках богачей. На тот момент у меня была уже дочка, и я, как и большинство мам, одевалась не вызывающе, скромно, но удобно. В то время, как эта барышня носила красивые платья, шпильки и норковую шубу.

Девушка не являлась моей близкой подругой, общение наше не долго продлилось, но меня очень задело то, что она мне сказала.

Отмечу, что я слежу за собой: делаю маникюр и педикюр сама, мою голову, делаю укладку и старюсь иметь опрятный вид. А новой одежды у меня нет, потому что все средства идут на обеспечивание ребенка. Все, что я покупаю, ограничивается приятными мелочами, но не более. Раз в сезон я покупаю обувь и иногда радую себя кофточкой или свитером.

Знакомая скептически на меня посмотрела и сказала: «Надо что-то с тобой делать. Ты ведь можешь купаться в роскоши со своей внешностью». Я абсолютно не считаю себя красавицей, и имею недостатки, которые мне не нравятся, как физические, так и психологические.

Карина посоветовала мне ходить в дорогие клубы и красиво одеваться. Однажды мы с ней поехали в один известный ночной клуб, там отдыхали богатые мужчины. Мне самой было интересно побывать в шкуре светской дамы и посмотреть на все изнутри.

Денег у нас было не много, так как подруга знала, как действовать. Уже через полчаса пребывания в клубе ее угостили коктейлем.

Читать еще:  Зачем человеку отношения: ответы психологов

Знакомая одолжила мне красивое платье, я выглядела на все 100%. Но честно, мне там абсолютно не понравилось. Я чувствовала себя товаром, который предлагают особенному покупателю и вообще, через час мне захотелось уехать. Все это не для меня.

Если вы все же захотите найти обеспеченного мужа, приготовьтесь потрудиться:

Необходимо будет потратиться на свое преображение, богатые мужчины любят стройных, красивых и ухоженных

Вряд ли на вас обратит внимание обеспеченный мужчина, если вы будете в пуховике и кроссовках, поэтому уделите внимание гардеробу

Бывайте в людных и модных местах, а лучше, на дорогих курортах

Посещайте различные тусовки; неплохо иметь знакомых, которые вас сведут с известными людьми

Если вы думаете, что богатые любят просто красивых, вы ошибаетесь; большой плюс, если женщина будет хорошо эрудированна; а еще лучше, чтобы она разделяла интересы своего потенциального избранника, только не переборщите

Научитесь готовить, это качество так же нравится олигархам

Как вы заметили, чтоб найти богатого, необходимо вложить в себя не так уж мало средств. Но, возможно, рыбка того стоит.

Я бы никогда не смогла подстроиться под человека, который меня бы держал как птицу в клетке. Может, я так говорю, потому что не сталкивалась, не знаю. Мне кажется, многие жены богатых людей несчастны. Они не видят простых радостей, которые доступны среднему классу. А кому нужна такая жизнь?

Деньги — лишь средство для упрощения существования. Мне иногда так смешно становиться при виде обеспеченных людей. Когда они выбирают какие-то дорогие безделушки, которые стоят очень много. А ведь это просто вещи! И это не от моей зависти. Может от того, что богатый бедного никогда не поймет.

Ошибочно мнение, что для того, чтобы привлечь парня, девушке достаточно лишь яркого образа, дорогой одежды, красивого личика. Успешные молодые люди, самостоятельно завоевавшие свое место под солнцем, а не «папенькины сыночки», смотрят куда глубже. Им нравятся женщины, которые :

Как распознать, богатый ли мужчина

Обращать внимание необходимо на следующее:

  • Внешность. Человек с огромным состоянием всегда ухожен, от ногтей на ногах до волос на голове. От него всегда приятно пахнет, а не несет за версту табаком или алкоголем.
  • Одежда. Серьезные молодые люди одеваются так же – на них можно увидеть дорогой брючный костюм, пошитый на заказ. Предметы гардероба в основном однотонные, никаких полосок, цветочков, квадратиков. Джинсы и прочий неофициальный наряд допускается, но только в повседневной жизни.
  • Поведение. Серьезный богатый мужчина никогда не будет сорить деньгами, тем более при первой встречной (если речь идет о будущей жене, а не о содержанке). Но, узнав свою спутницу поближе, он может дарить ей элитные подарки (украшения, сертификаты в спа-салоны и т. д.)
  • Интересы. У обеспеченного МЧ все расписано по минутам. При этом он обязательно находит время на игру в гольф, большой теннис, путешествие на яхте и другие элитные развлечения.
  • Отдых. Тот, у кого есть деньги, непременно выезжает в другие страны как минимум 3-4 раза в год. Он может похвастаться внушительным списком посещенных городов и стран, будь то деловой или личный визит.
  • Окружение и имущество. Если у Вашей «жертвы» есть личный охранник или даже два, собственный водитель, дорогой автомобиль, известные и обеспеченные друзья – Вы попали по адресу!

Это главные критерии поиска богатого жениха.

Итак, теперь вы знаете где искать успешного парня и как ему понравиться. Все в ваших руках, девушки. Повышайте свой брачный рейтинг, больше уверенности в себе. Действуйте. Только помните, что счастье не в деньгах. Важно найти не только богатого, но и порядочного мужчину, который с вами на одной волне и готов строить крепкие отношения.

Как обольстить богатого мужчину: важные нюансы

04.jpg

Что ж вы нашли достойного, как теперь понравиться богатому мужчине? Девушки часто совершают типичные ошибки и сами упускают хороший шанс. Продумайте все мелочи, если и правда отправляетесь на охоту за миллиардером.

Читать еще:  Как узнать, изменяет ли мне муж

рекомендуем рекомендуем

Как привлечь богатого мужчину:

  1. Правильно флиртовать. Крутым приемам, которыми большинство девушек вообще не пользуется, я обучаю на онлайн-курсе «Искусство женского флирта»‎. Приходите. Про самые простые, наверное, помните? Улыбка, игра взглядом, волосами, яркая деталь.

Итак, теперь вы знаете где искать успешного парня и как ему понравиться. Все в ваших руках, девушки. Повышайте свой брачный рейтинг, больше уверенности в себе. Действуйте. Только помните, что счастье не в деньгах. Важно найти не только богатого, но и порядочного мужчину, который с вами на одной волне и готов строить крепкие отношения.

А у вас есть свои секреты обольщения успешных мужчин? Поделитесь в комментариях, они анонимны.

Для любительницы шоппинга прогулки по элитным магазинам не станет в тягость. Здесь есть прекрасная возможность завязать новое знакомство или просто пообщаться с богатым покупателем. Богатые мужчины не ходят по улицам, потому что очень ценят свое время. Однако они посещают закрытые вечеринки, являются членами закрытых клубов, куда так сложно попасть «простому смертному». Если вы смогли это сделать, то ваша миссия выполнена наполовину. Включайте свои женские чары и привлекайте понравившегося представителя сильного пола.

Если ничего не приходит на ум, а все другие возможности использованные, можно попробовать услуги различных брачных агентств и сайта знакомств. Обеспеченных мужчин здесь множество, и очень легко выбрать подходящего человека, если ваши цели совпадают.

Зайдя на сайт, вы сразу же можете ознакомиться с анкетой, где богатый мужчина рассказывает о себе, своих предпочтениях и взглядах на жизнь. Имея определенную информация, доступно начать знакомство. Только будьте очень внимательны к тому, кого ищут такие мужчины: подругу, любовницу или жену. В большинстве случаев джентльмены сразу же говорят о своих целях знакомства. Если он молчит, не побойтесь спросить, чтобы избежать потом разочарования.

Минусом таких знакомств может быть малый спрос у женщин на такого «принца». Это прямое свидетельство о его недостатках или других причинах. Однако бывают исключения. Одним из них есть поиск попутчиц на отдых из Москвы у богатых мужчин. Как будут развиваться отношения и что вы предпримите ― зависит от вас.

Но лучшим вариантов все же будет живое общение. Не стоит думать, чтобогатого мужчину встретить невозможно. Это на самом деле не так. И если вы задумываетесь над тем, где встретить богатого мужчину в Москве, всегда доступно воспользоваться нашей информацией о самых лучших местах для этой цели.

Не упускайте руки, верьте в себя, и вы обязательно встретите обеспеченного мужчину, превратившись для него с подруги и любовницы в дорогую жену и хранительницу домашнего очага, которую он будет боготворить. «Одинокая Москва» обязательно поможет вам в этом, только не упускайте этот шанс и верьте в собственные силы и неотразимость.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий