Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины

Ей приходится ждать и коротать ночи в одиночестве. Она не может связаться с любимым тогда, когда захочет, не может прийти и увидеть его тогда, когда соскучится. Вот тут-то женщина и задается вопросом «а чего я жду?». После этого она ставит своему мужчине ультиматумы «я или она», начинается раздражаться, капризничать и чего-то требовать.

Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины

О том, плохо это или хорошо – любить женатого мужчину, рассуждать не будем. Просто так случается иногда, что свободная женщина может полюбить женатого мужчину, а он вроде бы тоже испытывает к ней чувства, только вот уходить из семьи не спешит. Поговорим сейчас о чувствах любовницы, о ее ожиданиях и планах на будущее.

Каждая женщина хочет создать семью, и пусть этот семейный статус не будет подтвержден штампом в паспорте, но, тем не менее, женщины, увязнувшие в отношениях с женатым мужчиной, считают, что они в каком-то смысле семья, пусть и необычная. Итак, с чего же все начинается?

Вы непременно должны уметь доставить женатому мужчине удовольствие в постели. Ведь в первое время мужчина ходит «налево» лишь ради секса.

Женатый мужчина: как завоевать и не упустить

Женатый мужчина: как завоевать и не упустить

Чтобы увести из семьи и не упустить женатого мужчину, нужно стать противоположностью его супруги. Ведь часто представители сильного пола ищут на стороне то, что не могут дать им их жены. Придерживайтесь определенных принципов поведения.

Старайтесь не надоедать мужчине. Не нужно слишком часто видеться. Тогда редкие свидания «на стороне» легче превратить в настоящие праздники. Если же праздник будет иметь место каждый день, он очень скоро станет обычным днем.

Вы непременно должны уметь доставить женатому мужчине удовольствие в постели. Ведь в первое время мужчина ходит «налево» лишь ради секса.

Привяжите мужчину к себе. Можно его о чем-то попросить. Ремонт в вашей квартире он вряд ли согласится сделать. Но вот переустановить операционную систему или разобраться с капающим краном он, скорее всего, не откажется. И чем больше мужчина будет для вас делать, тем сильнее он будет к вам привязываться.

Читать еще:  Муж выпивает? Как понять, пьяница он или алкоголик

Есть еще один способ завоевать женатого мужчину. Когда он увлечется вами (или вашим телом), постарайтесь изобразить отстраненность и холодность. Пусть он сам за вами поухаживает. Только не перестарайтесь, а то он просто забудет ваше имя и адрес.

Внимательно слушайте мужчину или старайтесь делать вид, что вы его слушаете, даже если он несет всякую чушь. Хорошая слушательница ценится любым мужчиной. Рядом с вами он всегда будет себя чувствовать интересным, умным и опытным.

Избегайте установления дружеских отношений между вами. Друзья многое прощают друг другу, а это в ваши планы не входит.

Старайтесь не провоцировать женатого мужчину на ревность, а также другие отрицательные эмоции. И не вздумайте шантажировать его тем, что вы его бросите. Он еще не ваш муж, а вот у него уже есть жена. Поэтому если вы его не устроите, он тут же выбросит вас из своей головы и жизни и вернется к жене.

Женщина воспринимает мужчину как друга, если он не в состоянии добиться большего. Так говорил Заратустра (Фридрих Ницше) (500+)

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у котрого есть любимая женщина!

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы, но можно плакать и от радости, что на стеблях с шипами есть розы.

Любовница (Януш Леон Вишневский) (50+)

Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

Неизвестный автор (1000+)

Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты.

Сократ (100+)

Возможности человека, у которого есть мотив, безграничны.

Бернар Вербер (100+)

Несчастен тот человек, у которого есть любимый ресторан и нет любимого автора. Он нашел любимое место, где можно накормить тело, но не нашел любимого места, где можно накормить свой ум.

Джим Рон (30+)

Чем меньше женщина любит мужчину, тем дороже тому приходится платить за её любовь.

Эдуард Александрович Севрус (100+)

Женщина воспринимает мужчину как друга, если он не в состоянии добиться большего.

Так говорил Заратустра (Фридрих Ницше) (500+)

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем. Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

Мария Мавэла (1)

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит.

Неизвестный автор (1000+)

Золото пробуют огнём, женщину – золотом, а мужчину – женщиной.

Луций Анней Сенека (100+)

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Соблазнять женатого мужчину, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Сонник — Соблазн

Если Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие. Если Вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры. Видеть во сне себя мужчиной означает попасть в какую-то пикантную ситуацию с далеко идущими последствиями.

Читать еще:  Конфуз - Как так пропал интерес. Как то пропал интерес

Если увиденный во сне мужчина находится в тюрьме, то это сулит Вам осуществление давно вынашиваемых Вами планов.

Видеть во сне мужчину-актера – к предстоящей ссоре с друзьями либо потеря кого-то из близких Вам людей. Возможны обиды, слезы и горе. Досада, хлопоты.

Если мужчина, которого Вы увидели во сне, был акушером, это означает скорую болезнь.

Видеть мужчину своей мечты во сне и радоваться общению с ним означает, что придется много плакать и переживать по пустякам.

Если во сне мужчина небольшого роста пытается завязать ссору или драку с человеком, превосходящим его по силе, это означает, что Вы размениваетесь по пустякам. Также сон сулит неожиданное знакомство, благодаря которому в Вашей жизни появится много радостей.

Между прочим, различные исторические источники приводят многочисленные примеры снов, которые предсказывали события, действительно произошедшие позднее. Такие факты приводит в своих «Сравнительных жизнеописаниях» древнегреческий писатель и историк Плутарх (ок. 45 – ок. 127), о вещих снах повествует римский историк и писатель Гай Светоний Транквилл (ок. 70 – ок. 140) и многие другие древние авторы.

Об одном провидческом сне, который предсказывал несчастье, сохранился рассказ Плутарха из его знаменитых «Жизнеописаний». Как-то раз ночью накануне убийства римского диктатора и полководца Гая Юлия Цезаря, его жена Кальпурния проснулась в рыданиях: ей приснилось, как будто она держит в объятиях убитого мужа. Ее переживания были так убедительны, что Юлий Цезарь намеревался отменить заседание сената, намеченное на этот день.

Если бы он придал значение этому предупреждению свыше, данному его жене, то остался бы жив (в сенате ему нанесли двадцать три ножевых раны, в чем приняли участие все сенаторы), и последующая история Римской империи сложилась бы иначе.

Если вы на эти вопросы отвечаете утвердительно, лично для вас это единственный и последний мужик на планете. То давайте не будем забывать, что таким сделала его жена. Это она сделала его таким хорошим. Это вы ей должны сказать спасибо за то, что он такой ухоженный, подтянутой, стильно одет, хорошо выглядит, и у него чудесная фигура. Он понимает очень многие вещи в быту и умеет обеспечивать семью. Всё это заслуга его жены.

Стоит ли игра свеч.

Так вот, после этого ультиматума старайтесь ни на шаг не отступать от своей позиции. Быть максимально твёрдой и решительной. Примите для себя, внутри себя такое решение. Всё, не разведётся, его для меня больше нет. Я ему не подстилка. Я красивая, эффектная, самодостаточная женщина. И я построю для себя настоящую семью и буду счастлива. А эту глупую историю буду вспоминать как страшный сон.

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней.

Будьте готовы к разным его уловкам, уговорам, доводам, упрашиваниям и т.д. Конечно, он не хочет терять такую любовницу. Поэтому, чтобы ни поддаться, ни дать слабину, не стать жалостливой, исключите ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ!

Читать еще:  Как понять, нравишься ли ты девушке – 10 признаков, того, что ты понравился женщине

Потом вы приезжаете через 2-е недели и твёрдо с невозмутимым видом спрашиваете.

— Какое у тебя решение?
— Да я уйду, точно, всё решено! Но сейчас болеет ребёнок, или жена заболела, или мама заболела. Понимаешь, если я скажу об этом сейчас это её просто убьёт.
— Прощай!

Разворачивайтесь и уходите не колеблясь ни минуты. ТАКОЙ мужичонка вам не нужен. Мало того, он вам в подмётки не годится. Никак не нельзя тратить свою жизнь на то, что не приведёт к вашему счастью. Не тратьте свою жизнь девочки в пустую. Есть очень много мужчин, этот совершенно не последний. И вот когда вы наконец-то расстанетесь. Он будет казаться вам настолько омерзительным, отвратительным и уже совсем не тем, кем он казался вам раньше. А уж как будет выглядеть глупо ваше прежнее желание как соблазнить женатого начальника или мужика, так вообще смех.

Поэтому, уважайте себя, цените и ставьте конкретные цели в жизни. Не растрачивайте драгоценную молодость на чужих женатых мужчин. У вас должен быть свой, любимый. Вы этого достойны!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий