7 модных женских образов, которые привлекают мужчин

Дождливое и прохладное время — это не повод отходить от женственности. Наоборот это время, когда можно показать себя, с другой стороны. Осенью девушка может надеть длинный плащ, цвет можно выбрать холодный, или под тон цвета глаз, чтобы выразить их. Складки на плаще дают особенность образу, а дополнить его можно шляпой. Единственный недостаток длинного плаща — это то, что в машине будет в нем не очень удобно.

7 модных женских образов, которые привлекают мужчин

Каждая представительница женского пола считает, что в гардеробе должна быть хотя бы одна вещь, которая бы привлекала внимание мужчин, и манила их как магнит. Ведь самый лучший комплимент для женщин – это восхищенные глаза мужчин. Некоторые дамы считают, что в гардеробе должно быть что-то очень вульгарное, и именно это сможет обратить на них внимание глаз. Но во многом такое мнение ошибочно, так как не всегда мужчины оценивают женщин именно своими животными инстинктами. Порой просто хочется видеть женщину, одетую со вкусом, подробнее здесь.

«Женщины, которые все время говорят сами, лишают нас возможности почувствовать себя привлекательными.»

Какие женщины привлекают мужчин

Екатерина Шереметьева

Не могу не поделиться разговором с моим другом и коллегой. За чашечкой кофе мы затронули насущную тему. Вот вам девочки мужской взгляд. Мужское слово!

Мужчины устали от фальши и наигранности. Томный взгляд, подобранные и отфильтрованные фразы. Мужчинам не нужна фальшивая игра, они хотят честной.

Искренне цепляет настоящее, харизма, то, что не купишь за деньги.

Мой коммент: одевая маску и играя другую роль, означает не ценить себя, не любить себя, не понимать своей особенности и значимости.

Мужчины устали от «тренда» не ем, питаюсь воздухом. Как утверждают мужчины, с удовольствием наблюдают, как женщина вкусно ест! Интересно, я не знала о таком нюансе!

Мой коммент: когда умеешь получать удовольствие от вкуса, еды, времяпровождения,значит умеешь получать удовольствие от Жизни. Как может не понравиться женщина которая живет в удовольствии от жизни!

Меньше говорите, больше слушайте.

«Женщины, которые все время говорят сами, лишают нас возможности почувствовать себя привлекательными.»

Мой коммент: Никому не нравятся эгоцентричные люди-говоруны, нам женщинам тоже.

«Нам и так непросто решиться подойти к девушке, ведь всегда есть риск нарваться на отпор, но, когда они идут строем, страх возрастает втройне».

Читать еще:  Дева-мужчина: характеристика. Как завоевать мужчину-Деву

Женщина — это такой биологический вид, который любит коллективные виды охоты. Но мужчины правы!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Нередко бывает так, что женщинам сложно построить счастливые, гармоничные отношения с мужчиной. Виной этому часто бывают мифы, которые прочно засели в наших головах и определяют наши поступки.

7 стереотипов о том, что привлекает мужчин в женщинах

Нередко бывает так, что женщинам сложно построить счастливые, гармоничные отношения с мужчиной. Виной этому часто бывают мифы, которые прочно засели в наших головах и определяют наши поступки.

В AdMe.ru попытались разобраться, как выглядят типичные заблуждения о том, что привлекает мужчин в женщинах.

Часто, желая привлечь мужское внимание, девушки делают ставку на дерзкую сексапильность в гардеробе: соблазнительные разрезы, ультрамини, декольте, яркие цвета, плотно облегающие фигуру наряды — все эти детали призваны сделать женский образ привлекательным в глазах мужчин.

На самом деле: если вы хотите не просто привлечь внимание, а встретить мужчину своей мечты, то градус сексапильности в вашем облике лучше чуть снизить, добавив элегантности и мягкой женственности. Соблазнительная красотка в откровенном мини, безусловно, провоцирует сексуальное желание, но ее не хочется опекать, защищать, оберегать. Одним словом, если вы хотите, чтобы вас любили, не одевайтесь так, чтобы вас хотели.

Миф, который заставил миллионы девушек по всему миру изнурять себя диетами и ложиться под нож пластического хирурга, чтобы стать похожими на тоненькую красавицу с обложки. В гонке за идеалами мы подчас теряем голову, стараясь скопировать чьи-то пропорции, стрижку, форму носа. и теряя собственную индивидуальность.

На самом деле: красивая внешность — безусловно, первое, чем женщина привлекает мужчин. Им нравятся ухоженные волосы, светящаяся здоровьем кожа, умение одеваться и краситься со вкусом, подтянутая фигура. Другими словами, мужчине нравится женщина, которая лелеет свою красоту, но при этом ценит свои особенности, уважает их и умеет себя преподнести, не предаваясь слепому копированию стандартов.

Сильная зависимость от мужчины или подчеркнутая независимость

Порой девушкам кажется, что каждый мужчина, вступающий в отношения с нею, изначально ей должен — должен обеспечивать финансово, должен принимать все решения за нее, должен стать ее опекуном, руководителем и спонсором в одном лице. Либо женщины бросаются в другую крайность: стремятся быть подчеркнуто независимыми, надеются только на самих себя.

На самом деле: для счастливых отношений важна гармония, умение двух близких людей доверять, помогать друг другу, не бояться принять поддержку. Мужчинам, безусловно, хочется оберегать и защищать своих любимых. Но при этом женщина все же должна иметь собственное мнение, интеллект и попросту голову на плечах. Инфантильные беспомощные дамы, воплощающие собой блондинок из анекдотов, — это трогательно только первое время, но очень быстро утомляет.

Читать еще:  Как понять, что ты нравишься коллеге-мужчине

Это, пожалуй, одна из самых распространенных ошибок женщин, вступающих в отношения: напрочь забыв о собственной жизни, они делают центром своей вселенной возлюбленного, считая, что такая самоотверженность — это именно то, что мужчин привлекает в женщине. Отменяются тренировки, пропадает время для хобби и общения с подругами — все внимание уделяется ему, единственному, который очень быстро в такой ситуации теряет к женщине интерес.

На самом деле: мужчину привлекает женщина, умеющая быть личностью — с собственными интересами, увлечениями и загадками, с собственным миром, который важно сохранить даже в самых близких отношениях, не пытаясь раствориться в любимом человеке.

Весьма распространен миф о том, что наиболее счастливы в отношениях раскрепощенные богини секса с богатым опытом, которые владеют всеми премудростями интимных наслаждений.

На самом деле: сексуальная гармония в отношениях чрезвычайно важна, но с искушенностью она имеет мало общего (а иногда и наоборот). Намного выше мужчина ценит в женщине сексуальную совместимость, нежность, умение получать от секса удовольствие и желание дарить удовольствие любимому. А все остальное, как говорится, дело техники.

Некоторые женщины полагают, что мужчины не любят умных девушек. Поэтому стремясь понравиться мужчине, они могут вести себя неестественно, притворяясь ветреными, неуклюжими и слишком несерьезными.

На самом деле: некоторые исследования, которые проводились в Калифорнийском государственном университете, показывают, что глупенькие женщины привлекают мужчин, как правило, по одной простой причине: они более доступны в сексуальном плане. Тех же, кто настроен на крепкие, долгосрочные отношения, больше манят мудрые женщины.

Многие девушки уверены, чем более яркий макияж они нанесут, тем более они будут привлекательны в глазах мужчин.
На самом деле: в одном из исследований мужчинам и женщинам раздали фотографии девушек с разным макияжем и попросили оценить их внешний вид. В результате большая часть мужчин и женщин сошлись во мнении, что женщины с минимумом макияжа более привлекательны.

Начитанный человек — это извечный афродизиак. Потрать время, чтобы узнать что-то о вещах, о которых никогда раньше не слышал, культурах, среди которых никогда не жил, и историях, которые изменили общество.

1 Заведи себе зеленых друзей

Вовсе не обязательно покупать 10 соток и заводить себе фазенду, но есть что-то привлекательное в человеке, который направляет свои усилия на выращивание растений — даже если это всего лишь пара горшков на его балконе или подоконнике в квартире.

Читать еще:  Как вызвать ревность у мужчины близнеца

Садоводство означает терпение, преданность делу и понимание прекрасного. А еще, если цветы не засыхают у тебя через неделю, это верный признак, что ты заботлив и внимателен — а это очень ценные качества в потенциальном партнере.

6 хобби парней, которые больше всего нравятся девушкам

Мужчины ценят в противоположном поле именно женственность. А подчёркивать её можно с помощью гардероба, а именно: платьев и каблуков. Уже упомянутая кинодива Мэрилин Монро считала каблуки спасением для женщин – и была права. С помощью них можно выгодно удлинить ноги и подчеркнуть свою привлекательность. Девушка на шпильках автоматически начинает чувствовать себя уверенней, меняется её осанка, походка и умение держать себя. Что касается платьев, то они будут лидерами, по мнению мужского населения. Даже если девушке прекрасно идут брюки или джинсы, это не сравнится с эффектом, который она произведёт на мужчину, надев платье.

Какой парфюм привлекает парней?

Запах – это один из ключевых критериев привлекательности. Девушка обязательно запомнится мужчине, если будет приятно пахнуть. Поэтому важно правильно выбрать духи. Какой аромат обязательно понравится сильному полу?

  • Цветочный. Розы, тюльпаны, жасмины – всё это придаст образу лёгкости, невесомости и женственности. Мужчина будет обязательно пленён цветочными нотами в женских духах.
  • Фруктовый. Ещё один притягательный аромат для противоположного пола. Сладкий и сочный запах придаст образу любой девушки пикантности.
  • Пряный. Какому парню не понравится аромат корицы, ванили или шоколада? Такая женщина будет ассоциироваться с чем-то милым и очаровательным.

Из особенных женских ароматов, которые по праву считаются самыми привлекательными для противоположного пола, можно выделить уже известную и полюбившуюся всем Chanel №5, лёгкие цветочные ароматы от Nina Ricci, сексуальные и чувственные нотки Poison (Dior), насыщенность 212 от Carolina Herrera.

Духами можно не только привлечь мужчину, но и оттолкнуть его. Запомним, о чём следует знать, используя парфюм.

  • Запах не должен быть резким. От него элементарно может разболеться голова. Не нужно обливаться любимыми духами с головы до ног, достаточно нескольких капель на шею и запястья.
  • Запах не должен быть слишком сложным. Аромат должен дополнять женский образ, но никак не затмевать его. Лучше остановить выбор на приятных, но простых ароматах, запах которых будет понятен любому мужчине.

В следующем видео вас ждут семь женских привычек, которые нравятся парням.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий