С чем носить вельветовые брюки. Вельветовые брюки с чем носить.

Вельветовые брюки также могут выглядеть громоздко, поэтому лучше выбирать прямые брюки темных цветов.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне

Каждый сезон дизайнеры черпают вдохновение в знаковых образах 70-х годов. Ретро-стиль присоединился к этой тенденции, и такие элементы, как мешковатые джинсы и круглые солнцезащитные очки, вернулись в моду. Вельвет вернулся вместе с ними и достиг своего пика в семидесятые годы. Вельветовые брюки были хорошей альтернативой модным джинсам, которые выглядели более нарядно и подходили для холодного времени года. Мы в Joy-pup расскажем вам, как носить современные вельветовые брюки и с чем их сочетать. Вдохновляйтесь фотоидеями и классными образами!

Вельветовые брюки снова на подиумах. В сезоне 2020-2021 годов бренды Chanel, Dolce&Gabbana, Tod’s, A.W.A.K.E. Fashion и Salvatore Ferragamo включили в свои коллекции вельветовую одежду, в том числе брюки. Коричневые, бежевые и молочные цвета соответствуют осенне-зимней эстетике. Наряду с монохромными образами мы видим красивые луки с контрастами, где доминирует вельвет.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 1 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 2

Вельветовые брюки женские: с чем носить зимой

Вельветовые брюки — отличная вещь для зимы: теплые, удобные, долговечные, прочные, практичные и элегантные. Они подходят для любой фигуры, сохраняют тепло и удобны даже в холода. Модели брюк разнообразны: узкие, расклешенные, с высокой посадкой, широкие, укороченный вариант, бананы, кюлоты, прямой крой. В дополнение к модным цветам сезона составляйте зимние образы и с яркими вельветовыми брюками.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 3

Вельвет — это разновидность бархатной ткани с характерным контуром, расположенным полосами шерсти на лицевой стороне ткани. Она различается по высоте и ширине — самая узкая полосатая ткань называется микровельвет, которая визуально напоминает бархат. Вельветовые ткани в широкую полоску используются для изготовления утепленных вельветовых брюк, которые придают силуэту немного лохматый вид, но обеспечивают тепло зимой.

Читать еще:  10 модных моделей обуви осень-зима 2020-2021: новинки и актуальные тренды. Модная обувь осень 2021.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 4 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 5

При выборе образа важно избегать ассоциаций с ушедшей эпохой. Сочетайте его с вельветовыми брюками с модной, современной одеждой, которая служит верхом: водолазка, жакет, короткий джемпер, короткий кардиган, блузки с объемными рукавами. Сочетайте его с сапогами-казаками, ботинками-чулками, ботинками-лодыжками и ботинками-челси. Высокие сапоги на шнуровке и мартинсы хорошо сочетаются с короткими стрижками и кюлотами, чтобы согреть вас зимой.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 6 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 7 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 8

Другие идеи, как носить вельветовые брюки, смотрите ниже.

Верхняя одежда

Вельветовые брюки очень теплые, идеально подходят для зимы и могут сочетаться со многими видами верхней одежды. Наиболее выигрышно смотрятся короткие фасоны — пальто, куртка, пуховик, плащ, утепленный бомбер.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 9 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 10

Пиджак

Покажите стильный лук на каждый день! Сочетайте жакет с вельветовыми брюками прямого покроя — это модно и тепло в холодное время года.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 11 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 12 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 13

Кардиган

Стильный образ, не требующий особых усилий. Длинный кардиган и вельветовые брюки — все, что нужно для создания непринужденного, но стильного образа.

Вельветовые брюки в зимнем сезоне 14 Вельветовые брюки в зимнем сезоне 15

У многих людей джинсовая ткань ассоциируется с денимом. Но оригинальные модели вельветовых брюк, сшитые по фирменным лекалам классических джинсов, выглядят очень стильно, не лишены элегантности и обеспечивают комфорт в повседневной жизни, если их владельцы заботятся о них.

С чем носить вельветовые брюки?

Современная мода постоянно меняется, что позволяет женщинам покупать новые дизайнерские вещи и оставаться на высоте. Вельветовые брюки сейчас в тренде.

С чем носить вельветовые брюки

Продукт олицетворяет свободу и обеспечивает пользователю абсолютный комфорт. С помощью брюк можно составить разнообразные ансамбли для любого случая. Поэтому сегодня мы постараемся выяснить, с чем можно носить вельветовые брюки.

С чем комбинировать в зависимости от фасона и модели

У женщин есть широкий выбор различных типов вельветовых брюк.

Наиболее важным является комбинированный дизайн с джинсовыми, кружевными и кожаными вставками.

Плотность вельвета позволяет разрезать материал на различные формы. Популярны расклешенные фасоны от колен. Изделие визуально удлиняет ноги и придает им тонкий, изящный вид.

Читать еще:  Платье с белым воротником – правила создания модного образа для любого случая. Белое платье с воротником

Клёш

Верхняя часть одежды подчеркивает бедра и позволяет женщине продемонстрировать свои изящные формы. Внизу брюки начинают расширяться. Само расширение может быть пологим или крутым.

Клёш

В любом случае, брюки отлично смотрятся с темным топом, рубашкой в полоску, джемпером больших размеров, открытой рубашкой или бежевой блузкой. Рекомендуется носить обувь на высоком каблуке.

Клёш

Модельеры рекомендуют выбирать глубокие, насыщенные оттенки: Зеленый, коричневый, гранатовый, оранжевый.

Классический вариант

Классический стиль подходит каждой даме, независимо от возраста и телосложения. Вельветовые брюки подчеркивают элегантность и изысканность наряда. Строгое изделие характеризуется лаконичным прямым или слегка коническим кроем. Модель подходит для профессионального использования.

Классический вариант

Дамы могут сочетать брюки с темными и светлыми рубашками, носить туфли, туфли-лодочки, балеринки или простые треники и носить портфель. Наряд не нуждается в дополнительных деталях, но вы можете надеть маленькие серьги или часы, если хотите.

Классический вариант

Внешний вид сдержанный и согласованный по цвету. Настоящие цвета: коричневый, черный, серый.

На завязках

Вместо застежек используется шнур в сочетании с тонким или широким ремнем. Модель полностью адаптируется к параметрам тела.

На завязках

Женщина может выбрать вельветовые брюки любого цвета и сочетать их с легкими блузками, туфлями на высоком каблуке и классическими сумочками.

На завязках

С высокой посадкой

В последнее время модницы предпочитают изделия с расклешенной талией. Отделка придает силуэту элегантность и подчеркивает самые женственные и мягкие параметры силуэта. Изделие может быть свободным или плотным. Форма брюк может быть широкой или зауженной. При желании часть гардероба можно украсить контрастным или богатым поясом.

С высокой посадкой

Основные стили

Дизайнеры создали различные модные наряды, в которых женщины выглядят шикарно и стильно.

Деловой дресс-код

Для офиса рекомендуются классические вельветовые брюки приглушенных тонов в сочетании со светлой рубашкой или блузкой и строгим пиджаком. Уместна обувь, контрастирующая по цвету с брюками или верхней одеждой. Что касается аксессуаров, не переусердствуйте: достаточно золотых часов и кольца.

Читать еще:  Гид по главным обувным трендам весны-2021 от стилиста: какие модели в топе. Модная обувь весна 2021.

Деловой дресс-код

Кэжуал

Для повседневных встреч стилисты рекомендуют повседневный стиль. В качестве верха подойдет вязаный джемпер или джинсовое платье. Обувь должна быть удобной, предпочтительно кроссовки или балеринки. Если хотите, носите с собой небольшую сумку или рюкзак. Другие аксессуары включают ремень, солнцезащитные очки и ювелирные изделия.

Кэжуал

Total look

Некоторые девушки любят сочетать модные вещи одного цвета. Стилисты рекомендуют покупать костюм с пиджаком или пиджак с вельветовыми брюками. Модницы также могут подбирать свой гардероб отдельно. Самый важный предмет — вязаный джемпер.

Total look

Например, сочетайте пару бордовых длинных вельветовых брюк с облегающим джемпером, коричневой сумкой и полусапожками. Или наденьте синие брюки, белый джемпер с водолазкой, пиджак и удобные туфли на плоской подошве или кроссовки. Небольшие аксессуары, такие как серебряные серьги или черные часы, могут завершить образ.

Total look

Романтический стиль

Для романтического свидания девушкам следует выбирать такие фасоны:

  • вспышка,
  • конический,
  • с высокой талией.

Романтический стиль

Брюки сочетаются с сеткой или приталенным верхом. Следует носить обувь на каблуке или танкетке. Образ украшают изысканные украшения, клатч, модная шляпка.

Оцените статью
Astero Studio