С чем носить футболку? Более 50 фото стильных образов. С чем носить футболки

Для делового повседневного образа — свободные, классические цвета с небольшими принтами в области плеч. Для прогулки по городу можно выбрать яркую футболку с крупным принтом на груди.

17 идей с чем носить футболки весной и выглядеть очень стильно

Футболки — это универсальный предмет, присутствующий в каждом гардеробе и в большом количестве. Однако многие привыкли выбирать футболки только для дома или выездов на пикник. При правильном сочетании футболки могут помочь создать современный образ. Вот некоторые вещи, которые можно носить с футболкой весной и выглядеть очень элегантно.

https://www.instagram.com/kathleen.post/ https://www.instagram.com/kathleen.post/

Футболка + велосипедки

Для занятий спортом или йогой отличным решением станет образ с простой футболкой и шортами-бикини. Вы также можете выбрать леггинсы — удлиненный вариант. Создавая весенний образ, не забудьте включить в него теплый верх — бомбер, ветровку или другую спортивную одежду.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Футболка + джинсовые шорты

Джинсы и футболки — беспроигрышный вариант для повседневного образа. Молодые девушки выберут кокетливые шорты, а крупные женщины предпочтут удлиненные широкие джинсы. Футболки в этом случае абсолютно необязательны — с интенсивными рисунками, однотонные, оверсайз или приталенные.

https://www.instagram.com/kathleen.post/ https://www.instagram.com/kathleen.post/

Если вы выбираете футболку и весенние шорты, подумайте о теплых дополнениях. Выберите джемпер или свитер с пуговицами, а некоторые женщины могут дополнить образ кардиганом.

Мода не стоит на месте, а развивается и радует модниц новыми идеями. Одежда является средством самовыражения и должна быть удобной и комфортной. Чтобы выглядеть элегантно, нужно знать, какая футболка работает. Фотографии актуальных моделей представлены на сайте, чтобы помочь вам выбрать подходящий вариант.

С чем носить футболку поло?

Рубашка Paul — это классика. Эта модель отличается наличием небольшого выреза с отстегивающимся воротником, множеством пуговиц и короткими рукавами. Футболка с шестом универсальна — вы можете носить ее на тренировках и во время ежедневной езды.

futbolka polo i jinsy

Лучшее сочетание — рубашка с шестом с классическими джинсами и брюками. Если у вас более тонкий силуэт, эта рубашка будет отлично смотреться с парой леггинсов и узкими брюками-каблучками.

futbolka polo s shortamii yubkoy

Летом шест отлично сочетается с шортами и облегающей короткой юбкой или юбкой-столбиком. В сочетании с поло желательно исключить классические юбки ниже колена.

Существует множество вариантов внешней одежды, от спортивных курток до классических пиджаков. Выбор обуви зависит, прежде всего, от общей направленности — для классического сочетания можно надеть туфли. Для более спортивного варианта можно выбрать обувь с удобной плоской подошвой (кроссовки, слипоны ONS, балерины или кроссовки.

С чем носить длинную футболку?

Длинные футболки прекрасно подходят обладательницам как тонких, так и широких силуэтов и поэтому неизбежно должны быть в базовом гардеробе каждой женщины.

dlinnaya futbolka

Самый распространенный молодежный стиль — длинная футболка в сочетании с узкими джинсами или леггинсами. Яркие аксессуары, такие как шляпы, большие и необычные сумки и кожаные браслеты, могут завершить весь образ. Можно выбрать обувь любого вида: балерины, кроссовки, кеды или насосы.

dlinnie futbolki

Рубашка также может быть самостоятельным предметом одежды, если ее длина достаточно велика, а пояс и яркие аксессуары дополняют картину. Обувь зависит от направления сцены и дизайна самой футболки.

Читать еще:  Дизайнерские сумки бохо: тоуты, хобо, этно сумки и рюкзаки-трансформеры. Сумка в стиле бохо.

Футболка- топ – с чем носить?

Короткий вариант футболки-топа также является популярным элементом в гардеробе любой модницы, особенно летом. Эту модель можно носить с короткими шортами, юбками всех стилей, леггинсами и брюками.

korotkie futbolki

Конечно, такая смелая деталь идеально подходит для обладательниц стройных, узких бедер. В идеале верхняя часть сочетается с нижней, составляя единое целое с T-Shirt. Такие наборы очень популярны сегодня и их легко найти в любом магазине.

Короткие футболки можно носить с шортами миди. Добавив к фотографии пиджак или жакет, вы можете пойти с такими снимками на работу или в ресторан.

Топовые женские футболки, маечки и топы в сезоне 2022-2023: изучаем тренды и фото примеры образов

Известные мировые бренды предлагают новые крутые футболки и майки, которые создают отличный набор образов в уличном стиле, а также другие современные вещи в вашем гардеробе. Посмотрите на фотографические примеры рубашек, футболок и сорочек, предложенных дизайнерами в этом сезоне.

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Этот фасон футболок является фаворитом этого сезона и может создать отличный образ с любым низом. Многие знаменитости выбирают современные футболки в этом стиле. Он очень оригинально смотрится как с джинсами, так и с брюками. Обязательная деталь — низ с завышенной талией, но саму футболку можно укоротить, приклеив ее к животу узлом. Белые, черные или принтованные круизные футболки дополняют современный образ жаркого летнего сезона.

Безупречная белая футболка

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Белые футболки станут обязательным элементом гардероба каждой женщины. Выбирайте модель классического кроя — если облегающая модель не слишком велика и не слишком просторна, ее легко можно включить в профессиональный костюм, нарядную юбку или яркие широкие брюки. Другими словами, элегантная белая футболка всегда выгодна для обеих сторон. Более неформальные идеи для белых T -Shirts 2022-2023 — с принтами и надписями, геометрическими вырезами и вставками, короткие модели, сезонные хиты — белые футболки без рукавов и плеч.

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Противовесом белой футболке является черная футболка, которая является эластичной, очень практичной и удобной в повседневной жизни. Современная черная футболка — это то, что дополнит любой лук, не испортив его. Черная футболка оригинальной формы, с кроем без рукавов и широкими плечами, с противоположным рисунком и надписью освежает образ женщины.

Женская футболка с принтом «тай-дай»

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Хотя этот дизайн выглядит очень оригинально и необычно, он известен уже давно, и его популярность не ослабевает с каждым новым сезоном. Сегодня дизайнеры предлагают множество интересных моделей принтов tie-dye в различных цветовых вариациях и оттенках. Наиболее органично этот принт смотрится на негабаритных моделях футболок и коротких кроп-топах.

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Если вам надоели обычные модели футболок, дизайнеры предлагают необычные новинки, например, корсетные футболки. Такие тандемы выглядят очень оригинально и, возможно, являются последними футболками с вшитым корсетом вместо отдельного корсета. Корсетные футболки можно носить с широкими брюками или джинсами, идеально подчеркивая тонкую талию.

Не бойтесь смелых сочетаний, ведь футболки могут идеально вписаться в строгий офисный стиль или стать яркой частью современного молодежного образа.

Кроп-топ

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Укороченные варианты блузок (блузки, футболки, джемперы и т.д.) имеют приставку ‘crop’ (‘crop’ — от -cut, короткий). Вспомните эти короткие футболки и толстовки 90-х годов в сочетании с джинсами с низкой посадкой. Последние постепенно возвращаются в моду, но на смену им пришел кроп-топ, любимый многими девушками, включая знаменитостей.

Их можно носить с брюками, джинсами, юбками или шортами. Кроп-топы или короткие футболки подходят для девушек со стройной фигурой, так как в большинстве случаев живот виден.

Читать еще:  5 ошибок при выборе телесных колготок, из-за которых можно сойти за девицу с сельской дискотеки. В колготках и юбке

Пайетки

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Если ваше сердце желает праздника, или если вам предстоит официальное мероприятие, вам определенно стоит подумать о футболке с блестками с топом. Такие сверкающие украшения могут быть большими или маленькими, а тонкие ремешки придают образу утонченность и элегантность. Футболки с блестками также хорошо сочетаются с брюками. В течение весны/лета 2022 года об этой топовой модели будут говорить очень много.

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Интересная вариация топа в этом сезоне представлена с завязкой, которую можно завязать посередине, спереди или сзади. Это кроп-топ из атласа или шелка, дополненный красивыми переплетами, украшающими живот и спину. Сдержанный блеск блузки придает образу элегантность и изысканность, ее можно носить как с джинсами, так и с шортами.

В рубчик

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Простота сейчас в моде, о чем свидетельствуют современные кроп-футболки и кроп-топы, которые очень стильно смотрятся с джинсовыми изделиями. Успокаивающие оттенки бежевого и пастельного, базовые черный, серый и белый цвета более выигрышно смотрятся с моделями рубашек с оборками.

Эти модели можно носить отдельно, например, с джинсами, или дополнять их вязаными кардиганами, толстовками, свитшотами и джемперами. Короткие обрезанные и классические рубленые футболки являются базовыми для весны, лета и осени/зимы.

Хищные мотивы быстро заполонили сердца модниц и не собираются покидать модный олимп в ближайшем будущем. Так, леопардовый окрас в одежде дополнили другие животные принты – черепаховый, под зебру, жирафа, змеиный, коровий.

Чёрная футболка

Черные футболки также являются базовыми. Его могут позволить себе женщины всех возрастов. Модели могут носить его на работу, на прогулку или на свидание. Чтобы создать вечерний или повседневный образ, необходимо правильно подобрать низ и аксессуары.

Длинный дизайн можно носить свободно с кожаными брюками. Изделия стандартной длины, стилисты рекомендуют сочетать их с джинсами или шортами. Хорошо сочетается черная футболка с белыми брюками и белыми кроссовками. Посмотрите на эту модель в элегантном сочетании с черной юбкой с высокой талией.

Черная футболка

Футболка, артикул B2322080

Однотонная футболка выглядит очень элегантно и может сочетаться с деловым костюмом. Также популярны модели с принтами, логотипами или гравировкой на груди.

Оверсайз

Главное этой весной/летом — футболки в стиле oversized. Они имеют непринужденный стиль, различные оттенки и оригинальный дизайн.

Объемные футболки — тренд 2022 года. Они выглядят очень элегантно и подчеркивают хрупкость женщины.

Футболка оверсайз

Объемная футболка

Чаще всего такие модели используются в повседневных образах, но они также могут создать романтический образ. Она не стесняет движений и очень удобна, подходит для всех типов фигур.

Правила сочетания объемных топов:.

  1. Низ не должен быть таким же безразмерным, иначе получится мешковатый и бесформенный вид.
  2. Невысоким дамам с пышной грудью стилисты рекомендуют надевать обувь на каблуке.
  3. Чтобы акцентировать внимание на талии, можно добавить ремень на пояс.
  4. Оверсайз больше подходит стройным девушкам.

Такие модели можно носить поверх рубашки, создавая непринужденный образ. Элегантный образ можно создать, вставив рубашку полностью или только переднюю часть рубашки в джинсы. Он также хорошо сочетается с леггинсами, бикини и шортами.

С принтом

Стильная женская футболка 2022 с ее дизайном никогда не устареет. Изображение может быть минималистичным или большим. В новом сезоне популярны следующие дизайны.

  • Мультяшный рисунок. Могут быть изображены герои известных мультфильмов или выдуманные персонажи. Такая модель внесёт в образ некоторую игривость, детскую непосредственность. Тренд больше подходит юным девушкам.
  • Графическое изображение. Чаще всего это чёрный принт на белом фоне. Но популярны также яркие, притягивающие взгляд рисунки.
  • Анималистический принт. Изображения животных и птиц на футболках популярны уже несколько сезонов.
  • Яркие прямоугольные картинки. Они могут содержать изображения цветов, девушки, городов.

Футболка с принтом

Футболка с хлопком

В 2022 году стилисты рекомендуют носить плиссированные юбки, джинсы, кожаные брюки и шорты с таким дизайном. Футболки должны помещаться внутрь.

Футболки и блузки — самые распространенные летние варианты. И обратите внимание на главные тренды этого сезона, чтобы узнать, какие футболки и блузки будут в моде в 2022 году.

Базовые футболки: 7 стильных сочетаний

1. футболки с принтом + плиссированные юбки + кроссовки Плиссированные юбки снова на вершине модного списка. Смело носите плиссированные юбки с утра до вечера, каждый раз. Идеальный компаньон для плиссированной юбки — не сексуальное бюстье, а обычная базовая футболка. Наденьте его или завяжите узлом для создания повседневного образа.

Читать еще:  Обувь мюли: тренды сезона. С чем носят мюли.

Футболка с принтом, юбка-плиссе

2: Базовая футболка + футболка + шорты-бермуды + спортивные сандалии … Это современный образ с пиджаком, длинными шортами и майкой… Но, к нашему удивлению, все они очень классические и ненавязчивые. Элегантная и стильная.

Пиджак, бермуды, спортивные сандалии

3. базовая футболка + мешковатые брюки + кроссовкиЕсли вы устали от джинсов, эти мешковатые брюки — идеальный вариант для лета. К комплекту подойдет любой стиль обуви, но по очевидным причинам комфорта тренеры превосходят конкурентов.

Базовая футболка, широкие брюки, сникерсы

4. базовая белая футболка + джинсы + балерина Каким бы ни был тренд, это сочетание всегда будет носиться независимо от тенденции. Базовая белая футболка — это своего рода маленькое черное платье. Вы можете купить красивые базовые футболки в немецком интернет-магазине на нашем сайте.

Базовая белая футболка, джинсы, балетки

5. базовая белая футболка + тренч + потертые джинсы + ботинки с тракторной подошвой Это яркое сочетание доказывает, что тренч не является скучной классической моделью. В сочетании с поношенными джинсами, базовой белой футболкой и классными аксессуарами он не будет скучным.

Базовая белая футболка, тренчкот, потертые джинсы

6. базовая белая футболка + бежевые чиносы + каблуки Что такое пуристский стиль? Квинтэссенция элегантности. Белая футболка с бежевыми брюками, высокие каблуки и неброские украшения — и вы «идеальная женщина».

Базовая белая футболка, бежевые чиносы, лодочки

7. базовая футболка в полоску + льняные брюки + золотые украшенияВы знаете, как сочетать повседневный стиль с экстравагантными деталями. Базовая полосатая футболка творит чудеса и добавляет ощущение свободы в повседневный наряд.

Полосатая базовая футболка, льняные брюки

Базовые футболки — бюджетный элемент гардероба, не требующий особого ухода, но, проявив немного изобретательности, можно создать по-настоящему стильный образ. Удачи вам в покупках!

Многие знаменитости выбирают модные топы, блузки и футболки для своих образов не только для повседневной жизни, но иногда и для особых случаев.

С деловым костюмом

Думаете, вы можете носить футболку или толстовку только в парке или на вечеринках с друзьями? Спешим развеять этот миф — американский модельер AimeeSong носит мужской деловой костюм с футболкой, а модель Chanel удачно сочетает кроп-топ с твидовым комплектом модного дома.

Костюм мужского кроя

Твидовый костюм с топом

Гибкость — ключевое преимущество таких комбинаций. Расстегните пиджак, чтобы стать сексуальной модницей, или застегните его снова, чтобы вернуться к стилю business casual и стать строгим боссом.

Деловой костюм с футболкой

Кружевной топ с костюмом

Серый костюм с топом

С платьем

В прошлом году мы начали носить футболки и платья, платья и блузки, и мы продолжим это делать в сезоне весна/лето 2022. Основным элементом этой тенденции является базовая белая футболка и надетое поверх нее платье в бельевом стиле.

Платье в бельевом стиле

Однако редакция DRESS добавила немного фантазии в эту тенденцию и рекомендует носить легкое платье поверх рубашки-поло. Получается оригинально и современно.

Платье с рубашкой поло

Или почерпните идеи у Алексы Чанг. Она носит кожаный топ поверх легкого, романтичного, даже немного винтажного платья.

Алекс Чанг

Топ поверх платья

С рубашкой

Рубашки в сочетании с футболками и топами — одна из самых интересных комбинаций, на наш взгляд. Наденьте кожаный топ и бюстгальтер поверх белой базовой рубашки или вдохновитесь образом MiuMiu, в котором круизная рубашка сочетается с круизной футболкой.

Кожаный топ с рубашкой

Топ поверх рубашки

Бра с белой рубашкой

Короткая рубашка с кроп-футболкой

Какой образ, по вашему мнению, лучше всего отражает современную моду?

Оцените статью
Astero Studio