Комбинированные кольца: преимущества оригинальных украшений. Кольцо из двух колец

Самое сложное — выбрать серьги или часы для завершения комплекта из колец. Они должны следовать плану «тройного соединения» или быть максимально осторожными.

Что значит два кольца на безымянном пальце правой руки

Иногда на безымянном пальце девушки бывает два кольца. Такие фотографии сбивают с толку. Может ли кто-нибудь носить два обручальных кольца на пальце? Являются ли оба обручальных кольца обязательными?

У женщин обычно есть только «символ брака». В конце концов, у нее может быть только один спутник жизни! Вдовы являются печальным исключением. Если мужчина не выбрал ее, он имеет право носить свое кольцо. С другой стороны, его можно носить, но часто кольца надевают вместе, как супружеская пара, что приводит к трагическим последствиям.

Конечно, нет необходимости носить кольцо покойного. Однако некоторые женщины носят его в память о любимом человеке.

Но не делайте печальных выводов, увидев двойной золотой пояс на пальце женщины. Иногда «обручальное кольцо» — это просто украшение. Второй имеет другое, не менее важное значение. Что это значит; какое кольцо носят с обручальным кольцом?

Традиционно существует два варианта.

  1. Кольцо для помолвки, которое дарит жених. Так молодой человек подтверждает серьезность своих намерений. Невеста надевает кольцо на правый безымянный палец (мусульмане и католики — на левый) и носит до свадьбы. Снимать нельзя — плохая примета! Традиционно это роскошный перстень с полудрагоценным камнем или бриллиантом. Но могут быть и нежные, тонкие колечки.
  2. Венчальное кольцо — для тех, кто чтит церковные обряды. Это золотые и серебряные перстеньки с надписью «Спаси и сохрани». Иногда их носят на левой руке, но можно надеть и на правую. Ведь православные крестятся именно этой рукой. А значит, и брак получит дополнительное благословение.

золотые кольца с бриллиантами санлайт

Золотое кольцо с бриллиантами? Белое кольцо, все SL (значение ссылки) Можно ли носить другое кольцо вместе с обручальным? Это делает Вера. Кольцо могло быть благословлено, то есть приносить счастье и процветание. С обручальными кольцами сложнее. Профилактические люди вынимают их сразу после свадьбы и говорят, чтобы они никогда больше их не носили. Невесты могут столкнуться с неизбежным блудом или вдовством. Другие говорят, что обручальное кольцо можно носить с Беллой. А другие верования запрещают его снимать под угрозой болезни или смерти. Во что верить — решайте сами. Но помните, что сила мысли приносит хорошие предсказания или добро отбивает тьму. Поэтому сонастройтесь с добром и делайте то, что подсказывает вам ваш разум. Тогда семейная жизнь будет счастливой.

Второе кольцо может иметь практическую функцию. Например, он может поддерживать незакрепленное обручальное кольцо. Если вы не предотвратили это, рекомендуется помнить об этом.

Памятное событие

Не всегда можно с уверенностью сказать, что два кольца указывают на такое печальное событие. С другой стороны, второй аксессуар может символизировать что-то счастливое и радостное для человека.

  • Женщины нередко носят вместе с обручальным также и помолвочное кольцо. Обычно такое украшение можно отличить по одному или нескольким сравнительно крупным камням в центре — но такой дизайн не является обязательным.
  • Если супруги верующие христиане, то их обручальные кольца могут быть дополнены помолвочными. Как правило, последние имеют надпись «спаси и сохрани», реже какие-то иные религиозные цитаты.
  • Некоторые партнеры обмениваются кольцами на какой-то из юбилеев своей свадьбы и носят их вместе с обручальными.

Как еще можно носить обручальные и помолвочные кольца?

Нет необходимости носить «обручальное кольцо на память». Невеста может не хотеть нагружать свой палец или опасаться дурного предзнаменования. После свадьбы кольцо можно спокойно положить в коробочку. Он станет семейной реликвией, которая будет передаваться по наследству от матери к дочери.

А если вы не хотите расставаться с любимыми драгоценностями? Известный вариант — носить его с обручальным кольцом. Если вы не хотите напрягать пальцы, украсьте кольцо на левой руке. Это относится к кольцам с крупными камнями, которые лучше смотрятся без «партнера».

кольцо из розового золота с бриллиантами санлайт

Кольцо из розового золота с бриллиантами, SL (цена по ссылке).

Альтернативный вариант — носить его на шее как кулон. Это нравится не всем молодоженам. Камни могут поцарапать кожу или натянуть джемпер. Однако женщины часто выбирают этот метод. В этом случае остановите свой выбор на элегантной цепочке, серебряной или золотой.

Эти модели напоминают суставы. У них нет диафрагмы, и кольцевая окружность не всегда замкнута. В зависимости от конструкции боковые или верхняя часть пальца остаются открытыми. Кольца не обязательно должны находиться в одном ряду. Возможна также асимметрия.

Комбинированные кольца: преимущества оригинальных украшений

Если у вас нет любимого вида драгоценного металла или вы не можете решить, какое кольцо надеть сегодня, ювелиры предлагают прекрасные решения в виде смесей материалов. Эти альтернативы выглядят смело, стабильно и поразительно, особенно если вы выбираете с умом и учитываете форму своего пальца. Сегодня мы обсудим кольца из золота, серебра, платины и других сложных металлов и то, для каких особых случаев они подходят.

кольцо из разных видов золота

Комбинированные кольца — это изделия, созданные из разных драгоценных металлов. Они могут включать серебро, титан, платину или различные оттенки золота. Чтобы сохранить уникальную привлекательность драгоценного камня, ювелиры избегают одновременного использования более трех цветов, так как это может придать камню более праздничный вид.

Эти необычные рисунки не только украшают молодоженов, но и имеют тайный смысл. Смешение трех драгоценных металлов может показать единство христианской веры. Такие идеи больше всего подходят для церковных браков. Желтое и белое золото представляют собой союз женственности и мужественности.

Преимущества такого выбора

Золото, серебро, платина и другие металлы являются общими трендами, и не зря. Они были выбраны благодаря ряду преимуществ:.

комбинированное кольцо

  1. Многообразие выбора многоцветных товаров в ювелирных магазинах.
  2. Подходят под другие украшения из разных металлов, поэтому является универсальным.
  3. Яркость и креативность, такое изделие точно не надоест и не наскучит своим обладателям.
  4. Нет необходимости в инкрустации, так как украшение смотрится завершённым.
  5. Возможность поэкспериментировать с дизайном и выбрать варианты с драгоценными камнями, гравировкой и т.д.
  6. Выглядят стильно и необычно, в отличие от классических моделей.

Даже мужчины, которые в большинстве своем не являются любителями ювелирных изделий, находят сложные модели очень привлекательными.

Несмотря на некоторые преимущества, изделия из различных металлов имеют и некоторые недостатки.

  1. Более высокая цена. Это можно объяснить тем, что украшение будет весить больше, чем обычное кольцо, что и влияет на его стоимость.
  2. Такие широкие модели не подойдут любителям минимализма и обладателям коротких, полных пальцев.

Как грамотно выбрать аксессуар

Поэтому при выборе комбинированной модели следует обратить внимание на следующие оттенки

  1. Желательно выбирать изделия стандартной формы, без острых деталей. Повседневное кольцо – это украшение для ежедневной носки, поэтому если на нём будут неудобные элементы, вам захочется снять его и отложить в шкатулку.
  2. Всегда проверяйте пробу. Чтобы не ошибиться и не нарваться на подделку, аксессуар стоит приобретать только в ювелирных магазинах с хорошей репутацией. В противном случае ваш товар может оказаться из одного металла, но просто обработанного с помощью специальных методов. Окрашенный родием вариант быстро потеряет свой первозданный эффектный внешний вид.
  3. При примерке аксессуара из платины, золота и серебра всегда обращайте внимание на то, чтобы оно не давило, но и не было слишком свободным. Также желательно учитывать параметры кисти. Больше всего массивная комбинированная модель подходит обладателям длинных пальцев, крупной мужской ладони. В противном случае стоит присмотреться к более утончённым моделям.
  4. Если вы хотите приобрести аксессуар с бриллиантами, то они будут удачнее всего смотреться на изделии, в котором есть белое золото. Оно отлично подчеркнёт глубину камня и сделает аксессуар более гармоничным.

Идеи для молодожёнов

комбинированные свадебные кольца

Если вы решили приобрести оригинальное золотое обручальное кольцо, но не знаете, какой оттенок выбрать, рекомендуется обратить внимание на важность каждого цвета. Белый цвет символизирует чистоту и вежливость, красный — страсть между супругами, а желтый — преданность и искренние чувства. Поэтому все три оттенка могут быть выбраны одновременно. Это символизирует все важные аспекты брака одновременно.

Ваш продукт должен нести высококачественную символику каждого цвета, и если у него ее нет, то, скорее всего, это подделка.

Если простая модель выглядит очень просто, вы можете предпочесть украшения, вставки или элегантную отделку металлическим трикотажем. Вы можете воплотить эту идею в женских аксессуарах и остаться более сдержанным в мужских.

Эти советы помогут вам выбрать лучшие украшения для повседневного использования и порадуют вас своей креативностью. Выбор свадебного варианта является лучшим решением для сочетания многих металлов и подчеркивает силу союза.

Индекс отвечает за духовную силу и эго человека. Чтобы понять важность кольца, представьте себе следующую ситуацию. Один человек оправдывает свои пальцы перед другим в пылу борьбы на одной стороне. Каковы последствия этого? Давайте посмотрим.

История

Первые женские двойные кольца были обнаружены во время археологических раскопок в Казахстане. Они принадлежали древней азиатской девушке. Тысячи лет назад эти предметы украшались гладкими грубыми плитами, карнетолом и другими камнями. По мнению историков, они служили своеобразным символом связи между духом и телом. Это связано с тем, что древневосточная философия того времени была основана на дуализме.

В наши дни двойные кольца — это просто элегантные ювелирные изделия, также известные как элегантные соединения. В английском языке они называются многопальцевыми кольцами. Это своего рода женское оружие, которое не может разбить мужчине голову, но может легко расколоть его сердце.

Современные модели

Различные формы и дизайн поражают воображение, поэтому каждая девушка может найти идеальное украшение, которое будет радовать ее современными и актуальными новинками.

На один палец

Дизайн этих колец является классическим на нескольких уровнях. Чаще всего они выполняются в минималистском стиле. Дизайн камня обычно сдержанный. Небольшие вкрапления жемчуга, кристаллов или бриллиантов только украшают идею кольца, не перекрывая блеск.

Кольца можно носить как с различными фалангами, так и поодиночке. Само кольцо может быть тонким или широким и различаться по диаметру. Он крепится к цепи или тонкой пластине.

Кольца не обязательно должны иметь классическую круглую форму. Некоторые ювелиры создают изделия со складками, другие — украшенные когтями.

Модели цепей пользуются большим спросом. Они действительно позволяют регулировку на 1 мм, так как малое кольцо не закрыто и выглядит хорошо. Кроме того, они являются прекрасным дополнением для неформальных луков.

В любом случае, многоуровневые варианты подходят девушкам с тонкими пальцами и длинными пальцами, но оригинально смотрятся с чуть более толстыми руками.

Дизайнерам рекомендуется выбирать детали на 1 мм больше, чем диаметр пальцев, чтобы пальцы могли легко проходить через соединение.

На два пальца

Эти модели напоминают суставы. У них нет диафрагмы, и кольцевая окружность не всегда замкнута. В зависимости от конструкции боковые или верхняя часть пальца остаются открытыми. Кольца не обязательно должны находиться в одном ряду. Возможна также асимметрия.

В лицевом соединении кольца крепятся вместе с декоративными стержнями в виде, например, крыльев ангела, различных животных (совы, дракона, змеи, ящерицы, скорпиона), цветов, ветвей с листьями. Также можно найти кресты, сердца, крылья, ключи и мечи.

Как правило, разные фаланги имеют «многоуровневое» кольцо или два кольца. Вы также можете найти этот тип в. множество колец на пальцах, соединенных между собой строительными блоками, такими как плиты, цветы и бруски.

Тройное серебряное кольцо

Асимметрия этого украшения делает его уникальным и непохожим на другие, а его цена не позволяет долго оглядываться на покупку.

Одного мало: двойные и тройные кольца, которые нам безумно нравятся

Серебряное кольцо с цирконом (на заказ).

Двойное золотое кольцо с фианитами

Две пленки, увенчанные сверкающим кристаллом: композиция, сочетающая классический дизайн с современной версией последних тенденций ювелирной моды.

Одного мало: двойные и тройные кольца, которые нам безумно нравятся

Золотое кольцо с цирконом (на заказ)

Золотое многоярусное кольцо с бриллиантами

Чем больше ступеней в кольце, тем привлекательнее дизайн. Даже вам захочется полюбоваться тем, как выглядят ваши драгоценности!

Одного мало: двойные и тройные кольца, которые нам безумно нравятся

Золотое кольцо с бриллиантами (на заказ)

Эти советы помогут вам выбрать лучшие украшения для повседневного использования и порадуют вас своей креативностью. Выбор свадебного варианта является лучшим решением для сочетания многих металлов и подчеркивает силу союза.

Комбинированные обручальные кольца бывают разного дизайна. Каждая пара может выбрать украшение в соответствии со своим вкусом и финансовыми возможностями. Чтобы сделать правильный выбор, рассмотрите следующие варианты

Классические модели без вставок. Эти комбинированные кольца имеют много преимуществ, так как стоят дешевле, чем те, но в то же время демонстрируют оригинальность благодаря сочетанию многих металлов. Кроме того, простая простота дизайна подойдет тем, кто привык во всем следовать классике.

С бриллиантами. Ошибки придают ювелирность и очарование любому драгоценному камню. Если вы любите дорогие и впечатляющие драгоценности, сочетание бриллиантов — отличный выбор для вас. Выбирайте модель без большого количества деталей, так как очень дорогие кольца могут быть дешевыми и недорогими.

С цирконом. Комбинированные изделия, такие как желтое и белое золото, могут быть украшены небольшими вставками из фианитов, которые являются финансовой альтернативой бриллиантам. Это может быть один большой камень или множество мелких камней, установленных вокруг изделия.

Плетение. Необычный дизайн, в котором множество бантов из разных металлов сплетены вместе. Кольцо с таким дизайном выглядит элегантно и оригинально. Особенно красиво он смотрится на женской руке — тонкие линии собеседника придают ему элегантность.

Рекомендации по выбору

Выбирайте комбинацию колец не спеша и потратьте время на тщательный осмотр и обсуждение ваших предпочтений. Кольцо не должно быть слишком тугим, неудобным или спадать. Он должен удобно располагаться на пальце. Также важно, чтобы украшение гармонично прилегало к пальцу. Например, женские кольца не должны быть слишком широкими и громоздкими, в то время как мужские кольца должны быть тонкими и изящными.

Существует широкая комбинация обручальных колец, выполненных в различных техниках и дизайнах. Среди них — модели с драгоценными и полудрагоценными камнями от российских и зарубежных ювелирных брендов. Сегодня наши ювелирные центры насчитывают более 100 выставочных залов с тысячами золотых, платиновых и серебряных украшений. Мы серьезно относимся к выбору ювелирных марок нашими партнерами, поэтому вы можете быть уверены, что покупаете качественную продукцию.

В каждом из наших магазинов «Золотой глянец» работает специалист. Консультанты всегда готовы помочь вам выбрать и посоветовать украшения, соответствующие вашим вкусам и возможностям. Кольца и другие интересующие вас предметы из драгоценных металлов можно примерить прямо в выставочном зале. Кроме того, посетители лайфстайл-центра Golden Gros могут воспользоваться услугами лаборатории. Опытные специалисты готовы вернуть вашим украшениям прежний вид и сделать их еще лучше.

Еще одно преимущество заключается в том, что двойные кольца можно использовать для скрытия мелких недостатков, таких как шрамы, ожоги, муравейники или кривые пальцы. Не все придают большое значение таким вопросам, но для некоторых они необходимы. Особенно для женщин во время важных событий.

Помолвочное + обручальное + кольцо вечности

Кольцо на вечность — еще один традиционный драгоценный камень, который дарят в подтверждение романтических чувств. Вокруг него размещаются камни (бриллианты или цирконий), символизирующие силу отношений. В отличие от обручальных или свадебных колец, это украшение не связано с церемонией. Его можно подарить паре на годовщину свадьбы, в знак благодарности за рождение ребенка или в качестве подарка.

Все изделие выполнено по специальному заказу. Сначала на палец надевается обручальное кольцо, затем кольцо с одним камнем и, наконец, кольцо на вечность. Комплект выглядит одновременно тонким и роскошным.

Кольцо на палец + на фалангу

Кольца с фалангами пальцев — модная тенденция Востока. Они носятся в середине пальца, чуть выше кости. Кольца намеренно маленькие и легкие, чтобы не мешать повседневной жизни.

Они легко устанавливаются. Выберите пару одинакового дизайна, одинакового цвета металла или похожей формы. Сходство должно располагаться на том же пальце или на кольце под соседним пальцем.

Как носить несколько колец на одном пальце

Идентичный дизайн

Этот вариант более сложный. Существует несколько способов комбинирования колец.

  1. изучить ассортимент от того же бренда, особенно в рамках одной коллекции;
  2. найти другие украшения с тем же камнем или декоративной вставкой;
  3. заказать вторую часть пары в ювелирной мастерской.

Общие элементы могут варьироваться. Кольца с сердечками, цветы, греческие орнаменты или простые геометрические узоры гармонично смотрятся в комплектах.

Оцените статью
Astero Studio