С чем носить джинсы-бананы, slouchy, слоучи — новый тренд 2020. Слоучи джинсы с чем носить.

В паре с шикарным корсетным топом, пиджаком больших размеров, акцентным ремнем, джинсами и туфлями на высоких каблуках создайте сексуальный образ для свидания или красивой фотосессии.

С чем носить джинсы-бананы, slouchy, слоучи — новый тренд 2020

Джинсы уже давно занимают почетное место в наших гардеробах. Мода меняется, и каждый сезон дизайнеры предлагают нам новые фасоны. Сегодня мы поговорим об одном из самых модных стилей женских джинсов, а именно о модели «slouchy». Одна из тенденций одежды 2020 года — plus size, поэтому брюки-бананы будут очень популярны. Эта модель идеально корректирует силуэт. Поэтому если у вас узкие бедра, они будут выглядеть более объемными. Они также создают красивый силуэт с выраженной талией. Однако здесь есть свои нюансы.

С чем носить джинсы-бананы | slouchy - новый тренд 2020

Я советую девушкам подворачивать джинсы и показывать лодыжку, иначе они рискуют, что их ноги будут выглядеть слишком громоздкими. Носить ли бананы с каблуками или без? Какую одежду вам следует выбрать? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье, а также узнаете, с чем можно носить мешковатые джинсы-бананы в любую погоду и при этом выглядеть стильно.

Как весной носить джинсы-бананы?

Я собрала для вас два образа. Первый вид подходит для длительных прогулок, для тех, кто любит комфорт, но не в ущерб стилю. Весь наряд выдержан в спокойной, мягкой цветовой палитре, поэтому вы выглядите женственно, несмотря на спортивные элементы.

Инфографика: аутфит на весну с бежевыми джинсами-бананами

Инфографика.

Возьмите за основу бежевый банановый деним. Дополните его толстовкой пастельно-розового цвета. Красивый коричневый бомбер отлично смотрится в качестве верхней одежды. Для максимального комфорта носите кроссовки с толстой подошвой. Дополним образ вместительным минималистичным рюкзаком и, конечно, не забудем о серьге из желтого металла. Сразу же отметим, что этот набор может не подойти женщинам с невысоким ростом из-за своего объема. Но если вы хотите повторить нечто подобное, вы можете носить этот комплект с более элегантными туфлями на каблуке. Таким образом, силуэт будет более ярким.

Образ с голубыми джинсами-бананами на лето

Второй образ основан на голубых джинсах-бананах, которые идеально впишутся в ваш летний гардероб.

Инфографика: аутфит на лето с голубыми джинсами-бананами

Инфографика: Летний наряд с синими узкими джинсами

Дополните джинсы яркой трикотажной блузкой. Джинсы-бананы с высокой талией позволяют носить короткие топы и слегка приоткрывают животик, что выглядит очень красиво. Дополните его двубортным прямым удлиненным пиджаком нежно-мятного оттенка. Кроссовки из змеиной кожи идеально подходят для этого. Если вам нравятся каблуки, вы можете надеть классические туфли. Светло-зеленая сумка кросс-боди отлично подойдет к этому наряду. Пластиковые заколки завершают образ. Кстати, подобные или металлические булавки сейчас в моде, жемчужные ожерелья уже нет.

Классическая комбинация для 2021 года — это пара джинсов с широкими штанинами в сочетании с футболкой, джемпером с длинными рукавами или водолазкой. Летом девушки носят джинсы такого фасона с коротким топом, а в прохладную погоду дополняют образ удлиненным жакетом или кардиганом. На фото — подумайте, что еще можно носить с сутулыми джинсами в этом году.

В чем отличие от «бананов» и джинсов mom?

Как носить джинсы слоучи: советы и стильные решения

Сутулые джинсы — одна из самых важных тенденций последних нескольких лет. Они удобны в носке, высоко сидят на талии, выгодно скрывают объем живота и делают фигуру женственной. При этом они совершенно не стесняют движений.

Читать еще:  Как провести домашнюю фотосессию, чтобы было не стыдно. Идея для фото дома

По сравнению с мамой, сутулые брюки имеют расклешенный силуэт и в то же время не контрастируют резко с верхней частью тела, как те же «бананы». Часто эту модель закатывают, чтобы продемонстрировать красивые лодыжки. Результат: мешковатые джинсы делают фигуру более женственной и добавляют объем там, где его не хватает.

Как носить джинсы слоучи: советы и стильные решения

Кому подходят слоучи?

В идеале джинсы такого кроя хорошо смотрятся на женщинах с широкими плечами и узкими бедрами. Вам также не придется отказывать себе в удовольствии носить их обладательницам «песочных часов».

Дамам с худыми ногами такой стиль помогает «нарастить» недостающий объем, а пухлым женщинам отвлекает внимание от проблемных зон, привлекая его к лодыжкам и талии.

Как носить джинсы слоучи: советы и стильные решения

К преимуществам джинсов также относится их способность вытягивать силуэт благодаря высокой посадке. Поэтому они подходят для всех женщин без исключения.

Как носить джинсы слоучи: советы и стильные решения

С рубашкой или блузой

Носите сутулые джинсы с джинсовой рубашкой или джинсовой курткой для создания потрясающего общего образа.

Хотите создать профессиональный образ? Это просто: включите в комплект белую рубашку. А блузка с рюшами идеально подойдет для встречи с любимым или прогулки.

Как носить джинсы слоучи: советы и стильные решения

Хотите создать профессиональный образ? Это просто: включите в комплект белую рубашку. А блузка с рюшами идеально подойдет для встречи с любимым или прогулки.

Як повинні сидіти джинси слоучі

Сутулость — это модель брюк с широкой штаниной, поэтому она должна сидеть свободно везде. Все должно выглядеть аккуратно, и вы должны иметь возможность легко сидеть, не растягивая ткань слишком сильно. Ничего не должно торчать спереди или болтаться в кармане. Сзади джинсы должны легко облегать силуэт. Чтобы не ошибиться, возьмите для примерки одновременно три размера: свой, плюс на один размер больше и на один размер меньше.

Сутулые джинсы должны плотно облегать талию, но не вызывать дискомфорта. Иногда рекомендуется взять модель на два размера больше и затянуть ее на талии красивым поясом. Этот метод выглядит особенно роскошно на высоких, стройных девушках. Это подчеркивает их уже сформировавшуюся стройность и делает талию еще более узкой.

Мешковатые брюки часто закатывают внизу, чтобы обнажить лодыжки. Контраст широких брюк и узких лодыжек освежает и заставляет силуэт выглядеть стройнее и визуально легче. Это платье очень популярно среди модниц и отлично сочетается с сандалиями, шлепанцами, тренчами, кроссовками и ботинками.

З чим носити джинси слоучі

Если вы носите брюки с широкими штанинами, сочетайте их с приталенным верхом и наоборот. Это простое и эффективное правило для создания правильных пропорций. Сутулые джинсы не являются исключением. Но для создания непринужденного, женственного образа их можно сочетать с джемпером больших размеров или блузкой с пышными рукавами. Чтобы получить стройный силуэт, обратите внимание на талию.

Читать еще:  Что такое кокотница: описание, виды, особенности применения и отзывы. Для чего кокотница предназначена.

Удачные сочетания с сутулыми джинсами:

  • С футболкой, топом,
  • с блузкой, рубашкой,
  • длинные рукава, водолазка,
  • с прыжком,
  • с пиджаком.

В 2020 году в моде модные мешковатые джинсы, которые носят с футболкой или топом. В дождливую погоду дополните образ толстой курткой или вязаным джемпером. Правильно подобранная сутулость — это универсальная модель. В них удобно ходить с кроссовками и футболкой. Хорошим выбором для работы могут стать туфли и простой пиджак. Нежные босоножки и романтичная блузка сделают вас подходящей для свидания.

Модные тенденции ведут нас к максимальному комфорту и простоте. Джинсы с широкими штанинами — яркий тому пример. Они представляют собой идеальное сочетание стильного внешнего вида, минимализма и легкости.

Выбирайте правильные мешковатые джинсы, применяйте наши советы и будьте в тренде в 2020 году!

В отличие от mom jeans, slouchies имеют более длинный силуэт. Однако контраст между верхом и низом не так велик, как у бананов. Слоучи часто подворачивают так, что обнажается нижняя лодыжка.

Модные джинсы слоучи 2022. Как носить стильно. Топовые образы

Удобные и не стесняющие движений джинсы slouchy превратились в еще более свободные и открытые джинсы slouchy.

Сутулые джинсы — одна из главных тенденций 2022 года.

Эти удобные джинсы сидят высоко на талии, скрывая животик и придавая силуэту округлую, аппетитную форму. Расслабленный по бедрам и зауженный к низу.

Уличная романтика

Добавляет немного легкости и воздушности нашему наряду.

Slouchies можно сочетать с короткими блузками и рубашками оверсайз, элегантными подвесками и классическими кроссовками.

Белая рубашка поможет подчеркнуть имидж компании.

Блузка с шелковыми оборками и мешковатые джинсы преобразят вас для вечернего выхода или романтического свидания.

Сутулые джинсы 2020 — это лучшее, что предложили дизайнеры за последние несколько десятилетий, сочетающие в себе практичность, универсальность и необходимые акценты на каждый день.

Цветные модели джинсов slouchy

Белые, черные, серые и бежевые джинсы — прекрасная альтернатива классическим синим джинсам.

Цветные модели джинсов slouchy джинс слоучи слоучи 2020 где купить слоучи джинсы слоучи с чем носить весной

С какой обувью носить джинсы слоучи?

Каблуки добавляют несколько сантиметров к телу и создают впечатление, что вы сбросили несколько лишних килограммов. Эти джинсы идеально сочетаются с каблуками: туфли на тонком ходу, сандалии, ботильоны, сапоги по щиколотку, способны сделать ваши ноги еще более красивыми.

С какой обувью носить джинсы слоучи слоучи джинсы 2020 джинсы слоучи зара черные слоучи

Высокие и стройные девушки могут носить мешковатые джинсы с кроссовками. Если девушка невысокого роста, лучше выбрать модель с платформой.

Сутулые джинсы — одна из самых важных тенденций последних нескольких лет. Они удобны в носке, высоко сидят на талии, выгодно скрывают объем живота и делают фигуру женственной. При этом они совершенно не стесняют движений.

С чем носят слоучи

Slouchies — женские джинсы, которые дизайнеры считают моделью в стиле oversize, потому что они выглядят объемными. Поэтому стилисты рекомендуют выбирать плотно облегающие блузки, рубашки и футболки, чтобы подчеркнуть верх. Свободные джинсы отлично сочетаются с трикотажными или шерстяными джемперами, водолазками, ребристыми тканями или приталенными блузками. Самое главное правило — верх не должен закрывать талию. Акцент делается на этом.

Читать еще:  С чем носить бежевое пальто. Пальто бежевое с чем носить.

С джемпером

Брюки в этом стиле хорошо сочетаются с джемперами или вязаными джемперами.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

Такие тандемы будут особенно важны осенью и зимой. Они выглядят очень удобными в холодное время года.

С жакетом или блейзером

Пиджак или стильный жакет всегда присутствует в гардеробе каждой модницы. Более того, в этом году она стала настоящим трендом. Стилисты рекомендуют сочетать жакет с укороченной или удлиненной моделью жакета. Они также советуют дополнить его каблуками.

С футболкой или топом

Для нового весенне-летнего сезона дизайнеры подготовили множество различных комбинаций объемных джинсов с модными топами и бюстье. Существуют также варианты, которые прекрасно дополняют все виды блузок.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

Крупные международные производители, такие как Bershka, Zara и Mango, предлагают целый ряд модных вариантов легкой многослойной одежды.

Короткое худи, толстовка

Дизайнеры советуют сочетать объемную толстовку или худи пастельных оттенков с брюками с высокой талией. Розовые кроссовки подчеркивают нежность образа.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

Этот наряд подойдет для похода в кино или для кофе с друзьями.

С рубашкой или блузой

Джинсовые слаучи с джинсовой рубашкой, удобно надетые с брюками или пиджаком, создают современный общий образ. Образ в ковбойском стиле с рубашкой с бахромой. Дополните осенний образ пальто больших размеров и красными сапогами-казаками.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

Белая рубашка подчеркивает профессиональный наряд. Шелковая блузка также прекрасно дополняет сутулость и создает вечерний или романтический образ.

С водолазкой или гольфом

Теплые носки и однотонные водолазки — хозяева гардероба современной женщины. Тенденции призывают к простоте и комфорту.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

Именно поэтому джемпер с водолазкой можно сочетать с этими вещами для создания идеального повседневного образа.

С верхней одеждой

Чистые джинсы дополняются классическими пальто, мотоциклетными куртками или дубленками. Невероятно стильный повседневный образ формирует тандем куртки-пуховика и верхней одежды. Дополните образ модными сапогами.

Как носить слоучи полным женщинам

Slouchy — женские джинсы, которые подходят для любой фигуры, так что их могут носить даже пухлые девушки.

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

При покупке таких брюк необходимо учитывать рекомендации дизайнеров:

  • Джинсы с широкими штанинами не следует сочетать с широкими топами, так как это только еще больше раздует силуэт.
  • Правильно подобранные брюки скрывают полноту тела. Брюки с высокой фигурой следует сочетать с брюками с высокой или естественной посадкой. Она подчеркивает талию и делает бедра короче.
  • Широкие джинсы с заниженной талией, мешковатым подолом или объемными карманами не следует носить девушкам с избыточным весом. Они также не подходят для горизонтальных отпечатков.

С какой обувью носить джинсы слоучи?

Дизайнеры рекомендуют носить такие джинсы с такой обувью:

Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить

  • Туфли на высоком каблуке или ботинки челси. Их носят в зависимости от времени года.
  • Красивые лодыжки подчеркиваются, если брюки немного укорочены. Необходимый эффект достигается, если выбрать сандалии или босоножки со шнурками. В качестве элементов обычно используются широкие атласные ленты или тонкие кожаные шнурки.
  • Для зимы выбирайте толстые ботинки со шнурками или ботинки с низким голенищем.
  • Для занятий на открытом воздухе рекомендуется надевать кроссовки или спортивную обувь.
  • Выбирайте обувь любого цвета. Они могут быть того же тона, что и одежда, или контрастных оттенков, чтобы добавить привлекательные акценты.
Оцените статью
Astero Studio