С чем носить черные шорты. Девушка в шортах и черный кофту.

Кожаная куртка в сочетании с шортами придает кожаный образ, с которым не стоит перебарщивать. Поэтому следите за тем, чтобы одежда под жакетом была как можно более простой, без принтов и с классическими аксессуарами. Дополнить картину можно огромными сапогами.

Девушка в шортах и черный кофту

Если у вас хорошая фигура, вам нравится носить удобные шорты. Все чаще в модных журналах можно встретить этот предмет одежды в черном цвете. Такой наряд можно надеть в любое время года и на любое мероприятие. Главное — сочетать его с другими вещами по цвету и стилю.

Одежда черного цвета — хорошая покупка. Ведь она становится уникальной одеждой, с помощью которой можно создать десятки модных и комфортных образов. Главное преимущество черных шорт — способность удлинять силуэт и визуально удлинять ноги. Они удачно сочетаются с тонким каблуком или обувью на платформе.

Чёрные шорты

Интересно, что такая вещь подходит как очень молодой, так и пожилой женщине.

Существует множество различных стилей. Выбрав свой фасон, вы получите любимую вещь на все случаи жизни.

Классика

Особенность — средняя длина и классические стрелки. Подходит для офиса, так как будет являться частью строгого дресс-кода.

Комбинезон

Дополнение в виде черных ремешков и завязок помогает скрыть мелкие недостатки силуэта. Подходит для вечеринок и путешествий.

Спортивные

Модели из эластичного материала, которые обычно плотно облегают фигуру, очень практичны для пикника или тренировки.

С завышенной талией

Также доступны в стиле ретро или с поясом. Она подчеркивает форму тела и стройнит талию.

Читать еще:  В каком чайнике лучше заваривать чай? Виды заварочных чайников. В чем заваривают чай.

Рваные

Разнообразные шорты, популярные среди молодежи. Следы износа и дыры — это далеко не уникальное явление для джинсов.

Когда дело доходит до материала, из которого шорты сшиты, модельеры и стилисты не ставят никаких ограничений. Можно выбирать между моделями из трикотажа, хлопка, кожи, кружева, замши и денима.

Внимание. Чем тоньше ткань, тем сложнее скрыть неровности силуэта.

Советы: с чем носить чёрные шорты

Несмотря на обилие стилей, иногда трудно найти что-то, сочетающееся с черными шортами. Важно, чтобы вы объективно оценили свою фигуру и выбрали дополнение с учетом замеченных вами недостатков.

Какой верх можно подобрать к чёрным шортам

Поскольку черный цвет является универсальным, существует множество возможностей для фантазии:

  1. Все шорты, за исключением классических, отлично смотрятся с принтованными рубашками и футболками. Такое сочетание способствует созданию городского образа. Обтягивающая футболка, заправленная в талию, или свободная футболка выглядят эффектно.
  2. Модели оверсайз с коротким низом — последний хит сезона. С белой футболкой вы создадите универсальный образ на каждый день.
  3. Для романтического свидания выберите кружевной топ или блузку. Идеально, если шорты сделаны из шелка или другого струящегося материала.
  4. С экстравагантным верхом, украшенным блестками или стразами, вы станете звездой на вечеринке.
  5. Популярный стиль casual можно создать с помощью облегающей и свободной рубашки. На подиумах можно увидеть, как один конец рубашки заправлен за талию.
  6. Для повседневного образа используйте рубашку в крупную клетку. Вы можете заправить его или носить свободно.

Другими словами, экспериментируйте и создавайте уникальные образы на все случаи жизни.

Это важно: стилисты не советуют носить черные шорты с другой одеждой того же цвета. Такое сочетание уместно на поминках. В противном случае вы можете сгладить грусть шарфом или клатчем другого цвета.

Какая обувь подойдёт к чёрным шортам

Какая обувь подойдёт к чёрным шортам

Конечно, все зависит от общего образа, созданного для конкретного случая. Тем не менее, внешний вид является победителем:

  • Замшевые сапоги по щиколотку с украшениями,
  • гладиаторы из серебристой кожи,
  • сандалии на широком каблуке,
  • замшевые мокасины,
  • кожаные ботинки со шнурками,
  • сабо,
  • насосы.
Читать еще:  Голливудская укладка: как сделать крупные локоны в домашних условиях. Крупные локоны как сделать.

Выберите цвет обуви в соответствии с деталями и аксессуарами, которые вы выбрали. Не забывайте, что шорты прекрасно подчеркивают красоту ног. Поэтому не стесняйтесь носить высокие каблуки, если ваши ноги — ваша гордость и радость.

Это важно: чем выше шорты, тем больше обувь может закрывать ногу.

С чем носить чёрные шорты в холодное время

Холодное время года — не повод откладывать любимые шорты в сторону. Их можно прекрасно сочетать с джемперами и толстовками, которые могут быть немного громоздкими.

Молодые люди уверенно носят эту одежду с темными колготками. Хотя они хотят скрасить скучную серую повседневность, они выбирают сочетание шорт с красными, синими и желтыми колготками.

Короткая куртка и ботинки — большое богатство. Но выбрать такой образ могут только обладательницы стройных ног.

Внимание. Слишком короткие шорты зимой выглядят вызывающе и вульгарно. А также модели с низкой посадкой.

Длинные, до колена модели носят с дубленкой или короткой кожаной курткой.

Интересный вариант для повседневной прогулки — сочетать их с гетрами и кожаными сапогами с шипами.

Как создать разные образы на основе чёрных шорт

На основе черных шорт можно создать сотни образов на все случаи жизни. Модельеры предвидели, что многие захотят носить этот предмет одежды, и поэтому придумали большое количество модных комбинаций.

Какие сочетания уместны в повседневном использовании

Прежде всего, повседневный лук должен быть удобным и практичным. Никаких мятых тканей и излишеств. Если вы не планируете носить шорты на работу, выбирайте рубашки и толстовки из приятного трикотажа. Поверх них можно надеть рубашку или пиджак.

Будьте особенно осторожны с сочетанием цветов, чтобы не превратить свой повседневный наряд в классический костюм.

Какой верх выбрать к чёрным шортам для делового образа

Любительницы романтических блузок и классических рубашек будут здесь счастливы. Интересны варианты с галстуками или шарфами на шее. Если вы выбрали строгий жакет, наденьте под него белую или кремовую блузку.

Читать еще:  Френч пресс. Френч прессы для чая

Или же наденьте искусственную рубашку, имитирующую сочетание рубашки и жилета или джемпера. Это сочетание очень ценится студентами.

Как создать вечерний наряд с чёрными шортами

Вечерний наряд с чёрными шортами

Обратите внимание, что короткие облегающие модели шорт не подходят для выхода в свет. То же самое относится и к облегающим шортам. Желательно выбрать облегающую модель, сочетающуюся с блузками классического кроя и бесконечными топами. Для выхода в свет лучше выбрать бархатные брюки и пиджак с большими пуговицами.

Не бойтесь экспериментировать. Если вы выберете образ, соответствующий вашему настроению и фигуре, окружающие это оценят.

Широкий ассортимент блузок и шорт позволяет создавать различные ансамбли и гармоничные образы. Каждая модель шорт сочетается с определенными вещами — блузками, рубашками, жакетами, жилетами, толстовками или футболками.

Черный свитшот + пальто

Дерзкий повседневный стиль во всей красе — стильная черная толстовка и классическое пальто. Этот образ непременно станет эталоном в гардеробе современной модницы. Такое сочетание вещей позволяет чувствовать себя более комфортно, в то время как стиль выглядит очень строго. Дополните пальто и толстовку кроссовками, чтобы завершить образ в стиле casual.

https://www.instagram.com/m_dassiou/

Черный свитшот + шорты

Для летнего сезона выбирайте короткие шорты в пару к черной толстовке. Подходят спортивные длинные модели, байкерские шорты, укороченные варианты из денима и других тканей. Черная толстовка делает ваши ноги гораздо стройнее, а шорты усиливают этот эффект.

https://www.instagram.com/freyakillin/ https://www.instagram.com/lissyroddyy/

Черный свитшот + брюки

Черная толстовка в паре со спортивными брюками — вот самый удачный тандем на каждый день. Но это не все, что может предложить стильный внешний вид. Вы можете выбрать толстовку и мешковатые брюки, разнообразить стиль с любимыми джинсами и добавить нотку кокетливости благодаря зауженным моделям. Толстовка не испортит образ, наоборот, дополнит элегантный образ современной леди. Обувь обычно представляет собой кроссовки или спортивную обувь. Для более холодного времени года подойдут ботинки с толстой и плоской подошвой.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Оцените статью
Astero Studio