С чем носить белые ботинки. С чем носить белые ботинки.

Кажется, что летом можно носить только туфли и сандалии. На самом деле, белая обувь должна пополнить ваш гардероб. Ниже мы расскажем, с чем их можно носить.

С чем носить белые ботинки

девушки в белых ботинках

Белый цвет всегда был классическим, не только в одежде, но и в обуви. Белую обувь выбирают уверенные в себе девушки, которые следят за модными тенденциями, элегантны и женственны. Новые тенденции сезона или классические модели сапог гармонично сочетаются с любым образом, будь то спортивный, городской или экстравагантный.

Преимуществом цвета является его универсальность и совместимость со всей цветовой палитрой. Кроме того, белый цвет настолько невинен и изящен, что подчеркивает хрупкость женских ног.

Кому можно носить белые ботинки?

белые ботинки с леггинсами

На этот вопрос можно ответить одним словом: для всех. Независимо от типа внешности, возраста и вкусовых предпочтений, белый цвет удачно впишется в любой образ. Сегодня существует так много видов женской обуви, что каждая женщина может найти свою модель. Это может быть модная модель с тонкой подошвой и высоким каблуком или танкеткой или довольно грубая модель с тракторной подошвой и спортивными ботинками из белой ткани.

Разнообразие обуви означает, что каждая девушка может выбрать модель, подходящую к ее гардеробу. Не рекомендуется носить белые замшевые сапоги в грязную погоду, так как их очень трудно очистить от грязи.

Какому стилю подходят?

С белыми замшевыми сапогами очень легко создать оригинальный и стильный образ. Сапоги сочетаются со многими стилями:

белые ботинки с джинсами

  • Каскад с его легкой непринужденностью,
  • утонченная классика,
  • элегантность и шик в стиле бохо,
  • романтический с женственными элементами и нежными оттенками,
  • городской, с комфортом и удобством.

Белые сапоги универсальны, но очень светлый цвет может затруднить подбор их к вашему гардеробу и координацию обуви с вашим нарядом. Тщательно выбирайте наряд.

Одно из самых важных правил для стилистов — в образе должно быть не менее двух пятен белого цвета.

Кажется, что летом можно носить только туфли и сандалии. На самом деле, белая обувь должна пополнить ваш гардероб. Ниже мы расскажем, с чем их можно носить.

Какие модели выбрать?

Здесь все зависит от того, с какими нарядами вы хотите их дополнить.

Классические ботинки на шнуровке, например, прекрасно сочетаются с любыми нарядами. Они хорошо сочетаются с длинными юбками, романтическими платьями и джинсами.

Читать еще:  Все о медной турке от обзора цен до правил использования ( как почистить). Турки для кофе медные

Если вы хотите поддержать романтический характер комплекта и не потерять свою женственность, то вам не обойтись без моделей на каблуках. Замшевые вещи особенно хорошо смотрятся в таких образах.

с чем носить белую обувь.webp

Челы и казаки — хороший выбор для создания образа в стиле вестерн. Дополните их замшевой курткой, вязаным джемпером или комплектом пончо.

Спортивные модели с широкой подошвой — отличное дополнение к любому пальто. Даже классические версии примут тренеров в свою компанию. Современная мода более терпима и позволяет свободно экспериментировать с сочетаниями.

Дезерты подходят для всех стилей. Носите их с юбками, брюками и джинсами. Так что если вы ищете универсальный вариант, выбирайте их.

с чем носить белую обувь – примеры.webp

Белые ботинки – с чем носить летом

Да, не удивляйтесь. Не все регионы могут похвастаться прекрасной летней погодой и жарким солнцем.

белые ботинки – с чем носить.webp

Даже летом вам могут понадобиться специальные легкие ботинки, чтобы защитить ноги от дождя. Но с чем их носить? Вот вам совет.

Однотонный лук. Эффектный образ в том же цвете. Например, длинная белая туника и белые брюки будут удачным дополнением к белым туфлям. Вы также можете усилить контраст, сочетая черный ансамбль с белыми сапогами по щиколотку. Такое сочетание сразу привлекает внимание.

Романтическое платье. Лето — идеальный сезон для создания беззаботных, вдохновленных бохо ансамблей. Легкое платье с цветочным принтом, дополненное расклешенными носками, гармонично сочетается со строгими вещами.

С шортами. Каким было бы лето без коротких шорт? Откажитесь от привычных сандалий и босоножек, оставьте в стороне насосы и самбо. Белые туфли в сочетании с шортами выглядят непринужденно и чрезвычайно модно!

С белыми шортами. Чтобы создать иллюзию бесконечных ног, прием — когда цвет брюк совпадает с цветом обуви.

С джинсами. Если погода не радует стабильностью, можно дополнить классический летний лук белой футболкой и джинсами с белой обувью. Такая пара не приводит к визуальной перегрузке и гармонично продолжает стиль.

белая обувь – с чем носить.webp

Белые ботинки в демисезонных образах

Холодной осенью или дождливой весной многие страдают от того, что не могут реализовать все свои модные замыслы. Однако есть один инструмент, который значительно расширяет их возможности. Это белые сапоги.

Деним. Джинсовая рубашка + джинсы и белые пустынные ботинки — отличный дуэт, который подойдет к любой верхней одежде. Такой набор выглядит интересно и очень свежо.

В кожаной куртке. Все привыкли, что кожаная куртка — это смело и брутально. Но что, если к нему прилагается легкое шифоновое платье? Тогда вам не обойтись без белоснежных сапог. Они не выглядят грубо и поддерживают благородство платья.

Читать еще:  Может ли тест показать беременность до задержки. Тест на беременность покажет

С пальто. На вопрос «белые сапоги с чем носить фото» интернет предлагает множество вариантов, но самые эффектные встречаются с пальто. Вы можете составить комплект из однотонных цветов, выбрать сочетания с контрастными цветами или остановиться на стильной нюдовой палитре. Элегантное бежевое или голубое пальто, дополненное, например, такой же нежной водолазкой, не потерпит вторжения в романтику компаньонов в черном. Белые варианты придутся как нельзя кстати.

белая обувь – примеры, с чем носить.webp

С джинсами. Если погода не радует стабильностью, можно дополнить классический летний лук белой футболкой и джинсами с белой обувью. Такая пара не приводит к визуальной перегрузке и гармонично продолжает стиль.

С джинсами

Джинсы в качестве повседневного или выходного варианта незаменимы в сочетании с этими сапогами.

Белая обувь требует, чтобы выбранные вами джинсы не были темного оттенка.

Для создания элегантного образа. Чтобы образ был завершенным, выберите в качестве верха белую рубашку.

С пальто

Сапоги и пальто — ключ к стильному образу для холодного времени года.

Такие сапоги хорошо сочетаются как с классическими пальто, так и с утепленными зимними пальто.

Для стильного образа. Исключительно белый галстук-бабочка способен ослепить всех завистников!

Что бы вы ни надели, если вещь белого цвета, вы уже в тренде: белый — цвет сезона: 5 вещей, необходимых каждой моднице.

Для шикарного образа. Не бойтесь сочетать вещи не только совершенно разных цветов, но и разных фактур: белые сапоги считаются уместным акцентом.

Стильные комбинации

Белые туфли можно сочетать с самыми разными нарядами:

  1. С платьем. Попробуйте платья с цветочными принтами, спортивными мотивами и лохматые варианты из струящихся тканей. В паре с черным платьем — беспроигрышный вариант. Классические, деловые и романтические ансамбли сочетаются с сапогами на высоком каблуке. Для уличного и повседневного стиля подходит обувь на плоской подошве и обувь с тракторной подошвой. Читайте отдельную статью о том, как сочетать сапоги с платьями.
  2. С джинсами. На данный момент больше всего впечатляют сутулые, трубчатые, банановые, синие и голубые джинсы MOM. Мы также рекомендуем попробовать укороченные фасоны и расклешенные брюки. Контрастный образ, состоящий из черной байкерской куртки, джинсов одного тона, дополненный рубашкой и белыми туфлями, работает очень эффективно.
  3. С брюками. Стилисты рекомендуют узкие брюки, клетку или кюлоты.
  4. С юбками. Самые популярные варианты — легкие, разной длины, плиссированные, колоколообразные и А-силуэты.
  5. С джинсовыми шортами рекомендуется сочетать их с казаками (классический вариант) или ботинками. Для более утонченного варианта выбирайте мешковатые шорты с отворотом.
  6. Пальто и тренчи выбираются свободного кроя или оверсайз. Для определенных образов выбирайте строгий и облегающий стиль.
  7. Весь лук (монохромный). Этот вариант очень сложен в носке и требует тщательного подбора всех деталей гардероба. Но стоит добавить небольшие яркие акценты.
Читать еще:  Оформление ежедневника: простые и красивые идеи для заполнения. Идеи для оформления ежедневника.

Рекомендуется носить белую обувь в сухую погоду или зимой, когда она меньше пачкается. Но вы также можете попробовать носить такую обувь под дождем, только возьмите с собой влажные салфетки. Создавать образы с белой обувью непросто, поэтому лучше доверить это стилистам и поискать готовые образы.

Белый цвет универсален — он сочетается с любым сезоном, даже зимой. Правильно подобранный гардероб делает образ актуальным и интересным и выделяет его обладателя из толпы. Белая обувь хорошо сочетается с такими вариантами, как:

Осенний образ с белыми ботинками

С приходом дождливой и прохладной осени белая обувь придаст образу необходимые яркие краски. Сапоги на высоком каблуке можно сочетать с длинными юбками или свободными платьями в бежевой цветовой палитре, джинсами-скинни, костюмами или шерстяными пиджаками цвета мокрого асфальта. Пальто верблюжьего цвета или ярко-красный джемпер с водолазкой и толстая белая сумка придают образу динамичность.

Белая обувь — беспроигрышный вариант для любого сезона. Такая обувь элегантна и красива, добавляет образу женственности и элегантности. Большим преимуществом является то, что их легко сочетать с другими элементами гардероба, а белые туфли могут стать интересным дополнением или необходимым ярким акцентом.

В наши дни в магазинах можно найти разнообразные ботинки с толстой тракторной подошвой, на плоской подошве, на танкетке и на более устойчивом каблуке. Особенно привлекательными в этом сезоне являются варианты с мехом и стразами. Сочетайте их так, чтобы общий вид был гармоничным.

В ярких образах

Как носить белую обувь с яркой одеждой

Как носить белую обувь с оранжевым пальто

Белая обувь может быть базовой, поэтому вы можете сочетать ее в соответствии с обычными принципами:

  • Печать должна быть белой,
  • Нижняя часть светлая (чтобы избежать «коротких» ног),
  • Верхняя одежда легкая и доходит выше голеней.

Со светлыми колготками

Белые колготки и белые ботинки

Белые колготки и белые ботильоны

Кто сказал, что белые колготки только для начинающих? Сегодня лучшие модницы мира предпочитают цветные, однотонные колготки, с помощью которых они создают шикарный и модный образ.

Такой прием, как сочетание яркой обуви и колготок, вытянет силуэт и не нарушит пропорции, как это бывает с черной обувью.

С чёрными скинни

Черные джинсы и белые ботинки

Стильный образ Виктории Бекхэм с белыми ботильонами

Не забывайте сочетать ахроматические цвета (белый, черный, серый, бежевый), если вы хотите добавить особый штрих к своему образу, но боитесь сделать это неправильно.

Оцените статью
Astero Studio