Высокие женские кроссовки. Как называется высокие кроссовки.

При выборе обуви важно обращать внимание на ее качество. Изделия из дорогих материалов просто не могут быть дешевыми. Кроме того, фирменные модели имеют небольшой вес. Это связано с тем, что при ходьбе не возникает дискомфорта.

Как называются кеды на высокой подошве?

Современная мода часто сбивает с толку старшее поколение. Вот моя бабушка не понимает, что обувь на платформе. А что насчет меня? Большинство девушек, и я в том числе, понимают их очень хорошо. Ведь они интересные, стильные и, прежде всего, удобные. Девушке очень трудно ходить на шпильках целый день. Даже днем мы мечтаем снять их и порадовать свои ноги теплыми, мягкими тапочками. С такими тренажерами мы можем гулять по городу с утра до вечера и наслаждаться жизнью. Их очень удобно носить, и вы почти не чувствуете напряжения. Как же называется кроссовка с высокой подошвой?

Изабель Марант пришла к идее обновить кроссовки в 2011 году. Эта модель сразу же стала популярной. Они были названы в честь своего создателя — Маранта. Его первый был своего рода гибридом тренеров, кроссовок и ботинок. Имейте в виду, что это неформальный стиль, который лучше не надевать в офис. Но она шикарно смотрится под джинсы и толстовку или джинсовую юбку и футболку.

Converse

Ну а самыми популярными кедами на платформе, но без подъема, являются всемирно известные Converse. Их главная особенность — пятидюймовая подошва. Бренд предлагает всевозможные яркие цвета и дизайны. Но классика — это белый, красный и черный. Гармоничное дополнение к любому повседневному образу.

konversy na platforme (1)

konversy na platforme (2)

Криперы

Обувь для оригинальных и творческих личностей. Просто выберите подходящий образ, соответствующий их стилю.

Kripery na platforme (2)

Kripery na platforme (1)

Kripery na platforme (3)

Kripery na platforme (4)

Kripery na platforme (5)

Kripery na platforme (6)

Чтобы точно узнать, как называются кроссовки на высоком каблуке, нужно рассмотреть все существующие варианты. Каждая из моделей имеет ряд особенностей. В этом сезоне особенно популярны следующие:

Как называются высокие кроссовки?

Обувь с высокой подошвой называется сникерсами или сникерсами. Сегодня без них невозможно представить уличную моду. Все началось с того, что компания Nike выпустила линейку кроссовок, которые в первую очередь выглядели привлекательно и не были предназначены для серьезных занятий спортом.

Читать еще:  7 бюджетных итальянских брендов, в которых женщина выглядит дорого. Недорогие итальянские бренды одежды.

Раньше они не были так популярны, как сегодня, и ценились в основном различными субкультурами — хипхопперами и хардкорщиками.

Высокие женские кроссовки на танкетке – какие выбрать и с чем носить?

Помимо классических материалов — кожи и ткани, они бывают с замшевыми вставками, со шнурками, липучками (обычно громоздкими) или резинками вокруг стопы в качестве материала для закрытия.

Сегодня есть две компании, где можно найти разнообразные модели женских кроссовок на высокой платформе — это Nike и Skechers. Обе компании уже давно выпускают молодежные кроссовки, поэтому они идут в ногу со временем, создавая модные модели тренеров, которые теперь стали кроссовками.

Треники от Skechers и Nike для улицы

Skechers предлагает несколько моделей высокой женской обуви: например, женские ботинки Skechers Slammin сделаны из мягкой кожи с цветными синими вставками. У них есть скрытая танкетка, хотя в целом они больше похожи на кроссовки, чем на ботинки.

Эти женские кроссовки с высокой строчкой имеют застежку-липучку, поэтому они выглядят стильно и легко завязываются.

Еще одна модель от Skechers называется Raise Your Glass. Дизайн представляет собой сочетание натуральной кожи и замшевых вставок. Широкий язычок и три ремешка на липучках обеспечивают надежную фиксацию стопы, а усиленная пятка повышает комфорт при ходьбе.

Существует также кроссовки на липучках от Nike — модель называется Blazer Mid. Кроссовки из замши ярких цветов с большим кожаным логотипом сбоку. Синтетическая подкладка обеспечивает максимальный комфорт для стопы. Кроссовка имеет скрытую танкетку и широкую подошву, которая выглядит как обычная плоская платформа.

Еще одна модель от Nike — Air Force, белые кроссовки с высоким верхом, ориентированные на спорт и уличный стиль. Они изготовлены из натуральной кожи, закрываются на шнурки и липучки и имеют вентиляционные отверстия.

Высокая зимняя спортивная обувь

Тренчи с высокими рукавами идеально подходят для зимы, но отличаются от сезонных тренчей внутренним исполнением. Хорошо изолирующий материал не пропускает тепло, что делает эти кроссовки подходящими для холодных температур.

Например, у Isabel Marant есть зимние кроссовки с меховой отделкой и танкеткой на каблуке. Они подшиты высококачественной замшей и фиксируются липучками.

С чем носить высокие кроссовки?

Кроссовки с высоким верхом можно сочетать с разными нарядами и стилями, если посмотреть на звезд. Однако тренчи лучше всего сочетаются с джинсами и шортами. Джемпер, джемпер или даже классический пиджак могут стать отличным дополнением, если кроссовки с высоким верхом имеют схожий стиль с ботинками. Более спортивные модели можно сочетать с женскими леггинсами.

Читать еще:  Виды женского нижнего белья: все типы и разновидности. Нижней белья для женщин

Зимнюю обувь с высоким верхом можно сочетать с пальто, курткой или пиджаком. Замшевые туфли можно сочетать с кожаной курткой.

Если модель украшена мехом, стиль может включать вязаную шапку с меховой кисточкой или сумку-шарф с меховой отделкой.

Верх разработан для защиты стопы и изготовлен из комбинации синтетических и натуральных материалов. Более практичная и удобная, искусственная кожа не деформируется, долговечна и надежна.

С какими брюками носить высокие кроссовки мужчинам

  • Разорван. Купите бомбер, куртку, пальто, футболку или топ с длинными рукавами. Постарайтесь не быть слишком экстравагантным или броским. Рваные джинсы — сильный акцент. Не нужно пытаться нейтрализовать его. Если у вас есть такая идея, приобретайте вещи с очень сложными и яркими украшениями.
  • Скинни. Они не совсем вышли из моды, но и не являются большим трендом. Обращайтесь к ним, только если вы не страдаете от ожирения или чрезмерной худобы. Также разумно дополнить образ рубашкой с мужскими линиями (например, черная кожаная куртка с толстовкой того же цвета, кожаная куртка без рукавов или рубашка с длинными рукавами с камуфляжным рисунком). Еще один полезный совет: не носите очень узкие скинни с тяжелыми кроссовками, если у вас большой размер ноги. В противном случае обхват ноги будет еще больше.
  • Прямой. Особенно хорошо смотрятся фасоны с отворотом. Практически любой вариант может быть использован, как описано выше. Например, серая футболка и вязаная шапка того же цвета.
  • Широкий. Дайте брюкам свободно упасть вниз или подверните их. При первом варианте убедитесь, что под ним не слишком много складок. Будьте смелее со вторым: растяжка должна быть высокой.

Брюки — универсальное решение, включая чиносы и карго. Смелому, яркому молодому человеку стоит попробовать носить зауженный блейзер с белыми или серыми кроссовками на высоком ходу.

Сочетание высоких кроссовок с верхней одеждой

И длинный, и короткий бомбер, безусловно, будут уместны. При выборе длины следует отталкиваться от других элементов картины и особенностей фигуры. То же самое относится и к материалу. В зависимости от модели тренчей и фасона брюк в общее настроение лука подойдут обычные бомберы, кожаные или меховые. Стоит сочетать вещь из замши с кроссовками из того же материала.

Читать еще:  Женские кеды 2021-2022. С чем носить. Весна-лето и даже осень. Что носить с кедами

Имеет смысл рассматривать макинтош ниже или выше колена. Модель с крупными накладными карманами будет в самый раз, если надеть с ней свободные брюки (лучше укороченные, но только если позволяет стиль и случай) и толстовку больших размеров.

Важно. Если пиджак или бомбер имеет яркий дизайн, обувь должна быть классической или предпочтительно соответствовать точно такому же орнаменту.

Другая рекомендуемая верхняя одежда:

  • Пуховик (в моде цветные модели, а также серебристые и белые с капюшоном; капюшон — большое преимущество),
  • дубленка (выберите короткую шубу светло-коричневого оттенка или длинную, приталенную шубу с поясом и воротником-шапкой),
  • Парки (многослойная комбинация из толстовки с капюшоном и толстовки с рукавами или утепленной рубашки с длинными рукавами, возможно, с клетчатой рубашкой, завершает образ).

Фото парней в высоких кроссовках

  • Вельветовые джинсы, толстый кардиган, шляпа и пальто ярких цветов. Толстовка сезона может быть не однотонной. В моде вещи рассказывают целые истории с помощью фотографий. Вышеприведенный список также можно легко расширить, включив в него водолазку или рубашку, просто посмотрите на ситуацию.
  • Синие джинсы (можно заправить в кроссовки), ремень, мешковатая блузка (можно с принтом или белая), пиджак с воротником. Верхняя часть гардероба может быть немного ниже или выше колена. Немного в данном случае — это размер ладони. Если образ выглядит слишком скучным, вы можете дополнить его длинным кардиганом с рубашечными рукавами (который можно носить расстегнутым) и парой очков.
  • Умеренно обтягивающие шорты из узких джинсов с отворотами, широкая и длинная рубашка из прочного материала (возможно, джинсовой ткани). Рукава лучше всего закатать, чтобы они соответствовали низу холостяков. Оставьте рубашку свободной в верхней части. Если готовый лук выглядит скучно, вы можете дополнить его сумкой (большой сумкой, желательно кожаной), шляпой и солнцезащитными очками. Также подойдет рюкзак.

Рубашку можно заменить футболкой. Вы можете носить его как самостоятельный топ или как основу для бомбера. К нему подойдет рубашка из светлого материала или с очень смелым рисунком. В этом случае ремень просто необходим. Вы также можете надеть куртку, шляпу или брекеты (отдельно).

Оцените статью
Astero Studio