Моника Беллуччи: редкие фото и факты из жизни. Беллуччи моника в молодости

Ее матери, художнице из Читта-ди-Кастелло, Италия, был поставлен диагноз «бесплодие», и она безнадежно противилась. Несмотря на обидные слова врача, родилась девочка, которую назвали Моника Анна Мария Беллуччи. Конечно, такого желанного ребенка очень любили, но семья была бедной, так как дочь была избалована ничем особенным.

Содержание
Читать еще:  Алана Мамаева — биография жены футболиста Павла Мамаева. Алана мамаева до пластики.

Моника Беллуччи: редкие фото и факты из жизни

Недавнее исследование, проведенное среди женатых россиян, показало, что большинство из них на вопрос «кого из звезд мирового кинематографа они были бы готовы попросить пойти с ними на свидание?

Молодая Моника Белучи

В соответствии с таким зрительским интересом и любовью к несомненно красивой и талантливой актрисе, мы решили представить некоторые интересные моменты из ее биографии.

monica bellucci

Детство…

В последний день сентября 1964 года в небольшом городке Читтадикастелло (Cittadicastello) в самом сердце Италии у сотрудника транспортной компании и талантливого художника родилась девочка, которую назвали Моника Анна Мария. Родители и не подозревали, что через несколько лет маленькая девочка сделает семью знаменитой на весь мир.

Беллуччи

С ранних лет единственный ребенок в семье старался стать независимым, о чем свидетельствует последовавшая за этим блестящая карьера и личная жизнь Моники Беллуччи.

Первые фотографии 13-летней Моники Моделлинг появились в 1977 году, но после школы она начала изучать право в Университете Перуджи и пришла через 10 лет в модельную сферу.

Карьера модели…Учеба или модельный бизнес

monica bellucci

Можно с уверенностью сказать, что стремление к образованию радикально изменило судьбу Моники. На самом деле, она согласилась на его первую фотосессию в 1987 году, чтобы оплатить свое обучение в университете в юности.

Первая фотосессия

Фото: Моника Беллуччи. Одна из первых фотографий 1987 года.

©Getty Images Entertainment.

Успех был шокирующим, и фотографии были опубликованы в молодом итальянском журнале «Amica» и популярном французском издании «Elle». Мир моды так увлек молодых итальянцев, что ей пришлось оставить учебу.

Моника Беллуччи, старые фото

Ее матери, художнице из Читта-ди-Кастелло, Италия, был поставлен диагноз «бесплодие», и она безнадежно противилась. Несмотря на обидные слова врача, родилась девочка, которую назвали Моника Анна Мария Беллуччи. Конечно, такого желанного ребенка очень любили, но семья была бедной, так как дочь была избалована ничем особенным.

Моника Беллуччи – фото в молодости, биография и карьера модели итальянской звезды мирового кино

Моника Беллуччи – фото в молодости, биография и карьера модели итальянской звезды мирового кино

Итальянская актриса Моника Беллуччи стала старшей девушкой Бонда, снявшись в 24-й серии сериала «Бондиана». Даже в более чем 50 фильмах дива выглядит эффектно и потрясающе, но ранее неоднократно занимала первые места в списке самых красивых женщин мира, а в 1987 году начала удивительную карьеру актрисы и модели.

Биография Моники Беллуччи

После окончания Школы молодых итальянцев (1987) Впечатляющий молодой итальянец (родился в Читтади-Кастелло 30.30.1964) поступил на юридический факультет Университета Лоджии. Из юной девушки, которая хотела быть самостоятельной и финансово независимой, она отказалась от помощи родителей и решила оплачивать свое обучение собственными деньгами, которые она выиграла благодаря фотографиям в модных журналах и рекламным плакатам, прекрасно родилась в Умбрии. С самого начала его карьеры фотографии молодой звезды появлялись на обложках журналов «Amica» и «Elle». Моника оставила университет и перешла в компанию Fashion Capital, которая специализировалась на модельном бизнесе. В 1990 году амбициозная модель дебютировала в кино — сейчас итальянка работает одновременно в моде и кино и покорила обе профессии.

Моника Беллуччи фото

Помимо профессиональных достижений, Беллуччи является кавалером Ордена Почета. Звезда дважды играла роль хозяйки Каннского кинофестиваля, дважды выходила замуж и родила двоих детей от своего второго мужа Венсана Касселя. Их роман начался на съемках фильма «Квартира» (1996) и закончился фильмом «Доберман» и логическим финалом — свадьбой в 1999 году. В последующие годы пара более двух раз играла вместе в кино, стала родителями двух очаровательных дочерей — Дев (2004) и Леони (2010), а затем развелась (2013). Сейчас Кассель снова женат и снова счастлив. А свою главную юношескую любовь он не связывает узами брака, предпочитая заниматься воспитанием своих детей и собственной кинокарьерой. Например, ходят слухи, что в следующей серии приключений Джеймса Бонда итальянская звезда вновь предстанет в сексуальном образе девушки 007. Таким образом, кинодива побьет свой собственный возрастной рекорд.

Карьера актрисы и модели

Знаменитая модель продолжает оставаться лицом таких модных компаний, как Dolce & Gabbana, Cartier, Dior, Oriflame, Prada, Valentino, Victoria’s Secret, Escada, Elmet и многих других.

Он снялся в таких международных блокбастерах, как «Матрица: перезагрузка», «Матрица-революция», «Астерикс и Обеликс», «Необратимый проект «Артхаус» и «Твин Пикс», а также во многих триллерах, боевиках, драмах и фильмах. Фильмография насчитывает более 60 наименований и продолжает пополняться. Это связано с тем, что кинозвезда делает ставку не на свою славу, а на постоянное развитие своего творческого потенциала.

На сегодняшний день Моника Беллуччи снялась в 58 фильмах и продолжает свое успешное сотрудничество с Dolce & Gabbana, которое началось в 1992 году.

Модельная карьера

В детстве и в школе он мечтал стать юристом. Однако ее родители не могли обеспечить нашу героиню финансовой поддержкой, а обучение в университете было очень дорогим. Поэтому она устроилась в местное кафе и начала работать официанткой. Но уже в 16 лет горячая брюнетка работала в модельном агентстве, и ее фотографии обошли весь мир.

Спрос на моделирование был настолько велик, что вскоре он был вынужден бросить школу. Итальянец выбрал общественную жизнь и навсегда отказался от карьеры адвоката.

Моника Беллуччи

В 1988 году красавица покинула родной город и переехала в столицу моды Милан. Там она подписала свой первый крупный контракт с одним из самых престижных агентств в области моды. Через год она стала одной из самых высокооплачиваемых моделей. Все глянцевые журналы хотели пригласить ее для фотосессий.

В 2001 году знаменитый журнал Esquire опубликовал статью о героине. Фотография девушки была помещена на обложку, а биография начинающей модели занимала пять страниц. В 2003 году модель решилась на сложный шаг — она согласилась сфотографироваться для журнала «Максим».

Моника Беллуччи

Вскоре о красоте итальянской модели заговорили во всем мире. В 2004 году она была признана самой красивой женщиной в мире; в 2011 году девушка стала главным лицом серии от Oriflame. Год спустя он запустил косметическую продукцию Dolce & Gabbana.

В течение нескольких лет Моника получала различные предложения, в том числе от «Плейбоя». Однако она отказалась, но честная фотография была в ее карьере. Среди самых интересных работ женщины была фотосессия, в которой 52-летняя актриса была сфотографирована обнаженной в бассейне.

Могут быть знакомы

Карони быстро стал любимцем режиссера. Ее красота и невероятное обаяние стали билетом в мир кино.

Наша героиня впервые появилась в кино в 1990-х годах. Сначала ей предложили лишь небольшую роль, но уже через два года она сыграла свою первую главную роль. Это был хороший фильм под названием «Дракула». Модель сыграла одну из жен знаменитого вампира. Актеры, другие известные артисты, Вайнона Райдер, Киану Ривз и многие другие.

Моника Беллуччи

Успех пришел к девушке в 1996 году, когда она снялась в популярном фильме под названием «Квартира». За свою роль в фильме актриса была удостоена награды «Сезар». Впоследствии директор начал сталкиваться с Бывшая модель как профессиональная актриса очень талантлива.

Вскоре после своего первого успешного фильма она получила приглашение сняться в фильме под названием «Доберман». С тех пор Моника успела принять участие во многих замечательных фильмах. Ее фильмография тесно связана с фильмом «Милена». Это вторая часть приключений Астерикса и Обеликса и фильма «Волчье братство».

В новом тысячелетии красивые актрисы не были востребованы. В 2003 году его пригласили принять участие в съемках фильма «Слезы солнца».

Особый интерес вызвала роль девушки в фильме «Необратимость». В фильме была жестокая сцена изнасилования героини Беллуччи. Актриса много вложила в свою роль, и сцена получилась очень реалистичной. На премьере фильма многие зрители почувствовали тошноту. На показе присутствовал Винсент, муж актрисы. Он был настолько потрясен увиденным, что вышел из кинотеатра в слезах.

Моника Беллуччи

Вскоре очаровательная итальянка покорила мир своей красотой и удивительным талантом. В «истории» актерских списков это была кинороль той эпохи, когда она снялась в обеих частях «Матрицы» и предстала в образе плохой королевы в «Братьях Гримм». Страсти Христовы».

В 2007 году героиня появилась в прекрасном фильме «Танго сердца». Два года спустя ему предложили сыграть главную роль в триллере под названием Do n’t Back. В этой картине девушка снялась с другой кинематографической красавицей, Софи Маркотте.

Очаровательная кинокарьера Моники продолжилась в 2011 году. Он снялся в мелодраматическом фильме под названием «Любовь: руководство по эксплуатации инструментов». На стороне актера другие известные учителя лицемерного искусства, такие как Роберт Де Ниро. Видеоклип Late Love был смонтирован ими.

Моника Беллуччи

Фильмография предыдущих моделей просто поражает воображение, ведь они могли появиться во многих фильмах разных жанров. Им легко даются сложные роли в драмах и веселых комедиях. Пока что Красавица продолжает работать над новыми образами.

Некоторое время назад, то есть в 2015 году, очаровательная Моника стала одной из привлекательных девушек Джеймса Бонда. В фильме 007: Спектр. актриса органично смотрелась в кадре, но многим критикам не понравилось то, что женщина не соответствовала своему возрасту. Дэниел Крейг пожаловался на нападки журналистов из-за того, что актер находится в возрасте. Мужчины считают, что 50-летняя актриса выглядит на свой возраст.

Стиль

Привлекательная итальянка всегда была красива, не только на обложках журналов, но и в реальной жизни. Она всегда была красиво одета, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту. В социальных сетях можно найти множество фотографий женщины, на которых она предстает в разных образах. Несмотря на свой возраст, эта модель по-прежнему находится в очень хорошей форме — она не стесняется носить откровенные купальники и часто соглашается обнажиться. У Моник нет точного роста модели. Ее рост составляет всего 171 см, а вес — 63 кг.

В 2008 году брюнетка с длинными волосами решила кардинально изменить свой имидж. Для роли в фильме «Второе дыхание» актрисе пришлось отделить свой натуральный цвет волос и покраситься в блондинку. Многие поклонники считают, что новый цвет волос невероятно идет девушке, как и ее натуральный черный цвет. Однако блондинка необычна для актрисы и после съемок ей сразу стало плохо.

Моника Беллуччи

С юности у Моники были черные волосы. Актриса представляет собой образ красивой брюнетки, типичной жительницы Италии. Несмотря на свой устоявшийся образ, она часто решалась на небольшие изменения в своей внешности. Она заплела волосы и изменила прическу. Иногда женщины решали слегка покрасить волосы, чтобы получить необычный красноватый оттенок. В 2000-х годах ее видели с химической завивкой или с прямой бахромой. Однако стилисты отмечают, что актрисе гораздо больше идут ее обычные прямые волосы.

Несмотря на карьеру актрисы, наша героиня не применяла «военный» макияж. Она ограничивалась легким минимализмом, всегда выбирая тени и нейтральные оттенки помады. Однако увидеть Монику на публике без макияжа практически невозможно. Она не представляет своей жизни без качественного макияжа и знает, что в любой момент может стать мишенью для камеры папарацци.

Великолепные актрисы всегда были предметом восхищения как мужчин, так и других женщин. Миллионы красивых женщин мечтали быть такими же красивыми, как их возлюбленные. Образ талантливой актрисы во многом «вошел в мир» и повторяется снова и снова в институтах красоты по всему миру. Особое уважение поклонников заслужило решение Моники отказаться от услуг пластического хирурга. Женщины решили расти красиво, не боясь грядущего возраста. Эта модель искренне верит, что женщины всех возрастов могут ухаживать за мужчинами и влюблять их в себя. Она не пресыщена едой и любит многие блюда своей родной страны. Он любит хорошую пиццу и пасту. Она ест только в том случае, если этого требует ее роль в другом фильме.

Моника Беллуччи

После развода она встречалась с итальянской актрисой по имени Никола Фаллон. Они даже договорились о помолвке, но модель вскоре встретила другого мужчину. Когда ее позвали сниматься в фильме «Квартира», ее спутником стал французский актёр Венсан Кассель. Поначалу молодые люди недолюбливали друг друга. Актриса видела партнершу своего партнера, а та считала женщину глупой подделкой. Первое впечатление оказалось ошибочным, и взаимная неприязнь переросла в настоящую страсть.

Винсент сделал три предложения руки и сердца своей возлюбленной, но она всегда отказывалась. Он согласился после того, как мужчина попал в аварию, и девушка испугалась за его жизнь. Вскоре они поженились.

Не все следят за последними модными тенденциями и новинками косметической индустрии, но многие следят, а Моника знает больше о второстепенном как киноактриса и как модель.

Дольче Вита

Вскоре он стал музой фотографа Ричарда Аведона и самой компании Dolce & Gabbana. Впервые красота приписывается не сплетням, а полностью конвертируемой валюте.

Он пришел с еще большим! Его ангельская улыбка и дьявольский огонек в глазах привлекли Фрэнсиса Форда Копполу, который выбрал кандидата на роль невесты Дракулы. После выхода фильма на экраны в 1992 году красавица из умбрийской глубинки буквально влюбила в себя весь мир, и армия ее поклонников росла с каждым днем.

В том году (и сейчас) актер смело позировал почти обнаженным в объективе, комментируя свою дерзость. Скромность ничем не отличалась от других. Она сфотографировала Монику Беллуччи в молодости в купальном костюме и без (такое преступление, чтобы скрыть тело).

Моника Беллуччи в молодости де&.

Не использовать такие «инструменты» — это действительно грех. Параметры Моники Беллуччи в молодости были впечатляющими: 91-61-92 (только «Золотое правило»).

Любовь с первого взгляда

В 1995 году он был приглашен Жилем Мимуни, квартира, картины для которого актриса купила билет в Париж. На съемках она познакомилась с Венсаном Касселем, который стал ее партнером (и не только в кино). Ее покорила дерзость — в ответ на непристойную вольность актрисы она пригласила коллегу на свидание.

Согласно сценарию, герой Касселя был влюблен в героиню Берча. Как и в фильме, подобная интрига была материализована актером из реальной жизни.

Сюрприз: скандальная Батико, любимица Касселя, вдруг решила остепениться. Но Моника была не так проста. Попытки Винсента привести свою девушку в убежище увенчались успехом только через три года после их знакомства.

В 1999 году пара удовлетворила спекулянтов сплетен и папарацци — они обменялись свадебными клятвами, но было ясно, что они не готовы к семейной жизни.

Необратимость судьбы

Моника Беллуччи легко покорила Олимп, проводя больше времени на съемках чаще, чем ее возлюбленный. Братья и сестры Вачовски (а теперь и ее сестры) снимались в «Матрице», а Алан Чаба считал ее потрясающей Клеопатрой в «Астериксе и Обеликсе».

Необратимая драма, потрясшая массы, стала одним из самых ярких моментов в ее карьере. Фильм триллер начинался с фразы «Время разрушает все» и рассказывал историю людей, которые были благодарны за подаренный им день и за потерю всего, что у них было.

Постер к фильму Гаспара Ноэ «Необратимость», показанному на Венецианском фестивале в этом году. Источник: @monicabelluccificiel

В том же году, втайне от мужа, Беллуччи посетила центр программирования беременности. После обследования 38-летней актрисы врачи поставили под сомнение ее шансы однажды стать матерью. Однако следующей зимой актриса обнаружила, что беременна.

Дочь пары, Дэва Кассель, родилась 12 сентября 2004 года в известной клинике в Риме, ее имя означает «бог» на санскрите. Затем, 20 мая 2010 года, в возрасте 45 лет, Берч родила брата и сестру с прекрасным именем Леони.

Через три года после рождения второго ребенка пара неожиданно объявила о своем расставании. Кассель купил роскошный дом в Бразилии (где он позже встретил свою нынешнюю партнершу Тину Кунаки с разницей в 30 лет!) ), Моника не хотела надолго расставаться с любимой Италией в своем сердце.

Их свадьба без общей постели (даже без общего дома) с периодическими встречами «где-то в Европе» постепенно и бесповоротно сошла на нет. Винсент — необычный человек. Он не совсем нормальный. Иногда я влюблена в него, а иногда мне хочется убить его прямо сейчас», — поделилась актриса. Отношения между двумя темпераментными и красивыми актерами закончились в 2013 году.

Оцените статью
Astero Studio