Полный fashion: модели плюс-сайз с ожирением. Модели плюс сайз фото.

Мы оставили модель plus-size Venezia Cruz напоследок, чтобы к концу статьи вы знали, насколько красивы модели plus-size и в 2021 году.

Самые красивые плюс-сайз модели 2021 года

Многие знакомы с Эшли Грэм, Спаркл Лоуренс и другими всемирно известными знаменитостями plus-size. Раньше их было так много, что интерес к ним немного угас. Вот семь моделей plus-size, которые пользуются популярностью и любовью поклонников и зрителей в 2021 году.

С некоторыми из них вы, возможно, уже знакомы, поскольку они набирают популярность, а с другими вы встретитесь впервые. В любом случае, мы рады, если вам понравится этот материал. Это поможет вам найти новые модели, за которыми интересно следить, и полезно обратить внимание на модели с похожими параметрами фигуры.

Эллана Брайан

Начнем с впечатляющей модели, которая добилась больших успехов в этой области: Эллана Брайан. Брайан — американская модель. Она родилась в Кливленде в 1989 году. Красивая белокурая красавица с очаровательной улыбкой и отличной фигурой. В социальных сетях ее считают настоящей звездой. Только на Instagram у пухленькой красавицы 1,2 миллиона подписчиков, что само по себе говорит о ее популярности и симпатиях.

Эллана Брайан Эллана Брайан Эллана Брайан Эллана Брайан Эллана Брайан Эллана Брайан Эллана Брайан

SAMMY02K

Богатая девушка под загадочным ником SAMMYY02K стала вирусной в социальных сетях. На Instagram у нее еще больше подписчиков, чем у предыдущей модели — 3,6 миллиона.

Модель plus-size имеет греческие корни. Она родилась в Портленде 2 апреля 1992 года. Она живет и работает в США. Ее настоящее имя — Саманта. Она, несомненно, одна из самых ярких красавиц во всей модельной индустрии plus-size.

SAMMYY02K SAMMYY02K

SAMMY02K

Лиззи лучше своих конкурентов умеет вызывать яркие эмоции и сопереживание у своих поклонников. Она нисколько не стыдилась своей фигуры, своих лишних килограммов и большого живота.

Тесс Холидей

«Самая полная модель в мире посетила Неделю моды в Лондоне», «Самая полная модель в мире сняла нижнее белье и поразила публику» — и это только два последних дня из жизни Тесс Холидей! Ее яркие, вычурные черты лица, многочисленные татуировки и отсутствие комплексов сделали ее американкой с обложки — достаточно вспомнить появление Тесс в Cosmopolitan в зеленом купальном костюме. В целом, образ Тесс в зеленом купальнике для Cosmopolitan стал ярким примером американской изобретательности в области красоты:

«У вас патологическое ожирение. Медики определяют такого человека как человека, который весит на 50 килограммов больше положенного или имеет индекс массы тела 40 и более. Это ты».

Сама Тесс предпочитает не ссылаться на диагнозы и страхи: «Я не пропагандирую ожирение». Несмотря на свою популярность, Холидей борется с депрессией, которую она пытается преодолеть с помощью своего мужа, двух сыновей и психолога.

Читать еще:  От бороды к платью и обратно. Трансгендеры рассказали, почему пожалели о смене пола (но поздно). Из девушки в парня

Тесс Холидей

Она — самая толстая модель в мире: Тесс Холидей. Фото: instagram

Анна О’Брайен

В 2017 году 150-фунтовая блондинка была названа «лицом и телом» компании по производству одежды Academy Sports and Outdoors. «Мы считаем, что у каждой женщины должна быть возможность заниматься спортом. Мы будем продолжать предлагать широкий ассортимент костюмов», — заявил бренд в ответ на критику. Два года спустя О’Брайен подписал новое крупное рекламное соглашение. Одна из самых пухлых моделей надела бикини для съемки Gillette — и снова публика была ошеломлена, что не смутило ни бренд, ни Анну — она по-прежнему любит фотографии в купальных костюмах!

Анна О’Брайен, толстые модели

Самая полная модель.

Калли Торп

За 110-килограммовой моделью и блогером в социальных сетях следят 230 000 человек, а Калли знают гораздо больше: несколько лет назад ее фотография появилась в статье Vogue о бикини рядом с фотографиями Эшли Грэм, Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. «Всем, кто называл меня толстой и уродливой: Посмотрите на меня в Vogue», — с гордостью написала Торп на своем личном сайте. Ее публичные выступления стали не менее заметными: Недавно Калли снялась в рекламе косметики Clinique.

Калли Торп

Самые толстые модели в мире: Кэлли Торп. Фото: instagram*.

И хотя девушка утверждает, что очень довольна своим телом и никогда не сидит на диетах, ее неоднократно обвиняли в том, что звезда по-прежнему «фотошопит» фотографии для своих социальных сетей, убирая целлюлит и сглаживая формы.

Скромняжка Жюстин Лего

Самые известные модели Плюс Сайз (часть 2): красотки в теле 4

Эта девушка plus-size также выделялась среди сверстниц своей нестандартной фигурой. Она долгое время страдала от этого комплекса и имела низкую самооценку. Жизнь Жюстин резко изменилась, когда она начала сниматься в кино. В течение долгого времени компания Lego выступала в роли статиста, а затем решила покорить мир моды — и с большим успехом.

Самая молодая Диана Сирокай

Эта модель plus size еще новичок, и ее лицо только недавно стало появляться в журналах. Однако Диана уже успела завоевать верных поклонников и стать популярной. Она также строит карьеру модельера и пропагандирует позитивный образ тела.

Самые известные модели Плюс Сайз (часть 2): красотки в теле 5

Однако Диана прославилась вовсе не благодаря модным показам, а благодаря захватывающей фотосессии «Plus Sizes», в которой девушка копировала фотографии Ким Кардашьян. Она написала о получившихся фотографиях: «Мы обе прекрасны, просто разные». Этот пост в Instagram стал вирусным и получил множество положительных комментариев. С тех пор у Дианы появилось много последователей.

Читать еще:  Дмитрий Нагиев в молодости — фото, личная жизнь. Нагиев в молодости фото.

Сегодня у Сирокай 500 000 последователей. А глянцевые журналы, обратившие внимание на ее фотографии, приглашали ее появиться на своих страницах. К ним относятся Maxim, GQ и FHM.

Женщина года – Екатерина Жаркова

Эта женщина Plus Sizes — русская с белорусскими корнями. Ее успех начался в 2006 году, когда Катя впервые появилась на обложке Cosmopolitan. Некоторое время она снималась в кино, но только на втором плане. Она даже стала ассистентом по производству на канале «Муз-ТВ» и поднялась по карьерной лестнице до телевизионного продюсера.

Самые известные модели Плюс Сайз (часть 2): красотки в теле 6

В 2009 году Катя победила в конкурсе Plus Sizes для женщин под названием Sweet Lady. Жаркова работала с модельными агентствами и женскими журналами, такими как Forever 21, Fashion To Figure, Wilhelmina Models и Silver Jeans.

В 2015 году буйная модель была названа женщиной года по стандартам журнала Plus Model, который в то время проводил специальную акцию.

С некоторыми из них вы, возможно, уже знакомы, поскольку они набирают популярность, а с другими вы встретитесь впервые. В любом случае, мы рады, если вам понравится этот материал. Это поможет вам найти новые модели, за которыми интересно следить, и полезно обратить внимание на модели с похожими параметрами фигуры.

Элли Афанасио (Allie Athanasio)

Элли Афанасио — австралийская модель plus size. Модель живет в Новом Уэльсе, который находится в Австралии. В мире моды Элли известна уже давно. В настоящее время модель является лицом таких известных брендов, как «boohoo» и «Curve Project».

Кроме того, девушка является одной из ведущих моделей агентства «Bella Management» вместе с такой моделью, как Элли Тейт. Девиз Элли Афанасио заключается в следующем, который она опубликовала в социальных сетях:

Не тратьте время на нелюбовь к себе.

Не тратьте время на попытки исправить прошлое

Время в своей зоне комфорта должно быть потрачено с пользой

Не тратьте время на неуверенность в себе

Нет причин для гнева

Не тратьте время на токсичных людей

Жизнь слишком коротка

Фото Элли Афанасио (Allie Athanasio)

Allie Athanasio Plus size model Австралия — Великобритания

Фото Элли Афанасио (Allie Athanasio)

Allie Athanasio Plus size model Австралия — Великобритания

Фото Элли Афанасио (Allie Athanasio)

Allie Athanasio Plus size model Австралия — Великобритания

Фото Элли Афанасио (Allie Athanasio)

Allie Athanasio Plus size model Австралия — Великобритания

Фото Элли Афанасио (Allie Athanasio)

Allie Athanasio Plus size model Австралия — Великобритания

Мария Павлюк (Mariia Pavliyk)

Украинская модель plus size обрела популярность после победы в телешоу «Модель XL». Сменив множество модельных агентств, модель остановилась на самом известном. Это модельное агентство East West Models, расположенное во Франкфурте.

Читать еще:  5 малоизвестных и неприятных фактов о Наталье Гончаровой, супруге Пушкина. Жена пушкина наталья гончарова фото.

В сезоне 2020 года Мария Павлюк работает с таким известным украинским модельером, как Андре Тан (Андрей Тищенко), который не только организовал упомянутое телешоу, но и владеет собственным брендом «ANDRE TAN».

Мария Павлюк появляется на обложке журнала Cosmopolitan в украинском региональном издании и получает признание в европейском мире моды. Мария получила это признание после того, как другой украинский модельер, Оксана Караванская, провела показ во время Международной недели моды в Украине.

Фото Мария Павлюк плюс сайз модель

Мария Павлюк plus size модель Украина

Фото Мария Павлюк плюс сайз модель

Мария Павлюк plus size модель Украина

Фото Мария Павлюк плюс сайз модель

Мария Павлюк plus size модель Украина

Фото Мария Павлюк плюс сайз модель

Мария Павлюк plus size модель Украина

Джоби Бах (Joby Bach)

Канадская модель plus size родилась недалеко от Монреаля, в небольшом городке Сент-Питерсберг. Детство девочки было нелегким. Ее родители вели асоциальный образ жизни, и Джоби Бах пошла по их стопам. Джобе остановилась только после рождения ребенка.

В настоящее время Бах имеет статус международной модели plus-size. Интересным аспектом ее образа жизни являются ее посты в социальных сетях, которые стали вирусными.

Модель набрала лишний вес и решила показать свои проблемы с одеждой и укоротить рубашку. Известные модели plus-size часто имеют высшее образование, но судьба героини нашего рассказа распорядилась иначе. Не имея высшего образования и не умея владеть профессией, Джоби стала востребованной моделью plus-size.

Известные модели плюс сайз. Фото Джоби Бах

Джоби Бах модель plus-size. Канада

Известные модели плюс сайз. Фото Джоби Бах

Джоби Бах модель plus-size. Канада

Известные модели плюс сайз. Фото Джоби Бах

Джоби Бах модель plus-size. Канада

Известные модели плюс сайз. Фото Джоби Бах

Джоби Бах модель plus-size. Канада

Известные модели плюс сайз. Фото Джоби Бах

Джоби Бах модель plus-size. Канада

Богатая девушка под загадочным ником SAMMYY02K стала вирусной в социальных сетях. На Instagram у нее еще больше подписчиков, чем у предыдущей модели — 3,6 миллиона.

Кейт Аптон

Кейт Аптон — модель плюс-сайз с обработкойпри помощи фотошопа и без нее

Кейт работала не только как модель plus-size, но и как актриса. И хотя в фильмах можно было увидеть ее настоящую фигуру, на фотографиях персонажей девушки она всегда была отредактирована. Теперь Кейт позаботилась о себе и своем здоровье, и от ее пухлого тела не осталось и следа.

Кейт Аптон в купальникеКейт Аптон в различных купальниках

Денис Бидо

Денис Бидо

Дениз — американская модель plus-size, которая была лицом и телом Levi’s, Forever 21 и других компаний.

Денис Бидо в купальнике

Искра Лоуренс

Искра Лоуренс

Спарк — известная в Америке модель и лицо брендов нижнего белья Aerie и NEDA.

Искра Лоуренс на улицеИскра Лоуренс в купальниках розовых оттенков

Несмотря на все разговоры о позитивности и принятии тела, фотографии моделей plus-size по-прежнему подвергаются нападкам. Индустрия красоты стремится продавать идеальные фотографии, но то, как они выглядят на самом деле, предпринимателей не интересует. Правда в том, что целлюлит и отвратительная кожа известны и худым девушкам, на них они смотрятся не лучше, чем на сладострастных, отфотошопленных красавицах.

Оцените статью
Astero Studio