Между нами девочками: откровения трансвестита. Девушка транс с девушкой

Кармен регулярно участвует в реалити-конкурсах и выступает в жанре бурлеска. Ее поклонники инициировали резолюцию в пользу ее участия в шоу Victoria’s Secret, но она была отклонена.

Как встречаться с транссексуалом: 5 основных советов для начала отношений с транс-женщиной или транс-мужчиной

Встречаться с транссексуалом — все равно что встречаться с кем-то другим.

Нет, серьезно. Это действительно так. Я обещаю тебе. Как человек, который встречался с несколькими транссексуалами, я могу честно сказать, что природа вещей практически такая же, как и у нетранссексуалов.

Конечно, при наличии нескольких деталей, разумеется, есть некоторые различия. Однако они варьируются от человека к человеку. Допустим, вы хотите встретиться с трансвеститом (MTF). Ее предпочтения относительно того, какой мужчина ей нравится, что ей нравится в постели, какие у нее хобби, ее личные взгляды и т.д. и т.д. может отличаться от следующей транс-женщины. Вы ничего не принимаете как должное.

Однако есть несколько вещей, которые практически универсальны для транс-людей. Вам также следует ознакомиться с этими советами, прежде чем вступать в пул бронирования.

1) Прежде чем начать, изучите основы

Одна из вещей, которая заставит транссексуала либо сверкнуть глазами, либо просто избегать вас, — это если вам не хватило двух секунд или около того, чтобы провести небольшое исследование в Google и подумать, что он должен вам все объяснить.

Вы можете думать, что знаете, что такое транссексуал, но если все ваши знания получены из популярных СМИ, вы можете не знать или даже не понимать этого. т. Джерри Спрингер, ваш любимый фильм для взрослых или даже новости обычно не являются хорошим источником информации.

Обратитесь к Google и Wikipedia, чтобы узнать все, что можно, об этом здоровье. Большинство транссексуалов не желают обучать людей при назначении встреч. Они пытаются залезть в ваши брюки, а не на ваши семинары!

Старайтесь ориентироваться на объективные и не политизированные источники.

2) Спросите о том, что ваше свидание удобно и уважать, что

Это относится и к транссексуалам, но важно не принимать на веру некоторые вещи о транссексуалах. Если вы сомневаетесь, используйте местоимения («он/она», «она/он») по отношению к ним и всегда проверяйте, чувствует ли человек себя комфортно, прежде чем приступать к физическому вмешательству.

Большинство транссексуалов испытывают физический дискомфорт. То есть они испытывают внутренний дискомфорт в отношении определенных частей своего тела, как правило, первичных и вторичных половых признаков. Это не ограничивается тем, что им не нравится какая-то часть тела — она может казаться им совершенно чужой. Часть тела, которая доставляет дискомфорт другому, зависит от самого человека.

Например, мужчина-транс может чувствовать себя очень неловко, прикасаясь к груди, а женщина-транс может не хотеть видеть свою грудь. (Да, большинство транс-женщин не хотят использовать свою родимую анатомию, в отличие от того, что они показывают в интернете, а это случайные видео голых людей, делающих голые вещи). Иногда люди могут немного адаптироваться, поскольку они привыкли к вам, но не полагайтесь на предмет.

Превышение этих ограничений может быстро оттолкнуть людей. Тем, кто не испытывает подобного дискомфорта, это может быть трудно понять, но если встреченный вами трансгендер говорит вам, что определенные части его тела запрещены, сохраните это, даже если это не соответствует воображаемой ситуации, на которую вы рассчитывали. Вы всегда можете попробовать сделать что-то другое или встретить другого человека, у которого нет таких возражений.

Однако такое случается редко. Если вы находитесь в отношениях с кем-то и слегка подталкиваете его, чтобы он не менял свое тело, испытывая дискомфорт, вы можете непреднамеренно помешать ему двигаться в более близком направлении.

Детские шалости

Мне недавно исполнилось 12 или 13 лет, сейчас уже не помню.

Как и многие дети, я любил заглядывать в шкафы своих родителей. Но меня интересовало белье и платья моей матери, а не галстуки и брекеты моего отца. Однажды, оставшись дома одна, я поняла, что у меня есть несколько желанных вещей. По дороге я быстро надела лифчик и тонкое летнее платье и подошла к зеркалу — это был шок, удивление и резкая волна возбуждения, ранее неведомого. Через несколько минут наступил очень странный и абстрактный стыд. Я не мог понять, что чувствую, так как волнение сменилось стыдом. Затем я разделся, вышел из шкафа и вернулся туда только через некоторое время. Он пригласил меня остаться, но поскольку в доме всегда присутствовали мои родители, я не могла снова испытать эти необычные чувства. Вскоре я уже не могла справиться со своими чувствами и пробовала разные образы, пробираясь к маминому шкафу и косметичке, залезая в нее снова и снова.

Читать еще:  Ангела Меркель. Меркель в молодости фото.

Простые истины

Но в какой-то момент скрытые детские привычки, которые я играл, отошли на второй план. Я рос обычным подростком, учился в университете, был крутым молодым человеком и вызывал интерес у своих одноклассников. Все кажется мне нормальным. Я гетеросексуал, поэтому у меня не было проблем с девушками. Время, которое я проводила с ними, было в мужской роли, но мне все больше хотелось как можно скорее остаться наедине с собой и другим я.

Фото: © Getty Images/Zak Kaczmarek

Двойная жизнь

Моя семья ничего не подозревала и до сих пор ничего не знает. Мне удалось сохранить секрет строго при себе. Конечно, переезд и моя ранняя самостоятельная жизнь очень помогли. Если бы об этом стало известно в моем родном городе, мои родители, конечно, не смогли бы с этим смириться. Я унаследовала от бабушки квартиру в другом городе, поэтому могла тщательно прятать свою женскую одежду и обувь. Друзья и знакомые, которые навещали меня, никогда не видели моих вещей. Я был очень осторожен в этом вопросе. Но потом я влюбилась, начались отношения, и они стали серьезными. Мы поженились. Одно дело ходить на свидания и не говорить о «второй жизни», так что сначала я пыталась проверить воду, но очень трудно жить с кем-то и скрывать это. Самое трудное, что это абсолютно невозможно! Тщательное очищение женщины — и тайники, которые можно найти, — могут быстро привести к буре вопросов и недоразумений.

Я открыл двери своей жене через несколько месяцев после нашей свадьбы, когда она уже была беременна нашим сыном. В тот момент я понял, что потеряю все. Моя жена ушла спонтанно, вероятно, к моим родителям (у них были хорошие отношения), потом она запретила мне видеться с ребенком и сказала, что я сумасшедший. Но она спокойно взяла меня за руку и спросила, что мне нужно как женщине и как она должна со мной обращаться. Я решила постепенно знакомить ее с собой в «Светлане». Вечером я пришла домой в своей красивой одежде, надела парик и начала красить ногти. Конечно, пока только с ногами, я могу забыть о том, чтобы стереть лак с ногтей и выйти в таком виде на улицу. Послеобеденные прогулки также стали нашим обычным делом. Я становилась «Светланой», а Лена оставалась моей тихой женой Леной, которая покупала мне колготки.

Фото: © Getty Images for Kagome Greens/Astrid Stawiarz

Эти возможности сделали онлайн-знакомства самым популярным и востребованным способом поиска родственных душ и друзей, а также девушек для секса. Вам даже не придется искать сайт с лучшими товарищами на эту ночь. Мы уже сделали это за вас и включили в наш рейтинг лучшие из них.

Теодора Куинливан

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

Настоящее имя Теодоры — Тедди. В течение многих лет ей приходилось скрывать тот факт, что она чувствовала себя незваной гостьей в мужском теле. По словам Куинливан, она всегда думала о себе как о девочке, только перерождаясь в мальчика, чтобы не вызывать подозрений и не провоцировать гнев окружающих.

Однако ей по-прежнему было трудно скрывать это от сверстников, и вскоре они поняли, что Тедди ведет себя по-другому, и начали угрожать ей. Когда ей было 16 лет, она решила быть честной со своей матерью. Ее мать поддержала ее и помогла найти хорошего врача. С другой стороны, ее отец сначала не мог принять выбор своего ребенка, но когда он понял, что Тедди чувствует себя комфортно в женском теле, он согласился.

Читать еще:  Николь Кидман. Фото до и после пластики, в молодости, сейчас, фигура. Кидман николь в молодости.

В 17 лет он начал принимать гормоны, а позже перенес операцию по изменению пола. После преображения Теодора стала называть себя Теодорой Куинливье, и ей посчастливилось познакомиться с Николя Гескьером, креативным директором Louis Vuitton, который предложил ей сотрудничество.

Сегодня Теодора Куинливан — одна из самых успешных моделей, сотрудничающих с известным брендом. Она также является активисткой ЛГБТ-сообщества. Я люблю всех своих транссексуальных братьев и сестер. Я сделаю все возможное, чтобы изменить отношение к ним. Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки. Пожалуйста, знайте, что я рядом с вами. Исповедь.

Инес Рау

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

Инес Лау также была мальчиком при рождении, но в 16 лет перенесла операцию по изменению пола. Ее вдохновила история модели Кэролайн Косси, первой трансгендерной особы, появившейся на обложке мужского журнала Playboy.

Сама Инес повторила тот же успех: в 2017 году она стала героиней известного журнала. Нагота не должна быть запретной. Нагота для меня очень много значит. Я перенесла операцию, чтобы стать тем, кем я хочу быть. Для меня нагота — это праздник того, кто нарушил границы. Это не имеет ничего общего с сексуальностью» Красота человеческого тела, мужского или женского. Нагота — это не ложь».

Помимо построения модельной карьеры, она известна тем, что боролась за права женщин, ЛГБТКI и экологические проблемы.

Лана и Лилли Вачовски

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

История братьев Вачовски примечательна и очень интересна. Поначалу брат Ларри рос и был очень ти больным и застенчивым мальчиком. По его собственному признанию, его всегда больше интересовала женская одежда и игрушки. Когда Ларри понял, что больше не чувствует себя комфортно в собственном теле, он решил покончить с жизнью.

К счастью, ему это не удалось. Ларри спас только брат Энди, который начал работать с ним над сценарием знаменитого фильма «Матрица». После премьеры фильма братья стали настолько популярны, что вскоре все начали обсуждать не только их творчество, но и личную жизнь.

Ларри больше не сдерживался и стал появляться на публике в женской одежде и макияже. Затем он сменил пол и стал Ланой. В 2016 году стало известно, что брат Энди последовал его примеру — сделал операцию по смене пола и стал называться Лили.

Быть транссексуалом трудно. Мы живем в мире с бинарным сексом, в котором доминирует большинство. Это означает, что если вы транссексуал, то вам придется столкнуться с суровой реальностью. Она открыто враждебна по отношению к другой стороне тебя», — сказала Лили.

Уже в 14 лет будущая модель сделала первые шаги к тому, чтобы стать женщиной. Ее переопределение пола последовало в 19.00 ч. В 2012 году она решила принять участие в канадском конкурсе «Мисс Мира», но была исключена из-за того, что родилась

Инес Рау / Ines Rau

Инес Рау

Популярная и всемирно известная модель не боится рассказывать свою историю преображения. В интервью журналу Oyster Magazine она рассказала, что с раннего детства ее самой большой мечтой было стать принцессой, а затем рок-звездой. Но эти мечты трудно совместить с тем, чтобы стать моделью. И он также сказал, что это невероятное чувство — иметь возможность выбирать секс, который ты чувствуешь внутри. Она всегда любила свое тело, но сейчас и до своего преображения.

Эйдиан Даулинг / Aydian Dowling

Эйдиан Даулинг

Впервые он появился в модельном бизнесе в 2011 году, когда Адам Левин сделал для него фотосессию. Это вызвало большой ажиотаж в Интернете. Некоторые люди возражали против появления в журнале по крайней мере одной бывшей женщины, в то время как другие не видели в этом ничего плохого.

Эйдиан Даулинг до и после

Надо сказать, что Сергей Иванович похож на мужчину, а бывших женщин никто не различает.

Арис Ванзер / ArisceWanzer

Арис Ванзер

Элис выросла в Северной Вирджинии и сейчас является успешной фотомоделью. Он дал интервью журналу Stiletto, в котором обсуждались вопросы полового созревания. Ванцер утверждает, что. — «Люди привыкли видеть только черное или белое, большое или маленькое. Но мы все разные; мы все разные. Если математика хорошая, то для нее хорошо то, что она теперь девочка».

Читать еще:  Семейная Кучка. Девушки с широкими бедрами

Она работала над рекламными кампаниями для известных глянцевых журналов Selima Optique и Chrysalis Lingerie. Он также работал над демонстрациями для всемирно известных дизайнеров. Марс — одна из 10 самых красивых и известных трансгендерных моделей в мире.

Уже в 14 лет будущая модель сделала первые шаги к тому, чтобы стать женщиной. Ее переопределение пола последовало в 19.00 ч. В 2012 году она решила принять участие в канадском конкурсе «Мисс Мира», но была исключена из-за того, что родилась

Кэролайн Косси

У этой модели было на две хромосомы больше, чем у большинства людей. Так что он был больше похож на девочку, чем на мальчика. В детстве он был несчастлив, но в 20 лет смог сделать операцию по смене пола. Кэролайн снялась в одном из фильмов о Джеймсе Бонде, после чего информация о смене ее пола появилась в прессе. Косси даже подумывала о самоубийстве из-за нападения, но решила продолжить карьеру модели.

Модель родилась в семье рабочего класса на Филиппинах. В возрасте 15 лет она начала работать на подиумах, а в 17 лет переехала в Калифорнию. Сегодня она не только одна из самых дорогих моделей в мире, но и ярый борец за права транссексуалов.

Одни называют этих людей больными и сумасшедшими, другие — смелыми и сильными. Что вы думаете об этих необычных людях, которым удалось завоевать популярность, несмотря на неоднозначную реакцию общества? Ждем ваших мнений в комментариях к этой статье.

Эллиот Пейдж (Эллен Пейдж)

1 декабря 2020 года Эллен Пейдж зашла в микроблог и попросила считать ее мужчиной по имени Эллиот. В начале 2021 года актер сделал важный шаг навстречу себе. Он решил сделать операцию по полному удалению груди. Мужчина, сменивший пол на фотографии, выглядит гармоничным и не верит, что когда-то жил в женском теле.

АнджейПье Зик с детства выделялся своей бисексуальной внешностью и стеснялся этого, поэтому он решил проверить свои модельные способности. В возрасте 13 лет юноша отправил несколько фотографий крупнейшей австралийской модели CMA (Chadwick Modelling Agency), но этот смелый шаг оказался роковым. Эндрю стал востребованной моделью, как в рекламной фотографии, так и на подиуме. Действительно, он был первой мужской моделью, рекламировавшей нижнее белье и участвовавшей в свадебных показах. В какой-то момент Андреа поняла, что готова к радикальным переменам в своей жизни, и решилась на операцию. Так родилась Андреа. Сегодня Андреа считается человеком, который сделал андрогинность популярной в индустрии моды.

По словам Эллиотта, после операции он впервые почувствовал себя комфортно в своем теле. Как вы можете видеть, на фотографиях транссексуала после операции он выглядит совершенно естественно.

Кейтлин Дженнер (Брюс Дженнер)

Глядя на фотографии транссексуальной женщины Кейтлин Дженнер, почти невозможно вспомнить, что еще несколько лет назад это был Брюс. Отец Кайли Дженнер раскрыл свою личность в 2015 году. Брюс уже проходил гормональную терапию в течение двух лет. Интересно, что в 80-е годы мужчина хотел стать женщиной, но передумал после знакомства со своей будущей женой Крис.

В список транссексуалов в России включены куклы Ульяны Романовой. К десяткам, Игорь Булгачев, звездный рекламист Виктории Бонни, Маши Малиновской и светских мероприятий, влюбился в мужчину и решил стать для него женщиной. Импульс не был оценен по достоинству, но возврата не было. Игорь стал Ульяной Романовой. Его знаменитые друзья быстро приняли новую личность Бургачева, но его отец не торопился.

Чез Боно (Честити Боно)

В 1961 году Шер и ее муж Сонни Боно стали родителями. В 1995 году девочка публично призналась, что она лесбиянка, и поп-дива поддержала дочь и отчуждение ее отца. В то время Честити еще не называла себя транссексуалом и позировала для фотографий как женщина.

Десять лет спустя она исследовала вопрос о смене пола и в 2008 году начала гормональную терапию, в результате чего прибавила в весе 113 кг. Чаз, имя, которое он выбрал для себя как мужчина, был запуган из-за лишнего веса, но вскоре ему удалось сбросить вес, и недавние фотографии человека, сменившего пол, подтвердили это.

Оцените статью
Astero Studio