Российские звезды без макияжа и укладки: кто прекрасен, а кому бегом в салон. Андреева екатерина без фотошопа.

Девиз, которым руководствуется Екатерина Андреева в своей жизни: «Дай мне, Боже, спокойствие принять то, что я не могу изменить, дай мне силы сделать то, что я могу сделать, и дай мне мудрость не путать одно с другим!

Андреева вышла из тени

Ведущая программы «Время» всегда считалась этакой сухой женщиной, которая не позволяет себе никаких эмоций. Однако в последнее время она стала активным пользователем социальных сетей. Там Екатерина публикует множество постов, которые показывают ее с новой стороны. Андреева не боится появляться без макияжа и недавно показала, как в ее лицо втыкают иголки.

Кажется, мы знаем, кого благодарить за то, что Екатерина вдруг открылась публике таким неожиданным образом. 25 сентября прошлого года известный журналист Олег Кашин почему-то отметил, что у Андреевой, одной из самых известных российских телеведущих, всего 12 000 подписчиков в Instagram.

Екатерина неоднократно признавалась, что она настоящий перфекционист. Видимо, комментарий Кашина сильно ее задел, поэтому ведущая решила сделать свой блог по-настоящему популярным. И ей это удалось! Однако для того, чтобы упоминания в Instagram были повсюду, Андреевой пришлось немного отступить от своих принципов.

ПРОБА ПЕРА

Хотя Екатерина Андреева всегда была открыта для журналистов и обычно спокойно говорила о личных вопросах, в их окружении она казалась довольно эмоционально сдержанной. Как известно, таким людям не место в Instagram, который, с какой стороны ни посмотри, напоминает ярмарку тщеславия. Сама телеведущая не особенно увлекается социальными сетями.

Но Кэтрин только что обнаружила, что под ее именем на Instagram, оказывается, существует несколько аккаунтов. Именно так, настолько беспомощно, что ей самой становилось больно: самые обычные фотографии, банальные подписи под ними… А когда телеведущая прочитала, как кто-то выразил соболезнования от ее имени вдове Евгения Примакова, очень близкого ей человека, она решила: хватит, с этого момента я буду говорить о себе.

Но сначала я решил проверить свои силы: Я открыл «тестовый аккаунт», в котором опубликовал себя под псевдонимом. Удивительно, но Андреевой удалось заработать деньги даже в качестве начинающего блоггера! Поскольку у нее было несколько уникальных видео (например, охота на бегемота, которую она записала во время поездки в Африку), к ней обратились серьезные интернет-издания. Теперь, когда ведущая поняла принципы присутствия в Instagram, она вышла из тени.

Читать еще:  Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости. Американский актер в возрасте.

ОСОБО ТРЕПЕТНЫМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ

Чаще всего Кэтрин публикует в Instagram посты о путешествиях. Ведь Андреева любит мир и знает, как по нему путешествовать. На сегодняшний день она побывала не только в Латинской Америке, Новой Зеландии и Австралии. Она уже знакома с остальным миром. Даже друзья телеведущей однажды подарили ей на день рождения торт в виде карты мира с изображением флагов.

Из своих путешествий Екатерина иногда «привозит» весьма неоднозначные материалы, которые вызывают много споров и обсуждений. Например, когда Андреева была в Бутане, она разместила провокационное видео с мужскими гениталиями. Однако она отметила, что некоторым людям сначала не разрешили посмотреть видео:

Все чувствительные, благочестивые, морально неустойчивые и т.д. и т.п. — «Не смотрите это видео. Мы находимся в стране драконов и их фаллосов. В Бутане они являются символом плодородия, богатства, счастья и настоящей любви. Ну, если у них есть Министерство счастья — они знают, что говорят и что делают».

Помимо путешествий, Екатерина удивляет своих подписчиков неожиданными модными выпусками. Как выяснилось, Андреева предпочитает строгие пиджаки только для телешоу. И как только она переступает порог «Останкино», то сразу же превращается в озорного подростка (несмотря на то, что в этом году телеведущая отметила свое 55-летие). Поэтому любимые наряды Кати — рваные джинсы, мини-юбки, аляповатые брюки-бомберы, обтягивающие леггинсы, прозрачные платья и все остальное, что сейчас в моде. Читатели микроблогов не все фотографии принимают без лишних слов — некоторые даже очень смелые. Однако тот факт, что Екатерина оказалась особенным громилой и довольно приземленным человеком, уже обнадеживает.

[Только так, в гармонии с собой и окружающим миром, можно долго оставаться молодой и красивой. Гнев и зависть не делают нас лучше. Нервы оказывают непосредственное влияние на нашу внешность. [/textbox]

Анастасия Волочкова

Post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В последнее время балерина все чаще выкладывает фотографии «а-ля натюрель», а учитывая невероятную активность дивы в социальных сетях, увидеть естественную Волочкову можно практически каждый день. Хорошо это или плохо, трудно сказать.

В свои 45 лет Настя явно находится в хорошей физической форме, но ее лицо и вкус регулярно подвергаются критике. Дошло до того, что танцовщицу обвинили в алкоголизме, после чего Волочкова закрыла комментарии в Instagram.

Елизавета Боярская

Сообщение Елизаветы Боярской (@lizavetabo)

Молодая актриса выглядит очень молодо без макияжа. Кто даст Елизавете больше 20 лет? На ее лице нет серьезных возрастных изменений, кожа гладкая и ровная, и даже выраженная стройность идет ей на пользу: она добавляет звезде несколько лет.

Читать еще:  Операция булхорн: как все сделать правильно. Булхорн до и после фото.

В интервью актриса рассказала о проверенных народных рецептах, которые она использует в своей ежедневной косметической процедуре. В список входят лед с ромашкой, мед с морской солью и репейное масло для волос. Хотя Боярская также использует косметику известных марок, она напоминает нам, что качественное очищение и увлажнение являются главными в ее процедуре ухода за кожей.

Елизавета часто попадает в наши подборки, потому что она одна из немногих звезд, которая не боится показаться без макияжа и фотошопа: как выглядят российские знаменитости в реальной жизни.

Анна Семенович

Опубликовано Анной Семенович (@ann_semenovich).

В отличие от своих коллег-знаменитостей, Анна не пытается показать себя во всей своей естественной красе, хотя иногда «голую правду» можно увидеть на ее странице в Instagram. Эта фотография была размещена певицей в то время, когда она проходила курс лечения от коронавируса, и вызвала бурю негодования среди ее поклонников.

Они обсудили все: и методы борьбы со злополучным вирусом, которые Семенович неосторожно рекомендовала своим подписчикам, и излишнюю откровенность фото, и чрезмерный вес и возраст певицы. Однако о состоянии кожи Анны трудно судить из-за плохого освещения и фильтров, но что-то подсказывает нам, что для 40 лет все в порядке.

А с лишним весом, как признается Анна, у нее явные проблемы. Узнайте, какие еще звезды похудели: 4 звезды, которые резко набрали вес

Долгое время зрители спорили о том, делала ли Катерина пластическую операцию. В 53 года она не может выглядеть на 20 лет моложе. Но Екатерина раскрыла свой секрет. В одном из своих интервью она рассказала, что не пропускает занятия фитнесом, занимается йогой и ушу.

Екатерина Андреева без макияжа поразила фанатов

Наверное, никто не знает точного возраста телеведущей. Сама Андреева однажды заявила, что ей 54 года, но затем в интернете распространилась странная цитата из официального документа администрации президента России. В нем говорится, что звезда Первого канала родилась 27 ноября 1961 года, а на самом деле ей уже 58 лет (и приближается к 59). В любом случае, Екатерина не выглядит на свой возраст. Пользователи сети удивлены появлением телеведущей.

Звезда молодеет буквально на глазах — об этом ходит множество слухов и теорий. При этом Екатерина пользуется косметикой только во время новостных программ, а вне студии предпочитает не краситься. Исключение составляют официальные публичные выступления или посещение ресторанов. Андреева активна в социальных сетях, где выкладывает фотографии, которые удивляют ее подписчиков.

Читать еще:  Милли Бобби Браун — Биография, фото, личная жизнь, Очень странные дела. Милли бобби браун инстаграм.

Например, недавно телеведущая показала, как она выглядит без макияжа и косметики. Звезда была запечатлена вблизи на селфи. На фото она позирует без макияжа. Однако Екатерина не постеснялась показать, что до сих пор пользуется советами по красоте. Чтобы избавиться от мешков и синяков под глазами, она использует специальные пластыри. Такой удар не остался незамеченным поклонниками.

«Любимый кумир, самая красивая», «Всегда пример», «Катя ходит вся молодая и свежая, как огурчик», «Екатерина, вы отлично выглядите», «Вы выглядите еще моложе», «Просто русалка вечной молодости», — стали оставлять комплименты поклонники.

Физическая фотография Андреевой привела в восторг пользователей сети. Они сделали ей множество комплиментов и восхищались тем, что звезда в свои 50 выглядит на 25 со своими «годами члена». Ведущая не скрывает, что ей приходится сохранять молодость жесткими методами. Она использует экстремальные процедуры омоложения, такие как иглоукалывание. Звезда отвергает ботокс и другие косметические инъекции.

Краткая информация о Екатерине Андреевой

Например,
Не нравится

Нравится ли вам Екатерина Андреева? 4

На кого она пытается произвести впечатление? Идиоты? Она выглядит как женщина ее возраста. А фотошоп и фильтры заставляют любую из нас выглядеть на 30 лет.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес.

Подпишись на журнал Kleo.ru в социальных сетях:

  • Рекламодателям
  • Связаться с
  • Редакция
  • Блог редакции
  • Соглашение между членами
  • Политика конфиденциальности
  • Условия использования

Все права на материалы, опубликованные в женском онлайн журнале «Cleo.ru», защищены авторским и смежными правами. Материалы Женского портала не могут быть использованы без активной ссылки на источник «Cleo.ru». Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов на женском сайте. Пользователь сайта kleo.ru гарантирует, что публикация представленного материала не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, авторские права) и не затрагивает их честь и достоинство. Отправляя материал, пользователь сайта kleo.ru заинтересован в его публикации на сайте и заявляет о своем согласии на его дальнейшее использование операторами сайта kleo.ru.

Интернет-издание KLEO.RU (КЛЕО.РУ) серийный номер ФС 77-74583, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 декабря 2018 года.18+.

Основатель: Евгений Рамильевич Исмагилов Главный редактор: Евгений Рамильевич Исмагилов

Контактная информация государственных органов (включая Роскомнадзор): [email protected], +79677638370

Оцените статью
Astero Studio