Персонажи телесериала Папины дочки. Дочки из папиных дочек

Роль Полины сыграла совсем молодая актриса Екатерина Старшова, родившаяся в 2001 году. Впоследствии он прославился благодаря этому комедийному сериалу. Наша подборка рассматривает, как менялись пять главных героев сериала на протяжении 20 сезонов, начиная с самого последнего, с 2007 по 2013 год.

Персонажи телесериала «Папины дочки»

В центре истории — отец и его пять дочерей, бабушка Антонина Семеновна, олигарх Федотов и его жена Оксана, друг Васнецов, зубной врач Антонов и секретарша Тамара. В 7-м сезоне мать девочек, Людмила Сергеевна, возвращается, а отец уезжает на неопределенное время.

Семья Васнецовых

Жена Людмила Сергеевна уходит от него и оставляет мужа с пятью дочерьми — Машей (17), Дашей (16), Женей (13), Галиной Сергеевной (11 (позже — 12)) и Пуговкой (5) Васнецов немного смущается постепенно находит общий язык с девочками, помогает друг другу и доказывает, что взаимовыручка и чувство юмора действительно могут сплотить семью. Семья постоянно сталкивается с различными невзгодами и странными ситуациями.

Семья Васнецовых живет в трехкомнатной квартире в Москве. На одной лестничной площадке с Васнецовыми живет АнтонинаСеменовнаГордиенко, бабушка, теща Сергея.

44-летний Сергей Алексиевич (серия 13) родился 26 октября 1965 года в Красноярске и является главой семьи. Воспитав в одиночку пять дочерей, юмор и доброта помогают Васнецову справляться с различными комичными, а иногда и сложными ситуациями.

Сергей служил в армии (серия 59), в погранвойсках (серия 73) и был членом ВЛКСМ. Двадцать лет назад он в течение 11 месяцев занимался борьбой дзюдо (серия 57). В 1990-х годах Васнецов и его друг Антонов занимались бизнесом. Вероятно, это был небольшой оптовый бизнес. У Сергея тогда были усы и форма. Именно тогда он нанял свою нынешнюю секретаршу Тамару (серия 64).

Сергей является семейным психотерапевтом и дает советы семейным парам. Зарплата» Сергея не превышает зарплату двух его секретарей. Предположительно, Васнецов является индивидуальным предпринимателем, но в сериале об этом ничего не говорится. Поэтому термин «зарплата» менее уместен по отношению к нему. Он арендует офис (серия 58) и имеет таинственного «генерального менеджера» (серия 57), но использование этого термина также весьма сомнительно. Васнецову повезло с клиентом — жена олигарха, Оксана Федотова, случайно попадает в офис Сергея и становится его постоянной клиенткой. Она готова оплатить сеанс у доктора. Васнецов.

Васнецов серьезно относится к разводу с женой, но его всегда окружают женщины, которым он нравится. Его секретарша Тамара в одном из эпизодов неожиданно влюбляется в Васнецова. Людмила Михайловна, учительница девочек, увлекается Сергеем Алексеевичем. (по его собственному утверждению) для армии, а затем переехал в Москву (эпизод 59).

Людмила Сергеевна, 39 лет (серия 133), мать СергеяАлексеевича, жена. Почти полтора года назад он ездил в Канаду с хоккеистом «Торонто Мейпл Лифс» Емельяном Палкиным и сборной России, обладателями Кубка Стэнли (серия 127). Семья вернулась в Москву в канун Нового 2009 года (эпизоды 126 и 127). После того, как Сергей Алексеевич уехал к родителям в Красноярск (129 серия), Людмила Сергеевна вместо кабинета семейного психолога открыла свадебное агентство «Людмила» (133 серия). Он влюблен в Людмилу Михайловну, учительницу литературы, и в Сергея Васнецова, который, по ее мнению, обладает потенциалом стать гораздо лучшей матерью для своих дочерей (132).

Масса — старшая дочь Васнецовых. В начале сериала ему 17 лет и его день рождения 8 мая, гороскоп тора (серия 13). Масса имеет репутацию самой красивой дочери в семье. Она тщательно следит за своей внешностью (в косметичке гигантских размеров поместилась бы шестилетняя пуговица) и следит за модой (она часто меняет прически, ее одежда всегда ярких цветов и кричащих фасонов, уговаривает отца заменить ее новые джинсы на (Она должна предложить купить их).

Антонина Семёновна Гордиенко

Антонина Семеновна (в исполнении Ольги Волковой) — бабушка «папиных дочек», теща Сергея Алексеевича. Он живет на одной лестничной площадке с Васнецовыми. Она научный сотрудник и изучает пауков и тараканов — в ее квартире их полно на террасе. Он открыл три новых вида пауков, ранее неизвестных (87). Когда Антонина Семеновна уезжает в командировку, она просит Васнецовых кормить ее домашних животных. В серии перепутаны научные звания Антонины Семеновны — то она называется кандидатом, то доктором биологических наук. Одно можно сказать точно: она всем говорит, что заслуживает Нобелевской премии за свои исследования, и пишет научные статьи. Антонина Семеновна болела всего три раза в жизни — третий раз в 55-м ряду. Она не против приказать внучке убраться в своей комнате или в ее, но всегда выигрывает «хорошая сторона» бабушки, жалеет внучку и устраивает праздники и подарки.

Читать еще:  Самый красивый мальчик в мире. Самые красивые мальчики в мире

Персонаж Актёр Характеристика
Василий Александрович Федотов Александр Олешко Василий — олигарх, предстает перед нами бесчувственным и расчетливым бизнесменом, холодным и жестоким. Но знакомство с семьей Васнецовых, а именно с Пуговкой меняет его в лучшую сторону. С легкой руки Пуговки олигарх был переименован в «аллигатора», в дальнейшем Федотов неформальный спонсор семьи и лучший друг самой младшей из папиных дочек. Василий женат на Оксане, у них родилась дочь Александра .
Оксана Викторовна Федотова Мария Сёмкина Оксана — жена олигарха Василия, нетипичная «рублевская жена», думает не только о нарядах и бриллиантах, но и о крепкой семье, мечтает о детях. Родилась в Липецке, проучилась три года в педагогическом вузе и вышла замуж за Василия. Оксана — «мисс Липецк-99» (27 серия). Когда отношения с Василием зашли в тупик, временно жила у Васнецовых, работала официанткой в ресторане. Под Новый Год Василий и Оксана мирятся, теперь они счастливы, растят дочь Александру .
Александр Федотов Александр Воеводин Александр — отец Василия Александровича Федотова, генерал, всегда мечтал о внуке, был очень расстроен, когда узнал, что у него внучка, это событие повергло его и Василия в депрессию. Если бы не Пуговка, то все могло бы закончиться плачевно. Пуговка сумела очаровать генерала, дала ему прозвище «генератор», доказала, что иметь внучку — это не так плохо.
Лариса Прохоровна Федотова Лариса Прохоровна — мама Василия Федотова, свекровь Оксаны, бабушка Александры, дочки Василия и Оксаны. Мягкая, добрая женщина, воспитавшая Василия и привыкшая к трудному характеру мужа-генерала

Галина Сергеевна — такой вундеркинд, что мало кто, даже директор школы и отец, называют ее по имени-отчеству.

Андрей Леонов — Сергей Васнецов (1959)

Сериал «Папины дочки»: актёр Андрей Леонов в роли Сергея Васнецова

Сериал «Папины дочки»: актер Андрей Леонов в роли Сергея Васнецова

Проблемы возникли у Сергея Васнецова. Жена бросила его в США с хоккеистом. Он заботится о пяти замечательных дочерях. Главный герой работает психологом в небольшой частной клинике. В случае Васнецовой, клиентов не густо, а деньги всегда в дефиците. Воспитывать пятерых дочерей очень сложно, и часто возникают проблемы. Но, несмотря на трудности, глава счастливого семейства не теряет оптимизма. Это потому, что у него за спиной много надежных маленьких помощников.

«Непутевые» дети звезд: трагедии и хеппи-энд

Роль главы семьи Васнецовых сыграл Андрей Леонов, сын легендарного актера Евгения Леонова. Его называли «Великим отцом нации» после роли Сергея Алексеевича. Он начал сниматься в кино в 1972 году («Гонщик»). Он стал известен после того, как сыграл ученика охотника в фильме Марка Захарова «Обыкновенное чудо». Зрители также помнят Андрея Леонова как ведущего телепрограммы «Без болезни».

После первого сезона «Папиных дочек» он покинул проект. Однако в 2010 году он вернулся; в 2014 году он вел шоу «О самом главном». Среди последних фильмов — Игорь Ильинский («Людмила Лугченко»), Игорь Шарко («Любовь как стихийное бедствие») и Евгений Рактионов («Маргаритана Зарова»).

Нонна Гришаева — Людмила Васнецова (1971)

Сериал «Папины дочки»: актриса Нонна Гришаева в роли Людмилы Васнецовой

Сериал «Папины дочки»: актриса Нонна Гришаева в роли Людмилы Баснецовой.

ЛюдмилаСергеевнаВаснецова — мама девочки. Он вернулся в Москву в канун Нового года. По сюжету, Сергей Васнецов не смог простить жену и уехал к родителям в Красноярск. Теперь забота о его дочерях легла на одинокие плечи Людмилы. Женщина открыла компанию по организации вечеринок. Дела пошли не очень хорошо, и ему пришлось подчиниться своему авторитарному начальнику. Даже дома не все гладко. Девочки растут и требуют много внимания. Жизнь налаживается, когда из Красноярска возвращается Сергей Васнецов, и пара находит их.

Благодаря роли Людмилы Васнецовой, НоннаГришаева стала всенародно известной. До работы над сериалом «Папины дочки» она была диджеем на радиостанции «Серебряный дождь» и снималась в фильмах на сцене Театра имени Вахтангова. В 2008 году она стала постоянным участником популярного комедийного шоу BigDifference. В 2009 году он выиграл музыкальный конкурс «TwoStars». Актриса понравилась зрителям по фильмам «Частная жизнь научного сотрудника Савельева», «День выборов», «Неестественная жизнь» и «Любовное расследование».

Мирослава Карпович — Маша Васнецова (1986)

Сериал «Папины дочки»: актриса Мирослава Карпович в роли Маши Васнецовой

Сериал «Папины дочки»: актриса Мирослава Вакарпович в роли Маши Васнецовой

Маша Васнецова — старшая из пяти сестер. Они отличаются капризным настроением, иногда высокомерны и сердиты по отношению к своим сестрам. Она вырастает и становится настоящей красавицей, часто меняя женихов. В то же время учеба не позволяет ей блистать. По ошибке он поступает в Институт Баумана и после его окончания работает учителем физики в своей родной школе.

До сериала Daddy’sGirls Мирослава Карпович была очень успешной моделью. После роли капризной Массы она стала часто сниматься в кино. Сегодня фильмография актрисы насчитывает более 20 ролей в кино. Самые известные: Оля («Все включено!»), Маша («Корпоратив»), Вика Карпинская («Мой любимый гений»). Актриса часто участвует в различных телевизионных программах и появляется во многих модных журналах. Он снимался в клипах Леонида Агутина, Егора Крида и группы «Небо №7».

Антонина Семеновна живет с семьей Васнецовых на том же причале. Она является бабушкой девочек и матерью Людмилы Сергеевны. Она обладает сложным характером и недолюбливает жениха. Антонина — биолог. В ее квартире полно всевозможных аквариумов с пауками и другими ядовитыми насекомыми.

Анастасия Сиваева (Даша Васнецова)

Анастасия Сиваева (26), которую многие помнят по «Ералашу» и «Улице Сезам», стала очень известной после роли Даши Васнецовой в сериале

Персонаж Сиваевой в «Папиных дочках» завершил жизнь девушки с совершенно особым отношением. И, очевидно, сама Настя такая же. После окончания сериала Настя не будет появляться на телеэкранах и сценах, а только на благотворительных и других общественных мероприятиях, если они будут открыты для публики.

Дарья Мельникова (Женя Васнецова)

Дарья Мельникова (26) сделала самую успешную карьеру после окончания «Папиных дочек». Он снимался в фильмах «Стальная бабочка», «Гагарин, первый в космосе», «От пяти до семи», «Жили-были» и несколько раз в телесериале «Гетеры майора Соколова».

Она встретила своего будущего супруга, Артура Смольянинова (34 года). В 2013 году пара поженилась, а в 2015 году Дарья впервые стала мамой — родила сына. И теперь поклонники актера уверены. Они с Артуром готовы снова стать родителями! По крайней мере, так считают, судя по фотографиям Мельниковой в Instagram.

Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна)

Елизавета Арзамасова (23 года) очень похожа на умную и решительную героиню, сыгравшую в сериале. В кино Лиза начала выступать в возрасте четырех лет и продолжила сниматься после окончания «Папиной дочки». На ее счету роли в фильмах и сериалах «Корпоратив», «Братья Карамазовы», «Любовь в большом городе» и «Достоевский». Больше.

Кстати, Лайза не только талантливая актриса, но и певица! Он записал довольно много сольных песен и на одну из них, «I Am Your Sunshine», также сменил видеоклип. Голос Лизы также можно услышать в мультфильме «Храброе сердце» — она озвучивала главную героиню.

Семья Васнецовых живет в трехкомнатной квартире в Москве. На одной лестничной площадке с Васнецовыми живет АнтонинаСеменовнаГордиенко, бабушка, теща Сергея.

Женя Васнецова

Актриса в роли Жени Васнецовой

Она самая спортивная и третья дочь в семье Васнецовых. По окончании съемок сериала «Папины дочки» в жизни актрисы Дарьи Мельниковой произошли большие перемены, за которые поклонники не могут выразить ей должной благодарности. Даша пришла в кино в 2006 году перед съемками комической серии в фильме «Золушка 4х4». Все начинается с желания. Режиссер фильма, Юрий Морозов, наблюдал и видел в Дарье перспективных актеров и не ошибся.

Дарья Мельникова в скором времени станет мамой

Имея на своем счету более 30 фильмов, самыми яркими из которых стали фильмы «Стальная бабочка», «Гагарин. Первый в космосе» и «Герой майора Соколова», Даша встретилась с народным учителем кино. Андрей Панин, Сергей Гамас, Филипп Янковский и Татьяна Рютаева. Кстати, здесь же актриса познакомилась со своим будущим мужем Артуром Смольяниновым. Кстати, скоро Дарья впервые станет мамой — девочка родит в начале октября. Ясно одно: «папина дочка» Дарья Мельникова только что пошла в гору, и поклонникам остается только радоваться ее успеху и ждать новой роли.

Даша Васнецова

Актриса в роли Даши Васнецовой

Анастасия Сиваева известна по фильмам «Ералаш» и «Улица Сезам». Девушка профессионально занимается танцами и окончила модельную школу Вячеслава Зайцева. Настя попала в поле зрения режиссера в 2003 году. За красивую девушку она привлекла внимание Ивана Солобова, который предложил ей роль Марго в фильме ‘Слова и музыка’. и Амалия Мордвинова с Алексеем Гуськовым, но после выхода комедийного сериала «Папины дочки» настоящая популярность возобладала в 2007 году.

Анастасия Сиваева почти не изменилась со времен сериала

Однако сейчас Настя не блистает на телеэкранах в новой картине и появляется только на благотворительных фестивалях и других светских мероприятиях, где продолжает учиться актерскому мастерству. Кстати, поначалу некоторые из друзей девушки даже не подозревали, что она актриса, а сама Сиваева часто хотела пошутить над тем, что раньше работала на заводе. Надеемся, что пройдет не так много времени, прежде чем Настя научится. Скоро она удивит нового, незабываемого человека, более незабываемого, чем «маленькая папина дочка», «маленькая папина девочка».

Маша Васнецова

Актриса в роли Маши Васнецовой

Во время съемок «Папиных дочек» Мирослава Карпович была гораздо крупнее своей героини, но мало кто это заметил, потому что она играла очень талантливую 16-летнюю девушку. После окончания Московской школы изящных искусств в 2006 году Мира получила главную роль в телесериале. Кроме того: советский М.И. Царев. В 2008 году вышло два фильма с участием актера. Мила сыграла Римму в фильме «Плюс 1» и Олетику в «Тариф новогодний».

Мирослава Карпович со времен сериала успела несколько раз сменить имидж

А недавняя горячая фотосессия в журнале Maxim сделала актрису настоящим секс-символом. Рейтинг был составлен по результатам голосования читателей. Актрисы преодолели таких признанных красавиц, как Маша Малиновская, Алена Воднаева, Татьяна Котова и Алина Макова. Но Мирослава не останавливается на достигнутом, она продолжает выступать в театре, сниматься в рекламе и музыкальных клипах. Последней ее работой в кино стал фильм «Корпоратив», а ее соавторами были такие звезды, как Николай Наумов, Ксения Собчак, Максим Витоган, Наталья Медведева, Марина Феденкив и Лиза Арзамасова.

Галина Сергеевна — высокоинтеллектуальная, многонациональная дочь второго плана. Роль Чудо-ребенка сыграла актер Елизавета Арзамасова, которая родилась 17 марта 1995 года в российской столице и с раннего возраста снималась в кино.

Как менялась Маша Васнецова

Мария Васнецова — старшая из пяти дочерей семьи Васнецовых. Масса — поклонник моды и покоряет сердца мужчин. Роль милого эха исполняет украинская актриса — Мирослава Карпович, родившаяся в 1986 году в Бердине. Наконец, мы посмотрим, как изменилась Мила и ее персонаж с начала комедийного сериала на сегодняшний день.

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с сериала Папины Дочк

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Как менялась Маша Васнецова (Мирослава Карпович) с Папиных Дочек

Актеры с 1 по 20 сезоны комедийного сериала

Маша Васнецова (Мирослава Карпович) в Папиных дочках и сейчас

Мирослава в 2007 году и сегодня (2016)

Просмотров: 1: Телеканал «Россия», Реальная таблица Рисунок 2: Телеканал «Первый канал», Реальная таблица Рисунок 3: Официальные социальные сети Дарья Мельникова 4: Официальные социальные сети Анастасия Сиваева 5: YouTube, Standers

Фотографии с производства сериала: -киноконстанта -костафильм — желтая, черно-белая группа.

Эта статья может содержать неточную или вводящую в заблуждение информацию. Если вы опознали кого-то, пожалуйста, сообщите о нем, используя форму ниже.

Читатели очень важны для нас, поэтому если у вас есть жалобы, замечания или предложения, пожалуйста, пишите в Книгу посетителей. Мы немедленно узнаем о ваших комментариях и сделаем все возможное, чтобы их удовлетворить.

Вы обнаружили опечатку, неправильно сформулированное предложение или что-то подобное? Выделите его с помощью мыши и нажмите Ctrl+. Спасибо за помощь!

Оцените статью
Astero Studio