Любовь, за которой следили миллионы: самые красивые пары XX века. Самая красивая пара в мире.

В 2020 году Меган Фокс успела развестись со своим первым мужем и начать отношения с Колсоном Бейкером (он же Machine Gun Kelly). По словам музыканта, актриса помогла ему справиться с наркотической зависимостью, и с ней он узнал, что такое настоящая любовь. Мы даем ему 10 баллов из 10 по шкале романтики.

Любовь, за которой следили миллионы: самые красивые пары XX века

Общественные деятели, будь то актеры, музыканты, певцы или просто известные люди, всегда находятся в центре внимания. По этой причине знаменитости могут забыть о таком понятии, как «частная жизнь».

Фотография: Любовь, за которой следили миллионы: самые красивые пары XX века №1 - BigPicture.ru

Любовные похождения своих кумиров обсуждаются их поклонниками с особым волнением и увлечением. А когда речь заходит о любовных похождениях таких известных личностей, как Курт Кобейн, Джон Ленон, Катрин Денев и Ален Делон, интерес возрастает многократно. Истории пар 20-го века продолжают волновать поклонников, читайте наш пост.

Джейн Биркин и Серж Генсбур

Их союз можно описать несколькими словами: «Красавица и чудовище». Но Джейн и Сержу было все равно, что думают другие, потому что они были полностью увлечены друг другом.

Влюбленные познакомились на съемках фильма «Слоган», в котором они сыграли главные роли. В то время Джейн только исполнилось 19 лет, и она пережила неудачный брак, после которого родилась ее дочь Кейт. Как молодой англичанке, только что приехавшей в Париж и не знающей языка, ей нужно было как-то содержать себя и маленького ребенка, поэтому она сразу же согласилась на роль в фильме, которая положила начало ее роману с Генсбургом и творческому союзу.

Фотография: Любовь, за которой следили миллионы: самые красивые пары XX века №2 - BigPicture.ru

У Сержа очень скверный характер и типичные звездные черты. Поначалу Кейт жаловалась брату, что ей слишком трудно работать с этим «высокомерным французом». Но когда они встретились вне съемочной площадки и мило беседовали целый вечер, мнение Биркин о Серже резко изменилось. И она была впечатлена встречей, которая обычно заканчивалась интересным продолжением в отеле, но в этот раз все было по-другому.

Творческий союз этой пары, основанный на их страстных отношениях, продлился более 12 лет. За это время Биркин и Генсбур успели прославиться многими экстравагантными выходками. Например, однажды ревнивый Серж порылся в сумочке своей возлюбленной, за что получил по лицу пирогом с кремом. Затем Джейн выбежала на авеню Сен-Жермен и прыгнула в Сену. А когда она вышла из воды, она взяла Сержа за руку, и они вместе пошли домой, как будто ничего не случилось.

Бурный роман, во время которого у пары родилась дочь Шарлотта, закончился в 1980 году, но бывшим влюбленным все же удалось сохранить взаимопонимание и тесную дружбу — общение между ними продолжалось до 1991 года, когда Сержа уже не было рядом.

Ален Делон и Роми Шнайдер

Секс-символ 1960-х — 1980-х годов был известен своими романами с первыми красавицами, поэтому никто не сомневался, что между ним и молодой успешной актрисой Роми Шнайдер были отношения на съемках «Кристины». И вот случилось так, что для того, чтобы быть с Аленом, девушке пришлось отделиться от семьи и одной переехать в Париж. Но не думайте, что это была любовь с первого взгляда, вовсе нет! Тогда малоизвестный 23-летний Делон назвал знаменитую Роми «сварливым гусем», а она его — «неотесанным хулиганом».

Читать еще:  Елена Батурина. Батурина где живет сейчас.

Однако к марту 1959 года новые сотрудники уже были наняты. Их семейную жизнь вряд ли можно назвать мирной — капризный Д’Элон ревновал жену к успеху и часто обходил ее скандалы стороной. Роми, в свою очередь, «одарила» мужа своей безрассудной ревностью. Хотя причина, по которой девушки ревновали, действительно была — ведь Аллен становился все более знаменитым, а его поклонницы — все более.

Фотография: Любовь, за которой следили миллионы: самые красивые пары XX века №3 - BigPicture.ru

Роман Шнайдер и Делон расстались после измены последнего с актрисой Натали Бартелеми. В какой-то момент их жизни разошлись: и актриса, и актер встретили новых возлюбленных и, казалось, обрели долгожданное счастье. Однако после съемок фильма «Бассейн» чувства между Делоном и Шнайдер возродились. По словам родственников влюбленных, они изводили друг друга физически и эмоционально, потому что не могли раз и навсегда прекратить болезненные отношения.

В возрасте 43 лет, измученная депрессией и последствиями алкогольной зависимости, Роми Шнайдер покинула наш мир. Медицинская экспертиза подтвердила версию о самоубийстве. Говорят, что убитый горем Ален Делон сделал множество посмертных фотографий своей возлюбленной и хранит их до сих пор.

Бывшая модель Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли на 20 лет моложе своего бойфренда, актера Джейсона Стэтхема. Звезда «Трансформеры: Темная сторона Луны» и жестокий «перевозчик» познакомились на музыкальном фестивале в Калифорнии весной 2010 года и впоследствии объявили о помолвке.

20 самых красивых пар 2020 года

HOLLYWOOD CALIFORNIA FEBRUARY 09 Colin Jost and Scarlett Johansson arrives at the 92nd Annual Academy Awards at.

В самом начале пандемии стало ясно, что не все отношения выдержат испытание самоизоляцией. Согласно статистике, число разводов резко возросло после отмены ограничений в июне. Некоторые пары, которые казались крепкими и счастливыми в конце декабря прошлого года, также распались. Ни Тимоти Шаламет и Лили-Роуз Депп, ни Кара Делевинь и Эшли Бенсон, ни Кайя Гербер и Пит Дэвидсон не продержались долго.

Но, конечно, это не значит, что любви не существует и что несколько месяцев взаперти могут разрушить любую связь. Многие не только сохранили, но и укрепили свои отношения, будучи запертыми в четырех стенах, а некоторые даже нашли новую любовь. Мэтт, 2020 год.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Джон Ледженд и Крисси Тайген в этом году пережили трагедию — потеряли третьего ребенка. Крисси открыто говорила об этом на Instagram, поддерживая семьи, которые прошли через подобное. Джон, со своей стороны, поддерживал Крисси. Все так, как и должно быть — к лучшему или к худшему.

Свадьба века в этом году не состоялась — из-за вируса короны Бруклин и Никола решили перенести церемонию сразу на 2022 год. Романтики среди нас возмущены, а скептики считают, что так даже лучше: в конце концов, пандемия — дело серьезное, и стоит подстраховаться. И их отношения вновь подвергнутся испытанию.

Instagram content

Этот контент также можно просмотреть на сайте, с которого он был взят.

Голливудская актриса Никола Пельтц и фотограф Бруклин Бекхэм встретились в 2019 году. До этого у Николы были романтические отношения с Джастином Бибером и Анваром Хадидом, братом супермоделей Джиджи и Беллы Хадид.

Филипп Янковский и Оксана Фандера 28 лет вместе

Оксана ФАндера и Филипп Янковский

Встреча. Они познакомились на дне рождения общего друга в 1988 году.

Читать еще:  Оксана Самойлова до и после пластики. Самойлова до и после пластики.

Оксана Фандера и Филипп Янковский в сериале «Чудотворец»

Брак. После всего лишь месяца общения Филипп (48) сделал предложение Оксане (49). Пара говорит, что их брак основан на взаимном доверии и свободе, что в их семье нет принципов и все решается на основе справедливости.

Филипп Янковский и Оксана Фандера с сыном Иваном / Иван с сестрой Лизой Янковской

Филипп Янковский и Оксана Фандера с сыном Иваном / Иван с сестрой Лизой Янковской

Лиза Янковская и Александр Паль

Лиза Янковская и Александр Паль

Оксана Фандера и Иван Янковский

Оксана Фандера и Иван Янковский

Стинг и Труди Стайлер 25 лет вместе

Труди Стайлер и Стинг

Мы знаем друг друга. Как именно они познакомились, неизвестно. Мы знаем только, что это произошло в 1977 году. Она была популярной актрисой, он — музыкантом (который в то время был женат на актрисе Фрэнсис Томелти (68)).

Френсис Томелти и Стинг

Брак Пара объявила о своей помолвке в 1982 году и с тех пор не расставалась. Стинг говорит о своей жене: «Я никогда не думал, что смогу ограничить свою страсть одним человеком. Несравненно лучше жить, когда есть только один человек, которого ты любишь и который любит тебя».

Дети дочь Бриджет Майкл Самнер (33), сын Джейк Самнер (31), дочь Элиот Полин Самнер (26) и сын Джакомо Люк Самнер (21).

Джейк, Френсис Томелти, Стинг и Элиот Паулина

Джейк, Фрэнсис Томелти, Стинг и Эллиот Паулина

Френсис Томелти, Стинг и Элиот Паулина

Фрэнсис Томелти, Стинг и Элиот Паулина.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая 27 лет вместе

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Встреча. Девушка сразу понравилась директору, он узнал, в какой комнате она остановилась, через полчаса постучал в дверь и пригласил ее на ужин. Юлия (43 года) не смогла отказаться. В то время Кончаловский (79 лет) был женат в четвертый раз и уже имел пятерых детей.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в 90-е

Брак Когда Высоцкая забеременела, Андрей сделал ей предложение и развелся со своей женой (Ирина Мартынова).

Ирина Мартынова работала диктором на телевидении

Они никого не пригласили на свадьбу и пришли в ЗАГС в повседневной одежде.

Дети Совместные дети с Юлией: дочь Мария (17 лет) и сын Петр (13 лет). 12 октября 2013 года Кончаловские попали в аварию. Маша впала в кому, из которой не вышла до сих пор, хотя врачи говорят, что ее состояние улучшается.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с детьми Машей и Петром

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с детьми Машей и Петром

В 1973 году чувства между артистами достигли своего пика — они решили прекратить свои отношения. Затем у Леннона завязалась тесная «дружба» с его личной помощницей Мэй Панг. Но через два года он вернулся к Йоко, и не зря, ведь в том же году 45-летняя артистка родила сына Шона. Ребенок родился в день его рождения.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Фото.

Если бы вам пришлось выбирать самую красивую пару, которая внезапно рассталась, то это были бы Шейк и Купер. За последний год их имена столько раз появлялись в прессе, что теперь оба могут стать вдвойне популярными. Роман актрисы и модели длился четыре года. Они были вместе с 2015 года и расстались летом 2019 года. В 2017 году Ирина Купер родила дочь Лею. Истинные причины раскола пока неизвестны. Предположения о том, что Шайк ушла от Купера из-за его отношений с Леди Гагой, были недавно опровергнуты самой певицей. Она объяснила, что настоящих отношений не было, а пресса купилась на фальшивые отношения в целях пиара.

Орландо Блум и Миранда Керр

Фото.

Список увлечений Орландо Блума можно продолжать до бесконечности, и найти ту, с которой актер составляет самую красивую пару, будет нелегко. В конце концов, Орландо специализируется на завоевании нереальных красавиц. У него были отношения с Кейт Босуорт, Пенелопой Крус и Умой Турман. Правда, все эти романы были недолговечны. Блюм был связан с австралийской моделью Мирандой Керр. В 2010 году пара поженилась, а в 2011 году у них родился сын Флинн. Но через два года Орландо вновь стал сердцеедом, и пара рассталась.

Читать еще:  Причины появления волос на лице у женщин и как избавиться от нежелательной растительности раз и навсегда. Волосы на лице у девушек.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Фото.

За последние десять лет Эштон Катчер стал отцом не одной, а двух великолепных пар. До 2013 года он был женат на голливудской диве Деми Мур, а затем женился на более молодой, но не менее блистательной Миле Кунис. Отношения двух актеров начались, когда Катчер был еще женат. Они познакомились в 2012 году на съемках телесериала «Шоу 70-х». Свадьба состоялась 4 июля 2015 года. Сейчас супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей.

«Однажды я увидела, как ему на Instagram* понравилась красивая девушка. Я пошутил над ним, но он быстро поставил меня на место. У Дани много друзей, много красивых женщин, когда я начинаю ревновать, мне этого просто недостаточно, такое чувство очень изматывает».

7 место: Меган Фокс и Колсон Бейкер

В 2021 году стало известно, что несколько забытая звезда «Трансформеров» и музыкант Колсон Бейкер являются парой и позже разместили в своих профилях фотографии помолвки. Тот факт, что Меган Фокс является довольно консервативной девушкой в отличие от избранника своего сердца, вызвал большой интерес в прессе. И это несмотря на то, что она была самой привлекательной актрисой начала 80-х годов.

Меган Фокс и Колсон Бейкер

Колсон Бейкер, известный под сценическим псевдонимом «Машин Ган Келли», известен своим эксцентричным поведением и на четыре года моложе своей возлюбленной. После помолвки актриса опубликовала трогательные слова в популярной социальной сети,

«После полутора лет совместного прохождения через ад и смеха больше, чем я могла себе представить, он сделал мне предложение. И, как и в каждой жизни до и в каждой жизни после, я сказала «да».

Меган Фокс о Колсоне Бейкере

 звездные пары шоу-бизнеса и Голливуда

6 место: Джонни Депп и Эмбер Херд

Голливудская звездная пара Джонни Депп и Эмбер Херд расстались в 2016 году, и британская пресса назвала их развод «бракоразводным процессом века». Джонни и Эмбер официально поженились в 2015 году и сразу же стали одной из самых красивых пар Голливуда, несмотря на то, что между ними 23 года.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

К большому огорчению поклонниц знаменитого голливудского таланта, год спустя Эмбер обвинила мужа во всех смертных грехах, после чего Депп подал на нее в суд. Тем не менее, мы намеренно включили этот (пусть и недолговечный) любовный дуэт в наш рейтинг самых скандальных бракоразводных процессов.

Джонни Депп и Эмбер Херд

5 место: Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Иногда знаменитые пары шоу-бизнеса являются примером добродетельного и консервативного стиля в романтических отношениях, как это было в случае с певцом Джастином Бибером и актрисой и моделью Хейли Болдуин.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Джастин Бибер и Хейли Болдуин (Бибер).

В 2018 году стало известно, что красавчик Бибер обручился с дочерью известного актера Стивена Болдуина, которая является топ-моделью в мире высокой моды. В 2019 году звездный дуэт официально скрепил свой брак.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Свадебное фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Фотокредит: @haileybieber

После официальной свадьбы знаменитый красавец и гуляка Джастин Бибер выглядит изменившимся. К удовольствию мировой прессы, на своих официальных приемах пара намеренно демонстрирует образ идеальной американской семьи, причем сам Бибер выглядит всего на два года моложе своей жены.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер. звездные пары шоу-бизнеса и Голливуда

Джастин и Хейли Бибер в рекламной кампании Calvin Klein

Оцените статью
Astero Studio