Знаменитые девушки с прекрасными голубыми глазами. Актриса с голубыми глазами.

17 Самый известный в мире американский рэпер Эминем обладает не только большим талантом, но и красивыми голубыми глазами. Именно поэтому он занимает семнадцатое место.

Знаменитые девушки с прекрасными голубыми глазами

По мнению генетиков, голубой цвет глаз возник примерно в начале мезолита в результате мутации в гене HERC2. Он характерен для светловолосых жителей северных регионов мира. Но есть и исключения. В нашей небольшой подборке мы увлечемся внешностью самых красивых девушек с голубыми глазами.

девушки с голубыми глазами: Петра Кубонова

Модель из Чехии родилась в Брундале в 1982 году. Иногда можно встретить написание фамилии Кубонова. Сегодня она живет в испанском городе Биро на побережье Атлантического океана.

После окончания школы она участвовала в национальных конкурсах красоты. В 2003 году она заняла первое место в открытом конкурсе «Мисс Прага». После этого она получила множество выгодных контрактов с известными косметическими и бельевыми брендами.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Будущая актриса российского кино и телевидения жила с матерью в Железнодорожном. До своего дебюта в кино она недолго работала моделью.

Ее первый фильм «Берегите женщину», снятый режиссером Станиславом Говорухиным, принес ей любовь и признание мировой аудитории. Сейчас женщина с красивыми голубыми глазами сыграла несколько ролей в театре, снялась в музыкальных клипах и рекламных роликах.

Не пропустите на нашем сайте most-beauty.ru интересную статью о самых красивых актрисах России.

Сьюзан Уорд

девушки с голубыми глазами: Сьюзан Уорд

В возрасте 13 лет юная американка подписала контракт с модельным агентством «Ford» и переехала в Нью-Йорк для фотосессии. В течение трех лет девушка рекламирует детскую одежду во время школьных каникул, фотографирует для каталогов, много путешествует по США.

В 16 лет она получила свою первую небольшую роль в телесериале, а сейчас на ее счету более 40 ролей в художественных фильмах и телевизионных проектах. В 2012 году она внезапно прекратила сниматься.

Она пережила тяжелый развод со своим последним молодым мужем Эштоном Катчером. Сейчас она выступает, но не очень часто, и роли у нее небольшие. Но мы думаем, что Деми еще не сыграла всех своих героинь!

Кейт Бланшетт

источник: pinterest.ru

Источник.

Кейт приступила к съемкам в Австралии. Актриса приобрела заметную популярность у себя на родине в 1997 году, когда снялась в трех успешных проектах. Голливуд долгое время отказывался признавать талант Бланшетт, но все же решительная девушка дала результат.

Она без колебаний снималась в небольших проектах и буквально бралась за любую роль, которая впоследствии становилась более крупной и важной. В конце концов Кейт снялась в культовом фильме «Властелин колец», который сделал ее знаменитой на весь мир.

Николь Кидман

источник: pinterest.ru

Источник.

Николь Кидман всегда немного отличалась от обычных голливудских актрис. У нее было свое собственное мнение, которое не всегда совпадало с тенденциями общества. Изначально Николь стала известна всему миру не как актриса, а как жена Тома Круза. Однако за прошедшие годы Кидман доказала, что может содержать себя и даже превзойти своего знаменитого мужа.

Тереза Палмер

источник: pinterest.ru

Источник.

Короткометражный фильм «2:37» стал настоящим успехом для Терезы Палмер. Фильм участвовал в Каннском кинофестивале, где получил одобрение критиков. Актрису стали приглашать на главные роли в кино.

В 2007 году Палмер переехала в Лос-Анджелес, что придало ее карьере новый импульс. К сожалению, актрисе не удалось стать всемирно известной, но в ее фильмографии много хороших работ.

Такие красотки, как Кейт Беккинсейл, недолго горюют: через несколько месяцев после разрыва с актером Майклом Шином британская актриса обручилась с режиссером Леном Уайзманом, за которого также вышла замуж.

Эмбер Херд

Эмбер Лора Херд — американская актриса. Ее дебют в кино состоялся в 2004 году в спортивной драме «Огни ночной пятницы» с Билли Бобом Торнтоном в главной роли. Ее глаза сверкают, как маяки.

Читать еще:  В какой цвет покрасить волосы парню. Цвета волос у мужчин

Австралийские кинотеатры возвращаются с фильмом «Дело» — символом новых начинаний.

Клуб, изменивший военно-морскую историю: операция в Коралловом море

Григорий Лепс, Стас Михайлов и другие звезды поют песню в память о героях Второй мировой войны

Чем жарче, тем темнее

В России темнокожие люди живут на юге, например, в Причерноморье, где славянское население также темнее, чем в центре или на севере; на Кавказе подавляющее большинство темнокожих и смуглокожих людей встречается среди башкир и калмыков; среди татар и крымских татар много темнокожих людей.

Коренные монголоидные народы, проживающие в Южной Сибири и на Дальнем Востоке, имеют карие и черные глаза — алтайцы, якуты, хакасы, тувинцы, буряты, нанайцы, чукчи, эвенки и другие менее многочисленные народы. В России также живут люди из соседних стран: казахи, узбеки, туркмены, таджики, киргизы, греки, македонцы, курды, сирийцы, турки, ассирийцы, афганцы и многие другие национальности, светлые глаза которых встречаются очень редко.

Ванесса Уильямс

Ванесса Линн Уильямс — американская актриса, певица и модель. Уильямс изначально была известна как первая афроамериканка, завоевавшая титул «Мисс Америка». Она была коронована в сентябре 1983 года. Ее голубые глаза очень красивы.

Девушка взяла 140 крышек от бутылок и прикрепила их на свой шлем. Фото результата.

У Богдана Ступки есть только одна внучка, которой сейчас 20 лет: как она выглядит (фото).

Пестициды, распыляемые на плантациях: почему нужно мыть руки после чистки бананов

Такие красотки, как Кейт Беккинсейл, недолго горюют: через несколько месяцев после разрыва с актером Майклом Шином британская актриса обручилась с режиссером Леном Уайзманом, за которого также вышла замуж.

Парни с красивыми глазами

Есть также много знаменитых мужчин, чья внешность разбила не одно девичье сердце. И вопрос в том, среди кого больше знаменитостей с красивыми глазами — среди мужчин или женщин. Журналы для девушек постоянно составляют рейтинги звезд-мужчин с очаровательной внешностью.

В число 50 лучших вошли не только певцы и актеры, но и самые разные люди. Баскетболист Коби Брайант, олимпийский чемпион по боксу Оскар Де Ла Хойя и даже тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо не ускользнули от внимания внимательных поклонниц.

У боксера Оскар Де Ла Хойа красивые глаза (если дело обходится без травм)

Тем не менее, первые места были отданы всемирно известным красавицам. На третьем месте — Джонни Депп, самый известный актер кино. На втором месте — Йен Сомерхалдер, звезда сериала «Дневники вампира», а на первом — Джаред Лето, которого обожают миллионы поклонниц. В списке также Аль Пачино, Киану Ривз, Энтони Хопкинс, Хью Лори и Шон Коннери.

Девушка с самыми красивыми в мире глазами

И этот образ невозможно забыть, даже если вы видели его всего один раз. Почти 30 лет назад фотограф Стив Маккери сделал снимок молодого афганского беженца. И вот уже 30 лет ее глаза признаются самыми красивыми в мире. Невероятно выразительная, свирепая и в то же время женственная, она сразу запомнилась тысячам читателей журнала NationalGeographic, где была опубликована фотография.

К сожалению, судьба зеленоглазой красавицы была нелегкой. Она всю жизнь прожила в бедности, у нее было трое детей, но не было возможности их вырастить. Это горькая ирония современного мира — ведь владелец получил огромные деньги за публикацию фотографии и ее последующее распространение.

В 2002 году фотограф снова разыскал эту женщину и сфотографировал ее во второй раз, с трудом уговорив бывшую беженку снять чадру, которую она регулярно носила. Конечно, тяжелая жизнь на протяжении многих лет оставила шрамы на ее лице, но глаза девушки остались такими же уникальными, как и прежде.

Но большие глаза не всегда считаются красивыми. Иногда большие глаза считаются некрасивыми. На сайте uznayvse.ru есть подробная статья о самых больших глазах в мире.

Несмотря на то, что один глаз у Милы зеленый, а другой светло-карий, в 2012 году она была названа самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала Esquire.

Маша Тельна

Маша Тельна

По мнению экспертов, у модели из Харькова Маши Тельной не только самые красивые, но и самые большие глаза в мире.

Читать еще:  Зарубежные певицы 80-90-х годов. Певицы 90 х зарубежные.

Невероятно большие глаза Маши выглядят необычно на фоне тонких линий лица и точеной фигуры модели. По этой причине ее часто называют инопланетянкой на подиуме.

Но именно красивые глаза сделали украинку всемирно известной в мире моды.

Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель

У американской актрисы и певицы Зои Дешанель невероятно большие голубые глаза.

Глаза актрисы — это первое, что замечают режиссеры, продюсеры и, конечно же, зрители и поклонники.

Возможно, именно благодаря чарующим глазам Зои журнал People назвал актрису одной из самых красивых женщин в мире.

Меган Фокс

Меган Фокс

В глазах американской актрисы и модели Меган Фокс нет ничего необычного, но они стоят того, чтобы присмотреться и запомнить.

У Меган, пожалуй, самая красивая форма глаз. Они настолько привлекательны, что актриса часто играет роковых женщин в фильмах, а в 2011 году стала лицом итальянского бренда Emporio Armani.

Эти прекрасные глаза не только очаровывают поклонников, но и заботятся о трех сыновьях Меган Фокс.

Несмотря на то, что один глаз у Милы зеленый, а другой светло-карий, в 2012 году она была названа самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала Esquire.

Любимый цвет волос

Меган Фокс мечта для мужчин — брюнетка

Ожидалось, что джентльмены по-прежнему будут предпочитать блондинок, но за красавиц-брюнеток отдали свои голоса 60% опрошенных. Более половины мужчин, выбравших брюнетистых женщин, выбрали брюнетистых женщин. Остальные выбрали девушку с каштановыми волосами. 30% респондентов выбрали светлые волосы и только 10% — рыжие.

Любимый цвет глаз

Меган Фокс с серо-голубыми глазами снова в топе мужских предпочтений

Если говорить о цвете глаз, то, согласно опросу, больше всего ухажеров у девушек с голубыми глазами. Девушку с голубыми глазами выбрали бы 40% респондентов. На втором месте — девушки с карими глазами (около 30 %), замыкают тройку лидеров девушки с зелеными глазами (13 %), а девушки со светло-карими глазами занимают четвертое место.

Любимый размер

Для большинства респондентов идеальным можно считать силуэт британской модели и актрисы Келли Брук.

Келли Брук и ее бойфренд

Например, 40% мужчин хотели бы, чтобы их партнерша носила 46 размер одежды. На втором месте — девушки с размерами от 46 до 50. Не упомянуты очень худые женщины (размер 40-42) и красавицы с очень внушительными объемами (размер более 50). За эти категории проголосовали 10% и 4% мужчин соответственно.

Для чистоты эксперимента социальная сеть также опросила французских, испанских, итальянских, американских и бразильских мужчин (россияне, к сожалению, не были включены). Как бы странно это ни звучало: блондинки не заняли первое место ни в одной стране — брюнетки абсолютно точно победили. Для большинства респондентов идеальная брюнетка — это не слишком худая девушка с голубыми глазами.

Исследователи Энтони Литтл из Университета Стерлинга и Бенедикт Джонс из Университета Глазго обнаружили, что мужчина решает, является ли его новая знакомая его любовницей или женой, основываясь на их первых чертах лица.

Ким Кардашьян

Имя звезды реалити-шоу Кардашьян попадает в заголовки газет, а ее лицо и другие части тела украшают обложки глянцевых журналов. Ее сладострастная фигура, ее личная жизнь и экстравагантная одежда обсуждаются во всем мире. Стоит отметить, что Ким Кардашьян — довольно посредственная актриса, но это не мешает ей быть популярной и грязно богатой во всем мире.

Ким Кардашьян

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович также экспериментировала с темными локонами. Это не значит, что обновленный внешний вид был ужасно неудачным. Единственная проблема заключается в том, что черный цвет увеличивает возраст знаменитой красавицы.

Читать еще:  Лучшие певицы 2000-х, которые уже стали легендами. Певицы 2000 х русские.

Теперь 34-летняя актриса вернулась к светлому цвету и сделала короткую стрижку. Новый образ идет Мирославе, подчеркивает ее чувство стиля, утонченность, придает игривость и кокетство.

Короче говоря. Покрасьте волосы в черный цвет, привыкните выглядеть старше, уделяйте больше времени макияжу и скрытию дефектов кожи, частично смените гардероб. Чтобы избежать разочарования, разочарований и ненужных травм ваших локонов, мы рекомендуем попробовать парик нужного вам цвета или выбрать сложное окрашивание.

Топ-25 обжигающих брюнеток

Блондинка или брюнетка? Вечный и неразрешимый спор. У нас есть и те, и другие, поэтому мы еще не пришли к единому мнению по этому вопросу. Но единогласно были выбраны самые светлые брюнетки.

Знойная брюнетка, которую в Голливуде за глаза называли «испанской чаровницей» или «мадридской мадонной», не разбила ни одного сердца. В 2001 году Круз похитил Тома Круза, которого обожала Николь Кидман. После длительных отношений с этим красавцем у актрисы было несколько романов. С Мэттом Дэймоном, Николасом Кейджем и испанским музыкантом Начо Кано. Но ее главный победитель — самый жестокий человек в мире Хавьер Бардем.

«Интересный» возраст не мешает Монике Беллуччи сохранять звание самой сексуальной женщины в мире. Главная муза Стефано Габбана и Доменико Дольче — настоящий образец женственности и красоты. Итальянская красавица с детства привлекала восхищенные взгляды мужчин, поэтому часто убегала домой в слезах. Осознав, что ее главным достоинством является внешность, она отказалась от идеи стать адвокатом. К всеобщему удовольствию.

Поразительно красивая итальянская модель румынского происхождения долгое время была лицом Lascana, а сейчас является одной из самых востребованных моделей нижнего белья. Считается, что она перенесла множество пластических операций, но, глядя на ее красоту, становится ясно, что результат того стоил.

Американская модель и актриса, имеющая ирландские, французские и коренные американские корни, взяла Голливуд штурмом после того, как снялась в фильме «Трансформеры» в 2007 году. Эта огненная смесь крови придала актрисе необычный, поразительный вид, а вместе с ним и славу.

Ким Кардашьян — самая известная женщина в Америке, о чем убедительно свидетельствуют 20 миллионов ее подписчиков в Instagram. Она успела влюбиться в самого Канье Уэста. Эта икона стиля любит экспериментировать с цветом волос, но всегда возвращается к своему естественному оттенку. Хотя поклонники любят ее во всех проявлениях.

Бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра», Санта Димопулос — красавица с греческими корнями. Официально обладательница шикарных черных волос и стройной фигуры не замужем с 2013 года, но мы не думаем, что надолго.

Актриса находится в отличной форме, о чем свидетельствуют ее последние фильмы. Дислексия (избирательная неспособность к чтению) не помешала знойной красавице стать самой успешной латиноамериканкой Голливуда.

Айшвария Рай является эталоном восточной красоты и воспитания. Ее редкое сочетание голубых глаз и темных волос, образцовая личная жизнь и сдержанный стиль сделали ее любимицей всего мира.

Британская актриса идеально подходит для роли исторических личностей, русских красавиц со сложной судьбой. Кира успешно справилась с ролью Лары Антиповой в мини-сериале «Доктор Живаго» и сыграла Анну Каренину.

Она индианка с португальскими корнями, бывшая подружка миллионера из трущоб и одна из послов красоты бренда L’Oréal Paris.

Энджи неоднократно возглавляла рейтинги самых красивых и сексуальных актрис Голливуда. Но даже она боится измены Брэда Питта. Именно поэтому пара подписала брачный контракт, в котором оговаривалось, что Питт потеряет право опеки над детьми, если изменит ей. Напомним, что у пары их шесть.

Французская модель и актриса любит интересные и откровенные образы. Однако ее личная жизнь — полная противоположность им. Лаетиция никогда не встречалась с плохими парнями, и ее имя не было запятнано скандалами. Она примерная жена и мать троих детей.

Оцените статью
Astero Studio