ЖЕМЧУЖНАЯ ВТИРКА: ОСОБЕННОСТИ НОВИНКИ, ТЕХНИКА И ТОНКОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ НА ЛАКЕ И ГЕЛЬ-ЛАКЕ

Если вы хотите создать очень нейтральный и спокойный образ для будничных нарядов, пигмент «Жемчуг» можно втирать прямо в топ для гель-лака. Только обязательно подберите финиш без липкого слоя для правильности выполнения маникюра.

Жемчужная втирка – это эффектная новинка для украшения лака и гель-лака, ставшая в 2017 году невероятно популярной среди дизайнов для невест. Ее особенность — в мягком, нежном и благородном сиянии, присущем природному жемчугу. Ультратонкий помол в микродисперсную пыль обеспечивает легкость нанесения, без образования комков, и равномерность свечения под источником света.

Жемчужная втирка на белом

Визуально на покрытии она выглядит утонченно-женственно, без пошлого нарочитого перламутра. Именно поэтому новинка стала очень востребована среди девушек, отдающих предпочтение скромному, но изящному декорированию ногтей. Романтичные оттенки красиво подчеркивают изящество рук и формы ноготков, стильно смотрятся при любой длине и уместно выглядят в дизайнах для любого возраста.

Также отметим, что квалифицированные мастера ногтевого сервиса не рекомендуют использовать обычные лаки в качестве постоянного покрытия ноготков. При таком использовании они могут навредить ногтевым пластинкам и привести к расслаиванию, ломкости, потере цвета, а также многим другим проблемам.

Особенности перламутрового маникюра

Перламутровый вариант оформления ноготков представляет собой один из самых сложных и капризных нейл-артов. Он требует внимательного отношения со стороны представительницы прекрасного пола, ведь любая ошибка автоматически отобразится на финальном результате. Другими словами, в процессе использования техники вы должны пристально следить за состоянием своих ногтевых пластин.

перламутровый маникюр

Основывается же техника непосредственно на использовании специальных лаков и так называемой жемчужной пыли. Именно эти материалы позволяют готовому нейл-дизайну демонстрировать столь яркую и манящую игру света. К основным же достоинствам техники следует отнести:

  • Практичность в повседневной носке. Какой бы вариант оформления вы ни выбрали, блестящий эффект от жемчужной пыли и специального лака не стирается даже при постоянных водных процедурах.
  • Легкость в нанесении. Процедура оформления ноготков в перламутровом варианте не требует изучения каких-либо сложных техник и навыков. Весь процесс осуществляется в соответствии со стандартными этапами распределения расходных материалов.

перламутровый маникюр стильный

  • Приемлемая цена. Производством специальных расходных материалов для создания рассматриваемого в статье оформления занимаются многие именитые компании. Следовательно, вы без труда окружите себя покрытиями с приемлемым сочетанием цены и качества.
  • Многообразие. Добиться перламутрового эффекта сегодня можно практически от любой цветовой гаммы. Все благодаря тому изобилию жемчужных пудр и специальных лаков, которые вы сегодня без труда найдете в любом специализированном магазине косметики.
  • Возможность создавать комбинации с другими элементами декора. Перламутровый вариант оформления можно сочетать с большим количеством дополнительных украшений, в том числе со стразами, полосками и многим другим.

Обратите внимание! Старайтесь формировать перламутровый маникюр на ногти средней и большой длины. Так как данный вариант оформления визуально укорачивает пластинки, его очень аккуратно необходимо использовать на коротких ногтях.

ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ KOMILFO:

Гель-лак Komilfo DeLuxe Series №G008 (жемчужно-белый, перламутровый), 8 мл

Новая серия обновленной палитры Komilfo — это высококачественные гель-лаки по доступной цене, разработанные мастерами для мастеров!

Читать еще:  Ногти розовые с белым. Бело розовые ногти

Komilfo Deluxe Series — это очень пигментированные гель-лаки, плотно ложатся, имеют отличную износостойкость, удобны в нанесении, самовыравниваются по ногтевой пластине, легкорастворимые, ароматизированы и прекрасно совмещаются с продукцией любых производителей!

ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ KOMILFO:

  1. Проведите стандартную подготовку ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафьте поверхность и придайте желаемую форму ногтям. После чего рекомендуется очистить ногтевую пластину с помощью дезинфицирующего и обезжиривающего средства. При необходимости нанесите ультрабонд — специальный бескислотный препарат для дополнительной сцепки последующих покрытий с натуральным ногтем.
  2. Нанесите на ноготь базовое покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, затем просушите его в УФ-лампе 2 минуты, или в LED — лампе 30 секунд.
  3. Нанесите 2 слоя цветного гель-лака Komilfo. Не забывайте запечатывать каждый слой (включая базу и топ). Время полимеризации цветного гель-лака в LED лампе 30 секунд. Для УФ и слабых ламп советуем наносить цветной гель-лак тонким слоем, из-за высокой пигментированности гель-лака. Время полимеризации в УФ лампе — 2 минуты. Предупреждение: если вы хотите пользоваться высокопигментированными гель-лаками ваша УФ лампа должна быть не меньше 36 вт и лед лампа не менее 9 вт, а также лампочки должны меняться своевременно.
  4. Нанесите верхнее покрытие Komilfo для гель-лака тонким слоем, просушите его в LED-лампе 90 секунд. В УФ лампе — максимальное количество времени указанное на таймере.
  5. По завершению покрытия нанесите масло для кутикулы.

Цвет не соответствует реальности, на фото жемчуг, в реале много голографических мелких блесток, жемчуга не видать((( Красиво ДА, жемчуг нет

Красивые длинные ногти – очень яркая и броская деталь женского образа. Обычный светлый жемчужный лак на них, вероятнее всего, будет смотреться очень блекло и тускло, поэтому, чтобы получился красивый перламутровый маникюр, лучше дополнительно использовать сияющую втирку в таком же цвете. Совсем другое дело – жемчужный маникюр в ярких или темных тонах, красиво подчеркивающий длину и форму ногтей.

Перламутровый маникюр — лучшие идеи для дизайна ногтей (54 фото)

Перламутровые оттенки не так давно появились в нейл-индустрии. И уже во всю захватили внимание девушек. Перламутровые цвета сами по себе очень оригинальны. Они всегда выделяются среди остальных. Именно по этой причине маникюр в перламутровых оттенках так часто делают на какие-либо праздники и свадьбы. В данной статье подробно рассмотрим маникюр в перламутровых оттенках, покажем наиболее популярные тренды перламутрового маникюра, а также сочные перламутровые оттенки.

Особенности перламутрового маникюра

Главной особенностью перламутрового маникюра является то, что он идеально подходит для создания праздничного или вечернего образа.

Перламутровый маникюр часто еще называют жемчужным. В виду того, что его оттенки действительно напоминают жемчуг.

ВАЖНО! Планируя создать перламутровый маникюр, всегда обращайте внимание на то, в какой ситуации он будет уместен. Например, для повседневного образа лучше выбрать более спокойные и нежные перламутровые оттенки с минимальным количество декоративных элементов.

Перламутровый маникюр идеально дополняется стразами или блестками. Кроме того, даже однотонный перламутровый маникюр потрясающе смотрится в любом образе.

Идеально перламутровый маникюр подходит для свадебного образа. Подобрав правильный оттенок, можно создать потрясающий дизайн и завершить стильный образ невесты.

Часто в качестве дизайна с перламутровым лаком используют морскую тематику: на ноготках появляются замысловатые морские узоры, напоминающие ракушки, морской жемчуг и т.п.

Читать еще:  Выкладное наращивание ногтей

Модные тренды перламутрового маникюра

Стоит выделить несколько главных трендов перламутрового маникюра:

  1. Французский перламутровый дизайн;
  2. Сочетание матового покрытия с перламутровым;
  3. Перламутровый маникюр со стразами или блестками.

Перламутровый маникюр френч

Очень роскошно смотрятся перламутровые оттенки в сочетании с техникой френч. Нежный французский маникюр и искрящийся перламутровый лак — идеальный вариант праздничного маникюра.

Матовый + перламутровый

Совершенно удивительно выглядит сочетание матового покрытия с легким перламутровым оттенком. Цвета лака можно выбрать любые: контрастные сочетания — подойдут для ярких вечерних образов, а легкие и пастельные оттенки идеально впишутся даже в повседневный образ.

Перламутровый маникюр со стразами / блестками

Ну и конечно же наиболее популярным вариантом дизайна перламутрового маникюра является дизайн со стразами и блестками.

Такой вариант дизайна особенно хорошо смотрится в новогоднем маникюре, в свадебном или вечернем.

Для украшения перламутрового маникюра можно использовать совершено разнообразные стразы по своему размеру и форме.

Модные оттенки перламутрового маникюра

Перламутровый маникюр может быть совершенно разнообразных оттенков, от классического белоснежного до перламутрового голубого или нежного розового.

Волшебный жемчужный перламутровый дизайн можно разнообразить добавлением объемных узоров, напоминающих морскую ракушку.

Волшебно смотрится персиковый перламутровый маникюр. Он идеально подходит для создания нежного романтичного образа.

Великолепно смотрится перламутровое омбре. Сочетание розового и нежно голубого цветов.

Идеи перламутрового маникюра

Далее представлены самые стильные и нежные идеи перламутрового маникюра. Среди всего этого многообразия можно точно найти свой идеальный перламутровый маникюр, который будет радовать вас в ваш особенный день.

Видео

• белый матовый – самый лёгкий и, в то же время, довольно модный маникюр 2021-2022, который отличается невероятной простотой в нанесении и удивительным эффектом в носке. Бархатистая поверхность белого мата смотрится в приглушённом напылении довольно чётко, очерчено, и при этом лаконично и благородно;

Белый маникюр: дизайн ногтей с белым лаком фото 2021-2022

Модные тенденции 2021-2022 раскрывают интересные фото-новинки актуальных в новом сезоне моделей маникюра с применением самого чистого и светлого цвета современности. Белоснежный гель-лак или шеллак в качестве основного покрытия отыгрывают свою роль на все сто процентов даже без дополнительных элементов декорирования, излишних вмешательств и декоративного ногтевого инвентаря. Действительно, современные услуги нейл-сервиса 2021-2022 позволяют отразить лучшие идеи художественного искусства с использованием минимального количества материалов, начиная от простого нейл-арта с рисунком и заканчивая перламутровой песочной втиркой или россыпью глиттера. Очень много различных вариативных методов моделирования белоснежного маникюра находят своё отражение как в нанесении на короткие ногти со скромным декором, так и на длинные ногти с экстравагантными нарядными украшениями.

Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022

Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022

Белые ногти 2021-2022: красивый дизайн, фото-новинки маникюра

Ежедневная стилистика белоснежного маникюра актуальна в сезоне 2021-2022 году благодаря нежности и выдержанности своего цвета. Очень много разнообразных методов нанесения материалов с его использованием позволяют выбрать повседневный вариант с нескучным и привлекательным декором по вкусу любой модницы:

• белый матовый – самый лёгкий и, в то же время, довольно модный маникюр 2021-2022, который отличается невероятной простотой в нанесении и удивительным эффектом в носке. Бархатистая поверхность белого мата смотрится в приглушённом напылении довольно чётко, очерчено, и при этом лаконично и благородно;

• белый градиент – трендовый дизайн ногтей в виде нанесения в стилистике омбре с использованием белого цвета является незаменимым помощником любительниц градуированных переходов от одного цвета к другому в мягком их разграничении. Сочетать белоснежный в градиенте можно с абсолютно разными цветовыми гаммами, потому как белый цвет является чудесно комбинируемым практически с любым своим собратом;

• текстурный маникюр – удивительно красивое и нежное сочетание мата с водружённым на него текстурным песочным узором с соблюдением одной цветовой тональности. Безукоризненный белый в подобном исполнении напоминает парчовую выкладку в стиле барокко и смотрится невероятно дорого, роскошно и аристократично. Очень уместно делать такую текстурную выкладку на миндалевидной форме ноготков;

• стилистический манер – часто белый цвет обыгрывает праздничную направленность, при этом не будучи слишком помпезным или экстравагантно выглядящим на ногтях; это больше подходит для маникюра на каждый день, только привносит изюминку в образ своей обладательницы и добавляет настроения в её повседневный быт. Так, белая основа служит прекрасным полотном для втачивания камифубиков в виде красных сердечек по поводу дня всех влюблённых. Или чёрные и синие мазки в виде узоров снежинок замечательно смотрятся на зимнем снежном ногтевом полотне в преддверии новогодних праздников и зимней стилистики. Равно как белоснежная основа под декорацию цветами чудесно обыгрывается другими красками накануне прихода радужной весны и всемирного женского дня;

• деловая направленность – незаменимым помощником служит белый цвет и в комбинации бело-черного дизайна для носки в офисной атмосфере. Шахматная выкладка, полосатый маникюр, геометрические абстракции – все эти варианты отлично отражают деловую направленность бизнес-леди с чёрно-белым классическим декором.

Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022
Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022 Белый маникюр: дизайн, модные тенденции, фото 2021-2022

Маникюр в белом цвете: лучшие фото-идеи 2021-2022

Но не только ежедневные комбинации в сочетании с белым цветом смотрятся на руках так удачно и уместно. Довольно широкий спектр оригинальных моделей ногтевого дизайна открыт для пользования в грядущем сезоне 2021-2022. Это могут быть следующие виды нарядного белого маникюра:

• свадебный декор – огромное количество вариативных композиций с использованием белого с прозрачным, белого со стразами, белого с рисунком и многого-многого другого украшающего декоративного инвентаря позволяет выбрать невесте именно тот ногтевой дизайн, который ей нужен. Элегантный свадебный френч, роскошная гипюрная сеть, непревзойдённая парчовая кладь, мерцающая глиттерная россыпь – все эти способы украсить ногти красавицы в главный праздник её жизни очень красивы и уместны именно в белоснежном исполнении;

• маникюр с акриловой лепкой – удивительный дизайн, который отличается от других водружением на ногтевую пластину объёмных белоснежных декораций в виде цветочной выкладки или декора в виде праздничного банта. Смотрится подобное творение достаточно лакшерно и ярко;

• авангардный маникюр – ещё одно новомодное веяние современности, предполагающее совершенно необычные нестандартные ногтевые декорации в виде воссоздания на ногтевых пластинах целых сооружений из жемчужных миниатюрных бус, бисерных украшений, золотых и серебряных цепей и прочей подобной декоративной красоты. Часто под авангардный белоснежный маникюр за основу берут ногти-стилеты или ногти-пики, потому как на данной ногтевой форме и длине максимально удобно и уместно использовать подобные искусственные образы;

• белый аквариум – очень нежная стилистическая вариация декорирования ногтей, очень красиво смотрящаяся на искусственно нарощенных прозрачных ногтевых пластинах с имитацией белых цветов или абстрактных узоров в трёхмерном пространственном изображении под слоем прозрачного геля в виде аквариума. Подобный нейл-арт отлично подойдёт на праздничное торжество или особый случай под летний сарафан в пол или под вечернее белоснежное атласное платье.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий