Дизайн мазки кистью на ногтях: 30 сногсшибательных идей

При этом форма цветов и листьев может быть разной в зависимости от пожелания клиента или желаемого результата.

Дизайн мазки кистью на ногтях: 30 сногсшибательных идей

Все большие обороты набирает стремительно возрастающая популярность китайской росписи ногтей. Собственно, что это такое? Китайская роспись ногтей появилась в современном мире не так давно, но сразу же нашла своих поклонников. Азиатские мотивы уже давно манят европейцев своей таинственностью и неизведанностью, причем происходит это во всех жизненных областях. Неудивительно, что узоры на ногтях в китайском стиле приводят в восторг самых искушенных модниц, ведь есть в этом что-то особенное. В последнее время все чаще можно встретить свадебный маникюр с росписью.

Мастера маникюра выполняют данную технику настолько виртуозно, что нарисованные цветы выглядят весьма реалистично. Ну как можно устоять от искушения сотворить на своих ноготках живые картины?

роспись на ногтях

Конечно, как и во всем, связанном с Востоком, в китайской росписи явно проглядываются восточные философские мотивы.

Мудрые китайцы умудрились соединить все свои знания и символы с таким популярным явлением, как маникюр. Но очень интересно смотреть, как через нейл-арт мастер проводит тонкую ниточку, связывающую человека с окружающим миром, с природой.

Интересно, что в восточных странах данная роспись ногтей начала применяться уже во второй половине 20 века, однако только сейчас достигла пика своей популярности. Изображение прекрасных нежных цветов на однотонном фоне – вот визитная карточка китайского маникюра.

Стоит отметить, что данная техника будет доступна немногим, и даже не каждый квалифицированный мастер по маникюру способен сотворить на ногтях клиента подобное искусство. Однако, людям с особыми данными в художественном мастерстве обязательно стоит попробовать себя в данном виде творчества. Уверяем вас, что результаты обязательно порадуют вас и удивят окружающих.

Читать еще:  Матовый маникюр 2022 года: идеи дизайна, тренды и новинки, 200 фото. Дизайн матовых ногтей

Подбор материалов для росписи ногтей в китайском стиле

Красивый педикюр на лето:

Летний педикюр, который всегда в моде

Если времени не хватает, на помощь придет белый педикюр. Он великолепно смотрится на загорелых ножках.

Белый педикюр

Чтобы сделать педикюр на ногах более модным, добавь элегантный дизайн на ногте большого пальца. Лучшие цвета для педикюра – светлые, в тон одежде, как в примерах ниже.

Фото модного педикюра 2021 года, новинки:

Летний педикюр

Белый летний педикюр

Какой педикюр в моде 2021?

Главные модные тенденции педикюра в 2021 году – комфорт и гармония. Дизайн ногтей должен быть удобным: например, если используешь стразы, то они не должны цепляться за босоножки. Цвет педикюра должен сочетаться с одеждой и твоим цветотипом внешности: например, яркий красный лак будет смотреться вульгарно на девушках летнего колорита внешности.

Давайте посмотрим новинки педикюра 2021 года.

Техника выполнения:

С чем сочетается клубничный маникюр

клубника на ногтях пошагово

Клубничный нейл-арт позволяет внести нотку разнообразия в повседневный образ и поднять настроение. Современная индустрия красоты предлагает широкую палитру красных лаков различных оттенков, а также богатый выбор декоративных элементов, поэтому создавать оригинальные и эксклюзивные варианты дизайна смогут не только профессионалы. Главное, подобрать его в соответствии с возрастом и социальным статусом, чтобы гармонично дополнить выбранный имидж.

Перед сеансом нейл-арта стоит хорошо продумать, с чем сочетается ягодный дизайн, и как его лучше «обыграть». Для этого необходимо учесть несколько простых советов.

  1. Сегодня не обязательно подбирать цвет лака под тон помады или красные вещи из своего гардероба – достаточно сбалансировать цветовую гамму одежды, макияжа и маникюра.
  2. Аккуратно нарисованная клубничка будет идеально смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях, если выбрать удачный вариант дизайна.
  3. Алые ягодки станут отличным украшением пляжного маникюра и педикюра, но не обязательно лишать себя такого удовольствия и в холодный период года.
  4. Красочный клубничный нейл-арт удачно впишется в образ девочек-подростков и молодых леди. Дамам в возрасте также не стоит лишать себя такого удовольствия, но лучше отдать предпочтение классическому красному маникюру и украсить элегантными ягодками только безымянные пальцы.
  5. В деловой обстановке клубничный маникюр будет смотреться вульгарно и вызывающе, поэтому от него лучше отказаться, зато на молодежной вечеринке в клубе или для отдыха с друзьями интереснее варианта не найти.
  6. Готовясь к свиданию, можно остановить выбор на классическом клубничном маникюре, который не должен быть кричащим. Лучше, если это будет оригинальный французский маникюр (традиционный белый фон и алая ягодка на свободном крае) либо дизайн «Клубника со сливками» (красные ягоды в белых каплях на светлом фоне либо френч с белой основой и красной линией «улыбки», декорированной кусочками фимо в виде клубничек).
  7. Современные веддинг-тенденции предлагают молодоженам интересные идеи тематических свадеб, где основным символом торжества является какой-либо цветок (роза, орхидея, подсолнух) или фрукт (мандарин, арбуз, вишня, лимон и так далее). И если молодожены планируют сыграть свадьбу в клубничном стиле, элегантный френч с декором в виде миниатюрных ягод станет идеальным украшением пальчиков невесты.
Читать еще:  Почему ломаются ногти? И что с этим делать. Как укрепить ногти в домашних

Независимо от возраста и статуса женщины, маникюр должен подчеркивать ее красоту, вселять уверенность в себе и дарить комфорт в любой ситуации. Только в этом случае позитивные эмоции и повышенное внимание окружающих будут гарантированы!

Рисунок орхидеи в технике китайской росписи выглядит на ногтях очень оригинально.

Интересные идеи для дизайна

Есть множество идей для дизайна ногтей, которые позволяют сделать принт орхидей еще оригинальнее.

Декорируйте камнями, бульйонками и др. объемными элементами. Комбинируйте глянцевые эффекты с матовыми – матовый фон и глянцевые цветы или наоборот.

Старайтесь делать плавный переход между оттенками, для этого лучше всего подходит аэрограф, которым можно создать восхитительный контрастный градиент. Не бойтесь использовать приглушенные краски – они придают большей выразительности рисунку.

Фантазируйте, совмещайте техники, придумывайте красивые и необычные решения – для творчества нет пределов.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий