Какой пылесос для маникюра лучше

Так понятно,что кайфа нет. но у меня сейчас вообще пылика нет, а на кухне мне Волгу совсем некуда приспособить.Это для тех у кого есть отдельная комната-кабинет,либо для салонов.

Какой пылесос для маникюра лучше

Привет всем профессионалам маникюрного дела! Я мужчина:mad:(не пугайтесь) и у меня к вам чисто технический вопрос. Существует такая подставка для рук с вытяжкой www avito.ru/items/pylesos-podstavka_dlya_manikyurakorrektsii_iskusstven._nog tej_900776 так вот скажите мне пожалуйста насколько удобна, необходима, востребована эта вещь и есть ли вообще желание приобрести такую? Интересуюсь потому что есть возможность изготовлять. Спасибо.

АКТИВНЫЕ ссылки на ДРУГИЕ сайты ЗАПРЕЩЕНЫ!

Пилка, а у вас какой? Просто интересно.
Такой http://nailbox.ru/index.php?productID=284
или такой http://nailbox.ru/index.php?productID=3029

Так понятно,что кайфа нет. но у меня сейчас вообще пылика нет, а на кухне мне Волгу совсем некуда приспособить.Это для тех у кого есть отдельная комната-кабинет,либо для салонов.

у меня такая,очень довольна. с пылью и запахом спаравляется хорошо!а настольный пылесос теперь использую как подставку.

Прикольно. good:,похожа на щупальцу инопланетянина из "Война миров" :grin:.

Nad,ничего не знаю про ваше устройство.свое я купила в харькове,называется оно аирмаджик.и светит и сосет,в отличие от волги мобильна,поэтому я ее и выбрала.

Светося, у меня от настольного тоже в стороны летело,закройте чем то боковые стороны,еще я одевала влажным мешок и меняла после каждого клиента.у меня там не вентилятор а двигатель,с регулируемой мощность,могу в личку скинуть ссылку на продавца.

Вера, скиньте мне пожалуйста.

Добавлено через 38 минут
петкова вера, а какая мощность у вашего агрегата?

Пилка,не хватит вам 1%.потому как аллергия не на запах,а на пыль,липкий слой,а сам мономер,если на руки попадает.
вообще прикольно,как вы на всех форумах все время пытаетесь меня в чем то уличить.приходите ко мне в студию в гости и сами на все посмотрите и понюхайте.
повторю еще раз специально для вас.вытяжка(любая)не может убрать полностью весь запах,потому как существуют еще использованные салфетки и даже если вы выбрасываете их в ведро с крышкой, то все рабно он будет попадать в воздух,когда вы его открываете ,чтоб выкинуть очередную,можно конечно каждую использованную салфетку завязывать в кулечек а потом в ведро тогда запаха не будет,но это уже граничить с параноей.я в свое время работала на кухне под кухонной вытяжкой а запах стоял плотной стеной,а сейчас я тащусь. потому и советую .я не получаю процент от продаж,более того с продавцом знакома только по телефону.теперь насчет пыли.если вы хотите что ее сооовсем не было-не пилите.крупную стружку вытяжка не всасывает(она тяжелая)вам и сам продавец об этом говорил,но. все мои полки,стол сбоку без пыли. раньше я его за день раз сто протирала,а теперь два-утром и вечером.вытяжка всасывает мелкую пыль-наиболее опасную для наших легких.
и еще одесский форум не мой(хотя было бы не плохо!)он общественный.

Читать еще:  Важные советы начинающим мастерам маникюра. Начинающий мастер маникюра с чего начать.

Добавлено через 3 часа 35 минут
Пилка,вот ваше послание мне в личку
та уже слухи ползут, как он от сам себе отзывы от Lisakа строчит . ..смешно. Это будет на вашей совести тоже. как он будет выпутываться из этого? И вы тоже.
вы ведь у нас зарегилась спецом, чтобы эту лампу двигать.
я немного в шоке конечно.не вопрос я ухожу.спасибо за прием.я зарегилась,как вы говорите потому как форум ногтевой и я имею прямое отношение к этой проффесии.модераторы простите за флуд,просто очень обидно.

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

Маникюрный пылесос — это незаменимый аппарат для идеальной чистоты поверхности во время процедуры маникюра. Благодаря удобной конструкции можно использовать как подставку. Полностью покрыт мягким, приятным материалом "под кожу", который доставит удовольствие и комфорт вашему клиенту во время выполнения маникюра. Данный материал легко поддается промывке, не трескается, не рассыпается. Вентилятор в 30 Вт эффективно засасывает пыль, образуемую при работе с гелевыми и акриловыми поверхностями в процессе наращивания или коррекции. Достаточно установить его на рабочем месте и включить перед началом процедуры наращивания или коррекции, и он соберет всю образующуюся пыль в специальный мешочек, не давая пыли распространиться, что благоприятным образом сказывается на здоровье клиента и мастера. Устройство потребляет минимальное количество энергии и имеет низкий уровень шума. Скорость вращения вентилятора: 2700 об/мин, в комплекте 2 мешочка для пыли.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Можно выделить ряд основных рекомендаций, способных значительно облегчить принятие правильного решения:

Что такое педикюрный пылесос

Как и пылесос для маникюра, он полностью удаляет мусор и пыль с поверхности рабочего места, не давая ей скапливаться в воздухе. Его установка производится на специальную подставку под ногу, тем самым происходит мгновенное всасывание пыли и значительно упрощается работа мастера при проведении педикюрной процедуры.

Читать еще:  Как правильно лечить ОРЗ? Что нужно сделать в первую очередь. Как побыстрее выздороветь

Большинство таких приборов оснащено специальной фрезой, позволяющей убирать частицы ороговевшей кожи, кутикулу или натоптыши. Ее использование также позволяет придать ногтевой пластине правильную форму и выровнять ее поверхность.

Критерии выбора

  1. Диапазон скоростей вращения. В большинстве случаев, данный показатель находится в пределах от 0 до 40 000 оборотов в минуту. Он оказывает прямое влияние на рабочее состояние устройства. Чем выше диапазон, тем больший объем работы будет одновременно способен выполнить пылесос. Если же он окажется неприемлемым, то при активной эксплуатации фрезы прибор может просто перестать функционировать.
  2. Мобильность. Можно встретить как отдельные мобильные пылесосы, так и встраиваемые варианты. Так, подставка для ног с вытяжкой является довольно удобной и позволяет клиенту не ощущать дискомфорт в ходе процедуры, в то время, как мобильную вытяжку, при необходимости, можно передвинуть или расположить на рабочем столе, используя ее для выполнения маникюрных услуг.
  3. Мощность. Данный показатель характеризует объем пыли и других остатков, которые способен удалить прибор за небольшой временной промежуток. Принято считать, что мощность в 25 Вт – оптимальный показатель для выполнения педикюрных работ.
  4. Шум. Издаваемый громкий шум будет мешать как работе мастера, так и клиенту, поэтому более тихие модели ценятся гораздо выше.
  5. Комплектация. В большинстве случаев, при выборе педикюрного пылесоса следует уделять внимание ассортименту имеющихся насадок. Они могут различаться как по форме и диаметру, так и материалу изготовления, а также иметь разный уровень гладкости. У приборов более высокой стоимости дополнительно могут присутствовать вентилятор для сушки лака или лампа с ультрафиолетовым излучением для гелевого покрытия. Первым делом необходимо остановить выбор на приборе, характеристики которого наиболее точно подходят для проведения конкретного вида работ. Не стоит не спешить приобретать агрегат с огромным количеством всевозможных функций, которые могут даже не пригодиться.
  6. Регулировка. Наличие регулятора потока всасываемого воздуха значительно упростит работу и даст возможность настроить прибор самым подходящим образом. Правда, не все пылесосы обладают этой функцией.

В целом при выборе встраиваемой модели нужно ориентироваться на стандартные требования к маникюрным пылесосам. Но есть несколько нюансов:

Гель-лаки лучших и модных цветов

Maxfine TAO037 – матовый

Не слишком дорогой, но очень красивый матовый лак. В палитре есть множество оттенков, от ярких, кричащих до максимально нежных и нейтральных. Прочен, стоек, на ноготь ложится ровным матовым слоем, твердеет под ультрафиолетом;Средняя цена: 196 руб

Читать еще:  Что такое веганские лаки для ногтей и в чем их отличие от обычных. Натуральные лаки для ногтей.

Born Pretty ABA47858 магнитный гель лак

Это магнитный гель-лак, требующий от мастера определенной квалификации, но позволяющий создавать невероятно красивые имитации космоса, кошачьего глаза и другие необычные дизайны. При правильном нанесении, лак поражает сиянием, глубиной оттенка;Средняя цена: 167 руб

Born Pretty ABA45157

Достаточно дорогие, но очень хорошие гель-лаки на Алиэкспресс. По сути, это решение профессионального уровня. Лак однотонный, но он способен удивить и глубиной цвета, и прочностью, механической и химической, и простотой нанесения;Средняя цена: 594 руб

Luazo – гель-лак горный хрусталь

Самый дорогой состав рейтинга, но дороговизна компенсируется удивительной красотой. Лак действительно очень точно передает игру горного хрусталя, сияет и переливается под солнечными лучами. Радует и емкость флакона, 10 миллилитров хватит надолго;Средняя цена: 226 руб

Meet Across – чистые цвета

Недорогой лак, который понравится и профессионалам, и начинающим мастерам. Можно купить целый набор с Алиэкспресс, чтобы сочетать его с другими цветами, создавать необычные многослойные дизайны, благо, что оттенков представлено очень много.Средняя цена: 64 руб

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий