Преимущества гель лаков ПНБ

Компания Professional Nail Boutique поможет с легкостью подобрать топы, базы, праймеры и обезжириватели, которые подойдут под структуру конкретного гель лака. Обеспечив хорошую стойкость, вы гарантируете длительную носку покрытия. Используя одну линию продукции, можно по-настоящему достичь максимально прочного результата. Аккуратный маникюр создается из средств, которые гармонично сочетаются в использовании друг с другом. На официальном сайте PNB в России происходит регулярное обновление палитры. У нас вы найдете огромное разнообразие уникальных украшений. Для создания удивительного маникюра девушки с бурной фантазией смогут воплотить в реальность самые необычные задумки.

Преимущества гель лаков ПНБ

Professional Nail Boutique – лидер на рынке Nail-индустрии, превосходящий конкурентов за счет многочисленных преимуществ. Статус компании премиум-класса был заслуженно заработан после долгих лет работы с большим количеством клиентов.

На официальном сайте PNB в России представлен огромный ассортимент средств по уходу за ногтями, кожей рук и ног. Мастера из многих стран мира признали продукцию, подбирая лаки даже под самые нестандартные вкусы.

Компания ПНБ занимается разработкой собственных уникальных систем, поэтому потребитель имеет доступ к самой выгодной цене без посредников. На сайте Pnb-shop.ru можно увидеть актуальные предложения, выгодные акции и весь ассортимент гель-лаков с широкой цветовой гаммой. Моментальная техническая поддержка поможет в любом имеющемся вопросе. Онлайн-консультанты являются специалистами с профессиональной квалификацией.

Прием заявок позволяет круглосуточно делать покупки в любое подходящее время. Заказ на сумму от 1000 рублей гарантирует бесплатную доставку в любую точку страны. Отправка возможна по всей России и страны ближнего зарубежья.

Отличия гель лаков PNB других производителей

Отсутствие токсичных веществ является основополагающим фактором в процессе производства гель-лаков компании ПНБ. Представительницы слабого пола в большинстве случаев имеют чувствительную кожу. Гипоаллергенные свойства покрытия помогут исключить вероятность появления аллергии. Легкая консистенция поможет обеспечить насыщенный цвет и яркий блеск на протяжении длительного времени. Также удивительным отличием является тот факт, что гель лаки не становятся густыми до завершения срока годности. Резкий или неприятный запах отсутствует.

В целом все особенности и характеристики гель лаков PNB одновременно являются главными преимуществами. Например, удобная кисточка позволит нанести необходимое покрытие с первого слоя. Стойкое покрытие гарантирует качественный результат на протяжении трех недель, главное правильно выполнить все условия предварительного и завершающего нанесения соответствующих средств. Учитывая территориальное производство в Америке, конечная стоимость выглядит невероятно конкурентоспособной. После разового нанесения продукции pnb можно убедиться в отличном результате, который достигается без переплаты. Согласитесь, что продукция премиум-класса по такой цене даже не нуждается в рекламе. Опытные мастера и ценительницы высокого качества выбирают компанию PNB!

Читать еще:  Журнал генеральных уборок: составляем график учета правильно. График генеральной уборки

Процесс подготовки ногтей

На сайте pnb-shop.ru помимо гель лаков вы запросто найдете все необходимые средства для изначальной подготовки ногтей. Чтобы достичь желаемого результата, создав красочный маникюр с яркими переливами, не достаточно поработать только одной кисточкой. Изначально следует убрать заусеницы и удалить кутикулы, выровняв и тщательно высушив ногтевую пластину. Поэтому в официальном интернет магазине PNB в России предлагается широкий ассортимент разнообразных средств. Современными пилками, бафами и пушерами от ПНБ пользуются профессиональные мастера из многих стран мира. Даже самые капризные покупатели будут в восторге после удаления ороговевших слоев кожи и легкой обработки ногтевой пластины.

Необходимый набор для настоящего мастера маникюра

Компания Professional Nail Boutique поможет с легкостью подобрать топы, базы, праймеры и обезжириватели, которые подойдут под структуру конкретного гель лака. Обеспечив хорошую стойкость, вы гарантируете длительную носку покрытия. Используя одну линию продукции, можно по-настоящему достичь максимально прочного результата. Аккуратный маникюр создается из средств, которые гармонично сочетаются в использовании друг с другом. На официальном сайте PNB в России происходит регулярное обновление палитры. У нас вы найдете огромное разнообразие уникальных украшений. Для создания удивительного маникюра девушки с бурной фантазией смогут воплотить в реальность самые необычные задумки.

Начало карьеры мастера с компанией PNB

Для новичков цены на сайте Pnb-shop.ru станут приятной новостью. Купив практически все необходимые материалы для профессиональной работы с ногтями, вы значительно сэкономите на доставке, а также потратите минимум времени. В наличии есть специальные наборы, которые помогут закупить основные материалы на первое время. Сделать докупку можно сразу по надобности. Стартовый набор – это оптимальное решение от компании PNB для начинающего мастера.

Продукция Professional Nail Boutique включает в себя:

  • гель-лаки;
  • топы, обезжириватели, праймеры и базы для гель-лаков;
  • гель, типсы и формы для наращивания;
  • cредства для ног;
  • лампы (Led, UV+Led) различной мощности;
  • пилки для педикюра;
  • вспомогательные элементы;
  • средства для дезинфекции;
  • дизайны;
  • кисти для нанесения рисунка;
  • бафы и маникюрные пилки;
  • брендовые гель-пасты «Star Way»;
  • большой ассортимент разнообразных гель-красок;
  • масло для смягчения и дезинфекции.

Почему лучше остановить выбор на продукции компании PNB?

Официальный сайт ПНБ в России предложит мастеру маникюра все необходимое для полноценной работы с ногтями.

Продукция идеально подойдет для домашнего использования среди новичков или для профессиональной работы квалифицированных мастеров. Видеоролики по созданию маникюра помогут обучиться делать ухоженные ногти, но еще лучше посетить семинары, которые проводятся во многих городах России. Обучающие уроки помогут на личном примере убедиться во всех преимуществах компании премиум-класса PNP. Соотношение цены и качества превзойдет все ожидания!

НАШУ ПРОДУКЦИЮ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ
В СЛЕДУЮЩИХ ГОРОДАХ РОССИИ

БОЛЬШАЯ ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА, 15 СЕРИЙ ГЕЛЬ-ЛАКОВ И ОКОЛО 1000 ОТТЕНКОВ!

Базовое покрытие (базовая основа под лак (прозрачная) – base coat)

Читать еще:  ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, ВСЕ О ПОКРЫТИИ. Лак гель для ногтей

Базовое покрытие (каучуковая базовая основа под лак (прозрачная) – rubber base coat)

Базовое покрытие (камуфляжная базовая основа — rubber base cover pink)

Финишное покрытие (топ с липким слоем — top)

Финишное покрытие (топ без липкого слоя — top no wipe)

Финишное покрытие (каучуковое финишное покрытие — rubber top coat)

Финишное покрытие (матовый топ — top matte)

Финишное покрытие (вельветовый топ – top velvet)

Финишное покрытие (топ «cat eye» (магнитный) – cat eye top)

Финишное покрытие (термо топ (изменение цвета за счет изменения температуры) – termo top)

Финишное покрытие (топ с шиммером)

Праймер (бескислотный (эффект двухстороннего скотча) — primer (blue) gel polish)

Праймер (кислотный — primer (red) gel polish)

Цветной гель-лак Серия V (Vanish color)

Цветной гель-лак Серия G (Glitter color)

Цветной гель-лак Серия P (Pearl color)

Цветной гель-лак Серия RE (Chameleon)

Цветной гель-лак Серия T (Termo color)

Цветной гель-лак Серия СЕ (Cat eye color)

Цветной гель-лак Серия PD (Prizm color)

Цветной гель-лак Серия LC (Cheese color)

Цветной гель-лак Серия N (Neon color)

Цветной гель-лак Серия А (Cristal color)

Цветной гель-лак Серия DM (Diamant color)

Цветной гель-лак Серия 3D Magic color

Гель-краска «Spider Gel» (паутинка)

Финишное покрытие (топ без липкого слоя — top no wipe)30ml

Финишное покрытие (каучуковое финишное покрытие — rubber top coat)30ml

Базовое покрытие (каучуковая базовая основа под лак (прозрачная) – rubber base coat)30ml

Цветной гель-лак серия Master 5D Cat Eye

С помощью аппаратного маникюра/педикюра можно сделать ногти идеально ровными, а руки и ноги — ухоженными и аккуратными.

Популярные новости

Прежде чем изучить секреты маникюра и навыки наращивания ногтей, важно понимать, с каким типом ногтей вы имеете дело.

Идея украшать ногти чуть моложе самой человеческой цивилизации. Китайский бомонд XVIII века до н.э., в лице первой императорской династии Шан и высших сословий, вовсю красил ногти древним аналогом лака.

Компания IRISK professional предлагает: широкий ассортимент продукции для SPA-процедур.

Стерилизация и Дезинфекция для мастеров маникюра и педикюра.

С помощью аппаратного маникюра/педикюра можно сделать ногти идеально ровными, а руки и ноги — ухоженными и аккуратными.

Irisk Professional – российский производитель профессиональной косметики и инструментов для мастеров маникюра, педикюра, лэшмейкеров, бровистов, парикмахеров, визажистов и специалистов по эпиляции. Вся наша продукция изготавливается из экологически чистого сырья на фабриках США, Италии, Бельгии, Германии, Франции, Южной Кореи и Китая.

Читать еще:  20 цитат о моде от самых популярных дизайнеров и стильных звезд всех времен

Лучшая платформа для оптовых и розничных покупателей

Сайт Irisk – это удобная площадка для поиска необходимой продукции и формирования заказов. У вас своя студия или салон красоты и вы нуждаетесь в материалах для работы? Мы предоставим вам персонального менеджера, который поможет выбрать продукцию и инструменты индивидуально, по вашим пожеланиям.

Мы регулярно проводим акции и делаем скидки на наши товары. Чтобы держать руку на пульсе привлекательных предложений – просто подпишитесь на нашу e-mail рассылку.

Комфортная система оплаты и доставки

Irisk Professional доставляет товары по всему миру, точно в срок. Мы уделяем особое внимание упаковке и хранению материалов, чтобы они добирались до вас в целости и долго радовали превосходным качеством.

У вас есть возможность оплатить товар электронным переводом, он-лайн на сайте или наличными при получении. Подробнее ознакомиться со способами оплаты и условиями доставки вы можете здесь

Мы безумно рады, что вы присоединились к огромной семье профессионалов, которые искренне любят свою работу, ценят творческий подход, придумывают, творят и радуют мир новыми образами, инновационными идеями и смелыми решениями! Будем рады помочь создать вам свой неповторимый профессиональный мир.

Достоинства

Какой из хороших гель-лаков для ногтей выбрать

Очень важно, чтобы он имел среднюю по густоте консистенцию, не растекался по ногтю и быстро высыхал. Результат должен закрепляться под УФ-лампой в течение до 2-3 минут. Кисточка должна быть эластичной для обработки краев, но и довольно жесткой, иначе средство будет разбрызгиваться.

При выборе подходящего средства из этого рейтинга лучших гель-лаков стоит учитывать следующее:

  • Если хотите сэкономить на расходе и ищите составы с разнообразной цветовой гаммой, то Oxxi Рrofessional 8 мл, Harmony Gelish и Lovely Gel Polish вполне удовлетворят ваши запросы.
  • Нужны варианты с красивым декором – выбирайте что-то из серии Bluesky Shellac Color 10ml, Масура BASIC или TNL Professional.
  • Нравится эффект объемности – обратите внимание на предложение бренда Canni, гель-лаки под названием «Кошачий глаз».
  • Желаете сделать маникюр надолго, минимум на 3 недели – присмотритесь к OPI Gelcolor, Shellac Asphalt и RuNail Laque.
  • Ищущих два в одном (и базу, и финиш), а также поклонниц красивого естественного блеска порадует продукция от Kodi Base Top Gel.

Подытоживая, необходимо сказать, что лучшие гель-лаки для ногтей могут носиться и больше 2-3 недель. Главным показателем их качества является отсутствие на этот срок трещин и сколов на поверхности.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий