Как правильно накрасить глаза — пошаговая инструкция

Лучше всего яркие зеленые глаза дополняют теплые оттенки. При выборе цвета теней для макияжа стоит обратить внимание на персиковые и бронзовые цвета, фиолетовую гамму с розовым оттенком. Зеленый цвет глаз можно подчеркнуть при помощи изумрудных теней. При этом старайтесь избегать холодных синих оттенков, поскольку они приглушают природную сочность зеленого цвета.

Как правильно накрасить глаза — пошаговая инструкция

В первую очередь необходимо подготовить лицо к нанесению макияжа.

Тщательно умойте лицо при помощи теплой воды и мягкой пенки или другого средства для очищения кожи.

Можно воспользоваться матирующим тоником, он подсушит жирную кожу лица и косметика будет ложиться равномерно.

Промокните лицо мягким махровым полотенцем.

Нанесите увлажняющий крем, соответствующий вашему возрасту, чтобы декоративная косметика не пересушила нежную кожу лица. Обычно производители указывают на упаковке возрастные рекомендации для использования того или иного средства. Сегодня в продаже можно найти BB основы для макияжа, которые уже имеют в своем составе увлажняющие компоненты. С ними дополнительно наносить крем не обязательно.

После того, как крем впитается, можно приступать к макияжу.

По всем вопросам пишите нам через форму обратной связи.

ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ГЛАЗ изящный! Макияж на каждый день. Мой канал: Я В Контакте: Я В Одноклассниках: КИСТИ ОТ M. Art : КУПОН НА СКИДКУ 10% на покупку кистей в ДЕКАБРЕ — 51424224 Тени фирмы STILL 410 ( это белые матовые, серые и черные ). Тени светло-розовые фирмы Art-Visage Шарм 115. Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum Express. Видеуроки макияжа: Вечерний макияж глаз BEAUTIFUL Elegant Woman . : ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ глаз Sexy MakeUP . ДНЕВНОЙ / ВЕЧЕРНИЙ макияж глаз + губы !: ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ для глаз в зеленых тонах с палеткой от BeYu!: КЛАССИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ черные стрелки и красная помада . ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ для глаз. yandex video красивый макияж видео урок макияжа техники макияжа видеоуроки макияжа глаз темный макияж для карих глаз мейкап онлайн фото урок макияжа макияж к зеленым глазам макияж синих глаз уроки по макияжу уроки макияжа онлайн макияж смоки айс видео розовый макияж глаз визажист онлайн видео уроки макияжа глаз карандаши для глаз макияж на дом голубой макияж глаз темный макияж видео уроки макияж глаз пошаговое фото видео макияжа подбор макияжа макияж видеоуроки макияжи глаз макияж для школы урок макияжа видеоуроки макияжа макияж в картинках макияж для подростков черный макияж глаз видео уроки макияжа уроки макияжа видео темным макияж глаз уроки макияжа макияж для карий глаз макияж глаз видео уроки пошаговый макияж глаз макияж для синих глаз основы макияжа как сделать красивый макияж как подобрать макияж правильный макияж глаз вечерний макияж правила макияжа правильный макияж как делать макияж как сделать правильный макияж как правильно сделать макияж для глаз с нависшими веками как правильно нанести макияж как правильно делать макияж мастер класс по макияжу как правильно наносить макияж как наносить макияж

У вас намечается праздничное событие, выпускной, свадьба, корпоративная вечеринка, романтический ужин в ресторане и вы хотите выглядеть на нем невероятно красивой и шикарной.

Подбираем красивый вечерний макияж глаз — фото, новинки, пошаговые уроки

У вас намечается праздничное событие, выпускной, свадьба, корпоративная вечеринка, романтический ужин в ресторане и вы хотите выглядеть на нем невероятно красивой и шикарной.

Читать еще:  Как сделать красивые брови в домашних условиях пошаговое фото

Конечно, первым о чем задумается каждая девушка или женщина это праздничный наряд, потом уже к платью подбирают красивую прическу и соответственно вечерний макияж глаз 2021-2022.

Почему именно глаза играют самую важную роль в красивом вечернем макияже? Как раз взглядом можно заворожить любого собеседника, стоит лишь немного подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными и вы приобретаете совершенно новый взгляд, который может быть таинственным, кокетливым, романтичным и даже страстным, от которого невозможно оторваться.

Кроме того, если сделать макияж глаз правильно, вы сможете визуально изменить форму глаз, сделать их меньше или больше, сделать глаза шире и выразительнее или наоборот. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться с помощью макияжа глаз.

Поэтому о вечернем макияже глаз 2021-2022 мы поговорим с вами в нашей статье, где вы найдете полезные советы, как сделать красивый и эффектный вечерний макияж глаз и найдете примеры модного макияжа для карих глаз, фото макияжа для голубых глаз, варианты и пошаговый макияж для серых и зеленых глаз.

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Но сначала мы раскроем вас несколько секретов правильного макияжа глаз в зависимости от формы и разреза, благодаря которым вам будет легче подобрать красивый вечерний макияж глаз 2021-2022, фото и вариантов которого действительно очень много.

Особенности вечернего макияжа глаз по форме и разрезу

Если вам не совсем нравится ваша форма глаз, это не повод расстраиваться, ведь с помощью правильного макияжа глаз можно не только подчеркнуть особенности и показать красоту ваших глаз, но скрыть их недостатки. Поэтому сначала нужно определить, какой формой глаз вас наградила природа.

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Глаза с опущенными уголками выглядят очень усталыми и невзрачными, поэтому правильный макияж глаз должен скрыть этот недостаток и сделать глаза шире и выразительнее. Скорректировать форму глаз с опущенными уголками совсем не трудно. Справиться с этим макияж глаз со стрелками и затемненными внешними уголками.

Читать еще:  Лучшая водостойкая тушь для ресниц: рейтинг, обзор популярных марок, отзывы

Для макияжа глаз с опущенными уголками лучше брать более светлые тени, а для зоны складки выберите оттенок потемнее. Тушью накрасьте только верхние ресницы.

Немного припухлые глаза могут быть не только от усталости или какой-то болезни. Задача правильного макияжа глаз, скрыть припухлость. Для этого используйте темные, преимущественно матовые оттенки теней.

Старайтесь максимально затушевать складки век, при этом захватите наружный уголок, подводя его к верху. В макияже припухлых глаз красить ресницы не рекомендуется.

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Маленькие «ангельские» глазки делаем больше за счет макияжа глаз светлыми оттенками теней. Идеальным макияжем для маленьких глаз станет «кошачий глаз» и смоки айс в пастельных оттенках.

Правильный макияж для широко посаженных глаз немного отличается от традиционного. Для макияжа глаз такого типа подойдут темные тени. Их нужно наносить и на верхнее и на нижнее веко. С помощью туши, сделайте ресницы более длинными на серединке, а не на кончиках.

Что касается глубоко посаженных или запавших глаз, макияж должен зрительно открыть глаза, сделать взгляд максимально выразительным. Добиться подобного эффекта можно с помощью вечернего макияжа глаз с использованием светлых теней и стрелок, которые лучше прорисовывать светлым карандашом.

Макияж для близко посаженных глаз обязательно нужно делать с затемненными внешними уголками, которые зрительно увеличат расстояние между глазами.

Красивый макияж по цвету глаз – выбираем тени для макияжа глаз 2021-2022

К сожалению, не всегда, те оттенки теней, которые нам наиболее нравятся, подойдут для макияжа глаз. Главным правилом при выборе теней для макияжа глаз – не выбирать тени одного цвета с радужкой глаз.

Однако здесь есть одна хитрость в макияже глаз – если вы наносите тени того цвета что и ваши глаза на верхнее подвижное веко, то взгляд действительно становиться тусклым, но если нанести эти тени на нижнее веко – вы наоборот подчеркнете цвет ваших глаз и сделаете их ярче.

Читать еще:  Из чего делают помаду для губ

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Всем должно быть известно о спектральном или цветовом круге, который используют не только для сочетания цветов в одежде, но и в сочетании оттенков теней в макияже глаз. Поэтому смело используйте этот метод в подборе теней для красивого макияжа глаз.

Какие оттенки будут самыми удачными для макияжа глаз разных радужных оболочек, рассмотрим ниже. Также вы увидите простые фото уроки вечернего макияжа глаз поэтапно, которые можно сделать в домашних условиях.

Идеальный макияж для карих глаз

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Для карих глаз идеальной цветовой палитрой для создания вечернего макияжа глаз будут тени фиолетовых, лиловых и золотистых оттенков. Если вы любите яркие оттенки, можно использовать для макияжа карих глаз зеленые, синие, ярко-голубые, лиловые тени. Для дневного макияжа глаз подойдут бледные оттенки розового цвета.

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Красивый макияж для голубых глаз

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Голубоглазые девушки должны гордиться своими глазами, ведь их считают самыми нежными и милыми глазками. Для создания красивого макияжа глаз лучше использовать тени насыщенных оттенков коричневого, серого и розового. Очень эффектно смотрится макияж голубых глаз с лавандовыми и сиреневыми тенями.

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Красивый макияж для зеленых и серых глаз

Подбираем красивый вечерний макияж глаз - фото, новинки, пошаговые уроки

Цветовая палитра для макияжа зеленых и серых глаз практически не отличается и поэтому наиболее разнообразна. Для красивого макияжа глаз следует избегать холодных оттенков, того же серого и голубого. Макияж зеленых глаз может быть выполнен с такими оттенками теней как, коричневые, золотистые, персиковые, оранжевые, медные, изумрудные, фиолетовые цвета.

Если выпуклые глаза накрасить ярко, можно получить эффект «кукольного макияжа». Конечно, существует множество представительниц прекрасного пола, которые с успехом используют такой вариант мейкапа. Для тех, кого не устраивает такой эффект, стилисты рекомендуют применить такую технику нанесения декоративной косметики, которая зрительно уменьшит выпуклые глаза:

Заключительные рекомендации

Основное правило визажистов – выделять при макияже одну часть лица. Большие и выразительные глаза должны стать основной частью образа, поэтому не стоит использовать дополнительно яркие румяна и губную помаду.

Цвет декоративной косметики должен сочетаться с оттенком кожи и волос, соответствовать типу внешности (осень, зима, весна, лето), гармонировать с одеждой или аксессуарами.

И самое главное: не стоит забывать, что аккуратность и умеренность важны всегда, особенно в таком таинстве, как «наведение» красоты. Большие глаза сами по себе очень привлекательны, и задача макияжа – подчеркнуть их очарование.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий