Интернет-магазин парфюмерии Альфа-Парфюм

В любом случае вы оплачиваете доставку только тогда, когда убедитесь в соответствии заказа.

Интернет-магазин парфюмерии Альфа-Парфюм

Вас приветствует Альфа-парфюм: крупнейший интернет-магазин оригинальной парфюмерии с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.

Мы работаем только с качественной оригинальной продукцией.

Хотите быстро купить парфюм на распродаже или планируете стать обладателем модной новинки?

Вам достаточно выбрать и заказать искомый товар на сайте. Служба доставки Альфа-Парфюм мгновенно отправит его в любой населенный пункт России.

Совершая покупки на сайте Альфа-парфюм вы:

  • Экономите драгоценное время.
  • Получаете информацию о новых поступлениях, скидках и акциях.
  • Получаете ответ на любой возникший вопрос.

Мы уверены: вы по достоинству оцените преимущества интернет-покупки и станете нашим постоянным клиентом.

Выбирая аромат для себя, некоторые девушки и женщины задумываются, понравится ли он их избраннику. Кто смотрел прекрасный фильм «Запах женщины» помнит не только красивое танго, но и то, как искусно герой Аль Пачино угадывал аромат женщины и легко мог описать ее характер. Тот факт, что для мужчин весьма важен аромат, который исходит от женщины, остается фактом.

Самые комплиментарные женские ароматы по мнению мужчин

Женщины часто используют парфюмерию как оружие для соблазнения мужчин. Ни один мужчина не устоит от самых лучших женских духов, они врежутся ему в память. А поэтому и встреча с их обладательницей запомнится, ведь аромат не только неуловимая, но и самая притягательная субстанция. Запахи анализируются подсознанием гораздо лучше, чем информация, которая поступает через глаза и уши.

Читать еще:  Stucha: Блеск для губ «ФЛАМИНГО» - красиво, женственно, бюджетно

Существует утверждение, что мужчинам нравятся в аромате ноты мускуса, так как он способен пробуждать сексуальное влечение. Отдельное место занимают ароматы ванили и корицы, именно эти запахи отвечают за «привязанность» мужчины к женщине и к тому же наталкивают на приятные воспоминания из детства о маминой выпечке и домашнем уюте. Некоторые мужчины любят кофейные и фруктовые запахи, легкие морские и даже хвойные. Но дело конечно исключительно вкуса.

Выбирая аромат для себя, некоторые девушки и женщины задумываются, понравится ли он их избраннику. Кто смотрел прекрасный фильм «Запах женщины» помнит не только красивое танго, но и то, как искусно герой Аль Пачино угадывал аромат женщины и легко мог описать ее характер. Тот факт, что для мужчин весьма важен аромат, который исходит от женщины, остается фактом.

Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. (Коко Шанель)

Сколько мужчин, столько и будет разных мнений. И все же мы предлагаем вам несколько парфюмерных композиций, которые являются самыми комплиментарными, женскими ароматами, по мнению мужчин.

Вряд ли существует более озорной и игривый благоухающий эликсир, способный в одно мгновение рассеять грусть и тоску, зарядить позитивными чувствами и эмоциям. Смело надевайте эту искрящую черешневую композицию для поднятия настроения.

Женские ароматы самых популярных духов Tom Ford (Том Форд): с описанием и отзывами на всю линейку

Первая фирменная композиция была выпущена в далеком 2006 году, моментально обретя статус культовой. Именно с нее началось уверенное продвижение бренда по парфюмерному Олимпу. К сегодняшнему дню коллекция успела существенно увеличиться. Так, по скромным подсчетам, общее количество наименований и позиций превышает отметку в девяносто. Далее знакомим вас с наиболее удачными творениями для женщин, регулярно включающимися во всевозможные ароматические рейтинги и подборки.

Black Orchid

Чувственная туалетная вода, наполненная упоительной страстью и головокружительной нежностью. Включающая довольно неоднозначные ноты, казалось бы, вообще не сочетающиеся между собой, она рождает глубокое и объемное звучание, вызывающее волну мурашек, западающее прямиком в сердце. Среди ключевых ингредиентов – экзотический иланг-иланг, благородный трюфель и ароматный черный шоколад.

Читать еще:  Лучше, чем ботокс: косметика с улиточной слизью, которая омолодит на 10 лет

том форд парфюм для женщин

Velvet Orchid

Мягкие обволакивающие духи, идеально подходящие для осенне-зимнего периода. За счет бархатных согревающих оттенков прекрасно гармонируют с морозом, не утрачивают очарования и привлекательности при резком понижении температуры.

том форд женский парфюм

White Patchouli

Томная изысканная композиция, наполненная бесконечной любовью. Ольфакторная пирамида включает весьма нетипичные и неклассические нотки, придающее общей картинке динамики. Первыми вступают благородные пионы и весенний жасмин. На смену им приходят изящные болгарские розы, запах которых пробирает до мурашек. В финале слышатся ладан и кориандр.

том форд ароматы

White Suede

Подлинное молочное удовольствие, делающее любой образ более мягким и нежным. Отлично подходит юным девушкам, подчеркивая очарование возраста.

том форд ароматы женские

Noir Pour Femme

Классический восточный парфюм, утопающий в элегантных и пронзительных аккордах. За счет сочетания весьма нетривиальных оттенков выигрышно выделяется на фоне других представителей данного парфюмерного семейства. Особая гордость – стойкий длинный шлейф.

том форд духи женские отзывы

Orchid Soleil

Гламурные и дерзкие духи, словно созданные для торжественных вечерних выходов. Выигрышно подчеркивают достоинства своей обладательницы, делая ее невероятно привлекательной в глазах окружающих. Блеск, шик, лоск – вот, что первым приходит на ум при знакомстве с этим эликсиром.

tom ford парфюм женские

Jasmin Rouge

Волнующая жасминовая феерия, подходящая далеко не каждой. Будучи довольно насыщенной, она изобилует внутренними смыслами и мотивами, погружает в невероятный мир образов и эмоций. Чтобы надевать подобный запах, требуется достаточная смелость и свобода, поскольку без них обуздать столь выдающуюся харизму не получится. Приобрести его вы всегда можете в интернет-магазине konfik.ru.

tom ford духи женские

Santal Blush

Невозможно представить подборку самых лучших популярных ароматов парфюма для женщин Tom Ford (Том Форд) с отзывами и фото без упоминания этого чарующего произведения. Раскрывается теплыми и сахарными оттенками, звучит нестандартно и небанально.

духи том форд женские самые популярные

Violet Blonde

Симфония, построенная на контрастах и противопоставлениях. Без особого труда покорит беспокойных и непостоянных девушек, раздираемых внутренними противоречиями.

Читать еще:  Сделано в СССР: легендарные ароматы для женщин

парфюм от том форд

Sahara Noir

Вряд ли можно отыскать более загадочную и мистическую туалетную воду. Составленная на основе контрастных гурманских аккордов, она увлекает в тонкий мир Востока, заставляет отвлечься от скучной и серой реальности.

том форд парфюм для женщин отзывы

В статье мы представим рейтинг ТОП-10 лучших женских духов. Ароматы популярны у покупательниц, а мы расскажем, в чем состоят их достоинства, каковы недостатки, и как сами покупатели отзываются о приобретенных ароматах. В рейтинг вошли:

ТОП-10 лучших женских духов

В статье мы представим рейтинг ТОП-10 лучших женских духов. Ароматы популярны у покупательниц, а мы расскажем, в чем состоят их достоинства, каковы недостатки, и как сами покупатели отзываются о приобретенных ароматах. В рейтинг вошли:

  • DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme;
  • Escentric Molecules Molecule 01;
  • HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme;
  • Chanel Allure;
  • KENZO Aqua Kenzo pour Femme;
  • GIVENCHY L’Interdit;
  • CALVIN KLEIN Euphoria Women;
  • DOLCE & GABBANA 3 L’Imperatrice;
  • GUCCI Flora by Gucci;
  • Roberto Cavalli Paradiso.

Надеемся, познакомившись с представленной информацией, вы в дальнейшем сумеете сделать правильный выбор в пользу аромата, подчеркивающего исключительно ваши достоинства и яркие черты личности. Желаем вам приятного прочтения!

DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme

DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme_result

Аромат, как говорят сами производители, буквально воплощает душу женщины – модной, стильной, легкой и невесомой по характеру, но сильной по духу. Соблазнительные нотки нероли, оттенки малины – это делает аромат соблазнительным и слегка игривым. К тому же, явно чувствуются мандариновые оттенки, цветочные аккорды жасмина, нотки цитрусовой сладости. Базовые ноты аромата подчеркиваются гелиотропом и мягким сандалом. К тому же, флакон выглядит интересно – строгая форма увенчана крышечкой и золотом. Элегантность в одной детали – и вы великолепны.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий