Отзыв о геле для бровей Benefit Gimme Brow в оттенке light-medium — фибры много не бывает

Приобрела я его после прочтения отзывов о нем других девушек.

Отзыв о геле для бровей Benefit Gimme Brow в оттенке light-medium — фибры много не бывает!

Доброго и солнечного октябрьского дня, BeautyПатрули!

Я уже много написала отзывов о средствах для бровей, но при этом всё не доходили руки до моего самого первого геля для бровей — геле для бровей Benefit Gimme Brow в оттенке light-medium.

Приобрела я его после прочтения отзывов о нем других девушек.

Консультант Иль де Ботэ посоветовала оттенок light-medium. Но я всё еще посматриваю в сторону чуть темного, тк с тех пор Бенефит сделал перезапуск, и теперь у них вместо 2ух оттенков 3: светлый, средний и темный.

Вес – 3 гр. У меня это средство около 2 лет, и не собирается заканчиваться. Плюс я видела видео-ролик с challenge «100 слоев средства для бровей», и девушка спокойно данный гель использовала, и часть средства еще осталась, то есть 3 гр хватит на более, чем 100 применений.

Щеточка великолепна, я ни разу ею не испачкала кожу вокруг бровей при нанесении.

Фибры в составе геля ну очень много

Покажу мои брови в своей природной красоте:

А это уже с гелем от Benefit:

Куплю ли я еще раз? 70 из 100% (тк слишком много выходит новинок — хочется все попробовать)

P.S. Мои отзывы о средствах для бровей других марок:

отличный оттенок для русых бровей
достаточное количество фибры
удобная щеточка
компактная упаковка
стойкая формула

Перевыпуск Brow Zings, которые теперь представлены в 6 оттенках, а не 3. Внутри: воск и пудра и специальная раздвижная кисть с двойным наконечником, а также мини-щипчики со скошенными краями. Стойкость до 12 часов. (Сначала наносится воск, потом пудра.)

Benefit: набор Brow Zings, гели для бровей Gimme Brow и Ready, Set, Brow!

Перевыпуск Brow Zings, которые теперь представлены в 6 оттенках, а не 3. Внутри: воск и пудра и специальная раздвижная кисть с двойным наконечником, а также мини-щипчики со скошенными краями. Стойкость до 12 часов. (Сначала наносится воск, потом пудра.)

Маша : «Упаковка — это умиление и любовь с первого взгляда. Кстати, это пластик, а не металл, поэтому коробочка легкая. Но еще больше восторга вызывает раскладная кисточка. Обычно кисти из таких наборов маленькие и то и дело норовят выскользнуть из рук. А здесь — очень даже удобно. Пинцет так себе: не слишком острый и довольно тугой — исключительно на случай, если нужно немедленно выдернуть впавший в немилость волосок.

Тени и воск прекрасные — хорошо наносятся кисточкой из набора и держатся весь день даже в жару. Есть только один минус: воск в оттенке №2 на моих бровях выглядит слишком рыжим».

Брови без всего Оттенок 1 Оттенок 1 на бровях Оттенок 2 Оттенок 2 на бровях Оттенок 3 Оттенок 3 на бровях Оттенок 4 Оттенок 5 Оттенок 5 на бровях Оттенок 6

Света : «Я уже рассказывала, что люблю средства для бровей в формате палеток. И Brow Zings тоже полюбила:) Во-первых, за натуральный результат с оттенком 1, в котором нет ни намека на рыжину. Во-вторых, за двухстороннюю кисть – за счет соединения она удлиняется и пользоваться ей намного удобнее, чем теми, которые обычно кладут в такие наборы. И, в-третьих, за легкий футляр с большим зеркалом. Правда, прорисовывать брови приходится дооолго. Так что, палетка не самый удачный вариант для утра рабочих будней.»

Яна К.: «Люблю Brow Zings уже не первый год. Хорошие воск и тени – получаются естественные, не слишком графичные, но густые брови. И держатся весь день. Кисти были удачные, но двусторонний вариант стало удобнее держать-) Не знаю, правда, что там с оттенками – мне достался откровенно рыжий #3, но думаю, в линейке найдется что-то похолоднее.»

Читать еще:  Что такое гидрофильное масло и как им пользоваться

Лена К. : «Мило, удобная кисточка, большое зеркало. Но тугой пинцет и слегка потрепанный вид воска/ теней после первых нескольких покрасов. Это, конечно, проблема не конкретной палетки, а в целом формата — все-таки я предпочитаю карандаши.»

Юля : «В данном случае я мимо. Во-первых, на мой взгляд, все оттенки рыжат, в отличие от их собратьев у других средств. Во-вторых, я не понимаю сам формат «воск+пудра» — его, как ни крути, выходит на бровях слишком много и аккуратности не добьешься. Хотя к текстуре претензий нет — если вам формат подходит».

Гель для бровей, придающий объем, Gimme Brow, Benefit

IMG_8187

Старый любимец, оттеночный гель с фибрами, в новой упаковке и с одним новым, промежуточным оттенком (теперь их три — 1, 3 и 5). Придает естественный объем. Обещает быть водонепроницаемым и стойким.

Оля: «Мое любимое средство! Вроде бы ни цвет волос, ни их густота не поменялись, но брови выглядят более ровными и ухоженными и при этом абсолютно натуральными. У меня оттенок №1 — самый светлый. Надеюсь, его хватит надолго:)»

IMG_8186

Лена Л.: «Присоединяюсь к Олиным восторгам! Этот гель часто сравнивают с бюджетными аналогами, мол, ничего особенного в нем нет. Есть-) Он очень пигментированный и хорошо фиксирует волоски — можно чесать брови и вообще по-всякому трогать, гель останется на месте. Кроме того, кисточка небольшая, и ей очень удобно прокрашивать бровь — при этом не ляпаешь на веко. Из минусов — Gimme Brow не особенно водостойкий, хотя заявлен именно таким. Ах да, еще он странно, но приятно пахнет-)»

Юля : «Я, до того, как мы на мне решили всю эту коллекцию снять, формат оттеночного геля для бровей не понимала вообще. Бровей у меня не очень много, когда они не нарисованы -) — поэтому меня в первую очередь волнует заполнение пустот. Но! В этот гель я влюблена и мне он теперь тоже нужен -) Причем я даже не могу выбрать оттенок — они все три в разных ситуациях неплохо смотрятся-) Брови обретают глянец и большую яркость, фиксируются и укладываются и становятся чуть объемнее… Для меня это вариант на лето, когда краситься не хочется, но совсем без мейка ходить — тоже».

Невидимый гель для бровей 24-часового действия Ready, Set, Brow!, Benefit

IMG_8191

Прозрачный фиксирующий гель для бровей, который можно использовать сам по себе, а можно вместе с другими средствами. Обещает не растекаться, быстро сохнуть, не давать комочков. Гибкий аппликатор с острым кончиком и с щетинками разной длины для удобства нанесения.

IMG_8193

Арина: «Лучший гель для бровей, которым я пользовалась. Реально. Если по существу, то: никаких «лохмотьев» и любых других оплошностей, если вдруг геля на бровях оказывается чуть больше требуемого. Отлично фиксирует, легко наслаиваясь при необходимости. Действительно удобная щеточка, которая легко укладывает волоски любой длины. В общем — на моей памяти впервые в пресс-релизе нет даже минимального преувеличения».

В продаже в сети магазинов «Иль де Ботэ» с 1 июля, в онлайн-магазине — уже сейчас.

Обычно Gimme Brow+ я наношу на ежедневной основе, на чистые брови, не используя тени и карандаш, на вечерний образ уже могу дополнительно очертить брови и закрепить гелем, все зависит от макияжа лица. Я пробовала много гелей для бровей, сейчас Gimme Brow+ от Benefit для меня фаворит (из цветных), хочу найти бюджетный аналог, но пока его нет.

Benefit гель для бровей gimme brow

Опубликовано Nov 25, 2019. Автор Алиса Купер
Заработок страницы 19 813 Токенов Внимания. Ценность отзыва: 87%

Читать еще:  Идеальные брови в домашних условиях всего за несколько минут

Знаменитый продукт от бренда Benefit, который вышел с обновленной линейкой средств для бровей, через некоторое время был снят с продажи, на него подали в суд, якобы девушке осыпалась фибра, которая есть в составе продукта, в глаза (это очень странно, я еще понимаю если бы это была тушь для ресниц, а не для бровей), в итоге они перезапустили гель в новой формуле. Эта ситуация действительно странная, но раз такое произошло, то спорить бесполезно. В линейке 3 оттенка на официальном сайте, но в российском онлайн магазине, где представлен этот бренд, их 8.

Упаковка у Benefit всегда отличалась дизайном, гель выглядит стильно, серебряный цвет держится на протяжении всего использования (не трескается и не стирается), геометрическая форма колпачка довольно удобно лежит в руке и не выскальзывает, также отмечу щеточку, которой очень удобно маневрировать и запачкаться не удается, ведь она такая миниатюрная конусообразной формы, имеет объем — 3 г.

У меня изначально был оттенок под номером 3 medium (к сожалению он давно закончился и не остался у меня), из первого запуска, но цвет немного был темноват, из второго запуска я уже взяла оттенок 1 ( изменилось название и появился плюс), подошел для меня идеально, очень нравится то что оттенки не рыжие, а нейтральные. Если честно, то для меня эффект от геля остался прежним неизменным (может немного уменьшилось фибры в составе), он дает объем и густоту, за счет того, что прокрашивает пушковый светлый волос и имеет в составе волокна, ну и конечно отлично фиксирует волоски (не железобетонно, а средне). Светлый оттенок мне подошел потому что немного приглушает цвет волосков на бровях (так как они у меня черного оттенка ), темный оттенок делает брови уж очень яркими, что выглядит не естественно. Еще могу назвать из плюсов, что он влагостойкий, легкий дождь не смажет ваши брови, кстати, отличный продукт для жаркого лета, микрофибра — держится на волосках и коже.

Слева с гелем, справа без него.

Обычно Gimme Brow+ я наношу на ежедневной основе, на чистые брови, не используя тени и карандаш, на вечерний образ уже могу дополнительно очертить брови и закрепить гелем, все зависит от макияжа лица. Я пробовала много гелей для бровей, сейчас Gimme Brow+ от Benefit для меня фаворит (из цветных), хочу найти бюджетный аналог, но пока его нет.

Цена — 2000 рублей

Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel фото

Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel фото

Текущая ценность отзыва: 87% на основаниии голосов 12 промоутеров.
Дайте свою оценку:

Цена: 1450 руб. без скидок по картам.

Лучшие средства для красивых бровей. Часть 3: гели, воски, туши

Тем не менее, сегодня логичным почти что завершением станет тема, касающаяся закрепления бровей: в помощь нам для этого различные гели, туши и воски. Причем некоторые из них не только фиксируют брови на нужном месте, но и придают легкий тонирующий оттенок. Чисто теоретически это может быть актуально в принципе для всех, но мне кажется, что для обладательниц густых бровей это прям самое то.

_DSC2258

В реальной жизни я всегда сначала пользуюсь карандашом или теням и лишь потом закрепляю всю красоту фиксирующим средством. Иначе мои брови так и останутся лысыми. 🙂 В этом посте фото «до» и «после» нет просто потому, что в большинстве своем эффект слишком незаметен в плане оттенка (особенно прозрачные гели))), а степень фиксации показать сложно, так что просто ориентируйтесь на текст при выборе.

_DSC2268

_DSC2286

Фиксирующий гель для бровей Lumene Eyebrow Fixing Gel

_DSC2273

Наверное, те, кто меня достаточно долго читают, сейчас удивятся. Дело в том, что почти год назад я раскритиковала этот гель по своим свойствам: он плохо держал брови, они лохматились уже через пару часов и вообще выглядели неопрятно.

Я не знаю, что сделали Lumene (как минимум, изменили упаковку), но конкретно этот экземпляр, которым я пользуюсь сейчас мне очень нравится. У него прозрачная текстура, он не дает никакого оттенка: хорошо закрепляет волоски, не перегружая их, собственном, гелем. Брови не ощущаются будто бы забетонированными намертво: они остаются мягкими и выглядят живыми. При этом строго остаются на своих местах до конца дня.

Читать еще:  Рейтинг лучших корейских тканевых масок для лица

На фото, к сожалению, щеточка перестала быть прозрачной из-за активного использования, стала коричневой из-за карандашей. 🙂

Цена: ок. 400 руб.

Моделирующий воск для бровей Lumene Eyebrow Shaping Wax #blonde

_DSC2271

Вместе с предыдущим гелем я попробовала и фиксирующий воск из этой же серии. По своим свойствам это достаточно похожий продукт, за исключением того, что у него не такая эластичная текстура, она более жидкая и скорее похожа на тушь. Плюс, воск тонирующий, т.е. немного окрашивает ваши брови в легкий коричневый оттенок. В рыжину он не уходит, конечно, но ищущих исключительно серые оттенки для бровей он вряд ли подойдет.

По своим свойствам же он очень хорош: надежно фиксирует волоски, причем даже сильнее, чем гель; они становятся немного жестковатыми. Но все остаются естественными. Мне кажется, это хороший вариант для дней, когда нужно, чтобы все было идеально, на месте, и мельчайшая ошибка недопустима.

Кстати, что в геле, что в воске мне нравится аккуратная и небольшая щеточка — очень удобная, как раз под размер большинства бровей подойдет.

Цена: ок. 400 руб.

Гель для бровей Benefit Gimme Brow #medium-deep

_DSC2277

Gimme Brow — это легкий гель с фиброй, который имитирует натуральный волос, мгновенно создает натуральные густые и четко очерченные брови. Текстура средства четко формирует бровь.

Не буду скрывать, что бестселлер от Benefit мне очень и очень нравится. Причем нравится в достаточно темном оттенке: когда я делаю драматичный макияж, и хочется выделить брови поярче, в ход идет именно это средство.

Обожаю его за малипусенькую щеточку, которая настолько маленькая и аккуратная, что подойдет обладателям даже самых тонких и узких бровей. Люблю за кремовую текстуру, равномерное оттеночное покрытие и отличную стойкость. Даже если вдруг у вас зачешется бровь, можно не переживать, что ее добрая половина исчезнет — этот гель реально очень стойкий. 🙂

Цена: 1780 руб.

Тушь-гель для бровей essence make me brow #01 blondy brows

_DSC2281

Как я уже рассказывала в отдельном посте, этот гель можно считать полноценной младшей сестричкой предыдущего Benefit Gimme Brow. Очень похожая упаковка, очень похожий эффект: помимо хорошего фиксирующего эффекта, тушь-гель делает брови более модными, густыми и пушистыми, а коротенькая удобная щеточка легко заполняет все недочеты между волосками.

Представлена в двух оттенках: для блондинок и брюнеток, у меня именно «светлая» версия на каждый день.

Потрясающая бюджетная вещь. Но есть одно все-таки: щеточка в отличие от Benefit не такая аккуратная, кое-где торчат волоски, который иногда мешают ровно и аккуратно прокрасить бровь. С другой стороны — кто вам мешает их аккуратно обрезать и наслаждаться супер бюджетным продуктом? 🙂

Цена: 190 руб.

Тушь для бровей Bobbi Brown Natural Brow Shaper & Hair Touch Up #Slate

_DSC2276

Пожалуй, это один из моих самых-самых любимых продуктов для бровей. Кремово-гелевая текстура идеально подчеркивает и выделяет брови, придает им форму и укладывает. Мне нравится грамотный серо-коричневый оттенок, мне нравится легкая текстура, которая и надежно закрепляет, но в то же время и волоски выглядят натурально и естественно. Вместе с моими любимыми карандашами получается идеальный эффект, просто идеальный.

Единственное, мне не очень нравится слишком широкое утолщение в начале щеточки — иногда прокрашивается не только бровь, но и кожа в ее начале. А в остальном все очень удобно. Рекомендую!

Цена: 1450 руб. без скидок по картам.

Предоставлено для обзора PR-отделами Lumene, essence, Bobbi Brown

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий