ТОП-10 лучших мужских духов: рейтинг популярного парфюма, отзывы, цены. Туалетная вода мужская отзывы

Новый мужской аромат от Yves Saint Laurent возглавил списки популярных парфюмов. Это яркий и вдохновляющий аромат, который сразу же попадает в список must-have. Давайте рассмотрим самые популярные мужские ароматы от известного бренда.

В нашем обзоре самых известных парфюмерных брендов для мужчин:.

  • HUGO BOSS Boss Bottled;
  • DOLCE & GABBANA The One for Men;
  • Antonio Banderas Blue Seduction for Men;
  • ARMANI Acqua di Gio pour Homme;
  • LACOSTE L.12.12 Blanc;
  • Versace Versace Man Eau Fraiche;
  • Christian Dior Fahrenheit;
  • Paco Rabanne 1 Million;
  • KENZO L’Eau par Kenzo pour Homme;
  • Christian Dior Sauvage.

Давайте подробнее рассмотрим лучшие мужские ароматы на сегодняшний день. Ценовые диапазоны представлены в зависимости от объема бутылки.

HUGO BOSS Boss Bottled

HUGO BOSS Boss Bottled_result

Ароматическое сочетание Eau de Toilette погружает в свежесть цитрусовых и бергамота, фруктовый мотив черной сливы и зеленого яблока дополняет вкус, а дуб и гераниевый мох придают аромату пикантность. Эта композиция никого не оставляет равнодушным! Аромат наполнен нотами корицы и красного дерева, приправленными ароматной гвоздикой. В аромате гармонично сочетаются сладость ванили и естественный запах белого кедра и оливкового дерева.

Семейство древесные пряные
Верхние ноты слива, дубовый мох, яблоко, лимон, бергамот, герань
Средние ноты махагони, гвоздика, корица
Базовые ноты сандал, оливковое дерево, ваниль, ветивер, белый кедр

Цена: 1,800-8,000 р.

Аромат, который никогда не выходит из моды. Мне нравится приятный вкус и отсутствие лишних декоративных элементов. Он предрасположен и легко отличим от других. Девушкам рекомендуется выбрать этот аромат в качестве подарка. Вы точно не проиграете. Для меня это сочетание простоты и успеха в одном флаконе.

Antonio Banderas Blue Seduction for Men_result

Современный аромат, специально разработанный для энергичных и харизматичных молодых людей с насыщенной программой и страстью к приключениям. Ароматическая композиция сочетает свежие ноты бергамота, перечной мяты, зеленого чая и морской воды со сладкими ароматами дыни, крыжовника, мускатного ореха, кофе и амбры.

Аромат свежий, водный, древесный
Верхние ноты бергамот, черная смородина, мята
Средние ноты дыня, водный аккорд, мускатный орех
Шлейф дорогие породы дерева, аккорд каппучино, амбра

Цена: 700-2.200р.

Это один из моих любимых ароматов, но жаль, что аромат быстро уходит и неэффективен. Я бы хотела, чтобы этот аромат держался весь день, а не только в первые 30 минут после нанесения. Популярность этой марки говорит о том, что она классная, но опять же, как и у других, запах не очень приятный.

Мужские духи Dolce Gabbana привлекают многих мужчин, они наслаждаются изысканностью, богатством и изобилием аромата. Они не вызывают аллергии, легко транспортируются и не затрудняют дыхание. Могут долгое время находиться в помещении, так как максимально открыты только на свежем воздухе.

Egoiste

Они имеют острое, сильное, пряное начало. Вишневый дым с корицей ощущается сразу и придает аромату индивидуальность. Кожа и сандаловое дерево придают аромату строгость, а амбра — стойкость. Это воплощение мужской чувственности, скрытых желаний и возможностей. Именно этот аромат он хочет нанести на своего любимого мужчину.

Terre d’Hermes

Этот аромат — произведение искусства. Созданный Жан-Клодом Эллена аромат завоевал сердца многих мужчин и стал олицетворением мужественности. Апельсин и грейпфрут образуют первую струну композиции, черный перец находится в сердце, а база состоит из кедра, пачули и позвонков. Все они гармонично и красиво сочетаются, создавая аромат, который хочется вдыхать снова и снова. Сложная композиция аромата раскрывается разнообразными нотами.

Versace Man Eau Fraiche

Этот тонкий и невероятно свежий аромат дарит легкость и ощущение лета. Oak Fraiche — это пляжная вечеринка на Ибице. Он не чрезмерный, не удушающий, и переусердствовать с ним практически невозможно. Один из самых сексуальных мужских парфюмов, доступных сегодня на рынке. Подходит для всех. И девушкам это понравится. Проверено на собственном опыте.

Последний и, вероятно, самый выразительный аромат в коллекции. Согласно некоторым источникам, неудивительно, что в 2002 году, как дата появления аромата, он не стал легендой. Время больше не было прежним.

8 Lalique Encre Noire

* Влажная лесная атмосфера. Оригинальный дизайн Chora: Франция Среднее: 2 100 руб. (50 мл) Рейтинг (2022): 4.5

Encre Noire в переводе с французского означает «черные чернила», и дизайн флакона из черного стекла полностью оправдывает название аромата, напоминающего чернила. Крышка выполнена в виде дерева. Это также является отголоском того, что аромат относится к древесно-фруктовым запахам. Дизайн сразу же показывает, что этот мужской аромат так же загадочен, как и его характер.

Шлейф Lalique Encre Noire имеет длину два метра и может находиться на коже до девяти часов, а на одежде — до нескольких дней. Многие мужчины отмечают бакшор как самую акустическую ноту. Он согревает и укутывает нос в холодное время года, как шарф. Также трудно не почувствовать жидкую древесину и свежие струны кипариса. Этот аромат нельзя назвать интервенционистским, несмотря на то, что он очень стойкий. Идеально подходит для деловых встреч, но также подходит для джинсов и теплых джемперов.

7 Carolina Herrera Chic For Men

Страна: США Среднее количество: 3,600 руб (50 мл) Оценка (2022): 4.5

Уникальный флакон обладает ароматом шедевра, победителя. Кардамон, корица, кислый бергамот и освежающие цитрусовые гармонично сочетаются в композиции. Композиция Carolina Herrera Chic, испанского бренда, посвященного вежливости и мужественности, — это не украшение мужского образа, а одновременно харизма и романтика, выигрышное предложение.

Утром и вечером он стойко держится на коже и не оставляет обладательницу аромата до девяти часов. Несмотря на интенсивность аромата, дорожка совершенно незаметна, создавая спокойную атмосферу. Благодаря интеграции теплых нот специй, он лучше подходит для холодной погоды. В течение дня подходит для ежедневного использования.

6 Paco Rabanne 1 Million

Литой флакон пахнет роскошью и сексуальностью. Это аромат для человека на миллион долларов. Когда вы вдыхаете миллион паколабанн, его трудно не узнать. Он подходит как для молодых, так и для пожилых мужчин. Постоянный аромат, который окружает пользователя и следует за ним, куда бы он ни пошел, остается на коже в течение 10 часов. Насыщенный аромат остается на вашей коже и становится частью вашего мужчины, стиля и внешнего вида.

Композиция ярких нот притягивает с первых секунд, сияя свежим грейпфрутом, мятой и мандарином. Затем экстракты розы и специй переносят вас в манящий мир изысканности. Завершают композицию кожа, пачули, амбра и пряная корица. Пикантная композиция, подходящая для любого вечера, от ужина в дорогих ресторанах до романтических тротуаров.

Образ жизни также помогает в выборе лучших ароматов. Офисные работники могут выбрать строго древесные ароматы. Спортсмены могут выбрать цитрусовые, а творческие натуры — оригинальные ароматы с неожиданными ингредиентами. Но убедитесь, что ваше сердце находится в правильном месте, чтобы не ошибиться!

Лучшие мужские духи по мнению женщин

До 80% мужчин выбирают новый аромат, основываясь на своих вкусах и предпочтениях. И во многом такой подход оправдан — хороший аромат часто является ключом к успеху у противоположного пола.

Chanel Platinum Egoiste

Искрящий Chanel Platinum Egoiste

Древесно-цветочный Chanel Platinum Egois

Древесно-цветочная композиция увидела свет почти 30 лет назад и с первого мгновения покорила женские сердца. Женщины активно приобретают этот аромат для своих любимых, считая его скандальным, сексуальным и искрящимся.

В состав входят аир, нероли, лаванда и специи. База звучит ледяным звучанием с идеей чили, на которую влияют жасмин, шалфей и герань. Шлейф очень насыщенный, с нотами дуба и кедрового мха.

Туалетная вода дольше держится на одежде и быстро раскрывается на теле, так же быстро теряя свой чудесный аромат.

Советы: как выбрать хорошие мужские духи

Вам не нужно проводить день в парфюмерном магазине, чтобы выбрать отличный аромат. Следуйте этим простым советам, и вы сможете найти «этот аромат» в интернет-магазинах.

Поиск по проверенным брендам. Имя Armani или Dior — это своего рода сигнал качества.

Избегайте подделок и для этого покупайте товары в официальных магазинах.

Обратите внимание на парфюмерную группу аромата. Поэтому вам следует прочитать описание. Прежде чем искать подходящую команду, решите, какие ароматы вы предпочитаете: свежие, фруктовые, гурманские или древесные.

Учитывайте внешний вид и назначение аромата. Светлые мужчины предпочитают свежие и водянистые ароматы, а брюнеты — пушистые и древесные. Днем носите легкие духи, вечером — травяные, водянистые и цитрусовые, а также восточные и гурманские ароматы.

Образ жизни также помогает в выборе лучших ароматов. Офисные работники могут выбрать строго древесные ароматы. Спортсмены могут выбрать цитрусовые, а творческие натуры — оригинальные ароматы с неожиданными ингредиентами. Но убедитесь, что ваше сердце находится в правильном месте, чтобы не ошибиться!

Пряный, древесный аромат Hugo Boss, наша дань уважения чистой мужественности, — наш выбор. Яблоко и цитрусовые находятся на вершине основной композиции, специи, лаванда и герань, древесные ноты в базе. Пряный, насыщенный и богатый аромат составляет идеальную компанию классическому костюму Hugo Boss.

Лучшие свежие мужские духи

Мужчины при выборе в первую очередь обращают внимание на легкость, свежесть, расслабленность и долговечность. Выбрать приятный и характерный аромат, соответствующий высокому качеству, не всегда просто. Оригинальные ароматы характеризуются хорошей жизнью и экономичным потреблением. Полученные баллы основаны на результатах сравнительного теста, проведенного среди 11 кандидатов. Было отобрано только пять.

Paco Rabanne Invictus

Аромат для мужчин был выпущен в 2013 году и характеризуется спортивной, свежей композицией, излучающей энергию, силу и динамизм. Он открывается легким морским аккордом в сочетании с грейпфрутом, со следами жасмина гедерона и ароматной листвы. В состав также входят пачули, гваяковое дерево, дубовый мох и серая амбра. Выпускается во флаконах по 50 и 100 мл, экономичен в использовании и оставляет яркий и характерный аромат свежести. Вы не почувствуете его в своем теле, он не вызовет у вас тошноты или головокружения, он одинаково заметен в помещении и на улице.

Paco Rabanne Invictus

Преимущества.

  • Стойкость;
  • Оригинальность;
  • Хорошее сочетание компонентов;
  • Свежесть;
  • Ненавязчивость.

Отзывы показывают, что этот аромат выбирают мужчины разных классов и стилей. Он подходит для делового образа, хорошо раскрывается на теле спортсмена и дополняет легкий, непринужденный образ. Для тела требуется до 24 часов, а для одежды — до нескольких дней.

Lacoste L.12.12 Blanc

Спортивная линия мужских ароматов от известного бренда начинается с нежного парфюма и представлена в синем, красном и белом цветах. White Lacoste Eau de Toilette — популярный мужской аромат для приверженцев спортивного стиля. Они характеризуются свежестью, легкостью и элегантностью в каждом оттенке. Вначале появляются ноты розмарина, грейпфрута и кардамона, затем медленно переходят в иланг-иланг. Конечные ноты — следы кедра и кожи. Бренд предлагает туалетную воду для мужчин, которые всегда в центре внимания, готовы побеждать и хотят быстро принимать решения. Бренд популярен с 2014 года и за пять лет активного производства завоевал любовь многих мужчин.

Lacoste L.12.12 Blanc

Преимущества.

  • Долго держится;
  • Быстро раскрывается;
  • Отличное качество;
  • Экономный расход;
  • Удобный дозатор.

Отзывы показывают, что мужская спортивная линия идеально подходит для многих мужчин всех категорий. Он быстро раскрывается, придает уверенность, повышает самооценку, создает точный образ и привлекает внимание женщин. Несмотря на высокую цену, духи пользуются популярностью, поскольку обладают идеальным ароматом, полным раскрытием и максимальной стойкостью.

Туалетная вода была создана для истинных любителей легкости, беззаботности и совершенства. Он характеризуется мгновенным изменением тела и стойким ароматом, который не надоедает в помещении. Компания работает с 2006 года, и с годами ее популярность растет.

Лучшие сладкие мужские духи

Не только девушки любят сладкие ароматы, но и мужчины выбирают для себя подобные ароматы. Они созданы для праздников и ежедневных экскурсий, они не скучны, они не производят феномен помех, они хорошо запоминаются. Производители создают разнообразные продукты, из которых каждый день можно выбрать лучший вариант. Баллы были выставлены после оценки результатов сравнительного теста между 11 кандидатами, из которых были отобраны только шесть.

Dolce&Gabbana The One for Men

Туалетная вода известного бренда была создана для мужчин, которые хотят привлечь внимание девушек и повысить свою уверенность в себе. Он подходит для детей любой ситуации и возраста, позволяя им почувствовать себя смелыми и независимыми. Аромат раскрывается нотами кориандра, базилика и горького грейпфрута. Эти три ингредиента в сочетании дают невероятный аромат с приятным шлейфом, который очарует любую девушку. В композиции также отмечены сладкие ноты табака и кедрового дерева, что еще больше подчеркивает ее подлинность и интенсивность.

Dolce&Gabbana The One for Men

Преимущества.

  • Шикарный запах;
  • Оптимальная стойкость;
  • Ненавязчивость;
  • Свежесть;
  • Хорошая цена.

Мужские духи Dolce Gabbana привлекают многих мужчин, они наслаждаются изысканностью, богатством и изобилием аромата. Они не вызывают аллергии, легко транспортируются и не затрудняют дыхание. Могут долгое время находиться в помещении, так как максимально открыты только на свежем воздухе.

Baldessarini Ambre

Марка предлагает достаточно свежую и сдержанную туалетную воду, которая соответствует вкусам большинства мужчин. Глубокие ноты развиваются с первого распыления на тело. Сначала проявляется богатая нота винтажного виски, затем преобладает двойник пряной травяной кислотности. В аромате присутствуют нежные фиалки, дуб, амбра, лаванда и яркий ванильный фон. В самом аромате ощущаются свежие, хрустящие и насыщенные ароматы спелого яблока и мандарина. Сладкий ванильный аромат держится до 24 часов на теле и до 72 часов на одежде.

Baldessarini Ambre

Преимущества.

  • Приятный запах;
  • Оригинальный шлейф;
  • Высокая стойкость;
  • Красивый дизайн флакона;
  • Хорошая цена.

Стойкий сладковатый оттенок туалетной воды привлекает многих мужчин, которые хотят, чтобы их заметили. Он подходит для всех сезонов года и по-своему проявляется зимой, весной и летом. Небольшого количества, нанесенного на тело, достаточно, чтобы сохранить шлейф яркого парфюма в течение всего дня.

Лучшие автозагары для лица и тела

Hugo Boss Boss Bottled

Бренд представляет уникальную туалетную воду, приветствующую нотами бергамота, цитрусовых и фруктов. Также присутствуют ноты дубового мха, зеленого яблока и герани, которые вместе прекрасно дополняют пирамиду аромата. Eau de Toilette понравится большинству мужчин, которые любят легкие, сдержанные, сладкие ароматы. Его дополняют сладость ванили, нотки оливы, белого кедра и бетти-бара. Эти духи стойкие, экономичные и могут использоваться более года. Сладкий оттенок туалетной воды держится долго и привлекает мужчин, которые хотят, чтобы их заметили. Он подходит для всех сезонов года и по-своему проявляется зимой, весной и летом. Небольшого количества, нанесенного на тело, достаточно, чтобы сохранить шлейф яркого парфюма в течение всего дня.

Оцените статью
Astero Studio