Марина Хлебникова пострадала при пожаре: последние новости на 19 ноября 2021. Марина хлебникова что с ней сейчас

После этой трагедии Марина Хлебникова надолго исчезла с телевизионной сцены и экрана. Певица похудела и кардинально изменила свою внешность, что породило слухи о ее пристрастии к алкоголю. Главной опорой художницы является ее дочь-доминиканка, родившаяся во время ее брака с бизнесменом Михаилом Майданичем в 1999 году.

Певица купила квартиру, в которой произошел пожар во время ее второй свадьбы. Она и ее муж купили две соседние квартиры в роскошном четырехэтажном доме на улице Латона. Когда их дочери исполнилось 18 лет, ее отец продал свою квартиру человеку, который съехал, сообщает МК.

Хлебникова осталась в семикомнатной квартире площадью около 170 квадратных метров. Три года назад она переехала к своему первому мужу Антону Логунову. В 2017 году она перенесла тяжелый инсульт, последствия которого были очень серьезными. Проблемы с артериальным давлением и регулярные потери сознания.

Пожар — еще одна неудача. Образ успешной певицы Марины Хлебниковой скрывал депрессию и нервные срывы | Изображение 1

Источник фото: youtube.com

Брак продлился 10 лет и был расторгнут, но пара сохранила теплые дружеские отношения. Ранее Логинов жил в соседней квартире «Синяя птица». Кроме того, у него есть студия в Хлебникове. Однако, несмотря на все усилия, Логинов погрузился в депрессию.

Антон Логунов покончил жизнь самоубийством осенью 2018 года, оставив предсмертную записку на своем рабочем компьютере. Позже той же ночью Хлебникова сама обнаружила тело своего бывшего хайзбанда. Певице несколько раз вызывали скорую помощь, и в конце концов ее госпитализировали после нервного потрясения. В течение некоторого времени ее родственникам не разрешалось навещать ее.

Мечтала быть металлургом

Мария (так зовут дочь родители) Хлебникова родилась в Москве 6 ноября 1965 года, но все детство и юность прошли в подмосковном Долгопрудном. Я играл на гитаре и пианино.

Пожар — еще одна неудача. Образ успешной певицы Марины Хлебниковой скрывал депрессию и нервные срывы | Изображение 2

Источник фото: interesnyefakty.org

Наряду с посещением обычной школы, Хлебникова посещала музыкальную школу, а с 12 лет брала уроки у легендарного московского педагога Ирины Наумовой. В автобиографии певица рассказывает, что, «провалившись» в поведении, она хорошо училась и мечтала стать пловчихой и металлургом.

Однако в возрасте 13 лет Хлебникова была зачислена в школу имени Гнесиных, а затем в Гнесинский институт, который сегодня является Российской академией музыки имени Гнесиных. Он изучал фортепиано и эстрадную песню одновременно в двух школах и окончил их с двумя дипломами по этим специальностям. Он также стал чемпионом Москвы по плаванию в 1987 году.

Победы на эстраде и неудачи в личной жизни

Во время учебы Хлебникова играла в диксиленд-группе «Доктор Джаз». Певца узнал Бари Алибасов и пригласил присоединиться сначала к группе «Линия», а затем к «На-На». Это было началом ее сольной карьеры: в 1991 году с песней «Рай в приюте» она победила на конкурсе в Ялте.

Через год певица выиграла международный музыкальный конкурс в Австрии, а в 1993 году выпустила свой первый личный альбом «Stay», спродюсированный Александром Тиковым. Хлебникова приглашали выступать с музыкальными шоу на радио «Маяк» и телеканале РТР.

Во время создания альбома «Били-бум» в 1996 году первая жена певца Антона Логинова была звукорежиссером. В это же время Марина Хлебникова стала голосом русской Европы и радиостанций. Год спустя был выпущен альбом Cup coffee, который достиг четвертого места по годовым продажам в России.

Хиты «CupofCoffee» и «Rains» круглосуточно звучали в эфире всех радиостанций и музыкальных киосков по всему СНГ. Хлебникова стала лауреатом фестивалей «Песня года», «Золотой граммофон» и HundredBeatsAward. В 1999 году певица выпустила свой четвертый студийный альбом Photo Album.

Даже в новом веке певица была востребована, но ее личная жизнь складывалась не намного лучше. Как она призналась на шоу, она замужем за своим вторым мужем, отцом ее дочери Доминики, бизнесменом Михаилом Майданичем, генеральным директором компании Gramophone Records. Он был сильно погряз в долгах и довел Гребникову до депрессии.

Наряду с посещением обычной школы, Хлебникова посещала музыкальную школу, а с 12 лет брала уроки у легендарного московского педагога Ирины Наумовой. В автобиографии певица рассказывает, что, «провалившись» в поведении, она хорошо училась и мечтала стать пловчихой и металлургом.

Что случилось с Мариной Хлебниковой

Жители района заявили, что около 10 часов вечера 18 ноября они услышали сирену пожарной машины. Аппарат и еще кто-то были перенесены в автомобиль.

Читать еще:  Надежда Санько: биография, фото, личная жизнь. Санько надежда до пластики.

Дверь в комнату художника пришлось выломать. 22-летняя дочь звезды Доминика Хлебникова (урожденная Михаила Майданич) не смогла сама войти в комнату. Девочка обратилась к своей матери, которая отвечала ей до самой смерти. Спасатели нашли Марину Хребникову у окна.

Видео горящей квартиры МариныАрнольдовны, где одна из комнат полностью сгорела, шокирует. Почерневший от огня фонтан, обугленная кровать с покрытыми копотью стенами. Рядом с кроватью была найдена зажигалка. Семья исполнительницы заявила, что она курила в постели. Другая версия причины пожара — короткое замыкание в электропроводке после ремонта.

Помимо Марины и Доминика Хлебниковых, в квартире в момент трагедии находились престарелые родители художника. Отца Арнольда Хлебникова, который уже давно не ходил, спасатели положили на носилки. Мать Ирина Хлебникова вышла одна.

-Мне очень плохо сейчас, когда я нахожусь в квартире со своими знакомыми, и я очень переживаю за Марину. Я не могу связаться с больницей, чтобы узнать о ее состоянии», — сказала Ирина.

19 ноября 2021 года в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», как сказал менеджер Марины Хлебниковой — Данила Прайс, трагедия произошла из-за усталости его работодателя и не имеет никакого отношения к наркомании. Однако дочь Клевниковой, родители и другие родственники отказались участвовать в различных передачах о трагедии.

Состояние певицы сейчас

После пожара заслуженная артистка России Марина Хлебникова была доставлена в институт имени Скрифосовского с травмами, вызванными тепловыми ингаляциями. Она вдыхала большое количество угарного газа.

19 ноября звезда 1990-х годов находилась в реанимации. По словам представителей Института Склифосовского, он получил ожоги третьей степени около 20%. Певец получил ожоги головы, лица и тела. Певица «CupofCoffee» впала в кому и была помещена на аппарат искусственной вентиляции легких.

22 ноября 2021 года Игорь Шарипов, хирург НИИ им. Склифосовского, сообщил «Известиям», что певица была отсоединена от аппарата искусственной вентиляции легких. При самом благоприятном исходе полное восстановление может занять несколько лет. Потребуется как пластическая операция, так и пересадка кожи», — сказал хирург. Накануне Шарипов рассказал о необходимости крови Клевниковой, и ее поклонники начали ее сдавать.

27 ноября 2021 года Кребникова была найдена в сознании и самостоятельно дышащей. До этого он был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких на несколько дней. Состояние пациента серьезное, но не угрожающее жизни.

Что говорят коллеги

-до недавнего времени я не хотел верить, что это правда. Я пытался дозвониться до нее, но не смог взять трубку. Это ужасная трагедия. Мы можем только молиться за Марину».

Дмитрий Чизов, автор книги CupofCoffee, рассказал, что Марина Арнольдовна вернулась с гастролей за два дня до трагедии. Мы путешествовали с ней и вернулись вчера. Мы поем эту «чашку кофе» вместе в концерте. Она выглядит немного травмированной, у нее есть проблемы со здоровьем, которые выглядят так, как будто ее обдувает ветер».

В социальных сетях артистку поддерживают другие коллеги. Мы с вами, держитесь», — сказал бывший назолист Владимир Левкин. Мы хотим лучшего», — сказала бывшая участница группы «Мираж» Наталья Гркина. Дорогая Марина, я желаю тебе скорейшего выздоровления. Мои мысли с вами», — режиссер Михаил Комлев. Марина, подожди минутку, — сказал музыкант Александр Левшин.

Музыкальная карьера Марины Хлебниковой началась в конце 1980-х годов в группах Бали Алибасова «Интергал» и «Нана». В начале 1990-х годов Хлебникова начала свою сольную карьеру. Прорыв артистки произошел в 1997 году, когда ее песни «ACupofCoffee» и «TheRaines» обошли все чарты. В 2000-х годах популярность Марины Хлебниковой начала падать, и артистка постепенно исчезла с экранов, но продолжала выступать. В 2018 году, после смерти первого мужа Антона Логинова, который жил в доме Марины, Хлебникова на время ушла со сцены. Из-за сильного потрясения (именно она обнаружила тело бывшего мужа и посмертные записи) у Хлебниковой начались проблемы со здоровьем. В 2021 году он вернулся на музыкальную сцену с новым альбомом Life.

Хиты «CupofCoffee» и «Rains» круглосуточно звучали в эфире всех радиостанций и музыкальных киосков по всему СНГ. Хлебникова стала лауреатом фестивалей «Песня года», «Золотой граммофон» и HundredBeatsAward. В 1999 году певица выпустила свой четвертый студийный альбом Photo Album.

Погубленная красота

В 2019 году 53-летняя Марина Хлебникова появилась на телепередаче «Привет, Андрей! в котором она появилась. — и зрители не могли поверить своим глазам. Красавица, которую все так хорошо помнили, превратилась в дряхлую старуху.

Читать еще:  Муж Эммы Уотсон. Лео робинтон и эмма.

Скриншот из программы «Привет, Андрей!

Общественность и «эксперты» в среде знаменитостей, такие как Дана Борисова, решили, что Гребникова просто напилась до смерти, и это сильно отразилось на ее внешности.

В передаче НТВ «Ты не можешь в это поверить». Видео/YouTube

Признаки читались даже в том, как она жестикулировала, говорила и вела себя — по общему мнению, типично для женщины с историей насилия.

Поймай звезду на телешоу (2019). Видео/YouTube

Сама певица утверждает, что не пьет вообще, и считает, что испорченная красота — результат тяжелой болезни и мрачного периода в ее жизни.

С пародистом Александром Песковым. marina_hlebnikova_official / instagram *

«Сожалею, что ты не любила, как я». Роковая любовь Хлебниковой

Марину Хлебникову на поп-сцене открыл Бари Алибасов.

Кстати, она была первой и единственной вокалисткой группы Na-Na в начале 90-х годов. Так, ее можно увидеть в мюзикле «Солнце, воздух и На-На», где в нее влюбляются дети группы.

Хлебникова, 25 лет, была членом группы «Солнышко, воздух и. На-На’. Видео/YouTube.

Говорят, что в то время Нанайя была по-настоящему влюблена в Марину. Однако он нашел его у АнтонаЛогинова, который работал в команде в качестве сплит-танцора, техника и грузчика.

Алибасов, который однажды поймал их, сказал, что разочарован выбором Марины. ‘Я всегда считала, что Антон не пара. Марина намного ярче и талантливее. На сцене она была великолепна. И он был рабочим. ‘

Леонид Агутин, Антон Логинов и МаринаХлебникова из Евпатории в 90-е годы. из личного архива певицы/hlebnikova.net

Однако Барри ошибался. Логинов стал центральной фигурой в творческой и личной жизни певицы и посвятил ей себя больше, чем кому-либо другому.

‘Мало кто знает, что подавляющее число моих песен было произнесено, выкрикнуто и противопоставлено Антону, спродюсировано и записано…’ Без Антона бренд «Марина Хребникова» не существовал бы», — написал он.Веб-сайт. Певица.

Хлебникова и Логинов сотрудничали в 2013 году. Видео/YouTube

Они были вместе почти десять лет. Как правило, они не расписывались, считая, что штамп в паспорте вскоре разрушит их роман.

Но в конце концов их «разделили» общие вещи. Марина влюбилась в Михаила Майданича, «нового русского», которому буквально некуда было девать деньги.

Гребникова с Майданичем и его дочерью Никой. Видео программы Letthemtalk/YouTube.

Как вспоминает сама Хлебникова.‘Караван историй.Мы с Мишей были увлечены безумными страстями. Как говорится, башня снесло. Я не обманывала Антона. Но я принял решение…»

Она вышла замуж за Майданича и родила дочь Нику. Однако вскоре брак распался. По словам Марины, «страсть осталась, но родственной души не случилось.

Все это время и до конца своих дней Антон Логинов оставался с ней, как верный пес. Марина называла его своим «душевным человеком» и «родственной душой», хотя дом и спальню делила уже не с ним, а со своим новым мужем Сергеем.

Однако со временем Сергей ушел на пенсию, но Антон, как всегда, был рядом, надеясь снова занять вакантное место. Он не стал ждать до 2017 года, когда они снова стали жить вместе. Через год он покончил жизнь самоубийством.

LetTheyTalk АнтонаЛогинова в 2017 году. видео/YouTube

Ведь Логинов попал три раза подряд, а Хлебникова даже не заметила два из них. Затем он впал в глубокую депрессию и повесился в квартире, которую делил с Мариной, в сентябре 2018 года. Где она была.обнаруживая это. Затем у него случился страшный нервный срыв, и он надолго попал в больницу.

«Не знаю, сколько мне осталось». Таинственная болезнь Хлебниковой

Но почему певица так странно исчезла на пике своей популярности в середине 1990-х годов?

Он называет это «внезапной неизлечимой болезнью», но отказывается говорить, что это такое: «Не ждите подробностей — я ненавижу быть жалким».

Марина дает лишь смутные подсказки: «Ошибка дантиста… Травматологическая хирургия. Она рассказала о том, как недавно перенесла операцию по изменению формы челюсти.

С певцом Каем Метовым. kay_metov / instagram *

Читать еще:  Аня Мун. Дочь виктора салтыкова анна.

Из исповеди.‘В караване историй’. 2019: «Я перестал выступать из-за болезни. Был только дом и бесконечные больницы. Кажется, что жизнь закончилась… Наступил день, когда я не мог даже передвигаться по квартире. Антон буквально заключил меня в свои объятия. Он кормил меня с ложечки и отвез к врачу».

По ее словам, ей потребовалось пять лет, чтобы «сделать это».

Моя болезнь все еще продолжается, и я не знаю, сколько времени мне осталось. Неважно, сколько времени это займет, чем я могу помочь?» — сказал он.Поделиться Художник.

marina_hlebnikova_official / instagram *

Однако в 2018 году в деревне произошла новая травма. По словам Марины, она встала на стул, чтобы дотянуться до люстры, и упала вверх ногами на пол. Так сильно, что сломал несколько позвонков.

На нее надели корсет и вживили железные штифты. Это не первое иностранное противоречие в моем теле, не совсем — и когда я прохожу через контрольно-пропускные пункты в аэропорту, я звучу как Терминатор», — пошутил он.

Хлебникова со своим супругом, поэтом и композитором Дмитрием Чизовым, который поет под псевдонимом Астет. astet.official / instagram *

В конце того же года трагедия постигла Антона Рогинова. Певица сильно похудела и много раз попадала в больницу, причем значительно. Все эти условия повлияли на внешний вид пристани.

Даже в новом веке певица была востребована, но ее личная жизнь складывалась не намного лучше. Как она призналась на шоу, она замужем за своим вторым мужем, отцом ее дочери Доминики, бизнесменом Михаилом Майданичем, генеральным директором компании Gramophone Records. Он был сильно погряз в долгах и довел Гребникову до депрессии.

Как себя чувствует актриса

10 января телеканал «Россия 1» показал очередной эпизод «Андрея Малахова». Прямая трансляция», посвященная Марине Хлебниковой. Звезда призналась своим гостям и зрителям шоу в своих чувствах.

Хлебникова сказала, что она, наверное, до сих пор прикована к постели. Художник все еще страдает. На место ожога накладываются повязки с йодом.

Доминика, дочь Марины Хлебниковой, сказала, что состояние ее матери улучшается. Кроме того, у него позитивный настрой, что самое важное.

Шура назвал причину пожара в квартире Хлебниковой

Певица Шула рассказала о трагедии, произошедшей с ее коллегой Мариной Хлебниковой. По словам художника, певицу подожгли из-за опьянения.

Певица Cold Moon дала интервью в программе «Алена, блин» на YouTube. Ведущая АленаЖигалова расспросила свою гостью о пристрастиях современных звезд и знаменитостей из прошлого, пишет ФАН.

Иногда я много пью. Как и Клевникова, напилась и сгорела», — поделился Шула своей версией причины пожара в квартире коллеги.

Жигалова сказала, что певицу многие критиковали за такие высказывания в адрес артиста. Однако исполнитель не считает это чем-то постыдным. По его словам, он получил много негативных комментариев от других национальных сортов, поскольку первым призвал к спасению Хлебниковой. Как объяснил Шура, он не понаслышке знает, что такое проблемы с алкоголем.

‘У меня нюх на это, я тоже лось!’ -провозгласил художник.

Певец объяснил, что сделал выводы об алкоголизме Гребниковой по ее внешнему виду. Например, он уговаривал певца встретиться с ним на одном из выступлений Андрея Малахова. Там вместе с артистом снялся продюсер Бари Алибасов.

Врачи убеждены, что восстановление после такого несчастного случая может занять годы. Но даже если бы это произошло, певица не смогла бы вернуть себе прежний облик, так сильно она пострадала во время пожара.

Несчастливая квартира Хлебниковой

Два года назад квартира Клевниковой на Ратной улице уже фигурировала в криминальных сводках Москвы. Преступлений там не было, но осенью 2018 года Марина нашла в квартире тело своего первого мужа Антона Рогинова. Рядом с ним лежала предсмертная записка.

После этой трагедии Марина Хлебникова надолго исчезла с телевизионной сцены и экрана. Певица похудела и кардинально изменила свою внешность, что породило слухи о ее пристрастии к алкоголю. Главной опорой художницы является ее дочь-доминиканка, родившаяся во время ее брака с бизнесменом Михаилом Майданичем в 1999 году.

Перед смертью избранник знаменитости попросил никого не винить в его смерти. Он также писал, что Марина Гребникова была смыслом его жизни.

Квартира певицы оказалась своего рода проклятием. Мудрые люди могут подумать, что умерший музыкант пытался увести свою возлюбленную в другой мир.

Оцените статью
Astero Studio