Екатерина Молоховская. Екатерина молоховская горячие фото.

Роль Вари стала вызовом для Молоховской — до этого она в основном изображала на экране уверенных в себе и немного стервозных женщин, а здесь ей предложили комедийную роль. Коллегами Екатерины по съемочной площадке были Виталий Гогунский, Анна Хилькевич и Настасья Самбурская.

Екатерина Молоховская

Екатерина Молоховская — белорусская и российская актриса театра и кино. Она известна телезрителям по ролям в популярных молодежных сериалах, но востребована и как актриса мелодраматического жанра, часто появляясь в многосерийных романтических фильмах, романтических комедиях и драмах. Но она предпочитает играть в театре, потому что только там можно в полной мере насладиться любовью зрителей.

Екатерина Молоховская родилась в октябре 1985 года в небольшом белорусском городке Полоцке и не скрывает своих провинциальных корней. Родители будущих актрис искусства были и остаются, как правило, недалекими от сцены и кино. Да и сама Катя не хотела становиться актрисой. Хотя она была не чужда миру искусства — ее мать работала учителем музыки. Она также ассоциировала с ним свою дочь — в юном возрасте девочка ходила в музыкальную школу, в класс фортепиано.

Катя любила учиться и приносила домой хорошие оценки, она мечтала стать журналистом. На последнем курсе Молоховская училась на заочном курсе журналистики в Университете Беларуси. Она окончила школу с отличием и имела все требования для обучения в БГУ, так как получила дополнительные кредиты. Ее семья поддержала Екатерину в ее решении.

Но этим планам помешала судьба. В Минске, куда Екатерина Молоховская ездила на консультацию перед вступительными экзаменами, она встретила знакомого. Она участвовала в отборочном туре Минской академии искусств и решила поступать в театральное училище. Мужчина попросил ее сопровождать его.

В биографиях актрис возникла общая история: Катю приняли, а ее знакомую — нет.

В Минске девушка училась недолго. На первом курсе она влюбилась. Но ее «предмет» неожиданно сменился с белорусского театрального вуза на российский. Точнее, в школе Шепкина. Кате ничего не оставалось, как последовать за ней. Она записалась на бесплатный курс в одно мгновение. Ее приняли в класс Риммы Солнцевой, одного из лучших театральных педагогов столицы.

Катя училась с удовольствием. В Москве она окончательно поняла, что выбрала правильный путь. Ей все больше и больше нравилось играть. «Девочка из Полоцка закончила школу с отличием. Она была принята в труппу Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя.

Читать еще:  Мама мирового фигурного катания. Татьяне Тарасовой исполняется 75 лет. 75 лет татьяне тарасовой.

Фильмы

Екатерина Молоховская начала свою творческую биографию в Театре имени Гоголя и продолжила ее в Центре драматургии и режиссуры и Независимом театральном проекте. Актриса сотрудничает с этими театрами и иногда выступает на их сценах.

С некоторых пор актерство стало для нее приоритетом. Казалось, ничто не может заменить ту энергию и удовлетворение, которые актер получает от аплодисментов 800-местного зрительного зала.

Катрин открыла для себя мир кино на первом курсе университета. Как оказалось, у него есть и положительные стороны. Работа на съемочной площадке имеет свои преимущества. Ее дебютом стал летний триллер «Вакцина» режиссера Алены Званцовой. Он был выпущен в 2007 году. Ей досталась небольшая роль, но опыт был бесценным. Девушка на практике поняла, что такое обзорная и крупная съемка и как они должны работать.

Екатерина Молоховская в сериале «Универ»

Екатерина Молоховская в роли девушки Майкла из сериала «Универ

Актриса из Беларуси снялась в фильмах, которые стали телевизионными хитами и полюбились миллионам зрителей на постсоветском пространстве. Катя сыграла Ксению в «Юности» Сергея Арланова, а в роли Таньки, мачехи гадалки Ванги, она появилась в «Вангалии» Сергея Борчукова.

А затем поклонники комедийного сериала «Универ» увидели Екатерину Молоховскую в роли Вари, девушки Михаила и дочери декана в спектакле «Универ». Новая общага» на ТНТ.

В копилке актрисы много важных ролей. Они пришли к ней в мелодрамах «Осенний лист», «Осенняя мелодия любви», «Переезд», «Криминальное наследство», «Вакантная жизнь повара» и «Два плюс два».

Екатерина Молоховская мечтает сыграть Николь из романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Нежная ночь». Она видит сходство с этим персонажем. У нее даже хриплый голос, как у Николь. Но все чаще героини Кейт относятся к одному типу — стервозные и уверенные в себе.

Екатерина — востребованная актриса в триллерах и мелодраматических сериалах, но в основном в ролях второго плана. В 2016 году актриса появилась в фильмографии в фильме I See — I Know, о практикующем психологе, который помогает следователям с помощью собственных знаний и талантов. Там он играл с Яной Казанцевой.

В том же году Екатерина Молоховская сыграла роль Натальи в полицейской мелодраме «Дело судьи Карелиной», о расследовании и суде над преступлением, совершенным человеком, с которым судья лично провел ночь. Актриса также сыграла Эльвиру, девушку принца, в эпизоде «Я, следователь» криминального сериала «Следователь Тихонов». Кроме того, Екатерина снялась еще в одном криминальном фильме: Тот, кто рядом.

В 2017 году серия полицейских и криминальных фильмов в карьере актрисы прервалась. Молоховская сыграла небольшую роль в мелодраме «Приманка для ангела».

Читать еще:  Бибер влюблен в жену, но по-прежнему любит свою бывшую Селену Гомес. Селена гомес и бибер.

Екатерина Молоховская и Гарик Харламов в фильме «Зона комфорта»

Екатерина Молоховская и Гарик Харламов в фильме «Зона комфорта».

Молоховская взяла на себя главную роль адвоката в телесериале «Чужой грех». Второго главного героя, бизнесмена Феликса Игнатова, там сыграл Вячеслав Довженко.

В 2020 году Екатерине предложили роль в комедийном сериале «Зона комфорта», премьера которого состоялась 22 октября.

Личная жизнь

Человек, из-за которого девушка бросила театральную академию в Минске и переехала в незнакомую и странную Москву, изучал «Щуку» с Екатериной на одном курсе. Но любви не получилось: при ближайшем рассмотрении актриса оказалась просто кокеткой. Но Катя погрузилась в мир российского кино и поселилась в Москве.

Личная жизнь Екатерины Молоховской складывается так же успешно, как и ее карьера. Однако художник не называет имени своей избранницы и отмечает, что у него еще не было жены.

В свободное время Катя любит путешествовать по экзотическим странам. Первым в этой серии был Непал. Актриса рассказала, что ее сердце почти остановилось от волнения, когда она познакомилась с этой удивительной страной. Затем последовали Бутан, Кения, Танзания, Венесуэла и Куба.

Катя всегда расслаблена: Если ей нужно работать хотя бы неделю, она быстро собирается и через день уже на пляже в купальнике. Или она катается на кайтборде, что ей очень нравится. Актриса также часто посещает свою родную страну — Беларусь. Особенно в ягодно-грибной сезон. Екатерина говорит, что нет ничего прекраснее похода в сосновый лес. Активный образ жизни помогает ей расслабиться и поддерживать хорошую фигуру: Молоховская весит 51 кг (168 см).

На Instagram актриса публикует фотографии своих приключений. Она не стесняется выкладывать фотографии без макияжа.

Осенью 2021 года художник решил получить второе высшее образование в области психиатрии. На это решение повлияли панические атаки, спровоцированные семейной трагедией: Бабушка Молоховской умерла.

Катя Шкуро активно участвует в различных проектах Дома Команды Свободы. Это самый большой на сегодняшний день российский коллективный дом блогеров на TikTok. Ранее этим летом около 20 самых популярных российских Тиктокеров объединились в творческую команду для создания забавного контента.

Екатерина Молоховская неприличные фото и засветы

Человек, из-за которого девушка бросила театральную академию в Минске и переехала в незнакомую и странную Москву, изучал «Щуку» с Екатериной на одном курсе. Но любви не получилось: при ближайшем рассмотрении актриса оказалась просто кокеткой. Но Катя погрузилась в мир российского кино и поселилась в Москве.

Личная жизнь Екатерины Молоховской складывается так же успешно, как и ее карьера. Но имя избранницы художника не вызывает у него доверия. До сих пор она не замужем.

Театр

Екатерина Молоховская начала свою творческую биографию в Театре имени Гоголя и продолжила ее в Центре драматургии и режиссуры и Независимом театральном проекте. Актриса сотрудничает с этими театрами и иногда выступает на их сценах.

Читать еще:  Евровидение завершилось. Каким мог быть финал без политической подоплеки. Кто победил на евровидении.

Актриса Екатерина Молоховская

Актриса Екатерина Молоховская

С некоторых пор актерство стало для нее приоритетом. Казалось, ничто не может заменить ту энергию и удовлетворение, которые актер получает от аплодисментов 800-местного зрительного зала.

Ее любимая театральная роль — Лерка в спектакле «Божьи коровки возвращаются на землю» по одноименной пьесе Василия Сигарева. Екатерина провела 9 месяцев, воспитывая его, как ребенка. Задача оказалась трудной, но когда стало ясно, что она справилась, это была невероятная радость. Ей удалось достучаться до аудитории. Когда она горько плакала на сцене, многие зрители плакали вместе с ней.

Фильмы

На первом курсе университета она открыла для себя мир кино. Как оказалось, у этого есть и положительные стороны. Работа на съемочной площадке имеет свои преимущества. Ее дебютом стал летний триллер «Вакцина» режиссера Алены Званцовой. Он был выпущен в 2007 году. У Кейт была небольшая роль, но опыт оказался бесценным. Девушка на практике узнала, что такое общий и крупный планы, как работать.

Екатерина Молоховская в сериале «Универ. Новая общага»

Екатерина Молоховская в телесериале «Универ. Новое студенческое общежитие».

Актриса из Беларуси снялась во многих фильмах, популярных и любимых миллионами зрителей на постсоветском пространстве. Катя сыграла роль Ксении в фильме Сергея Арланова «Молодость» и Таньки, мачехи гадалки Ванги, в фильме «Вангелия».

А не так давно зрители, любящие комедийный сериал «Универ», увидели Екатерину Молоховскую в роли Вари, девушки Михаила и дочери декана в спектакле «Универ». Новая общага» на ТНТ. Благодаря этому актриса достигла пика своей популярности.

В копилке актрисы много важных ролей. Они пришли к ней в мелодрамах «Осенний лист», «Осенняя мелодия любви», «Переезд», «Криминальное наследство», «Вакантная жизнь повара» и «Два плюс два».

Денис Синявский и Екатерина Молоховская в фильме

Денис Синявский и Екатерина Молоховская в фильме «Криминальное наследство

Екатерина Молоховская мечтает сыграть Николь из романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Нежная ночь». Она видит свое сходство с этим персонажем. У нее даже хриплый голос, как у Николь. Но часто у Кати героиня такая же, злодейская и самодовольная. Ее нестандартная внешность и нос с горбинкой обещают нам увидеть актрису в артхаусном фильме, к которому она была готова уже давно.

Оцените статью
Astero Studio