Эван Питерс и Эмма Робертс: звездные пары, которые были обручены, но сорвали помолвку. Эмма робертс и эван питерс.

Обновлено 13 января 2021 года: Эмма Робертс официально опубликовала первую фотографию новорожденного ребенка ее и ее бойфренда Гаррета Хедлунда; его зовут Родс Роберт Хедлунд.

Союз Эвана Питерса и Эммы Робертс – шокирующая история любви

Эван Питерс родился в Сент-Луисе в 1987 году. У него есть брат Эндрю и сестра Мишель. Его отец, Фил Питерс, был вице-президентом Фонда Чарльза Стюарта Мотта, который выступал за гражданские права жителей Восточной Европы. Мать будущего актера, Джулия, заботилась о детях и домашнем хозяйстве. Раннее детство и школьные годы Эвана прошли в Сент-Луисе, а позже семья переехала в Мичиган.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Эван Питерс (@booboodaddy) on Sep 19, 2021 at 4:33am PDT

Эван Питерс (слева) в детстве В детстве мальчик участвовал в любительских шоу талантов и всевозможных конкурсах, был любимцем своих учителей и добился больших успехов. Еще в юном возрасте он мечтал стать актером. Родители Эвана не стояли у него на пути и горячо поддерживали его амбиции. Позже мальчик поступил в модельную школу и изучал театральное искусство.

На конкурсе во Флориде за свое мастерство он получил несколько призов. Это придало ему оптимизма и уверенности в правильности выбранного им пути. Во время одной из фотосессий Питерс попал в поле зрения профессионального фотографа, который познакомил его с агентом в Лос-Анджелесе, занимающимся продвижением молодых и перспективных артистов. Так Эван (73 килограмма, 180 сантиметров) получил шанс попробовать свои силы в кинематографе.

Была ли Эмма Робертс готова к серьезным отношениям?

Эмма Робертс и Эван

Всякий раз, когда Эмма Робертс и Эван Питерс бросали полотенце, казалось, что старлетка стремительно встает на ноги. После второго расставания с актером «Люди Икс: Темный Феникс» в мае 2021 года, Робертс уже была замечена с новым мужчиной, Кристофером Хайнсом, с июня того же года.

Фотография, казалось, последовала даже после того, как звезда Пало-Альто рассталась с любовью всей своей жизни в 2021 году, и когда Us Weekly опроверг это, ее связали с актером «Люди Икс: Темный Феникс» Гарретом Хедлундом, с которым она все еще встречалась на момент написания статьи, вскоре после второй ссоры Робертс и Питерса в 2021 году.

После стольких расставаний, похоже, Робертс наконец-то накопила гору опыта, который, как она надеется, поможет ей начать следующие серьезные отношения. В интервью Cosmopolitan в 2021 году, после разрыва с Питерсом, актриса мудро объяснила: «Я думаю, неважно, кто ты, что ты делаешь или где ты находишься в мире, все в конце концов тяжело.»- Потерять что-то очень тяжело…. Я понимаю, что в жизни бывают взлеты и падения. Я пытаюсь найти свой путь и жить где-то посередине. Когда вам плохо, вы думаете, что это никогда не прекратится. Когда ты под кайфом, ты боишься, что все закончится. И я жил в этих двух штатах очень долгое время.

Читать еще:  Как сейчас выглядят приемные дети Суханкиной и что пришлось пережить певице. Суханкина маргарита дети сейчас.

Личная жизнь

Съемки «Американской истории ужасов» не только сделали актера знаменитым, но и изменили его личную жизнь. Таиса Фармига сыграла роль избранницы его героя, но совсем другая актриса пленила его сердце. Его девушкой была Эмма Робертс, дочь известного актера и звезды боевиков Эрика Робертса. Она сыграла роль злодейки-старлетки с даром телекинеза, а Эван перевоплотился в Кайла.

Embed from Getty Images Эван Питерс и Эмма Томпсон

Роман Эвана и Эммы начался в 2012 году. Следующим летом они поссорились настолько сильно, что расстались. Интрижка произошла в одном из отелей Монреаля. Соседи, ставшие свидетелями скандала, вызвали полицию. Эван больше всех пострадал от громкого разбирательства. Эмма укусила своего любовника и сломала ему нос. Девушку арестовали, но ненадолго.

Перед новогодними праздниками Питерс сделал Робертс предложение и подарил ей кольцо. Девушка согласилась стать женой Эвана. Помолвка состоялась в Лондоне в марте 2013 года, но свадьба не состоялась. Пара несколько раз расставалась, но затем мирилась.

В 2021 году во время съемок фильма «Маленькая Италия» у Робертс случился роман с ее партнером Хайденом Кристенсеном. Негласная переписка между коллегами привела к тому, что Кристенсен расстался со своей девушкой. Эван Питерс справился со слухами более лояльно, чем его возлюбленная Хайден.

Из Getty Images встраивают Эвана Питерса и Холзи.

Эмма рассталась с Эваном в марте 2021 года, а причиной их разрыва стали новые отношения пары с актером Гарретом Хедлундом. Однако это не помешало бывшим влюбленным сохранить дружбу.

В сентябре того же года в интернете появились совместные фотографии Эвана Питерса и Хэлси, девушки поп-звезды Юнгблюд. Пара провела выходные на аттракционах Диснейленда.

Популярность актера не повлияла на его роль. Когда дело доходит до общения со своими поклонниками, он вовсе не кажется звездой. В Instagram Питерса можно найти фотографии из его детства, а также любимые кадры из его киноработ.

Читать еще:  Наталья Бардо: биография, карьера, личная жизнь. Наталья бардо личная жизнь.

А несколько дней назад стало известно, что 29-летняя Эмма Робертс беременна от 35-летнего Гаррета Хедлунда. Это первый ребенок и для Эммы, и для звезды фильма «Трон: Наследие». По сообщениям, Эмма планирует родить ребенка следующей зимой.

Эван Питерс и Эмма Робертс (главное фото)

Актрисы познакомились на съемках сериала «Американская история ужасов», который любят миллионы зрителей. В течение года молодые люди тесно общались и даже познакомили своих друзей, а в 2013 году Питерс сделал девушке предложение. Эмма с радостью согласилась. Они были помолвлены около года, и общественность готовилась к свадьбе, но затем поклонников удивила новость о том, что влюбленные расстались.

Источник, близкий к паре, сообщил, что они решили идти разными путями и между ними нет взаимных конфликтов. Каждый из них считал себя целостной творческой единицей, и для того, чтобы полностью посвятить себя работе, в их жизни не должно быть никаких фрагментарных деталей. Однако трудно назвать семейную жизнь фрагментарной деталью. Обе стороны признают, что они хорошо провели время вместе и имели много счастливых моментов, поэтому они расстаются как друзья. Нет никакой драмы, они даже поздравляют друг друга по телефону по разным поводам. Поклонники немного успокоились, услышав такие слова из уст популярной артистки, и пожелали ей счастья.

Дэми Ловато и Макс Эрих

Деми Ловато и Макс Эрих дали публике много поводов для обсуждения своих личностей в июле 2020 года. Именно тогда все узнали, что молодые люди тайно поженились, хотя, как говорится, ничто не предвещало такого события.

Они даже не стыдились того, что были знакомы долгое время, которое многим, даже близким друзьям, кажется совсем небольшим для построения семейной жизни. Молодые люди были знакомы всего четыре месяца. Однако разделение произошло еще быстрее.

Через два месяца пара развелась, и помолвка была отменена. Источники, близкие к паре, утверждают, что это было трудное решение для них обоих, но они оба пришли к этому выводу, чтобы продолжить свою карьеру, которая, кстати, находится на подъеме после расставания. У этих двух людей были интересные личные планы. Они расстались в хороших отношениях и всегда будут относиться друг к другу с дружбой и уважением. Друзья говорят, что всегда будут помогать друг другу в трудных ситуациях.

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага и агент по поиску талантов Кристиан Карино впервые были замечены вместе три года назад в феврале 2017 года. Поклонники с обеих сторон, конечно же, сразу начали задавать вопросы о помолвке. Пара смеялась и избегала ответов почти год, пока Леди Гага наконец не призналась, что Кристиан — ее жених. И это официально. Но не прошло и двух месяцев, как прекрасной сказке пришел конец: новоиспеченная супружеская пара объявила о своем расставании.

Читать еще:  Кто жена Ивана Урганта. Фото жены ивана урганта.

Леди Гага и Кристиан Карино расстались через два года после того, как впервые встретились. Источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что в их отношениях не все так гладко, как кажется. Со временем Крис стал относиться к девушке холодно, и именно Гага стала инициатором разрыва. В результате Кристиан попытался вернуть Гагу, написав ей и ее друзьям. Однако его друзья ничем ему не помогли, так как с самого начала были против такого кандидата.

Интересно, что преданные поклонники Леди Гага также разделились на два непримиримых лагеря с самого начала отношений: одни желали паре счастья, а другие были категорически против того, чтобы девушка связала свою судьбу с Кристианом Карино.

Первым романом Эммы, ставшим достоянием прессы, был роман с Алексом Петтифером. Они познакомились на съемках фильма «Рипли», который вышел на экраны в 2008 году.

Констанция призрак?

Технически, Констанс Лэнгдон (Джессика Лэнг) не умерла в первом сезоне «Американской истории ужасов». Однако, поскольку она жила в доме убийц, а несколько ее детей были заперты в особняке в виде призраков, она осталась там. Майкл Лэнгтон оказался в роли Антихриста в 8 сезоне сериала «Апокалипсис».

Вот все, что вам нужно знать об Алеве Айдине, отце ребенка Холзи. Холзи официально стал родителем. Певица родила своего первенца, Эндера Ридли Айдына, 14 июля 2021 года, и ее бойфренд Алев Айдын был рядом с ней.

С кем встречалась Билли Айлиш?

Говоря о своих очень личных отношениях с рэпером Брэндоном Квентином Адамсом, также известным как Q, певица Ocean Eyes откровенно рассказала о том, почему они расстались менее чем через год знакомства. Сейчас Билли встречается с актером Мэтью Тайлером Форсом, но с кем еще встречалась 19-летняя певица No Time To Die?

Девушка Чарли Пута в 2021 году

Хотя Чарли Пут встречался со многими красотками в прошлом, с 2021 года он холост и ни с кем не встречается. Многие считают, что Пут все еще очень сильно влюблен в певицу Шарлотту Лоуренс.

Насколько богата Эмма Робертс?

По состоянию на 2021 год чистая стоимость Эммы Робертс составляет 25 миллионов долларов. Эмма Робертс — американская актриса и певица из Нью-Йорка.

Обновлено 13 января 2021 года: Эмма Робертс официально опубликовала первую фотографию новорожденного ребенка ее и ее бойфренда Гаррета Хедлунда; его зовут Родс Роберт Хедлунд.

Оцените статью
Astero Studio