Александр Асташёнок. Александр асташенок с женой.

Чувство пришло во время очередного тура, когда Александр внезапно заболел. Елена окружила своего подопечного заботой и уходом, она видела, что перед ним не только менеджер, но и настоящая женщина, которую он любит и которая способна стать его спутницей.

Александр Асташёнок

Александр Асташонок — бывший вокалист молодежной группы «Корни», получивший известность благодаря участию в «Фабрике звезд». Но сейчас его карьера развивается в направлении актерского мастерства, он успешно работает как артист театра и кино, ставший известным благодаря ролям во многих популярных российских спектаклях.

Будущая певица родилась в ноябре 1981 года в Оренбурге. Музыкальные способности Саши проявились с раннего возраста. В музыкальной школе, куда его отдали родители, Саша в детстве научился играть на аккордеоне. Отличный слух помог ему научиться играть на гитаре и клавишных. Вместе со своим младшим братом Дмитрием Александр посещал хореографическое училище.

Подвижный и активный подросток, он с удовольствием занимался различными видами спорта. Александр был отличным пловцом и даже сумел занять первое место на городском чемпионате. Асташенок, однако, относился ко всем увлечениям серьезно. Он начал заниматься танцами, освоил различные виды танца, от классического до современного, и сумел стать дипломированным танцором.

Но после окончания школы он не решился поступить в театральное или музыкальное училище. По совету родителей молодой человек выбрал серьезную профессию — бухгалтера и экономиста. Окончив техникум в Оренбурге, он обнаружил, что работа по специальности вызывает лишь зевоту. По этой причине он перешел на местное телевидение, где вскоре стал ведущим авторской программы.

Асташенок не бросил и музыку, он собрал единомышленников и основал рок-группу «Ореол». Группа быстро стала популярной в Оренбурге и выиграла несколько региональных фестивалей.

Музыка

Александр начал покорять Москву еще в юности, в 2002 г. Музыкант отправился на кастинг для проекта «Фабрика звезд». Это был первый сезон телесериала. Очаровательный мужчина не подвел тысячи поклонниц, проголосовавших за него.

Таким образом, Асташонок прошел в финал и стал победителем вместе с тремя другими претендентами — Алексеем Кабановым, Павлом Артемьевым и Александром Бердниковым. Продюсеры «собрали» четырех участников в группу Korni, которой удалось продержаться в этом составе до 2010 года.

Музыкальная карьера группы началась с большого успеха: участие в международном конкурсе Eurobest в Каннах с хитом Queen — We Will Rock You; выпуск альбома For the Ages, в который вошли синглы I’m losing my roots, Crying Birch и You’ll recognize her; ротация на лучших радиостанциях страны и музыкальных телеканалах.

Читать еще:  За какие строчки на Оксимирона обидится власть? Мы собрали самые жесткие панчи. Оксимирон красота и уродство тексты.

Александр Асташёнок в молодости и группа «Корни»

Александр Асташонок в молодости и группа «Корни» / @people

В частности, песня «С днем рождения, Вика!» была написана Асташонок. Песня вошла в ротацию в 2004 году. Его музыкальные композиции стали постоянными саундтреками к популярным телесериалам: песня «Бегущий с ветром» была использована в фильме «Кадет», а хит «Закрой глаза» — в фильме «В ожидании чуда». Популярный хит You’ll Know Her с новым текстом регулярно звучал в ситкоме «Счастливы вместе». В 2008 году музыканты покорили США с гастрольным туром.

На пике популярности группы Александр решил двигаться дальше. Асташонок стала студенткой ГИТИСа и выбрала актерский факультет. В 2010 году она получила степень в университете. В это же время артист завершил свою музыкальную карьеру в группе Roots.

Однако он не отказался от карьеры певца. В 2013 году он записал песню «Давай попрощаемся легко» для телесериала «Берёзка», которая прозвучала в конце сериала.

В 2017 году Саша продолжил сотрудничество с Игорем Матвиенко и начал записывать новые хиты, о которых с радостью сообщил своим поклонникам. Артистка также объявила о своем долгожданном новом хите Come With Me, который появился на цифровых платформах. Затем он записал на нее музыкальное видео.

Еще одна премьера состоялась в августе того же года. Песня «Моя паранойя» впервые появилась в интернете, а затем была исполнена Александром на радио Strana FM.

Осенью 2019 года вышла новая композиция Astashionok «Prima Donna Girl», которая сразу попала в хит «Радио Море», P52, March.

Фильмы

Кинобиография Александра Асташёнка началась несколько позже, чем кинобиография. В конце первого курса Александр дебютировал в спектакле «Пока смерть не разлучит нас», который был представлен в Российском театральном институте. Кроме Александра, в постановке был задействован еще один бывший солист группы «Корни» Павел Артемьев, который также покинул музыкальный коллектив в 2010 году. Постановка была высоко оценена зрителями и критиками.

Воодушевленный своим первым актерским успехом, Александр получил роль в 120-серийном сериале «Дар». Шоу вышло на экраны в 2011 году и оказалось успешным с точки зрения рейтингов. На съемках сериала Асташонок познакомилась со многими известными актерами.

Следующий проект был не менее громким. В сериале «Закрытая школа» Александру досталась роль отрицательного, но колоритного персонажа — шпиона, тайно проникшего на территорию закрытого учебного заведения. Тайной биографии героя Асташонок было его дальнее родство с офицером СС — бабушка агента когда-то была нацисткой. В то же время у героя Алексея Барышникова есть любовь в виде Виктории Кузнецовой (Татьяна Космачева), лучшей подруги Даши Старковой.

Читать еще:  Контракт на любовь: как из любовного четырехугольника получилась пара Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой. Ольга сутулова и евгений стычкин.

Вскоре актера можно было увидеть в сериале «Папа в законе» и драме «Все еще жив», где он сыграл главные роли. Для второго фильма Асташонок написал 3 музыкальные композиции для саундтрека. В 2014 году фильмография актера пополнилась 2 фильмами — «Карнавал по-нашему» и «Третья попытка». А в 2015 году Александр снялся в романтической комедии «Жозефина и Наполеон» в роли ювелира в крупной компании, у которого сложные отношения с начальницей (Анастасия Стежко).

В 2015 году Александр завершил работу в мелодраме «Где живет надежда?», в которой сыграл роль шоумена, популярного телеведущего. Сюжет вращается вокруг размеренной жизни двух состоятельных женщин, матери и дочери Пиранова (Лариса Удовиченко, Евгения Дмитриева), пока одна из них не находит письмо от бывшей возлюбленной своего умершего сына с просьбой позаботиться об их общей дочери. Дамы отправляются на поиски таинственной Надежды.

В 2016 году закончились съемки восьмисерийного фильма-сериала «Деньги» о фальшивомонетчиках в Советском Союзе, в котором Александр исполнил роль Вадима Якушева, сотрудника спецслужб, расследующего экономические преступления. И здесь характер Асташёнка трактовался неоднозначно. «Плохой парень, вынужденный играть на стороне добра», как называл Вадима сам Александр. Партнершей актера по съемкам была Ольга Дыховичная. Актриса сыграла майора Филатову.

После этого актер учился в голливудской актерской студии Ивана Чаббака. Она известна своими талантливыми учениками, среди которых Шарлиз Терон, Брэд Питт и Джим Керри. Асташенок планировал продолжить обучение в Лос-Анджелесе и мечтал о карьере в Голливуде.

В феврале 2018 года состоялась премьера драмы «Кровавая Барриния», в которой Асташонок играет роль второго плана. Он сделал портрет Станислава Понятовского, второго фаворита императрицы Екатерины. Затем он сыграл Олега Панича в сериале «Впереди день», Олега в «Когда восходит солнце», а также певца Валентина Ларина в мелодраматическом сериале «Березка», основанном на одноименном академическом хореографическом коллективе.

Актер также работал над ролью в фильме «Гадалка» вместе с Михаилом Пореченковым и Екатериной Олькиной. Затем последовала приключенческая комедия «Подкидыш», ремейк одноименного советского фильма 1939 года, в которой снялись Малика Лапшина, Виталий Герасимов, Сергей Маковецкий, Павел Баршак и Ирина Вербицкая. Асташонок сыграл роль второго плана, мужа Нины, владельца йоркширского терьера Одри.

Кстати: Начинающий музыкант подарил Матвиенко запись на кассете сразу после возвращения в Оренбург. После окончания университета Александр работал телеведущим — он вел собственную программу о кино.

Младше жены, но всегда на одной волне с ней

Брутальный темноволосый мужчина с голубыми глазами живет со своей женой и концертным директором Леной с 2002 года. Пара состоит в законном браке уже 17 лет, и, несмотря на то, что между ними 13 лет, они чувствуют себя на одной волне.

Читать еще:  Все звезды для любимой». Праздничный концерт 12. Концерт 8 марта 2022.

После ухода из группы Roots Саша решил кардинально сменить сферу деятельности, и вот уже несколько лет он считается очень успешным актером театра и кино. Но, несмотря на успехи в творчестве, семья всегда была на первом месте в его жизни. Секрет их успешного союза заключается в гармонии и полном взаимопонимании, так как их дом всегда поддерживает друг друга во всех начинаниях.

Спустя годы Елена по-прежнему выполняет роль личного ассистента художника, помогая ему в нужный момент организовать свой рабочий график.

Выбрали быть честными друг с другом

«Мы с Леной учимся этому и очень хорошо уравновешиваем друг друга. Мы пережили все, как и любая семья — кризисы, проблемы. Самое главное, чтобы мы были честны перед собой», — признается Александр.

В свои 52 года Елена не пытается выглядеть моложе своего мужа и спокойно воспринимает возрастные изменения в его внешности. На публике его жена появляется с элегантным макияжем и выбирает утонченные образы. Венгержиновская совсем не боится конкуренции между молодыми красавцами, ведь любовь в их паре с каждым годом становится все сильнее и сильнее.

Конечно, рано или поздно в каждой семье случаются эмоциональные неудачи, но Саша и Лена нашли выход из этой ситуации. Например, когда они вместе поднялись на гору Синай, рано или поздно каждый из супругов потерял веру в себя. Но в нужный момент влюбленные потянулись друг к другу и не позволили сложной ситуации выбить их из колеи. В начале своих отношений они договорились говорить на любую тему, которая их беспокоит, и поэтому в их семье не принято умалчивать о том, что им не нравится друг в друге.

16-летняя дочь почти догнала отца

«Я горжусь тем, что могу совершенно честно сказать (а не потому, что, как и все родители, считаю своего ребенка лучшим), что моя дочь по-своему уникальна», — говорит Александр.

Кажется, еще вчера красавец Саша сводил с ума всех русских девушек, а сегодня у него уже такая замечательная дочь. 16-летняя Виктория Асташенок почти такого же роста, как ее звездный отец, а внешне больше похожа на его юную подругу. Девочка унаследовала темно-каштановые волосы отца и светло-зеленые глаза матери.

Ее нежные черты лица являются прекрасным напоминанием о союзе двух любящих родителей. Кроме того, юная Вика унаследовала от матери ее класс и неподдельную жажду знаний. Она без проблем получает пятерки, мечтает стать лучшим юристом и предпочитает интересную книгу современному смартфону.

Оцените статью
Astero Studio