Иван Золо. Кто такой иван золотухин.

Это смесь шантажа и спецназа, когда полицию или спецназ вызывают в дом популярного блогера для розыгрыша. Российские правоохранительные органы не стали обращаться к Ивану, но он и его мать сами пошли в полицию, чтобы доказать свою невиновность.

Кто такой Иван Золо — блогер бьет рекорды на Twitch и «минирует» школы

Несколько дней назад, в одной из первых трансляций на Twitch, тикер Иван Золо побил рекорд русскоязычного раздела платформы — его стрим с N3koglai и Evelone одновременно смотрели более 131 000 человек. После этого Золочевский подвергся нападению шантажистов: они сливали его адрес и личные данные, угрожали ему и рассылали письма о взрывах в школах от его имени.

Мы пытаемся понять феномен популярности ivanzolo2004 и выяснить, что не понравилось определенным личностям, которые дополнительно привлекли внимание злопыхателей.

Кто такой Иван Золо и почему он так популярен?

Иван Золоцевский — 17-летний студент из Московской области. В сентябре 2020 года он начал выкладывать свои видео на TikTok. ivanzolo2004, как и многие другие, делал зарисовки, тренды и рассказы о своей жизни. Но популярность пришла к нему совсем недавно, когда он начал придумывать собственные танцы и сниматься в дуэтах с известными блогерами.

Простые движения наивного и открытого человека достигали сотен тысяч, а иногда и миллионов зрителей. На Ивана обратили внимание и телезрители, и популярные «тик-такеры». Благодаря новому сотрудничеству и успешному формату популярность Золочевского резко возросла.

К концу 2021 года у него было более 1,5 миллиона подписчиков, а его последние видеоролики просматривались на TikTok 5-7 миллионов раз. Сегодня он является одним из самых успешных блогеров в русскоязычном разделе TikTok.

Не стоит искать тайный смысл славы ivanzolo2004 — он просто умный и неординарный блогер, который «подхватил» тенденции TikTok и, как говорится, на пике популярности. Никто не может предсказать, как долго это продлится.

Стримы на Twitch и мем «стопапупа»

В декабре Иван вместе с другим популярным тиктокером, N3koglai, начал проводить совместные шоу на Twitch. Некоторые подписчики блогеров были заинтересованы в таком формате — стриминг на TikTok не так удобен и менее функционален. Первую передачу посмотрели около 10-15 тысяч зрителей.

В одной из следующих трансляций Некоглай предложил своему другу проголосовать за самого красивого стримера на Twitch на тестовой странице, но все пошло не так, как планировалось. Иван Золо задавал странные вопросы и не мог правильно прочитать никнеймы девушек. На 18-й минуте он назвал Анну Давыдову «стопудовой», что привело к взрыву эмоций в чате.

Читать еще:  Как выглядят сыновья Путина и Кабаевой: фото британских СМИ. Фото детей кабаевой алины

Что такое stopanpupa? По сути, это абсурдный ответ. Звук с 18-й минуты стрима стал популярным на TikTok уже на следующий день — его используют в моменты, когда один из участников разговора не хочет соглашаться с собеседником, несмотря на все аргументы.

Новый мем стал вирусным на TikTok, а последующие трансляции N3koglai и ivanzolo2004 были еще более успешными. 12 декабря стример Evelone192 принял участие в шоу «Битва умов» в качестве судьи — участники отвечали на вопросы учебной программы.

Среднее количество зрителей на канале составило почти 100 тысяч, а максимальное — 131 тысячу — рекорд для персональных каналов в русскоязычной части Twitch.

В ноябре этого года Ивану Золотухину исполняется 18 лет. Окружающие часто говорят, что он как две капли воды похож на своего отца. «С детского сада я слышал, что похож на своего отца. Все говорили: «Одно и то же лицо». Тогда это казалось мне странным — почему они всегда сравнивают меня?». — спросила она себя.

Блог и творчество

Ваня решил стать Тиктором 10 сентября 2020 года. Он хотел стать популярным, и ему это удалось: Сейчас его видеоролики просматривают миллионы раз в течение нескольких дней. Иван записывает танцы, караоке-дуэты, шутки и другой подобный контент.

Сам блогер признается, что может танцевать неуклюже и деревянно, но он стремится к плавности движений.

Слава Ивана возросла благодаря Тиктокеру Некоглаю. Они провели шоу на TikTok, а затем транслировали его на Twitch, где за ними следила рекордная аудитория. Моргенштерн, например, объясняет популярность этого контента следующим образом:

«Роль «Додо» предсказуемо играет Золо, чье простодушие еще более очевидно в контрасте с вдумчивым Некроглифом, который неоднократно разоблачает наивность и слабости своего собеседника». Стриминг, например, показал, что Иван не может читать латинские буквы, и так родился мем «StopAnnya»: Zolo просто не может прочитать ник StopAnnya.

Некоглай утверждает, что стримил с Иваном, который в то время был новичком, просто так, «для души»: Он развлекался сам, и зрителям это тоже нравилось. В результате к началу 2022 года аудитория TicToc Золочевского выросла до 2,8 миллиона подписчиков. Некоглай тоже не смутился.

Личная жизнь

Жизнь Ивана развивалась по четкому графику. В какой-то момент он даже прервал стрим с 200 000 зрителей, когда его мать пригласила его на ужин. Некоглай сказал, что у Золо были проблемы со здоровьем, и из-за болезни ему приходилось принимать лекарства.

У Золочевского есть аккаунт в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России; она принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), где он делится новыми фотографиями со своими подписчиками. Он любит посещать музеи и регулярно делится снимками с выставок.

Читать еще:  Кто муж Натальи Орейро. Дети натальи орейро фото.

Иван еще не искушен в личной жизни, чем не преминул воспользоваться стример Nekoglai, который пообещал показать видео своей девушки Евы Элфи. Простодушный Золо с готовностью согласился участвовать в содержании девушки, не зная, что она порнозвезда.

Иван Золо сейчас

В 2022 году Золо был на пике своей популярности. Его совместная трансляция с Некоглаем на Twitch в январе собрала 578 тысяч зрителей, что стало рекордом в русскоязычном сегменте. Однако в этот момент блогер объявил, что прекращает сотрудничество со своим другом из-за родительского запрета.

Иван Золо и Ева Элфи

Иван Золо и Ева Элфи / @ivanzolochevskii, @theevaelfie

Отец и мать Золочевского были недовольны тем, как Некоглай общался с их сыном, и ходили слухи, что доходы от стримеров были разделены не в пользу Ивана. Однако спор был быстро урегулирован, и аудитория двух блогеров выросла.

В январе 2022 года Иван стал гостем YouTube-канала Асхаба Тамаева, где предстал перед зрителями таким, какой он есть: прямолинейным и непросвещенным о жизни. Оказалось, что в 17 лет блогер не умел завязывать шнурки, не знал своего размера обуви и никогда не пил кока-колу, потому что родители запрещали.

Золо признался, что предпочитает чтение классической литературы комиксам и даже пришел на шоу в носках с изображением Халка, своего любимого супергероя. Но на вопрос, кто написал «Войну и мир», Иван не смог ответить правильно.

Мальчик сказал, что он неплохо зарабатывает на своем блоге, но предпочитает не публиковать данные о своих доходах, опасаясь завистников. Главное, чтобы получаемые им суммы покрывали его расходы, которые, несмотря на свою популярность, у Zolo остаются скромными.

Иван Золотухин сам ответственно подготовился к роли и научился играть на электрогитаре. Молодой человек очень часто вспоминает своего знаменитого отца, рассматривает его фотографии и устраивает с ним видеосвидания. И он признается, что часто видит его во сне.

Между Ириной и Тамарой

Актрисе Ирине Линдт только исполнилось 24 года, когда она вступила в отношения с Золотухиным. Валерий Сергеевич был старше на 33 года. Сначала он сказал своей любовнице, что не собирается разводиться с Тамарой и что новый брак не планируется.

Валерий-Золотухин-и-Ирина-Линдт

Валерий Золотухин и Ирина Линдт

«Конечно, иногда я обижалась, когда он уходил к жене. Тамара была очень одинока. У нее никого не было, кроме Валеры. Она просто должна была быть там, — вздохнула Ирина.

Рождение третьего сына Золотухина, Ивана, не изменило общей ситуации. Тамара помогала Валерию и Ирине растить мальчика. Когда ребенку было всего восемь лет, у актера неожиданно обнаружили очень коварную злокачественную опухоль мозга — глиобластому.

Валерий Сергеевич сгорел за несколько месяцев. Никто никогда не говорил актеру, чем он на самом деле болен. Версия Золотухина заключалась в том, что он перенес микроинсульт и ему нужно было время, чтобы справиться с последствиями.

Читать еще:  6 умерших актеров сериала «Бедная Настя». Бедная настя умершие актеры.

«Почему меня все время сравнивают?»

«Сейчас я бы очень хотела поговорить с ним, мне его очень не хватает. Иногда он мне снится», — говорит сегодня Иван Золотухин о своем отце. Когда Валерий Сергеевич умер, его младший сын был еще совсем маленьким и не понимал всей серьезности ситуации.

«Ирина

Ирина Линдт с сыном Иваном

Иван вспоминал: «Мама пришла и сказала: «Здоровье папы очень плохое!». Я сказал: «Ему станет лучше, не волнуйтесь». Но моего отца уже не было».

В ноябре этого года Ивану Золотухину исполняется 18 лет. Окружающие часто говорят, что он как две капли воды похож на своего отца. «С детского сада я слышал, что похож на своего отца. Все говорили: «Одно и то же лицо». Тогда это казалось мне странным — почему они всегда сравнивают меня?». — спросила она себя.

С детства он чувствовал себя уверенно на публике и любил петь. Свою первую роль в кино он получил в возрасте трех лет, когда вместе с матерью снялся в эпизоде сериала Love Alone. Иван выступил еще три раза во время съемок новых фильмов.

Он учился в детском театральном центре «Премьера». Иван — единственный из сыновей Золотухина, кто захотел продолжить его дело. Его младший сын Валерий Сергеевич сейчас учится в Театральном училище имени Табакова.

Иван Золотухин. Премьера спектакля «Истории одного городка»

Иван Золотухин. Первое представление спектакля «История одного города».

В прошлом году Иван Золотухин сыграл главную роль в спектакле «История из одного города» в постановке Ирины Линдт. После смерти возлюбленного она еще не устроила свою личную жизнь и полностью сосредоточилась на сыне.

Источник фото: Legion-media,Борис Кудрявов,Лариса Кудрявцева,Коллаж: Борис Кудрявов и Лариса Кудрявцева

Золо признался, что предпочитает чтение классической литературы комиксам и даже пришел на шоу в носках с изображением Халка, своего любимого супергероя. Но на вопрос, кто написал «Войну и мир», Иван не смог ответить правильно.

Значение

Иван Золото привлек внимание зрителей своей необычной фотографией. Он носит вульгарные, модные прически, но на его голове они выглядят нелепо. Он имитирует и говорит в микрофон наушников, но звук получается скомканным и мутным. Парень не делает ничего особенного и просто повторяет популярные тенденции, но его по-прежнему видят и любят.

Такая популярность довольно иронична, и большинство подписчиков смотрят шоу ради странностей. Даже Некоглай вначале ворчал на Ивана, а тот усугублял эти насмешки тем, что поддерживал все грабежи. Многие считают, что Золо ведет себя так специально, чтобы поддерживать свой имидж нелепого ребенка.

Оцените статью
Astero Studio