Не только отчим Влада Галкина: четыре жены и позднее счастье Бориса Галкина, «рыцаря советского кино». Актер галкин борис личная жизнь.

Учителя школы в подмосковном Жуковском, где они жили, до сих пор вспоминают, как Борис приходил на родительские собрания и участвовал в школьных мероприятиях, серьезно взялся за воспитание Влада, у которого когда-то были проблемы в школе, и дал мальчику свою фамилию.

Семейные ценности Бориса Галкина

Борис Галкин — известный советский и российский актер и режиссер, сценарист, продюсер и композитор. Он выступает не только на большом экране телевизора, но и на сцене. Ему было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

События в личной жизни актера развивались не очень быстро. В сети есть информация, что первой женой актера была Татьяна Федосеева. Подробности этих отношений не разглашаются.

Известно, что позже он женился на красавице-актрисе Ирине Печерниковой. Они встретились в стенах Театра имени Маяковского. Однажды Борис приехал туда, чтобы показать свой дипломный спектакль. Он стоял в фойе и смотрел на портреты актеров, которых искал для своей работы. Позже Ирина объяснила, что мужчина сразу заметил ее фотографию. Он пытался разыскать ее. Но самое забавное, что в тот день она неоднократно проходила мимо него. Борис не смог узнать ее только потому, что у девушки на фотографии были длинные волосы, а в реальной жизни она носила короткую стрижку.

Однажды они случайно столкнулись друг с другом. Девушка репетировала для одной роли и однажды пришла на репетицию одетая. В это время Галкин сидел в проходе. Как только он увидел ее, он спросил у всех их имена и фамилии. Только тогда он понял, что это была та же девушка, что и на портрете. В этот момент Натан окончательно осознал, что он влюбился.

Между двумя молодыми людьми завязались творческие отношения, но вскоре они переросли в романтические. Борис с любовью ухаживал за своей возлюбленной, а затем решил сделать ей предложение. Ирина не отвергла любимого мужа, но брак продлился недолго.

Ирина лишь сказала, что врозь им гораздо лучше, чем вместе. Жена всегда исчезала в стенах театра, а Борис уже вовсю снимался в кино, давал концерты и спектакли по всей стране. Они были молоды вместе, поэтому чувства охладели.

Елена Демидова

Следующий брак оказался намного крепче. На этот раз женой Бориса Галкина стала художница и сценарист Елена Демидова. Они прожили вместе 30 лет. Этот союз показался всем примером искренней любви. Они познакомились на севере, в Архангельской области, на съемках фильма «Матвеева радость».

Артист играл одну из главных ролей, а девушка была художником-постановщиком. Их пути часто пересекались. Вся съемочная группа жила в большой хижине. Мужчин и женщин разделяла занавеска и настоящая русская печь. Первое, что увидел актер, были прекрасные руки девушки, выглядывающие из-за занавеса. Затем последовала встреча двух взглядов. В этот момент между ними проскочила искра. Долгое время мужчина ухаживал за своей возлюбленной, постепенно они привыкли друг к другу. Затем последовал брак и штамп в паспорте.

Читать еще:  Кто стал мужем актрисы Марии Машковой, ее биография и личная жизнь, дети. Александр слободяник муж машковой.

Затем Борис сказал, что нашел свою жену. Когда она раскрыла секрет их счастливого брака, артист объяснил, что они просто были очень преданы друг другу, имели много общих интересов и чувствовали сердечную связь. Елена также всегда утверждала, что ее муж — самый лучший в мире.

У Елены уже было двое детей от предыдущих отношений. Галкин легко нашел общий язык с Машей и Владом. Он даже дал им свою фамилию и воспитывал их как своих собственных детей. Он часто решал их проблемы, ходил на родительские собрания и дарил им подарки. Однако в самом начале возникли некоторые трудности. Мальчику было уже десять лет, и он не проявлял особого желания. Подросток не пытался разрушить жизнь отчима, но долгое время наблюдал за ним с подозрением. Прошел год, прежде чем мальчик доверился своему новому отцу. Девочке было всего пять лет, и подружиться с ней было проще простого.

Прекрасным и переломным моментом в отношениях Влада и Бориса стал момент, когда мальчик сыграл Сидорова в фильме «Тот еще негодяй». В то время актер был невероятно впечатлен актерскими способностями своего сына. Он невероятно высоко оценил поведение мальчика. Тогда Влад впервые назвал Галкина папой и сказал: «Спасибо, папа…».

Маша не обязательно стремилась стать актрисой. Она предпочитала молчать, потому что ей не нравилось постоянное внимание. Галкин немного обиделся, ведь у девушки был красивый голос и артистические способности, но в итоге он решил стать поваром. В один год семья купила небольшой дом в сельской местности у озера, окруженного лесом. Именно тогда Мария сказала, что хочет жить там. Поэтому она занялась натуральным хозяйством и пристрастилась к пирожным и хлебу. Она продала все свои товары в ближайшей деревне. Время от времени ее родители и братья навещали девушку, собирали ягоды и грибы, рыбачили и наслаждались красотой природы.

Их отношения стали еще крепче благодаря совместной творческой работе. Муж всегда говорил, что его жена, по сути, была гением в мире искусства. Жена Бориса Галкина — не только талантливый художник, но и прекрасный писатель. На основе ее книг и сценариев было снято множество фильмов. В 1991 году они вместе основали экспериментальную студию «BEG». Там они организовывали концерты и снимали фильмы. Поэтому можно сказать, что муж и жена были одним целым. Но трудно предсказать все события жизни. В какой-то момент пара рассталась.

Читать еще:  Биография Ивана Колесникова. Колесников отец и сын.

Новые отношения

После смерти Владислава Галкина Борис Сергеевич долго не мог прийти в себя. Но однажды он влюбился. Его любовью стала Инна Разумихина, которая была моложе актера на 25 лет. Девушка была певицей, исполнявшей лирические песни и французские шансоны.

Будущие влюбленные познакомились в Брянске на фестивале военно-патриотических фильмов. Актер был приглашен туда, чтобы вручить награду за лучшую мужскую роль от имени своего сына. Там он увидел выступление Разумихиной и был невероятно впечатлен. В то время они не сблизились, но вскоре их пригласили на концерт. Там их знакомство углубилось. Через некоторое время им пришла в голову идея выступать вместе; они были одним из лучших поэтических дуэтов в истории.

Это привело к совместным гастролям. В то время мужчина был женат, но Инна пробралась в его сердце. Мысль о разлуке с женой казалась художнику ужасной, но он ничего не мог с собой поделать. Он был предан своей жене, но решил следовать за любовью. Через год он признался во всем своей жене, находясь в тесном контакте с Иной.

Через несколько месяцев после развода с Еленой Борис Галкин официально начал отношения с Инной. Через некоторое время они играли на свадьбе, которая проходила на корабле. Борис оставил квартиру жене и дочери и стал жить с новой женой в другой квартире, которая была совмещена с квартирой Инны и небольшой мастерской Бориса.

Елена Петровна пережила еще один тяжелый удар: сначала она потеряла любимого сына, а затем и мужа.

Бывшая жена Галкина сразу же решила переехать в Псковскую область, чтобы встретиться с дочерью. Ее дух был почти исцелен, но тело вскоре отказало. У женщины был диагностирован рак четвертой стадии. Она не смогла справиться с болезнью и некоторое время назад умерла в мае. В то время ей было всего 70 лет. Борис взял на себя все приготовления и расходы. Таким образом, он смог достойно проститься со своей любимой женой.

Тем временем, СМИ не уснули и ищут интересные факты о нынешней жене актера. Некоторое время назад распространилась новость о том, что жена Бориса Галкина Инна носит под сердцем его ребенка. Однако это не положило конец слухам. На многочисленные вопросы о пополнении актер отвечал довольно лаконично: «С Божьей помощью…».

Учителя школы в подмосковном Жуковском, где они жили, до сих пор вспоминают, как Борис приходил на родительские собрания и участвовал в школьных мероприятиях, серьезно взялся за воспитание Влада, у которого когда-то были проблемы в школе, и дал мальчику свою фамилию.

Не только отчим Влада Галкина: четыре жены и позднее счастье Бориса Галкина, «рыцаря советского кино»

Его называют «рыцарем советского кино»: Борис Галкин часто вживался в роли благородных героев — военных, милиционеров, моряков. Когда вы смотрите на него, вы не можете представить его как отрицательного героя. Он был так же устойчив в жизни, как и его герои. Судьба не предвещала актеру ничего хорошего: ему пришлось похоронить двоих детей.

Читать еще:  Муж Яны Поплавской. Поплавская яна биография личная жизнь.

Не только отчим Влада Галкина: четыре жены и позднее счастье Бориса Галкина, «рыцаря советского кино»

Бориса Галкина обычно называют отчимом Влада Галкина. Но сам он — популярный актер, умный и талантливый. Смерть приемного сына стала для него горьким испытанием, которое он тяжело переживал.

Сын сапожника

С детства Борис много времени проводил в театре. Но не потому, что его родители были актерами: Нет, его отец просто работал сапожником и плотником, а местом его работы был Рижский театр оперы и балета. Но вся эта музыка в то время не произвела на Бориса особого впечатления. Он был заядлым спортсменом, преуспел в волейболе и плавании, активно занимался боевыми искусствами и даже получил серебряную медаль республики за достижения в борьбе самбо.

Его любовь к спорту не пришла сама собой, но имела очень вескую причину: маленький Борис отчаянно хотел стать сильным и независимым, чтобы не уклоняться от соревнований с более сильным собой. Поэтому он тщательно наращивал свои мышцы, учился отражать удары, учился быть неуязвимым.

Актёр и режиссёр

В свободное от учебы время старшеклассник Борис Галкин работал, чтобы поддержать семью, ведь доходы его родителей были очень скромными. Подросток работал светотехником, а также ухаживал за городскими парками. Постепенно, однако, у него появился интерес к актерскому мастерству. Незадолго до окончания школы он начал заниматься в актерской студии, и его способности не остались незамеченными. Константин Титов, актер Рижского театра, посоветовал Галкину поступать в столичный театральный институт. Неожиданно Борис оказался успешным кандидатом: он победил тысячи конкурентов и стал учеником школы Жукино. У него учились Александр Кайдановский, Леонид Филатов и другие будущие звезды. Став актером, Борис не остановился и начал изучать режиссуру.

Он выступал на сцене и в кино, ставил спектакли и снимал фильмы.

Однако по-настоящему знаменитым он стал только в 30 лет, когда получил главную роль в военной драме «В поле особого внимания». Эта роль определила его характер — рыцарь того времени, благородный и честный герой. И долгое время зрители относились к нему именно так. Пока однажды на Галкина не обрушился поток негодования и критики. И все из-за его личной жизни.

Оцените статью
Astero Studio