Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь. Юля годунова и а4.

Белорусская певица и блогер Юлия Годунова неуклонно набирает известность. Ее называют самым популярным блогером в Беларуси. В своем блоге она делится моментами своей жизни, она также успешна как певица.

Юлия гаврилина тик ток

Первые посты Дмитрия Евтушенко в Instagram появились в августе 2013 года, в них он мало рассказывает о своей личной жизни. Посты в основном посвящены его профессиональной деятельности и отдыху с друзьями.

Аккаунт Димы Евтушенко в TikTok.

Он также экспериментирует со своей внешностью: часто меняет цвет волос, а в 2017 году на его руке появилась масштабная татуировка, которая не остается единичным случаем. Позже крупномасштабный рисунок появляется на секундной стрелке, а еще через несколько лет татуировка появляется и на его шее.

В декабре 2018 года иллюзионист создает канал на приложении TikTok, где размещает несколько развлекательных видео. Его первое видео, в котором он и его друзья показывают карточные фокусы, вызвало недоверие и бурные обсуждения. Многие отказывались верить в мастерство и талант молодого фокусника, утверждая, что это просто мошенничество. Но мальчиков, которые не раз выступали перед публикой, нельзя обвинить в мошенничестве. Не говоря уже о том, что у каждого из них есть диплом, который, несомненно, свидетельствует об их квалификации.

VK аккаунт Димы Евтушенко

Путь к успеху

Виктория заинтересовалась видеоблогингом в подростковом возрасте. Свою деятельность она начала с создания музыкальных видеоклипов в социальной сети Musical.ly. Затем, когда появилась платформа Ликэ, девушка отправилась туда. Виктория имела там аккаунт в течение короткого времени, а затем перешла на сервис Tik Tok, где существует и по сей день.

В июле 2020 года на Tic Toc Виктории Никулиной было зарегистрировано 694 тысячи человек, а на Instagram — 119 тысяч человек. Видеоролики получили 19,6 миллиона «лайков».

С самого начала своей деятельности девушка начала набирать подписчиков. Она снимала интересные танцевальные и музыкальные клипы, а также юмористические и романтические видео.

У Виктории привлекательная внешность, игривый характер, душа, именно это привлекает людей и помогает ей стать популярной.

Виктория также активно занимается рекламой на Instagram. Она представляет товары для представительниц прекрасного пола: одежду, продукты питания, косметику, туалетные принадлежности и подобные товары.

Биография

Владислав родился 28 июля 1999 года. Достоверной информации о месте рождения мальчика в Интернете нет, но известно, что с ранних лет он жил в Лобне в Московской области. С самого детства мальчик начал танцевать в танцевальном зале. Он добился больших успехов в этой области и часто получал призы. Влада обучали его собственные родители, Александр и Светлана Илюсеновы.

Читать еще:  Юлия Такшина: биография и личная жизнь. Такшина юлия личная жизнь.

С 2019 года Влад танцует в паре с Марией Борисовой, с которой они заняли первое место на Кубке Спартака 2020 года.

После окончания школы Ильюшенов поступил в Московский международный университет. Учеба в университете не помешала мальчику танцевать, и он продолжал выступать. Примерно в то же время Влад начал публиковать видео на TikTok.

Дмитрий Евтушенко имеет украинское гражданство. Он родился 28 ноября 1995 года в Горловке Донецкой области. В детстве он мечтал стать супергероем. Его образцами для подражания были герои вселенной Marvel, но свой единственный шанс он видел в том, чтобы вдохновлять окружающих необычными магическими трюками.

Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь

Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь

Белорусская певица и блогер Юлия Годунова неуклонно набирает известность. Ее называют самым популярным блогером в Беларуси. В своем блоге она делится моментами своей жизни, она также успешна как певица.

Биография

На ее канале YouTube можно найти задачи и советы. Поддерживать блог ей помогает ее друг, Дмитрий Ермусевич.

Юлия Годунова биография

Биография будущей звезды началась в 1996 г. Девочка родилась 2 апреля. Вместе с десятилетней дочерью родители переехали в Гомель. Юлия не только хорошо училась, но и постоянно участвовала в концертах и конкурсах. Еще будучи школьницей, Джулия создала свой первый канал на YouTube. Однако она была вынуждена закрыть его.

После окончания школы выпускница поступила в Белорусский государственный университет и выбрала факультет международных отношений. В качестве специализации она выбрала таможенное дело. Со второго курса она начала платить за учебу и присоединилась к студенческой танцевальной группе «Fir’s Band».

С тех пор она создала канал на YouTube. Он постоянно пополняется новыми видеороликами о студенческой жизни и историями из общежития, где жила Юля. Она сохранила свой блог в живой форме: Путешествия и повседневная жизнь. За год число подписчиков превысило сто тысяч человек. Нередко Годунова снимается со своим избранником Владом Бумагой, известным блогером.

Пара даже приняла участие в очень откровенной фотосессии в 2019 году. В 2020 году число подписчиков канала Юлии превысило миллион человек. Столько же людей подписались на страницу в Instagram. Там же девушка размещает сообщения и общается со своими поклонниками.

Певица и блогер

Юлия Годунова фото

С 2018 года Юлия активно выступает как певица. В начале апреля она представила песню «Давай останемся». Успех был настолько велик, что дебютант получил премию «Песня года Беларуси». Летом новой работой певицы стала кавер-версия песни Sunshine. В 2019 году Юлия представила песню и клип Houseparty, Africa и презентовала Weightlessness. Начало 2020 года ознаменовалось записью трека «No proof».

Читать еще:  КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ И ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ-МЛАДШИЙ. Пресняков и кристина орбакайте.

Блогер не скрывает и свою личную жизнь. Ее выбор — коллега-блогер Влад Бумага или А4. Вместе пара участвует во многих мероприятиях. По бокам обоих не редкость

со стороны обоих, чтобы подтвердить, что в их отношениях все в порядке. Мальчики также вместе ездят на каникулы.

Как можно прочитать в некоторых источниках, после неудачной попытки сдать государственный экзамен Юлия бросила школу и полностью посвятила себя ведению блога и карьере певицы. Девушка активно развивает свои творческие способности, постоянно обновляет содержание своих фото и видео, демонстрирует музыкальный талант и записывает новые песни.

Она регулярно занимается спортом и поддерживает себя в хорошей форме. У Годуновой также есть аккаунт в TikTok. Помимо тревелогов и видео с историями из жизни, девушка также снимает вайны.

Ей и ее парню неоднократно предлагали переехать в Москву, где больше возможностей для продвижения по службе. Однако пара отказалась от этих вариантов и решила остаться дома. Сегодня пара живет в Минске, где звезда достойно отметила свой двадцать пятый день рождения на вечеринке «Disney Universe».

В рубрике «Молодежный конкурс из интернета» «Вечернего Урганта» Ивану Урганту пришлось вгрызаться в алоэ, лизать козье копытце и «булочку с анальгином», Дмитрию Хрусталеву — попробовать чайный гриб, а Александру Гудкову — «щипаться», пока газета касалась его языком.

Личная жизнь

В личной жизни голубоглазого, талантливого видеоблогера (рост 180 см, вес 65-70 кг), который любит экспериментировать не только «на работе», но и с внешностью (например, с цветом волос), все гармонично и спокойно, о чем красноречиво свидетельствуют нежные фотографии на его аккаунте в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской).

Юля Годунова и Влад Бумага

Юлия Годунова и Влад Бумага / @juliagodunova

Девушка Влада — ровесница Юлии Годуновой. Общение пары началось с общих тем во время ведения блогов, а романтическими их отношения стали в марте 2017 года после того, как они вместе сходили в квест-клуб. Юлия считает Ельск и Гомель своими родными городами и пытается создать свой канал на YouTube, где рассказывает о путешествиях, новинках красоты и моде. Девушка также пробует свои силы в музыке и следит за своим возлюбленным. В середине августа 2019 года она выпустила музыкальное видео на танцевальный хит Houseparty.

В 2021 году блогер с размахом отметила свое 25-летие, арендовав для празднования стадион «Динамо» в белорусской столице. Среди гостей мероприятия были Клава Кока и Руслан Кузнецов.

Читать еще:  Александр Михайлов. Любовь и голуби михайлов.

Влад Бумага сейчас

Now Paper продолжает расширять свою базу подписчиков в Интернете. В 2022 году компания A4 Group запустила бренд, который поставляется с чипсами. В производственные планы бренда входили кукурузные палочки и лимонад.

Бизнес-планы Влада пересеклись с интересами Насти Ивлеевой, которая также занималась выпуском чипсов. Популярная телеведущая обвинила блогера в плагиате дизайна закусок, а также заявила, что ее конкурент может быть причастен к информации о случаях отравления ее продукцией. По словам Ивлеевой, именно газета заказала фальшивые новости.

В рубрике «Молодежный конкурс из интернета» «Вечернего Урганта» Ивану Урганту пришлось вгрызаться в алоэ, лизать козье копытце и «булочку с анальгином», Дмитрию Хрусталеву — попробовать чайный гриб, а Александру Гудкову — «щипаться», пока газета касалась его языком.

Блогерская деятельность

Юлия решила попробовать свои силы в блоггинге в возрасте шестнадцати лет. Девушка завела канал на YouTube под названием «Юлия Годунова», но так и не развила его, потому что ее учителя были против ее увлечения, хотя у Годуновой было много желаний и идей.

После окончания школы Джулия решила снова посвятить себя своему хобби. Она начала снимать смешные видео о студенческой жизни. Через некоторое время девушка обратилась к музыке, и уже в 2018 году представила композицию Let’s Stay, которая получила звание «Песня года Беларуси». После этого успеха Годунова продолжала радовать своих поклонников новыми песнями, которые она публиковала на своем канале. Сегодня число подписчиков Юлии выросло до более чем двух миллионов двухсот шестидесяти тысяч.

Юлия Годунова селфи в зеркале

Интересные факты

В 2021 году Юлия поразила своих подписчиков, и не только тем, как она отметила свой юбилей. Девочка начала готовиться к празднованию своего дня рождения гораздо раньше. Она запланировала вечеринку в стиле «Вселенной Диснея». Для его воплощения в жизнь были приглашены лучшие декораторы и дизайнеры. В результате банкетный зал действительно выглядел как сказочная страна.

Популярные блогеры пришли поздравить Юлию с 25-летием и отдали должное усилиям виновницы торжества. В течение вечера Годунова трижды меняла свой наряд — от длинного вечернего платья до платья-мини. В конце торжества ее возлюбленный подарил ей полностью белый Mercedes-Benz G-Class AMG.

Юлия Годунова фото

Годунова — творческая личность, ведь помимо музыкальных и художественных талантов, она еще и великолепная танцовщица. Будучи школьницей, девушка была участницей группы Фира.

Юлия Годунова — белорусский блогер и начинающая певица. Несмотря на все трудности, девушке удалось добиться успеха в блогерской и музыкальной карьере. Юля не останавливается на достигнутом, она каждый день работает над контентом для YouTube, Instagram и TikTok.

Оцените статью
Astero Studio