Краткая биография Мота (Матвея Мельникова). Мот и его жена.

Когда Маша начала свои отношения с Мотом, она одновременно имела дело с половиной Киева. А во время отношений с Алланом она отправляла девушек в эскорт-услуги и утверждала, что ваши не знают, приводя в пример свои собственные отношения. По словам мужчины, девушка постоянно ездила на дорогие курорты и отправлялась либо к отцу, либо к брату, либо к друзьям.

Жена Мота бывшая эскортница — правда ли?

Нынешняя жена Моты — бывшая сотрудница эскорт-агентства — новость, которая циркулирует в Интернете, хотя никто не выяснил, правда это или нет. Мария Мельникова, жена Матвея Мельникова, более известного как Мота, и еще молодая мама, обсуждается практически на всех каналах. Ходят слухи, что модельный бизнес, которым занимается Мария, является лишь прикрытием для «настоящего» бизнеса — эскорт-услуг.

Эта новость взята из сообщения Ольги Бузовой. Стоит отметить, что эта новость появилась сразу после неудачной шутки Мота над известной ведущей, а ныне певицей. Судя по всему, Ольга не прощает шуток в своей речи.

Супруга Мота: биография и личная жизнь

Хотя Мария скрывает свой возраст, журналистам удалось выяснить ее год рождения — 1991, и родилась она во Львове. Сама Мария говорит, что у нее еврейские и украинские корни. С детства она была очень активной. Мельникова чередовала школу, которую она хорошо закончила благодаря своему прилежанию и литературному образованию матери, с уроками танцев. Она также принимала участие в различных семинарах и конкурсах. После окончания школы она поступила в Киевский университет для продолжения учебы.

Жена Мота

Мария не любит говорить о своей личной жизни в прошлом. Она стала еще более известной, когда начала встречаться с рэпером и певцом Мотом, который работает в компании Тимати Black Star и является экономистом в области образования. Особую популярность она приобрела, снявшись в видеоклипе своего любимого мужа Ловушки, и на ее счету несколько песен из альбомов Матвея Мельникова. Она активно занимается блоггингом и благотворительностью. Прежде всего, она решила посвятить себя семье, поэтому старается сделать дом как можно более уютным, убирая его и готовя различные блюда.

В то же время она не забывает поддерживать мужа и быть моделью.

Матвей Мельников в одном из своих интервью рассказал о встрече со своей будущей женой. Очень примечательно, что Мот нашел ее сам, ведь у него много поклонниц, которые хотят завоевать его расположение и ждут возле концертных площадок, а Мария даже не знала, что ее новый Instagram-бойфренд — известный рэпер. По словам рэпера, он увидел ее на популярном Instagram и сразу же влюбился в нее. Они переписывались и позже начали встречаться.

Читать еще:  Дарья Пынзарь. Дарья и сергей пынзарь.

Жена Мота и мот

После долгого знакомства на отдыхе Мот сделал Мэрайе предложение. Перед тем как отправиться в ЗАГС, Мэрайя организовала настоящий девичий праздник, который начался в ресторане с бассейном, продолжился посещением салона красоты и закончился концертом певицы Бьянки. Ольга Бузова, ее подруга в то время, подготовила световое шоу в честь Мэрайи. Они зарегистрировались весной и вскоре после этого поженились. Свадьба прошла в оригинальном стиле. Главными чертами торжества были выбраны простота и естественность. Жених и невеста были одеты в белые футболки и джинсы, а украшения состояли из букетов цветов. Макияж невесты был почти повседневным. А в начале 2019 года пара стала родителями и у них родился сын, которому дали поистине необычное и мудрое имя Соломон. Но может ли быть правдой то, что жена рэпера Мота — бывшая бывшая рэпера?

Мария Мельникова: разоблачение

В одной из телепередач рэпер Мот неуместно пошутил над Ольгой Бузовой, указав на многочисленных сексуальных партнеров певицы и даже на ее отношения с Тимуром Батрутдиновым. Певец прокомментировал ситуацию, указав на количество сексуальных партнеров у его жены. Почти всегда ведущий не обращал внимания на такие вещи, но, видимо, шутка очень сильно задела певицу.

Она не терпит подобных комментариев в своей речи. И на своей странице, опять же в Instagram, где кипят страсти, певица вызвала бурю обсуждений в интернете риторическим вопросом.

А вопрос был такой: не время говорить о том, как связаны сауны, эскорт-услуги и Мария Мельникова. Это даже не было прямым фактом, но вопрос сделал свое дело. Жена Мота — бывшая эскортница, по некоторым данным, — стала гораздо чаще появляться на обложках журналов после того, как ее бывшая профессия стала достоянием общественности.

  • Блогер Лена Миро.
  • Бывший бойфренд Мэрайи Алан Камилов.
  • Поклонники Бузовой.

Многие поддерживают телеведущую, например, Лена Миро. Она прокомментировала ситуацию, добавив, что восхищается смелостью Ольги и знает, что Мария скрывала измены Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой. Лена подчеркнула, что Мельникова никогда не была подругой певицы.

Певицу также поддержал бывший бойфренд Мельниковой, музыкант Алан Камилов, который в то время встречался с Гураль, который заявил, что не мог утаить правду. Он утверждал, что Мельникова вела неблаговидный образ жизни и склоняла к этому других девушек. Она утверждает, что делала это до начала отношений с Мотом.

Читать еще:  Биография Дениса Карасева. Денис карасев причина смерти.

Многие подписчики и подписчицы также высказали свое мнение, заявив, что они знали о темном прошлом Мэрайи, но не говорили об этом, чтобы не разрушить семью.

Среди гостей были коллеги рэпера по Black Star, а также другие знаменитости. Мэрайя надела два роскошных наряда, а Мот спел трогательную песню о своей жене, которая тронула всю аудиторию.

Краткая биография Мота (Матвея Мельникова)

Жена Мота, Мария Гураль. До встречи с певицей ее жизнь никого не волновала, но потом девушка стала знаменитой. До замужества жена Матвея Мельникова работала моделью и занималась благотворительностью. Отказавшись от карьеры и амбиций, она посвятила себя семье, построила дом и вырастила ребенка.

Мот

Мария родом из Украины и родилась во Львове. Дата рождения — 17 января 1995 г. По национальности — еврей по отцу и русский по матери. Ее родители очень скрытные. Они развелись, когда ей было 3 года, но оба принимали равное участие в воспитании дочери. В школе Маша была отличницей. Помимо занятий, она изучала иностранные языки, занималась в спортивных секциях и участвовала в конкурсе красоты «Мисс Львов», где заняла второе место. Затем она решила сделать карьеру модели. Окончив школу с золотой медалью, Мария поступила в университет и начала осуществлять свою мечту.

Из-за ее великолепной внешности и безупречной фигуры ею заинтересовались модельные агентства. Мария принимала участие в фотосессиях и фотосъемках, продвигала свое лицо в социальных сетях и участвовала в мероприятиях по сбору средств. Она помогала детским домам, организовывала благотворительные танцы и аукционы.

Рэпер Мот

Художник Мельников родился 2 марта 1990 года в Краснодарском крае (г. Крымск) и с 10 лет занимался в танцевальной студии «Тодес». С детства мальчик интересовался музыкой. После школы он переехал в столицу вместе с родителями и начал записывать свои первые песни в 2006 году.

Мотт — экономист, получил степень по экономике в Московском государственном университете. В 2011 году он записал свой первый студийный альбом Remote. Он содержит треки из различных музыкальных жанров. Композиция «Millions of Stars» стала хитом, а позже на нее был снят клип. О биографии и фильмографии Наталии Орейро.

Год спустя вышел второй альбом «Repair», содержащий 11 песен. Композиция «To the Shores» стала саундтреком к документальному фильму, на нее был снят музыкальный клип. В 2013 году Мот получил приглашение от Тимати присоединиться к известному лейблу Black Star Inc. Он записывал дуэты с известными артистами — Бьянкой, Егором Кридом, Ани Лорак.

Рэпер

Сегодня он находится на пике своей популярности и радует своих поклонников новыми проектами. В его активе несколько студийных альбомов и успешные дуэты со знаменитостями разного масштаба.

Читать еще:  Нашумевшая премия RU. TV: кто взял награды, а кто посветил нарядом. Ру тв голосование премия

С Ани Лорак

Рэпер не афиширует свои доходы, но он похвастался перед своими поклонниками, что в 2019 году организовал и провел 130 концертов, снял 1 клип и записал 13 песен. Оттуда он получает свою зарплату.

Другими источниками дохода являются реклама и социальные сети. Канал на YouTube приносит 550 000 рублей в месяц. Рэпер основал ее в 2014 году, так что он не беден.

В интервью звезда говорит, что его отношения сложились счастливо. Жену рэпера зовут Гурал, и они воспитывают сына.

Жена Мота — Мария Мельникова

Мужчина познакомился со своей будущей женой в социальных сетях в 2014 году. Между молодыми людьми завязалась дружеская переписка. Позже девушка из Львова приехала в Москву, чтобы принять участие в съемках клипа «Капкан». Между молодыми людьми вспыхнула искра, и началась конфетная сессия.

Свадьба

В 2016 году влюбленные решили жить вместе, и Мария переехала в Москву. Во время отдыха в Таиланде Мот сделал ей предложение, и она согласилась. Весной 2017 года они поженились в столичном ЗАГСе, а затем обвенчались. Мария родом из Львова, Украина. Когда девушка начала встречаться с Мотом, ненавистники попытались очернить ее репутацию. Некоторые утверждали, что до замужества она работала в сфере личных услуг, другие открыто называли ее эскортом. Маша и Матвей не ответили на комментарии. Они не жили прошлым и думали только о будущем.

В 2018 году в семье Мельниковых произошло долгожданное пополнение. Мария родила им первенца — сына Моту, которого назвали Соломоном. Рэпер не планирует оставлять одного ребенка, он хочет порадовать Соломона, который воспитывает младшую сестру.

Супруга Мота беременна второй раз

С женой и сыном

В конце 2019 года у Мельниковой заподозрили новую беременность. На одном из светских мероприятий девушка появилась в облегающем черном платье, которое подчеркивало ее круглый живот. Позже она опубликовала на Instagram фотографию, на которой Мотылек бережно поддерживает ее живот. Все вместе: Марья и Матвей готовятся стать родителями во второй раз. Официального объявления для прессы пока не было сделано.

Мот разводится со своей женой

С Марией

После свадьбы певца в социальные сети просочилась информация о том, что рэпер расстается со своей женой, причем назывались невероятные причины разрыва. Матвей не обращает внимания на слухи и продолжает выкладывать в Интернете трогательные семейные фотографии.

Сколько детей у Мота

Певец воспитывает своего единственного сына Соломона. Мальчик родился 22 января 2018 года. Когда в прессе появилась информация о том, что ребенок знаменитого рэпера выпал из окна, поклонники были шокированы. Позже выяснилось, что горе было связано с другим успешным рэп-исполнителем, Мияги. У ребенка Матвея все хорошо.

Оцените статью
Astero Studio