Жена Александра Соколовского. Соколовский александр личная жизнь.

Александр Соколовский — российский актер театра и кино. Его жизнь сформировалась благодаря роли в телесериалах «Склифосовский» и «Молодежка». Кинокритики считают, что у актера большое будущее, так как он уже успел сделать карьеру в кино. Сам Соколовский утверждает, что достиг этой высоты благодаря упорному труду и постоянному движению к цели.

Александр Соколовский

Александр Соколовский — российский актер театра и кино. Он известен своими ролями в популярных сериалах «Молодежка» и «Склифосовский». Кинокритики отзываются о Соколовском как о перспективном актере, ведь он уже сделал завидную карьеру в кино. Сам художник считает, что смог добиться определенных успехов благодаря своему упорству и готовности не отказываться от своей мечты.

Александр родился в Санкт-Петербурге 12 февраля 1989 года. В то время родителям мальчика было всего 19 лет. Никто в его семье не имел отношения к миру кино, но мальчик твердо решил поступить в театральный институт в возрасте 12 лет.

Только прапрапрабабушка будущей звезды экрана имела отношение к искусству. Однажды он выступал на сцене Александрийского театра. Эта близость к творческой личности, даже если она находилась далеко, вдохновила подростка. Детская мечта привела его в студию «Дуэт», где он постигал азы актерского мастерства еще в школьном возрасте.

Александр Соколовский в сериале «Завещание принцессы»

Александр Соколовский в сериале «Завещание княгини».

Любительские выступления доставляли Александру удовольствие, но с возрастом он понял, что этого недостаточно для профессионального актера. Он также понимал, что путь к признанию будет тернистым, поэтому искал альтернативные варианты.

Сначала Саша хотела изучать бизнес, а затем журналистику. После школы она уехала в Москву и подала документы сразу в несколько вузов, в том числе в ГИТИС. К его удивлению, экзаменаторы поверили в талант мальчика. Вскоре Соколовский стал студентом знаменитой русской театральной школы. Преподавателем курса, на котором Александр получил актерский опыт, был Евгений Стеблов.

Театр

Театральный дебют Александра Соколовского состоялся на 4-м курсе института, это был студенческий спектакль с множеством проблем. У театра не было своего помещения, не было финансирования, все спектакли строились на энтузиазме актеров. Соколовский работал над пьесой в течение двух лет, что было достаточным временем для приобретения опыта.

Затем Александр устроился в московский театр «Губернский» под руководством Сергея Безрукова. Зрители видели его в роли Маугли в «Книге джунглей» и в роли Джима Хокинса в «Острове сокровищ». Сам актер в беседе с журналистами подтверждает, что никогда не стремился к театральной известности, потому что верил, что театр сам найдет его, что и произошло. Сначала Соколовский чувствовал себя на сцене неуверенно, но после исполнения главной роли в спектакле Михаила Задорнова «Весна» он стал смелее выходить на сцену.

Читать еще:  Актриса Агния Дитковските тайно вышла замуж. Агния и богдан панченко.

Фильмы

Александр начал сниматься в кино еще будучи студентом. В 2005 году он сыграл эпизодическую роль в телесериале «Каменская-4». Но полноценным кинодебютом в своей творческой биографии актер считает работу Николая Досталя «Раскол». Во-первых, роль была замечательная, а во-вторых, его все чаще и чаще звали сниматься. В одном из интервью актер сказал, что научился правильно преподносить себя перед камерой под руководством Николая Николаевича. До этого Соколовский не освоил киносъемку, так как в театральных училищах такого курса не было.

После участия в «Расколе» он сделал перерыв в своей творческой карьере. Чтобы заработать на жизнь, художник даже некоторое время работал вне своей профессии. Он вернулся в родной город и устроился работать официантом в аэропорту Пулкова.

Через несколько месяцев Соколовский вернулся в Москву, где сначала работал в кинокомпании в качестве менеджера, второго режиссера, режиссера звукозаписи и даже продюсера. Александр также снимался в музыкальных клипах. Он интересуется режиссерским театром, но на данный момент для него это просто хобби. Вскоре после этого началась полоса везения — актер получил приглашение сразу на несколько проектов.

Александр Соколовский получил известность в 2013 году после премьеры сериала «Вангелия». В том же году он сыграл роль Петики в фильме «Страсти по Чапаю», а также снялся в биографической эпопее «Сын отца народов».

Зрители запомнили артиста и полюбили его за образ хоккеиста Егора Щукина в «Молодежке». В сериале о спортсменах Соколовский играл главную роль центрального нападающего, поэтому он появился во всех сериях сезона. Он не бросил проект до 2019 года и благодаря этому стал заядлым хоккеистом: Александр регулярно выходил на лед в составе любительской команды.

Создатели медицинского сериала «Склифосовский» заинтересовались актером, и в 2014 году он появился в 3-й серии. Через год актер вернулся к роли ординатора Артема, сына Ирины, в новых эпизодах. Следующим проектом в репертуаре Соколовского стала комедия «Одноклассники», в которой он переродился в бармена. Александру почти никогда не приходилось действовать: Пригодились навыки, приобретенные им за годы безработицы.

В апреле 2017 года Соколовский сыграл главную роль принца Феликса в украинском приключенческом сериале «Завещание принцессы». Актер возродился как наследник престола небольшого государства, где было достигнуто социальное равенство.

Читать еще:  Эмир Дубая Шейх Мухаммед Бин Рашид Аль Мактум. Мохаммеда ибн рашида аль мактума

27 мая 2017 года на экраны кинотеатров вышла мелодрама «Жизнь без Веры», в которой Соколовский играет главную роль Васи, боксера, влюбленного в отличницу Веру. В это время художник также демонстрировал атлетическую подготовку и мускулистую фигуру. При росте 180 см Александр весит не более 82 кг.

В том же году на экраны кинотеатров вышел мистический триллер «Проклятие сна», в котором актер сыграл одноименную роль фотографа Кости. В основе сюжета лежит история о портретах спящих людей, в которых якобы содержатся души умерших. Герой Соколовского был нанят одним из коллекционеров, чтобы сфотографировать такую картину.

Актер сыграл еще одну главную роль в мелодраме «Наперекор судьбе». Это не единственная работа Соколовского в этом жанре, он уже снимался в сериале «Время дочерей». Коллекцию шпионских фильмов артиста пополнила роль в военной драме «За час до рассвета» с Константином Чабенским. Актер, с детства свободно владеющий английским языком, использовал свои навыки в фильме «Трейдер», в котором он говорил в основном на иностранном диалекте.

После участия в «Расколе» он сделал перерыв в своей творческой карьере. Чтобы заработать на жизнь, художник даже некоторое время работал вне своей профессии. Он вернулся в родной город и устроился работать официантом в аэропорту Пулкова.

Семья и дети Александра Соколовского

В то время как в его карьере все шло хорошо, личная жизнь Александра не была успешной. У него были отношения, но они не принесли результатов. Он женился в 2020 году, до этого потерпев неудачу в отношениях с Кариной Кросс (Лазарянц) и Ульяной Грошевой. Женой актера была Светлана Гайсина. У пары пока нет детей.

Отношения с Кариной Лазарьянц

Александр познакомился с Кариной в 2012 году во время отдыха в Крыму. Их отношения длились 1,5 года. Позже пара рассталась, и Карина сказала журналистам, что актер не был готов к серьезным отношениям и вел легкомысленный образ жизни, отсюда и разрыв. Инициатива исходила от самой Карины.

Отношения с Ульяной Грошевой

Новые отношения у Соколовского возникли только в 2015 году. Его девушкой стала Ульяна Грошева. Зрители знали, что она была богатой девушкой. Ее родители дали своей дочери все, что ей было необходимо для жизни. Вместе Саша и Ульяна объездили весь мир. Их роман был недолгим — их любовь закончилась через год.

Читать еще:  Как изменилась Анжелика Варум. Варум анжелика фото сейчас.

Жена Александра Соколовского – Светлана

Соколовский познакомился со Светланой на благотворительном вечере в 2019 году. С той ночи пара никогда не расставалась. У них много общего: Они любят мотоциклы и сноуборд

Жена Александра Соколовского

В 2020 году пара узаконила свои отношения, но брак не был обнародован.

Жена работает в розничной торговле, Саша постоянно занят на съемках.

Вместе они ведут здоровый и активный образ жизни и посещают спортивные мероприятия.

Фильмография и главные роли Александра Соколовского

Александр увлекся кинематографом еще в студенческие годы. В 2005 году он снялся в эпизоде сериала «Каменская-4», но своим дебютом считает другой фильм — «Разлом». В этом проекте он получил заметную роль, и после этого ему постоянно поступали приглашения на съемки. Николай Досталь, автор пьесы, научил мальчика держаться перед камерой еще до того, как Соколовский познакомился с техникой кино.

Приглашения после спектакля пошли не сразу: на некоторое время в карьере наступил перерыв, и Саша был вынужден вернуться в Петербург и работать в Пулково официантом.

Через несколько месяцев он решил вернуться в Москву, попробовал свои силы в режиссуре, работал менеджером и познакомился с музыкальными клипами. Эта профессия осталась на уровне хобби.

После выхода сериала «Вангелия» в 2013 году Соколовский вновь стал знаменитым. В том же году Александр принял участие в работе над фильмами «Страсти по Чапаю» и эпопеей «Сын отца народов».

Он обрел большое количество поклонников после выхода на экраны телесериала «Молодежка», в котором он сыграл роль Егора Щукина. Его роль была одной из главных, поэтому Соколовский принимал участие в съемках фильма постоянно. Выступления на льду влюбили в себя актера, и он начал играть в хоккей, в любительской команде.

С 2014 года он снимается в третьем сезоне медицинского сериала «Склифосовский». Позже он получил роль в комедии «Одноклассники», где сыграл бармена. В сериале «Завещание принцессы» (2017) он исполнил главную роль и стал наследником престола одного из государств.

Александр принимал участие в съемках фильмов различных жанров: его профессиональная копилка пополнилась фильмами о спорте, военной хроникой, драмами и мелодрамами.

Александр Соколовский сейчас

Александр продолжает свою карьеру режиссера и проводит все свободное время с женой. Соколовский считает, что он еще не готов к тихому семейному счастью — они со Светланой активно проводят время вместе и посещают вечеринки.

Жена Александра Соколовского

Соколовский кажется очень молодым и привлекательным, поэтому у него много поклонниц.

Оцените статью
Astero Studio