Оксана Самойлова. Оксана самойлова день рождения.

«Все 10 лет счастливой супружеской жизни были предательством с его стороны, а я просто жила и доверяла ему. Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, — это его ответственность, только его», — сказала Самойлова.

Биография жены Джигана и как выглядела до пластики

История большой любви известного рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой вызывает большой интерес у пользователей интернета. Образ крепкой, счастливой семьи, который рисовался в Интернете более 10 лет, рушится в мгновение ока после поездки в Майами. Что будет дальше? Давайте попробуем взглянуть на жизнь известной модели и красивой женщины.

Модельер, модель и бизнесвумен Оксана Самойлова известна как жена известного рэпера Джигана. Они официально женаты и имеют четырех совместных детей, но у них разные фамилии. Близкие друзья называют ее Ксю, а родственники — Ксюша. Поклонники Оксаны внимательно следят за событиями в их семейной жизни, особенно в свете последних скандалов, связанных с аморальным поведением ее мужа. Многие из них удивляются, как это возможно, чтобы он изменил ей, чтобы он поднял руку на такую умную и красивую женщину.

Даже будучи юной девушкой, Оксана выделялась среди сверстников благодаря своей внешности модели. Она вспоминает, что в детстве была очень худой и комплексовала из-за этого. Но в 32 года у нее идеальное лицо и фигура. Ее рост составляет 178 см, а вес — 63 кг. Яркая девушка с каштановыми волосами, чувственными губами и безупречным комбинезоном — любящая мать, верная жена, популярный блогер и успешная бизнес-леди.

Ранние годы и юность девушки

Детство Оксаны Самойловой ничем не отличалось от детства многих других детей в городе Ухта Республики Коми. Она родилась 27 апреля 1988 года в простой семье со средним экономическим статусом. Ее отца звали Валерий Олегович, а мать — Евгения Николаевна. До развода родителей семья Самойловых жила в деревне Ярега.

В прессе иногда опускают информацию о том, что Оксана — внучка известной советской актрисы Татьяны Самойловой. Черты ее лица и внешность действительно очень похожи. Однако они не состоят в кровном родстве.

Читать еще:  Где проживает Александр Малинин: три дома музыканта. Малинин александр где сейчас.

Когда Оксане было шесть лет, ее родители развелись. Причина расставания не разглашается в социальных сетях. Оксана, ее младший брат и мама переехали в Ухту. Там она провела свое детство и первые годы юности.

жена джигана

Девочка училась в обычной школе, общалась со сверстниками и помогала матери воспитывать брата Евгения. Ее увлекла профессия актера, поэтому она посещала танцевальные и драматические кружки в Ухтинском Доме культуры. Однако она никогда не делала свои детские увлечения своей профессией. Вместе с Оксаной в Ухте выросла ее двоюродная сестра, известная певица Юлия Самойлова. Несмотря на тесные семейные связи, девочки почти не общаются друг с другом.

Образование и карьера

После окончания школы Оксана Самойлова поступила в гуманитарный колледж в Ухте. Так и не получив полноценного университетского образования, будучи «работником по связям с общественностью», девушка радикально изменила свою жизнь. Она не жалела ни о незаконченном 3-м курсе, ни о жизни в провинции и приехала в Москву в 2007 году, чтобы покорить ее.

Появление Оксаны в качестве модели сыграло решающую роль в ее дальнейшей карьере. Ее сразу же обнаружили фотографы и модельеры. Сначала она фотографировала для некоторых известных журналов за небольшие гонорары. По мере роста опыта работы в индустрии моды Оксана все чаще появлялась на знаменитых подиумах, на обложках модных журналов и в рекламных роликах. Ее самым большим успехом стала откровенная фотосессия для журнала Maxim.

«Таблоиды иногда сообщают, что Оксана Самойлова начала свою карьеру в качестве эскорта для влиятельных людей. Произошло ли это на самом деле, остается загадкой. Ее поклонники не верят в такую чушь.

жена джигана

Контакты с известными модельерами и бизнесменами помогают Оксане и ее подруге Мирославе Шведовой открыть собственную сеть магазинов одежды под названием MiraSezar. Их каталоги включают нижнее белье, домашнюю одежду и коктейльные платья для девушек с модной внешностью. Продукцию бренда можно приобрести онлайн или в бутиках в торговых центрах Москвы. Оксана является не только соучредителем, но и лицом MiraSezar.

С появлением детей ее новая идея открыть бутик детской одежды I am special обретает форму. Сеть магазинов становится все более популярной среди молодых мам и их детей.

Окончив школу, девушка поступила в местный университет на факультет связей с общественностью, но на третьем курсе решила, что после окончания университета у нее нет перспектив на будущее. И Оксана отправилась покорять Москву.

Биография модели

Оксане Самойловой особенно понравилось заниматься в театральной студии и танцевальном кружке. Но ее учеба стала не более чем хобби. Ни танцы, ни театр не смогли увлечь Самойлову. Когда Оксана окончила школу, перед ней встал сложный вопрос о том, куда поступать.

Читать еще:  Новое поколение: звезда «Ворониных» Мария Ильюхина о первом заработке, личной жизни и вредных привычках. Маша воронина из ворониных

Оксана Самойлова выбрала гуманитарный факультет одного из университетов Ухты. Только после трех лет учебы она поняла, что профессия ей не нравится. Поэтому она собрала вещи и отправилась покорять Москву. Ее целеустремленность оказалась для нее преимуществом. Вскоре в ее жизни наступили приятные перемены.

Красавицу с распростертыми объятиями встретили представители столичной индустрии моды. Все указывало на то, что впереди ее ждет солидная карьера в этой отрасли. Она стала появляться на подиумах крупнейших звезд моды. Ее фото украшали различные каталоги известных компаний, а также журналы больших городов.

Вскоре она попала в поле зрения журнала Maxim. Девушка недолго колебалась и согласилась на открытую фотосессию. Фотографии Оксаны Самойловой в журнале Maxim впоследствии открыли для нее весьма заманчивые перспективы на будущее. С тех пор ей удалось достичь многих профессиональных высот и полностью реализовать свой творческий потенциал. Она не боится пробовать свои силы в новых достижениях, развиваться в других направлениях.

Оксана Самойлова имеет собственный бренд одежды под названием MiraSezar, основным продуктом которого является производство вечерних и коктейльных платьев. Основательницей бренда также была близкая подруга Оксаны — Мирослава Шведова. Она также является лицом и дизайнером бренда. Изделия для девочек отличаются своей женственностью и деликатностью. В центре внимания — обладательницы элегантных фигур и светские красавицы. Сегодня бренд также производит шелковые домашние платья и пеньюары.

Оксана находит время для продвижения бренда. Она также разработала мобильное спортивное приложение Fit For You, в котором за определенную плату участвуют некоторые из самых известных тренеров страны. Ее разработка также понравилась известной ведущей Ксении Бородиной. Она рассказала, что благодаря этому приложению она вернулась в форму после родов и поэтому не перестает продвигать проект в своих социальных сетях.

Оксана Самойлова не скрывает, что сделала пластическую операцию. Она не любит говорить на эту тему, поэтому после нескольких лет постоянных разговоров она решила покончить с этим навсегда. Эксперты по пластической хирургии считают, что Самойлова перенесла пластику носа, увеличение груди, инъекции филлеров и, возможно, другие косметические процедуры.

Читать еще:  Биография актрисы Карины Мишулиной. Дочь мишулина спартака карина.

оксана самойлова (25)

оксана самойлова (7)

В 2017 году Оксана заявила, что не имеет ничего против косметической хирургии. Она стремится к красоте, и любой, кто с ней не согласен, никогда не войдет в круг ее общения. Несмотря на то, что это резкое заявление, Оксана считает, что в данном случае она честна с теми, кто ее уважает.

Личная жизнь с мужем

Оксана замужем за известным певцом Джиганом. Она также является Денисом Устименко. Их встреча произошла в одном из ночных клубов Москвы. Рэпер был впечатлен тем, как красива Самойлова. Он сразу же подошел к ней и познакомился с ней. Им больше никогда не пришлось разлучаться.

В 2012 году, 12 декабря, пара поженилась, а в 2011 году у них родилась дочь Ариэла. В 2014 году Оксана родила Лию, а в 2017 году — еще одну дочь, Майю. В 2020 году у пары родился сын Дэвид. Пара часто появляется вместе на светских мероприятиях. Они любят друг друга и говорят об этом открыто.

Джиган признается, что не может представить свою жизнь без женской сферы. Он регулярно балует свою семью, они часто вместе посещают места отдыха по всему миру. И он подарил своей жене Bentley в качестве подарка. Семья ценит его заботу и внимание и отвечает ему добром на добро. Подробнее о личной жизни Оксаны Самойловой и Джигана вы можете прочитать на нашем сайте.

Оксана Самойлова сейчас

Оксана Самойлова — руководитель отдела социальных медиа. Она часто говорит о том, как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Она делится своими достижениями в этом плане и всегда угощает своих подписчиков фотографиями своей семьи. На ее аккаунте в Instagram часы тикают по-другому: на Самойлову подписано более 7 миллионов человек.

У Оксаны гламурный имидж. Она представляет свои фотографии в полном блеске — от общительной укладки головы до стильных нарядов. Часто можно увидеть, что дочери Оксаны тоже похожи на маленьких принцесс.

Оцените статью
Astero Studio