Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — фото. Дети кейт и уильяма

Это относится и к детям. Маленький Джордж ходил в обычный детский сад, где, по настоянию родителей, с ним обращались как с любым другим ребенком. Там не было принца, только Джордж. Он научился мыть посуду, подметать пол, развешивать и складывать одежду и завязывать шнурки.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — фото

В детстве каждая девочка хочет быть принцессой, просит у родителей роскошную одежду и играет в игры, где все делает прислуга. Все мечты могут сбываться, так случилось и с Кейт, обычной девушкой, родившейся в обычной семье. Он быстро завоевал сердца британского народа, став членом королевской семьи. Кейт Миддлтон проста, знает свой стиль, обладает улыбкой, которая покоряет ее губы, и дружелюбна к публике. В семье говорят не только о принце Уильяме и Кейт, но и об их прекрасных детях, и все в мире держат язык за зубами. Дети Кейт Миддлтон привлекли еще больше внимания со стороны своих родителей.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — фото

Дети Кейт Миддлтон фото

Сын Кейт Миддлтон был первенцем, а мальчик герцогини Кембриджской стал первым человеком, взошедшим на британский престол после Уильяма. Ребенок стал очень знаменитым еще до ключевых моментов своего рождения. Роды проходили в больнице Святой Марии, и на них присутствовали лучшие акушеры и гинекологи королевского двора. Мужчины присутствовали при родах и постоянно поддерживали Кейт, когда она воспитывала ребенка вместе со своим любящим супругом. Они назвали своего сына Джорджем.

Дети Кейт Миддлтон фото

Наследник престола

Объявление о беременности Кейт Миддлтон взбудоражило общественность, крещение несколько отклонилось от привычных традиций, и церемония прошла в часовне Святого Джеймса. Джордж рос обычным ребенком из обычной семьи, не решался учиться, иногда задирался и даже обижался на родителей. Он следует семейному обычаю и носит шорты-бермуды. Принц обожает свою сестру Шарлотту и хочет третьего и четвертого ребенка в семье.

Наследник престола

После свадьбы появилась новая информация о королевской паре. Свадьба широко транслировалась, и все модные дома и таблоиды обсуждали свадебное платье невесты.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон признаны самыми богатыми детьми в мире

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон признаны самыми богатыми детьми в мире

Главная задача королевской семьи — служить короне и представлять сотни важных благотворительных организаций, которые часто становятся своего рода коммерческим брендом, приносящим стабильный доход. Хотя не обязательно непосредственно на саму семью. Действительно, всех членов самых известных семей страны регулярно видят и фотографируют, а все подробности того, что они носят и чем пользуются, становятся достоянием общественности в считанные минуты. У некоторых королевских особ с годами выработался узнаваемый стиль поведения «на публике». Возьмите королеву Елизавету II и ее разноцветные пальто и шляпы. А герцогиня Кембриджская часто меняет очарование своего дорогого дома на вещи из масс-маркета. Но есть еще одна королевская особа, чье влияние на моду растет с каждым днем, хотя вы и не ожидали услышать об этом сейчас. Она идет по стопам своей матери и бабушки и уже приносит пользу всей стране. Объясните более подробно.

Британская королевская семья

Британская королевская семья

Но не только королева обладает впечатляющей беспристрастностью. Репутация ее правнучки принцессы Шарлотты зависит от того, сколько денег она вкладывает в экономику. Согласно недавнему исследованию, шестилетняя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма возглавляет список самых богатых детей мира с состоянием в 2,7 миллиарда фунтов стерлингов (3,64 миллиарда долларов). У Шарлотты больше денег, чем у ее брата принца Джорджа, восьми лет, и больше, чем у младшего сына принца Луи, трех лет. Однако они заняли второе и третье места в списке самых богатых детей мира с состояниями в 2,87 и 1,37 миллиарда долларов США соответственно. Трое детей из Кембриджа победили детей звезд. Например, дочь Бейонсе Блю Айви и дочь Тома Круза Сури. Но почему; причина в наряде принцессы Шарлотты, у которой много поклонников по всему миру.

Читать еще:  Светлана Лобода в молодости и сейчас — фото. Фото лободы в молодости.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон признаны самыми богатыми детьми в мире

Принц Уильям и Кейт Миддлтон и их дети принцесса Шарлотта и принц Джордж.

Эффект Шарлотты

Влияние девушки на аудиторию означает, что каждый наряд, который она надевает, обычно распродается в течение нескольких минут. То же самое относится и к ее матери, герцогине Кембриджской. Одежда герцогини Кембриджской почти всегда исчезает, как только появляется в интернет-магазинах. Тенденция покупать то, что носят королевские особы, настолько распространена, что стала известна как «эффект Кейт», а теперь и «эффект Шарлотты». Поэтому впереди может быть многомиллионная сделка Шарлотты с компанией по производству одежды, о которой мы, возможно, не знаем, или запуск ее собственного бренда. Тем не менее, в его успехе сомневаться не приходится.

Кстати, Шарлотте еще есть к чему стремиться. Ее бабушка, принцесса Диана, была настоящей иконой моды и остается ею по сей день. Спустя 24 года после ее смерти дизайнеры по-прежнему обращаются за стилем к принцессе Уэльской. Джек Карлсон, основатель RowingBlazers, сказал.

Принцесса Диана, 1990

Диана опередила свое время. Она в совершенстве овладела искусством смешивать высокое и низкое и стирать границы между мужской и женской одеждой… Именно все эти противоречия сделали ее такой культовой и такой важной для того, что происходит в моде сегодня».

Фото любезно предоставлено Getty Images.

Все лучшее о Виндзорах в разделе сайта Королевская семья

Иногда с ними очень трудно украшать елку: они постоянно бегают и сбивают украшения. Но я не могу на них сердиться, потому что это мои правнуки, и они — большая радость.

Как растут королевские детки: Джордж, Шарлотта и Луи

Многие люди спрашивают имена детей принца Уильяма. Их сына назвали Джордж Александр Льюис, а дочь — Шарлотта Элизабет Диана. (Это полные имена детей британского принца). Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон — излюбленная тема британской и европейской прессы. Фанаты живо интересуются тем, как растут дети и каковы их интересы.

Джордж Александр Луи принц Кембриджский

Он получил наследника с длинным именем в честь своей знаменитой родственницы: королевы Елизаветы II (полное имя Елизавета Александра Мария), ее отца (Георг) и дяди (Луи).

Сын принца

Пятилетний Джордж не планирует становиться королем, но в будущем он может стать полицейским и даже собирать полицейские игрушки. Как настоящий человек, он очень интересуется техникой — самолетами и вертолетами.

Старший сын принца

Princ-s-sinom

Он вообще очень странный мальчик. У принца уже есть любимый музей — Лондонский музей естественной истории. Он часто посещает его со своей матерью и сестрой. Кейт Миддлтон вспоминает, что в детстве ей нравилось приезжать сюда и восхищаться величием природы. Теперь, когда она стала матерью, она испытывает то же удовольствие, когда приходит в гости и снова любуется своими детьми.

Шарлотта Элизабет Диана принцесса Кембриджская

По наблюдениям мамы, Шарлотта и ее брат Джордж становятся настоящими друзьями. Он присматривает за своей сестрой, которая еще совсем маленькая. Принцесса Шарлотта отметила свой третий день рождения 2 мая 2018 года. В январе того же года она пошла в детский сад.

Старшие дети в семье принца

При небольшой разнице в возрасте они должны наслаждаться обществом друг друга

Следует отметить, что, несмотря на свой юный возраст, девушка умеет держать себя в обществе. Родители не балуют публику присутствием своих детей, но Шарлотта появлялась на публичных мероприятиях, таких как свадьба тети Пиппы Миддлтон и королевские туры в Польшу и Германию. Там девочка проявила прекрасное послушание. Поскольку она была не в самом лучшем расположении духа, этот маленький повод довел ее до слез и капризов. Но по первому требованию матери девочка вытерла слезы кулачками и полетела за родителями.

Средняя дочь принца капризничает

Семья принца средняя дочька

Луис Артур Чарльз принц Кембриджский

Незадолго до рождения ребенка номер три принц раскрыл его имя. Уильям был на трибунах на матче своей любимой команды, когда она узнала, что герцогиня беременна и даже ждет их третьего ребенка. И на радостях в честь удачного гола он объявил, что назовет ребенка Джеком (по имени создателя гола).

Как развивались отношения принца и спортсменки

После известия о женитьбе британского принца-наследника многие провели параллели с историей его европейского «коллеги». На самом деле, дети князя Монако Альбера и Шарлин Виттсток также появились от лунного брака. Кстати, правитель Монако обрел новый семейный режим в 2011 году, всего через несколько месяцев после свадьбы со своим сыном, принцем Уэльским. Действительно, не часто короли связывают свою жизнь с народом, который они представляют.

Послушай, как моя принцесса рассказывает эту историю: «Нет принца, который был бы достаточно хорош для всех», — говорит Саня. — Остался только один, и это английский», — говорит Соня. -Вы должны выучить английский язык, и вы должны выучить его еще быстрее! — Соня нашла выход из сложившейся ситуации.

После смерти своей матери, принцессы Дианы, принц Уэльский Уильям долгое время избегал общения со СМИ и держал свою личную жизнь в секрете. Возраст наследника приближался к 30 годам. И когда стало известно, что принц выбрал невесту, вскоре начались вопросы о том, кто они.

Кейт Мидллтон до замужества с принцем

Долгое время отношения принца Уильяма и Кейт не выходили за рамки дружеских.

Кэтрин Элизабет Миддлтон происходит из семьи торговцев. Девушка поступила в Университет Сент-Эндрюс в Шотландии, где и познакомилась с Уильямом. Кстати, в университете он занимался спортом и теннисом, а в колледже играл за местную хоккейную команду.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон познакомились в начале 1990-х годов, но долгое время не расставались. СМИ заговорили о них как о паре в 2005 году. Официальное объявление об их помолвке было обнародовано в ноябре 2010 года, тогда же было объявлено и о самом браке. Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялась 29 апреля 2011 года.

Смотрите видео и другие фотографии счастливой королевской пары с детьми

Однако недавно мир узнал окончательное имя третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Третьего ребенка королевской четы зовут Луи Артур Чарльз, или просто Луи. Наверное, трудно называть королевского внука просто Джеком…

Джордж, Шарлотта и Луи: что известно о детях принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Как быстро растут чужие дети? Не успеешь оглянуться, как Джордж и Шарлотта Кембриджские, старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, уже ходят в школу. Как отмечают критики Marie Claire, принц и его сестра растут в строгой, но деликатной обстановке — все для того, чтобы они стали достойными преемниками своих родителей.

То же самое относится и к маленькому Луи, который, хотя еще совсем маленький, уже сопровождает своих родителей на их светских мероприятиях. Наследница Кембриджа рассказывает, чем она занимается, как проводит время, о чем мечтает и к чему стремится.

Чем уже примечательны дети герцогов

Кейт Миддлтон

Разница в возрасте между наследниками принца Уильяма и Кейт Миддлтон невелика. Джорджу семь лет, Шарлотте — пять, а Луису — два. Как сказала Кейт в своем подкасте о материнстве, она старается уделять внимание всем своим детям. Потому что детские воспоминания и простые удовольствия, такие как час или два с любящей матерью, определяют то, что происходит с детьми, когда они вырастают. Каждый ребенок уже запомнился своим поклонникам и только с положительной стороны. Джордж играл в школьных спектаклях и несколько лет занимался теннисом. Шарлотта покоряет прессу своим обаянием, а Луи с большим интересом наблюдает за полетами Королевских ВВС. Кто знает, может быть, он продолжит карьеру в армии?

Как члены королевской семьи, дети планируют свою жизнь поминутно. Помогая своим родителям поддержать тех, кто пострадал от коронавируса, они берут мам и пап на традиционную рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Например, сам Джордж познакомился с бывшим президентом США Бараком Обамой, когда ему было два года. Было очевидно, что у маленького мальчика было преимущество — ему разрешили встречать гостей в домашней пижаме и халате.

Если Луи мог расслабиться и некоторое время пожить как обычный мальчик, то для старших детей королевская семья использовала другой подход. Они уже знают своих одноклассников и заводят друзей. Частное учебное заведение, где они учатся, Thomas’s Battersea, известно своими непризнанными табу. Детям не разрешается делить своих одноклассников на любимчиков и изгоев. Все равны перед тобой — вот что пытаются донести до своих подопечных школьные власти.

Это правило может показаться странным, но оно беспрецедентно. Фонд учит детей доброте, и за этим радостно наблюдать. Приведем типичный пример: скажем, студент решил устроить вечеринку. В обычной школьной обстановке он раздавал приглашения тем, кто хотел посмотреть. В данном случае дело обстоит иначе. Сам факт того, что ученик устраивает вечеринку, уже означает, что все одноклассники придут. Никто не обижается.

В школе, которую посещают дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, царит дух равенства. Везде висят таблички с надписью «Будьте добры к окружающим».

Какие правила чтут в их семействе

Как и у всех дружных семей, у герцога и герцогини Кембриджских есть свои традиции. Супруги надеются, что их дети будут помнить их, когда вырастут. Например, когда Джордж, Луи и Шарлотта приезжают к своей бабушке Кэрол Миддлтон на рождественские каникулы, каждый из них украшает свою собственную маленькую елочку.

Я люблю, чтобы к праздникам дома было много елок, и стараюсь, чтобы у каждого из моих внуков была своя. Таким образом, каждый сможет нарядить его по своему усмотрению.

Ну, даже если это вводит семьи в заблуждение, чтобы исключить другую причину детских драк, это так мило.

Королевские дети также говорят, что рождественские елки и рождественские украшения — это Елизавета II.

Иногда с ними очень трудно украшать елку: они постоянно бегают и сбивают украшения. Но я не могу на них сердиться, потому что это мои правнуки, и они — большая радость.

В конечном итоге Уильям и Кейт стараются баловать своих детей и позволяют им расти, как будто папарацци их не видят. Известно, что супруги запрещают Шарлотте, Луи и Джорджу подолгу сидеть за планшетами, но одобряют их желание играть в простые игры, такие как катание на велосипеде, догонялки и прятки.

Кроме того, пара показывает ученикам, что тот факт, что они являются членами королевской семьи, не дает им права быть непостоянными, даже во время еды. Если дети герцога Кембриджского не собираются наслаждаться обедом или просто сбивают его, испортив стол, они должны помочь слугам убрать его: Кейт Миддлтон не идет здесь ни на какие уступки. И она, и Уильям могут успокоить малышей без криков и воплей — в семье не бывает сильных ссор.

В интервью Уильям неоднократно отмечал, что наследница хочет жить как обычный ребенок. Не проводить месяцы на улице, не готовиться к взрослой жизни в детском саду, не сидеть часами за книгами, а просто расти и радоваться жизни.

Оцените статью
Astero Studio