Где живет Моргенштерн: шикарные апартаменты музыканта. Где живет моргенштерн сейчас.

Другой музыкант из Уфы, Face, сказал в интервью журналисту Юрию Дудю (оба идентифицированы как иностранные агенты в России), что поведение Алишера вызвало у него двойственные чувства.

Поклонники были шокированы странным интерьером загородного дома их кумира Моргенштерна – Алишера Валеева

Рэпер Алишер Валеев сделал, пожалуй, самую головокружительную карьеру, став кумиром миллионов в рекордно короткие сроки. Моргенштерн прославился не только своими дерзкими песнями, но и необычной внешностью. Музыканта преследовали его юношеские неудачи. Поскольку популярность привела к необычайному финансовому успеху, рэпер быстро приобрел все удобства роскошной жизни. Одной из таких инвестиций стал уникальный особняк, построенный в престижном подмосковном поселке. В нашем сегодняшнем обзоре Homius мы совершим небольшую экскурсию по роскошному дому и расскажем о ключевых предпочтениях рэпера в дизайне интерьера.

Около года назад Алишер купил готовую виллу в элитном подмосковном поселке. Дом построен в лаконичном, минималистском стиле из бетона, стекла и дерева. Строгие геометрические формы, удачное сочетание панорамных и маленьких окон, терраса на втором этаже, открытый бассейн и просторная зона отдыха — здесь есть все, о чем только можно мечтать.

Алишер Валеев (он же Моргенштерн): где живёт

ФОТО: dekormyhome.ru Перед домом построили большую спортивную площадку, а к стене прикрепили баскетбольное кольцо

Просторный гараж на несколько автомобилей

К краю здания пристроен гараж. Поднятые секционные ворота изготовлены из стальных панелей и управляются с помощью пульта дистанционного управления. Внутренние стены облицованы светлыми пластиковыми панелями молочного цвета, а пол выложен плиткой. Пространство освещается линейными светильниками, установленными по периметру потолка.

Вдоль стен установлены открытые стеллажи и крепления с различными системами для хранения

ФОТО: instagram.com На стенах расположены открытые полки и светильники с различными системами хранения.

Лаконичный интерьер кухни

На первом этаже кухня обставлена в традиционном стиле и плавно переходит в гостиную. Она отделена от общей зоны большой столешницей, окрашенной в черный цвет. Вдоль стены высокий шкаф графитового цвета. Двери оснащены встроенными ручками и бесшумными доводчиками.

Читать еще:  Биография Веры Полозковой. Полозкова вера личная жизнь.

На фоне чёрного потолка в кухонной зоне точечные светильники выглядят как звёздное небо

ФОТО: instagram.com На фоне черного потолка на кухне точечные светильники выглядят как звездное небо.

Алишер поставил на кухне два холодильника. Один, по его словам, содержит все «нездоровые» продукты, другой — только здоровые. На каменной столешнице бара находится индукционная варочная панель, увенчанная Т-образной капотом из нержавеющей стали.

Со стороны кухни возле барной стойки поставили удобный диван с тканевой обивкой серого цвета

ФОТО: instagram.com Со стороны кухни возле барной стойки стоит удобный диван, обтянутый серой тканью.

К краю здания пристроен гараж. Поднятые секционные ворота изготовлены из стальных панелей и управляются с помощью пульта дистанционного управления. Внутренние стены облицованы светлыми пластиковыми панелями молочного цвета, а пол выложен плиткой. Пространство освещается линейными светильниками, установленными по периметру потолка.

Особняк в закрытом поселке

Моргенштерн владеет недвижимостью в закрытом поселке в сельской местности. Он принял сознательное решение сделать это, молодой человек, который жалуется, что его ворота постоянно отворяют поклонницы, особенно «девушки», которые обожают его и «тусуются здесь по утрам». Вот почему он выбрал место, куда смертные не могут войти. «Я ценю частную жизнь», — сказал молодой человек.

Где живет Моргенштерн: шикарные апартаменты музыканта

Гараж

Молодой человек записал экскурсию на видео и выложил результат на своем канале YouTube. Тур начался в гараже звезды. Сегодня там находятся два личных автомобиля рэпера. Оба стоят больших денег — Cadillac и Mercedes-Benz (7 миллионов и 3,5 миллиона рублей соответственно). Но это еще не все, ведь музыкант хочет купить еще больше автомобилей, и в ближайшем будущем он мечтает о Rolls-Royce. Он обещал написать об этом песню.

Где живет Моргенштерн: шикарные апартаменты музыканта

Гардероб

У Моргенштерна много шкафов. Один из них он называет «педальным шкафом», потому что в нем хранится большое количество пар обуви. Он признался, что его обувь стоит около 800 тысяч рублей. В других шкафах хранятся аксессуары — очки, ремни и украшения.

Где живет Моргенштерн: шикарные апартаменты музыканта

В связи с деятельностью Алишера в Дубае распространяются новости о том, что он примет израильское гражданство. Телеканал «Голос Израиля» утверждает, что рэпера видели в Тель-Авиве возле здания организации, оказывающей помощь в получении гражданства. Как уже упоминалось ранее, мужчина из Уфы имеет еврейские корни по материнской линии.

ПРО ПРЕМИЮ «МУЗ-ТВ»

«Как впечатления? Отлично! Я пришел в замечательный цирк, принял в нем участие, взял ситуацию под контроль и вышел победителем, как обычно. Почему я поехал? Чтобы повеселиться. И я также был уверен, что получу четыре номинации, потому что был глубоко убежден, что если выборы для общества, то они действительно для общества. Я хотел создать прецедент, потому что до этого никто никогда не поднимал четыре корта одновременно. И я был уверен, что сделаю это. Но когда я понял, что у меня ничего не получится, я перевел ситуацию в другое русло.

Читать еще:  Алине Кабаевой — 37 лет: редкие фото и эффектные платья гимнастки. Фото алина кабаева сейчас

ПРО ВЗРОСЛЕНИЕ

«Я осторожно отношусь к интервью, которое я дал Дуде. Что изменилось? Отношение к миру и окружающим его людям. Это был абсолютный эгоист. Но недавно я поняла, что мое внутреннее состояние зависит от людей, которые меня окружают. И я понял, что могу сделать счастливыми людей вокруг меня, а через это я могу сделать счастливым себя. В какой-то момент я понял, что сделал все для себя — а что еще? Я впал в депрессию, я накурился, и не просто накурился, а потом меня вытащила из всего этого книга одного еврейского мудреца под названием «365 мыслей Ребе», которую мне дали в синагоге, когда я познакомился с Берлом Лазаром. Я прочитал его и понял: «Черт! Это секрет простой и счастливой жизни. Мы должны дать миру больше позитива».

«Если я потеряю цифры, я буду волноваться. Но это, конечно, не будет концом. Сейчас я уже не так беспокоюсь об этом. Я сводила себя с ума: В моей голове были только счетчики, каждый день я должен был смотреть, сколько у меня просмотров. Теперь я хочу наслаждаться процессом. Но даже во время процесса есть определенное волнение, потому что я уже могу представить, как люди отреагируют на это. И важен не столько масштаб, сколько то, как они реагируют. Самое главное — получить обратную связь».

ПРО ДЕВУШКУ

«Как дела с Деларой? *****! (блестящий). Было несколько ситуаций, когда мы чуть не расстались. Я думал, что мы расстались, абсолютно ничего не было ясно [в отношениях]. И в какой-то момент я спросил себя, нужно мне это или нет. И тогда я понял, что Дилара была моим транквилизатором. Когда я с ней, моя голова проясняется, и я могу расслабиться по максимуму. Она как мое беспроводное зарядное устройство. Я подключаю его к сети и заряжаю. Я не думаю, что когда-нибудь смогу снова так сильно влюбиться. Может быть, это звучит по-детски. В конце концов, мне это нужно».

Рэпер долгое время игнорировал все слухи о себе, а его представители избегали комментировать их. Только в воскресенье друг музыканта опубликовал его видеозапись. На видео Дилара ведет Моргенштерна на троллейбусе в аэропорту Дубая. Влюбленные выглядят счастливыми, как никогда.

Директор Моргенштерна назвал шуткой возвращение рэпера в Россию

Концертный менеджер рэпера Алишера Моргенштерна Владимир Шавгулидзе опроверг сообщения о том, что певец возвращается в Россию.

Читать еще:  Кэрри Фишер. Лея актриса звездные войны.

Он назвал забавным тот факт, что Моргенштерн может вернуться в страну уже 9 декабря, заявив ранее. «Это был юмор. Он обязательно вернется в четверг. Поэтому я не могу ничего сказать. Моя работа — это совсем другое. Поэтому, когда люди звонят, им отвечают с юмором», — пояснил он.

Ранее в интернете появился новый трек Моргенштерна «Home». В композиции Моргенштерн рассказывает о своем отъезде в Дубай, на который он решился после того, как глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил артиста в якобы «продаже наркотиков в социальных сетях». В тексте песни музыкант настаивал на том, что обвинения необоснованны. «Это неправильно. Я просто продаю [свое лицо] в социальных сетях». «Я пока не хочу лететь домой, но в конце концов полечу», — обещает он.

Оцените статью
Astero Studio