Виктория Одинцова. Горячие фото вики одинцовой.

Виктория охотно делится фотографиями со своими подписчиками в Instagram, число которых уже давно достигло миллионов. У нее также есть свой канал на YouTube, где модель размещает захватывающие видеоролики о съемках и путешествиях.

Виктория Одинцова

О модели Виктории Одинцовой заговорили в 2010-х годах. И если раньше она была известна только в кругах, близких к индустрии моды, то сегодня имя модели фигурирует в новостях российского шоу-бизнеса. Популярность знаменитости возросла после ее участия в экстремальном шоу, которое позволило зрителям увидеть ее не только без укладки и макияжа, но и заставило проявить свои истинные чувства в напряженной обстановке.

Виктория Одинцова родилась в Санкт-Петербурге в ноябре 1993 года. Кроме Вики, в семье рос старший сын. Уже в подростковом возрасте стало ясно, что она станет моделью. Благодаря впечатляющей внешности и подходящим параметрам Викторию приняли в модельную школу в Санкт-Петербурге, где она проучилась несколько лет.

Викторию привел туда брат, сама девушка не была уверена в своих силах и талантах. Кроме того, Одинцова посещала хореографическое училище, что позволило ей добиться невероятной пластичности. После окончания школы Виктория Одинцова училась в Пермском государственном университете.

Модельная карьера

Биография Виктории Одинцовой рассказывает о ее успехах в модельной карьере, и они немалые. Вики — топ-модель российского агентства Mavrin Models. У нее идеальные параметры.

Чтобы добиться желаемых параметров по совету фотографа Александра Маврина, красавица воспользовалась помощью пластических хирургов. Губы Вики надулись, а ее грудь стала еще больше. Фотографии до и после пластической операции показывают разницу в параметрах внешности Одинцовой.

Чтобы завершить идеальный образ, девушка покрасила волосы и сделала татуаж бровей. Однако сама Одинцова не комментирует эти слухи, и никто не предоставил никаких доказательств.

Вика Одинцова пользуется большим спросом не только на родине, но и за рубежом. В 2015 году модель попала на обложку журнала Playboy, а через год появилась на обложке голландского отделения FHM.

Девушка была вынуждена отправиться в другие страны, где ей все чаще предлагали работу в рекламе. Одинцова рекламировала одежду, нижнее белье, косметику для тела и волос и средства для похудения.

Соблазнительные фотографии Одинцовой часто появляются в глянцевых изданиях. Часто это довольно провокационные фотографии, на которых девушка изображена обнаженной. Но не только сама Вики, ее фанатская база также быстро растет.

Читать еще:  Сколько зарабатывает Кайли Дженнер. Кайли дженнер сколько зарабатывает.

Виктория Одинцова, Димаш Адилетов

Виктория Одинцова и Димаш Адилет / @dimashadilet

В 2017 году Виктория вызвала ажиотаж в социальных сетях, сняв видео на крыше 300-метрового небоскреба в Дубае. Девушка выполнила трюк без страховочной сетки, держась одной рукой за обрыв. Видео было снято с разных ракурсов, а смонтированный ролик посмотрели 6,6 млн. зрителей. Знаменитость разместила видео в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) и на официальном канале YouTube агентства Mavrin Models.

Поклонники Виктории были шокированы поступком модели, многие назвали трюк безумным, но большинство фанатов восхищались смелостью Одинцовой. После экстремального видео популярность страницы Виктории Одинцовой в Instagram возросла в разы.

Сейчас Виктория считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в Интернете, в основном потому, что она старается вести свою страницу с большой фантазией и создавать оригинальные фотографии. Нередко она появляется перед камерой вместе со своими друзьями. Самыми впечатляющими были фотосессии Вики Одинцовой и ее подруг Галины Дуб и Ирины Дрейт.

Команда Вики Одинцовой состоит из 5-6 человек, которые создают контент для аккаунтов модели в социальных сетях. Помимо карьеры в Instagram, красавица продолжает сотрудничать с мировыми брендами. Она стала лицом рекламной кампании для Guess. Еще одна успешная страница в творческой биографии Виктории — ее участие в качестве ведущей на канале World Fashion Channel.

В 2019 году модель стала героиней веб-шоу Ксении Собчак, где она рассказывала о российских Instagram-блогерах. Вместе с Одинцовой в студии были Снежана Георгиева, Виктория Шелягова, Наталья Якимчик, Дарья Коновалова и Виктория Короткова.

В программе знаменитости раскрыли свои секреты идеальной внешней формы, рассказали, на чем основано их представление о здоровом образе жизни, и раскрыли свои секреты работы перед камерой.

«Звезды в Африке»

В 2021 году Вики приняла участие в экстремальной программе «Звезды в Африке». В очередном шоу, где знаменитости соревнуются в силе, Одинцова не только узнала о климате и животном мире ранее неизвестного ей континента. Он также научил ее полезному навыку: ладить с незнакомыми людьми и находиться с ними в тесном помещении в течение длительного времени.

Виктория Одинцова, Анатолий Цой

Виктория Одинцова и Анатолий Цой / Кадры из фильма «Звезды в Африке».

В интервью модель сказала, что ей удалось адаптироваться к новым условиям, но каждый вызов вызывал бурю эмоций и переворачивал ее с ног на голову.

Ведущими телепрограммы были Михаил Галустян и Ольга Бузова. Среди участников проекта были Виктория Боня, Алексей Ягудин, Айза, Митя Фомин, Анатолий Цой и другие представители российского шоу-бизнеса. Хуже всего, по мнению большинства искателей приключений, было постоянное чувство голода.

Читать еще:  Анна Васильевна Цуканова-Котт. Анна цуканова котт фото.

Несмотря на внешнюю хрупкость, модель почти дошла до финала. Внимание многих зрителей было приковано к ее отношениям со Станиславом Ярушиным, которые являются главной интригой пьесы. Молодые люди представляли собой сплоченный дуэт. Но когда Вика покинула шоу, она отдала иммунитет не звезде «Универа», а Юлии Гаврилиной, что стало шоком для Ярушина.

Личный тренер звезды составляет индивидуальную программу тренировок, которая постоянно меняется в зависимости от потребностей в тренировках. В конце каждой тренировки девушка выполняет упражнения на растяжку, которые необходимы для грации и эластичности фигуры.

Ранние годы Виктории Одинцовой

Виктория Одинцова родилась в Санкт-Петербурге 15 ноября 1993 года. О родителях девочки почти ничего не известно. Виктория никогда не рассказывала о них в социальных сетях, потому что для нее семья — это слишком личное, чтобы делиться этим. Все, что известно из аккаунта модели в Instagram, это то, что ее родители вместе уже 25 лет.

Виктория с нежностью вспоминает свое детство: «Я всегда была маленькой мечтательницей. Я любил мечтать перед сном — придумывал в голове разные истории. Однажды, приехав к родителям, она нашла старый детский дневник. Забавно было прочитать, что маленькая Вика хочет в будущем стать моделью.

«Я всегда была маленькой мечтательницей. Я любил мечтать перед сном — придумывал в голове разные истории.

В интервью модель рассказала, что ее любимыми игрушками в детстве были казаки-разбойники. Она также любила играть в домино и шахматы со своими друзьями. Она смеялась, вспоминая, как ее бабушка и дедушка сидели в саду, играя в шахматы или задумчиво склонившись над домино. «А потом мы ходили, занимали их места и с такими же серьезными лицами передвигали фигуры на доске», — говорит Одинцова.

В подростковом возрасте Виктория попробовала себя в хореографии. Она признается, что это был очень полезный опыт, который помогает ей и по сей день. После окончания школы Одинцова поступила в Пермский государственный университет. Во время учебы Виктория открыла для себя мир модельного бизнеса.

Модельная карьера Виктории Одинцовой

В 17 лет Виктория устроилась в модельное агентство благодаря своему брату, который поверил в ее силы и сам отвел ее в модельную школу. Затем она начала участвовать в фотосессиях и показах мод. «Вначале я рассматривала это как развлечение, — говорит модель. Более того, первые шаги были не совсем удачными. Случалось, что юную модель часто отвергали на кастингах, но Виктория не унывала и не сдавалась. Напротив, она была отличной мотивацией для того, чтобы упорно работать над собой.

Читать еще:  Ксения Новикова: биография, творчества и личная жизнь певицы. Личная жизнь ксении новиковой

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

Виктория Одинцова (Mavrin)

«Я не думаю, что добился большого прогресса. Я все еще в пути, и каждый день я достигаю новых высот.

Через три года ее фотографии привлекли внимание известного фотографа Александра Маврина, основателя студии MAVRIN, после чего в жизнь модели вошли серьезные планы, а свободное время исчезло. Виктория стала очень востребованной в модельном мире и обрела всемирную популярность. Она не боится сниматься в провокационных обнаженных фото, потому что считает, что нужно гордиться своими достоинствами, а не прятать их.

На вопрос о своей известности Вика скромно, но уверенно отвечает: «Я не думаю, что имею большой успех. Я все еще в пути и каждый день покоряю новые вершины.

В настоящее время Одинцова работает с модельной командой MAVRIN и путешествует с ней по миру. Она любит Европу, но в то же время безумно влюблена в море и бесконечные песчаные пляжи. Ее любимые города в Европе — Рим и Барселона, а на Бали она любит наслаждаться морем.

Александр Маврин — человек, который бесконечно очаровывает и к которому модель испытывает огромное уважение. Она с энтузиазмом рассказывает о его работе и о том, как легко и интересно с ним работать. Однако в одном из интервью Виктория призналась, что мечтает работать с такими легендарными фотографами, как Патрик Демаршелье, Марио Тестино и Питер Линдберг, и что она сделает все для достижения своих целей.

Съёмки в клипах

Помимо работы в качестве модели, Виктория также занимается актерским мастерством. Осенью 2016 года она выпустила клип на песню «Мне нравится» Егора Крида, бывшего возлюбленного модели. Каким может быть музыкальное видео с участием двух влюбленных людей? Во время клипа мы видим несколько очень четких сцен, где Вика предстает перед зрителями почти полностью обнаженной. Пара отметила, что, несмотря на сексуальные сцены, клип вовсе не кажется пошлым или вульгарным. Наоборот, это очень красиво и эстетично. На данный момент клип просмотрели более 20 миллионов раз на YouTube.

Виктория Одинцова в клипе Егора Крида «Мне нравится»

Модель также снялась в клипе группы «Ленинград» на песню «Кольщик».

Оцените статью
Astero Studio