Биография Димы Гордея. День рождения димы гордея.

Хотя блог Гордея посвящен автомобильной тематике, не все его видеоролики связаны с тюнингом автомобилей. Например, Дмитрий однажды подарил своему абоненту BMW. Победитель был выбран случайным образом и получил шанс выиграть автомобиль или деньги.

Детство

2 февраля 1990 года в Ленинграде появилась новая семья. Через полтора года в семье появился новый член. В простой рабочей семье родился первый ребенок — Дима. Мальчик вырос и стал спортивным и умным ребенком. Он хорошо успевал по большинству предметов. Физическая активность была его любимым предметом.

Дима каждую свободную минуту посвящал спорту. Каждую свободную минуту мальчик посвящал своему велосипеду. Простая езда на лошади не приносила удовлетворения. С большим упорством мальчик совершенствовал свое исполнение экстремальных трюков. Он начал то, что впоследствии стало олимпийским видом спорта BMX (Bicycle Moto eXtreme). Гордей стал заметной фигурой среди экстремальных гонщиков Санкт-Петербурга.

Взрослая жизнь

Дмитрий решил последовать профессии отца и поступил в Государственный университет путей сообщения в Санкт-Петербурге. Он продолжал учиться, пока не поступил в подмастерья после четвертого курса.

Никто не знает, как сложилась бы биография Дмитрия Гордея, если бы он не обладал исключительными навыками в экстремальном велоспорте. Успехи Дмитрия в велоспорте не остались незамеченными. Молодой человек получил приглашение на работу в немецкий цирк с зарплатой в 1 500 евро и покрытием расходов на проживание и питание.

Предложение было принято с энтузиазмом. Что еще это может быть? В 2010 году средняя зарплата в России составляла 528 евро (кстати, в 2020 году она будет всего на 7 евро выше). Помимо хороших денег, возможность увидеть другой мир привлекала меня в дороге.

Дима Гордей

Я начал путешествовать по Германии и другим европейским странам. Бывший студент огляделся вокруг с расширенными глазами.

Молодой человек стал щедро делиться увиденным со своими соотечественниками. Он начал снимать серию видеороликов о таком образе жизни. На его канале YouTube появился блог. В мае 2016 года количество подписчиков на «Будни шоумена» превысило 200 000 человек. Популярность стала приносить деньги.

Дмитрий Гордей понял, что нарвался на золото, и вернулся домой. Следующим шагом к популярности стало создание аналоговой программы, подобной американской Pimp My Ride. Сюжет заключается в следующем: По просьбе абонентов автомобиль пимпируют (сутенерствуют) за 300-400 тысяч рублей.

Читать еще:  Правда ли, что Дмитрий Певцов умер? Причина слухов. Дмитрий певцов новости последние

Дима Гордей

Команда из 5 человек под руководством Дмитрия делает автомобиль владельца неузнаваемым. За один месяц изменить свою внешность 2 автомобиля

Дмитрий умело представляет свои работы зрителю. Важный аспект: почти во всех историях блогер излучает позитив и хорошее настроение. Его видео не только развлекательные, но и познавательные.

В отличие от большинства блоггеров, рост подписчиков Димы Гордея измеряется уже не десятками тысяч, а миллионами. Сегодня аудитория только одного канала Дмитрия на YouTube составляет 5,26 миллиона человек.

Кстати: Способ, которым Дима зарабатывает деньги, кажется простым и легким для непосвященных. Это не так. В интервью известному глянцевому журналу весной 2019 года блогер призналась: «Работа — моя худшая привычка. Я погружен в нее 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Личная жизнь

Дима поддерживает очень хорошие отношения со своей семьей. Его богатство позволяет ему делать дорогие подарки своим родителям и брату. Отец блогера в свой день рождения стал обладателем новенького Lexus. Его отношения с прекрасной половиной человечества хорошо скрыты от посторонних глаз.

Слухи о любовных похождениях Гордея регулярно появляются в Интернете, но достоверных подтверждений нет. После публикации совместного фото 1 декабря 2019 года, на котором блогер запечатлен с певицей Клавой Кокой (Клавдией Высоковой, 1996 г.р.), прокатилась волна публикаций об отношениях двух подростков.

Клава Кока и Дима Гордей

Пара никак не прокомментировала свои отношения.

Молодые люди не выносят свои отношения на всеобщее обозрение. Для Димы привычка скрывать подробности своей личной жизни уже давно стала нормой. Для Клавы Кока ситуация иная. Певица продолжает развиваться по контракту с Black Star.

Компания Тимати строго регламентирует не только творческие аспекты, но и образ жизни артистов вне сцены. Раскрытие деталей, которые не являются частью создаваемого образа, является нарушением договора. Открытость для общественности может привести к серьезным наказаниям.

В то же время певица призналась, что имя ее избранника начинается на букву «Д». Только время покажет, продолжатся ли эти отношения. В июне 2020 года на странице блогера появились совместные фотографии с представительницей шоу-бизнеса Катей Самбукой (Екатерина Долгова, 1991 года рождения).

Читать еще:  Шесть или семь: в каком возрасте отдать ребёнка в школу. Девочка идет в школу.

Катя Самбука и Дима Гордей

Разведенная мать двоих детей стала заголовком на странице блогера с комментарием «SAMBUKA vs MY LAMBORGINY 1000 powers».

Вполне возможно, что общим делом является пиар, направленный на повышение рейтингов двух медийных личностей. Дмитрий Гордей знает толк в использовании социальных сетей. Он рассказывает о своей жизни (в пределах допустимого):

  • http://vimeo.com/user6511592 ,
  • http://www.youtube.com/user/dima91gordey ,
  • https://twitter.com/DimaGordey ,
  • https://instagram.com/dimagordey/ ,
  • http://www.facebook.com/dimagordey666 ,
  • https://www.youtube.com/dimagordey ,
  • https://www.periscope.tv/dimagordey .

Хотя блог Гордея посвящен автомобильной тематике, не все его видеоролики связаны с тюнингом автомобилей. Например, Дмитрий однажды подарил своему абоненту BMW. Победитель был выбран случайным образом и получил шанс выиграть автомобиль или деньги.

Ранние годы

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

Дмитрий Гордей родился в Санкт-Петербурге 31 мая 1991 года.

Ребенок рос активным мальчиком, занимался спортом. Он предпочитал конькобежный спорт. В 10-м классе Дмитрий Гордей сдал нормативы и получил звание КМС.

Молодой человек с детства увлекался велоспортом. Вместе со своим младшим братом он проводил много времени в специальных местах, отрабатывая различные трюки. В детстве у него был обычный велосипед, но студент мечтал о собственном велосипеде. Когда ему было 16 лет, Гордей устроился на каникулы в компанию отца своего друга. Денег, заработанных им за три месяца, не хватило на покупку мотоцикла своей мечты. Его отец добавил недостающую сумму, и Дмитрий стал владельцем совершенно нового автомобиля. После нескольких месяцев тренировок он принял участие в экстремальном соревновании.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

В возрасте 18 лет Д. Гордей завоевал титул лучшего спортсмена-конника на фестивале «SNICKERS URBANIYA».

Первая работа

После окончания школы Дмитрий стал студентом Петербургского железнодорожного университета. Во время учебы Гордей понял, что ошибся с выбором профессии. Незадолго до окончания школы агенты из Германии предложили молодому человеку работу в цирковом шоу. Дмитрий согласился, хотя ему пришлось оставить учебу.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

Во время восьмимесячного пребывания в одной из европейских стран Д. Гордей накопил денег на BMW.

Когда срок контракта истек, Дмитрий вернулся в Россию, но увидел свою родину совсем другими глазами. Его соотечественники погрязли в собственных проблемах; Дмитрий не хотел так жить.

Канал на YouTube

D. Гордей зарегистрировался на всемирно известном сайте видеохостинга в 2009 году. Первые видео блогера были посвящены велоспорту, но он также рассказывал о безопасной езде и о том, как модернизировать свой велосипед.

Читать еще:  Тайна дочерей фюрера российского рейха. Дочь путина мария воронцова

Велоспорт

На ранних этапах у Дмитрия было всего несколько подписчиков. Аудитория состояла исключительно из любителей велоспорта. В 2015 году Гордею снова предложили работу за границей. Когда Дмитрий начал выкладывать видео о жизни в Германии, количество подписчиков его канала значительно увеличилось. Блогер проработал за границей восемь месяцев, после чего решил остаться еще на один сезон.

В то же время он размещал видеоролики, включая путевые заметки и образовательные видео. Вернувшись домой, Дмитрий Гордей продолжил начатое. На его канал подписалось более 100 000 человек, что позволило молодому человеку жить на доходы от блога.

Тачки

В 2016 году Дмитрий Гордей сменил тему. Он переключился с велосипедов на обзоры автомобилей. Количество подписчиков канала удвоилось. Поклонникам Гордея особенно понравилась рубрика «Баклажан». Дмитрий выложил видео о том, как он купил и усовершенствовал «Жигули».

В 2018 году на канале Гордея стартовал новый проект. По аналогии с американским шоу, блогер назвал его «Pimping Car». Машины его абонентов были модернизированы. Сначала Дмитрий попросил их написать в комментариях, кто хочет обновить свой автомобиль, а затем выбрал одного из них. Гордей пришел в дом одного счастливого абонента без предупреждения. Процесс тюнинга его автомобиля был записан на видео, и его подписчики могли видеть отчет о проделанной работе.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

Гордей сопровождал свои видео музыкой, в основном композициями Макса Коржа.

Автоприговор и розыгрыш призов

Не все видео на канале Дмитрия посвящены ремонту и оценке автомобилей. Время от времени Гордей проводит розыгрыши автомобилей среди своих подписчиков. После того как блогер случайным образом выбрал счастливого победителя и подарил ему BMW, число его поклонников значительно выросло. Позже у Дмитрия было еще несколько подобных повышений. Например, он подарил восстановленные «Жигули» баклажанного цвета и джип.

Дима Гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото

В ноябре 2020 года Д. Гордей купил автомобиль, чтобы пожертвовать его муниципальной пожарной команде, но решил сначала провести тест-драйв.

Еще один замечательный проект Дмитрия — Auto Sentence. Это видео о драке между двумя автомобилями. После того как автомобили пройдут сложное испытание, зрители сами определят победителя конкурса. Одной машиной управлял блогер, другой — его лучший друг Илья Стрекаловский.

Оцените статью
Astero Studio