Биография Алены Красновой. Жена никиты преснякова фото.

Дача Красновых находится рядом с участком Пресняковых, где и познакомились будущие супруги. Их отношения завязались довольно быстро. Молодые люди поселились вместе. В марте 2021 года стало известно, что Никита сделал предложение Алене. В июле 2021 года состоялась свадьба.

Биография Алены Красновой

Алена Краснова

Родители — Борис Краснов. Муж — Никита Пресняков.

Биография Алены Красновой заинтересовала общественность, когда девушка вышла замуж за внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова. Эффектная девушка выделяется не только своей утонченностью и красотой, но и непосредственной связью со звездной семьей. Читайте дальше, чтобы узнать о жизни Алены Красновой, ее ранних годах и других подробностях.

Детские и юношеские годы

Она родилась 8 марта 1997 года в Москве в семье уважаемого бизнесмена Бориса Краснова. О семье девочки и о ней самой известно немного. Девочка — не единственная дочь. У нее также есть две сестры, одна на четыре года старше, а другая на тринадцать лет младше. Дети росли в обеспеченной семье и никогда не нуждались. Таких людей называют «золотой молодежью». Краснова училась в московских школах, в том числе в школе «Ковчег XXI», которая является одной из лучших элитных школ России.

Алена Краснова

О семье и личности девушки известно немного.

В детстве Алена любила гимнастику, музыку и хоккей и регулярно посещала школу-студию Аллы Духовой в Тодесе. После окончания средней школы Краснова училась в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Хотя отец и мать настаивали на том, чтобы она училась в Америке, девушка предпочла остаться в России.

Алена Краснова

Алена Краснова — студентка Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Хотя девушка купается в роскоши и выглядит очень гламурно, она не является поклонницей элитарной клубной жизни. Для нее лучше остаться дома и посидеть в интимном кругу с родителями или друзьями. Светские мероприятия кажутся ей безразличными и претенциозными. Как сказала сама Алена, лучшее времяпрепровождение для нее — это времяпрепровождение с любимым мужем.

Личная жизнь

Впервые Алена была упомянута в прессе в 2014 году, когда она разместила на своем аккаунте в Instagram совместные фотографии с Никитой Пресняковым, сыном Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. Никита — амбициозный парень, который не привык украшать себя звездными именами отца и матери, а старается добиться всего сам. Незадолго до публикации этой фотографии он расстался со своей бывшей девушкой Аидой Калиевой, с которой состоял в серьезных отношениях в течение четырех лет. Они даже были помолвлены, но в какой-то момент решили, что пришло время расстаться.

Читать еще:  Жена Сергея Жукова. Жена сергея жукова фото.

Никита и Алена вместе с 2014 года, но пара познакомилась задолго до своих романтических отношений. Их родственники живут рядом друг с другом, поэтому они знали друг о друге с раннего возраста, но никогда не думали, что поженятся или начнут отношения.

Алена Краснова

Алена Краснова и ее муж Никита Пресняков

Пара развелась через четыре месяца после начала их отношений. Пресняков прокомментировал это, сказав, что Алена потеряла к нему чувства и не хотела давать мужчине ложную надежду на совместное будущее. Но всего через два месяца музыкант встретился с Красновой на выпускном балу. А будущая жена Никиты Преснякова стала появляться на мероприятиях в сопровождении членов семьи мужчины.

В марте 2017 года музыкант сделал важное предложение руки и сердца избраннице своего сердца. В то время пара уже жила под одной крышей в доме Преснякова, где он провел большую часть своего детства и юности в подмосковной деревне Малые Бережки. Молодая пара официально зарегистрировала свои отношения еще 27 июля 2017 года. Свадьба 20-летней Красновой и 26-летнего Преснякова состоялась в элегантном подмосковном поселке. «Жаворонки». Жених и невеста получили в подарок эксклюзивный двухметровый торт.

На свадьбу было приглашено около 200 гостей, в том числе известные звезды национальной индустрии развлечений. Кристина Орбакайте сама выступила в роли церемониймейстера.

Невеста была одета в воздушное кружевное платье, а жених — в классический пиджак. Молодожены стараются проводить все свободное время вместе. Никита признается, что очень скучает по жене, когда ее долго нет дома. После свадьбы молодая пара отправилась на Кипр для проведения медового месяца.

Свадьба Алены Красновой и Никиты Преснякова

Свадьба Алены Красновой и Никиты Преснякова

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, уже почти четыре года счастлив в браке со своей подругой детства Аленой Красновой. Однако молодые люди не спешат обзаводиться наследниками.

Детство и родители Алены Красновой

Алена родилась в Международный женский день в семье Бориса и Виктории Красновых. Отец девушки — богатый бизнесмен, поэтому она теперь принадлежит к «золотой молодежи». Ее мама — домохозяйка, преданная мужу и детям, ведь кроме Алены в семье есть еще две дочери.

Читать еще:  Почему Кирилла Сафонова выгнали из института и как Саша Савельева реагирует на его поцелуи с другими. Сафонов кирилл и саша савельева

Девочка посещала несколько школ: сначала обычную общеобразовательную школу, затем гимназию 1538 года и, наконец, одну из первых государственных школ в России, «Арк-XXI». В то же время он изучал музыку, гимнастику и танцы в школе-студии Аллы Духовой в Тодесе. Дочь Бориса Краснова некоторое время активно занималась хоккеем.

После окончания школы любящие родители хотели отправить дочь в Англию, но она не была морально готова к такому путешествию и выбрала Российскую академию народного хозяйства и государственной службы — Академию при Президенте Российской Федерации по высшему образованию.

Семья Алены Красновой

Лицо миниатюрной красавицы увидело свет благодаря ее отношениям с внуком Примадонны. О биографии Алены Красновой (невесты Преснякова) известно немного.

Девочка родилась в Москве 21 год назад. Дата ее рождения совпала с Международным женским днем, поэтому Алена должна была стать воплощением красоты и женственности.

Девочке повезло родиться в богатой московской семье. По соседству с Примадонной в элитном поселке жили многие знаменитости, в том числе родители невесты Преснякова Алены Красновой. Это сыграло большую роль в биографии влюбленных, ведь они знали друг друга с детства.

Отец Алены — известный бизнесмен Олег Краснов. Его мать занимается хозяйством и воспитывает дочерей, которых у Красновых трое. Алена — средняя из красавиц.

Бизнес и карьера модели

Имя Алены Краснова впервые появилось в СМИ в 2014 году, когда в Интернете были опубликованы совместные фотографии ее с Кристиной Орбакайте и сыном Владимира Преснякова Никитой. Поскольку дети знаменитостей получают столько же внимания, сколько и их знаменитые родители, им становится все труднее скрывать подробности своей жизни. А когда пара вступила в законный брак в 2021 году, о них не написал ни один ленивый.

В этот же период возросла популярность девушки на Instagram. Когда число ее подписчиков превысило 100 000, представители компаний по производству одежды и косметики стали регулярно предлагать красавице рекламировать свою продукцию на ее странице. На фотографиях Алена позировала как профессиональная модель, и ее снимки получили тысячи лайков.

Многие журналисты пришли к выводу, что между влюбленными было полное взаимопонимание. Они также намекнули, что отношения Алены и Никиты серьезные и постоянные. Поэтому некоторые с затаенным дыханием ждали объявления о помолвке пары.

Свадьба года с Никитой Пресняковым

свадьба алины красновой

27 июля 2017 года состоялась пышная свадьба Алены и Никиты. Подготовка к официальному мероприятию заняла много времени. СМИ назвали свадьбу событием года, ведь на ней присутствовал весь «crème de la crème» отечественного шоу-бизнеса: Ф. Киркоров, А. Пугачева, М. Галкин, К. Орбакайте, чета Пресняковых, Н. Подольская, Д. Колдун, А. Буйнов и другие. Пара приехала одна в московский ЗАГС в Барвихе, жених и невеста расписались в официальном свидетельстве и устроили фотосессию в элегантном Porsche. Свадебное платье девушки было роскошным и имело такой длинный шлейф, что Алена везде путешествовала только с одной помощницей.

Читать еще:  Сергей Крылов. Крылов сергей певец сейчас.

Главная церемония состоялась в элитном московском поселке «Жаворонки», где законная супруга Алена и ее муж Никита обменялись кольцами и поклялись в верности друг другу по американской традиции. Тысячи людей украшали и организовывали свадьбу. Пара создала свои собственные любовные духи «ANreal», флакон которых получил каждый гость. На мероприятии работали лучшие бармены и шеф-повара России, а также молекулярная кухня. Торт высотой 2 метра был создан Ренатом Агамазовым. Гости также были удивлены первым танцем молодой пары, который был больше похож на сложное акробатическое представление под тяжелую музыку.

алена краснова и никита пресняков свадьба

Друзья и гости свадьбы вели прямую трансляцию со сцены на Instagram, делясь фотографиями нарядов и снимками жениха и невесты. Однако свадьба не обошлась без скандала. Виновником стало известное российское издание, которое взяло на себя освещение события года и первоначально обещало покрыть большую часть расходов. Но еще до свадьбы молодожены обнаружили, что ничего не было оговорено. Семье Никиты и Алены пришлось заплатить в два раза больше, чем планировалось, а Н. Пресняков после свадьбы нелестно отозвался об этих представителях прессы в Instagram.

Молодые супруги ждут ребенка?

После свадьбы всегда ходят слухи о возможной беременности модели. Каждый раз, когда Алена меняет внешность или набирает вес, поклонники говорят о скорых родах, тем более что Кристина Орбакайте недавно заявила, что уже готова стать бабушкой. Однако в недавнем интервью Алена Преснякова призналась, что пока не думает о детях из-за своего юного возраста. Алена еще не беременна, молодожены пока только заботятся о собаке.

алена краснова и никита пресняков собака

Последние новости о паре: дети развивают собственный бизнес и стараются не зависеть от родителей, живут в московской квартире на Лубянке, которую Алла Борисовна подарила внуку. Супруги никогда не ссорятся и не подают на развод.

Алена Краснова, новобрачная жена Никиты Преснякова, во всем поддерживает своего мужа. После окончания академии пара планирует переехать в США и наслаждаться семейным счастьем вдали от посторонних глаз.

Оцените статью
Astero Studio